Софт-Портал

Игра Ящик Пандоры Скачать Бесплатно img-1

Игра Ящик Пандоры Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.5/5.0 (1677 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игры Сага о вампире

Сага о вампире. Ящик Пандоры/Vampire Saga: Pandora's Box

Сага о вампире. Ящик Пандоры/Vampire Saga: Pandora's Box
Год выпуска: 2009
Жанр: Квест в стиле "поиск предметов"
Размер: 84,8 Мб
Разработчик: Alawar
Платформа: PC
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
PII-600 / 64 МБ ОЗУ / видеокарта 16 МБ, Windows XP, DirectX 9.0
Описание:
Увлекательный казуальный квест, наполненный мистикой и тайнами. Именно вам предстоит помочь Тайлеру Варду справиться с древним злом, которые пытается проникнуть в его жизнь.
Тайлер вовсе не ожидал, что странная история, произошедшая с его дедушкой более 50 лет назад, может так изменить его судьбу. Вместе с дедом Тайлера вы окажетесь на борту "Пандоры" — таинственного корабля, в трюмах которого лежит очень страшный груз. Весь экипаж судна исчез неизвестно куда. Первым делом вам нужно поскорее сдвинуть корабль с места, чтобы избежать смерти от голода и жажды.
В этом необычайно увлекательном приключении в стиле "поиск предметов" вас ждет множество головоломок и мини-игр, которые не дадут вам заскучать ни на секунду. Помогите Тайлеру одолеть древнее зло и разобраться в себе самом

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Другие статьи

Сага о вампире

Сага о вампире. Ящик Пандоры

Давно меня так не поражали игры. Сага о вампире. Ящик Пандоры игра квест в жанре поиск предметов, с мистической атмосферой и отлично проработанным сценарием. Та и графика с звуком сопровождением на высоком уровне. Буквально с первой сцена захватывает несмотря на то, что страх так и веет.)

Доиграла наконец:) Игра явно для терпеливых. Завязка сюжета отличная, погода портится на глазах, шепоток за спиной держит в напряжении, призрак страху нагоняет. Но к концу игры так устала мотаться туда-сюда, а поиск предметов сопровождала про себя тихим всхлипом "опять!", потирая измученные глазки. Все ощущение от игры смазалось. В этой игре похоже не реально найти все предметы без подсказок, настолько грязно выполнены локации в плане видимости. Да и карта явно не помешала бы. Хотя в целом игра хорошая.

где продолжение я е могу его наити. игра очень хорошая

Игра супер. Пожалуйста скажите где достать 2 часть

Ваще супер!Класс!Девушка красивая, страшно красивая.Я думала что у неё реально есть дядя но оказалось всё по другому.Она Вампир.Я вобщем сначала и знала что будет вампиром-девушка,а не парень!
Короче игра просто супер.
Кто пытается найти ключ не пытайтесь,Скачайте лучше через MediaGet.

Готовы ли вы столкнуться с новым мистическим миром, полным тайн и загадок, непредсказуемым поворотам в сюжете? Да. Тогда «Сага о вампире. Ящик Пандоры» поможет вам окунуться с головой в волшебное и романтическое путешествие Тайлера Варда. Сюжет просто захватывает, интрига сохраняется до самого конца! Графика выполнена на высоком уровне и очень подходит к атмосфере легкого ужаса. Дополняет картину событий музыкальное оформление – представленная классической музыкой. Слияние детектива и «я ищу» положительно казалось на игре. И мой совет, вникните в сюжет! послушайте диалоги и тогда перед вами откроется вся картина событий)

извините вы можете мне дать ключ к игре пожалуйста.

Игра Сага о вампире

Игра Сага о вампире. Ящик Пандоры — скачать бесплатно

Мистический детектив с поиском предметов: сражаемся с древним злом.

Сага о вампире. Ящик Пандоры - скачать на компьютер:

Как скачать игру Сага о вампире. Ящик Пандоры? Нажимаете на ссылку "файл" в строке выше, начнется загрузка. После того, как загрузка завершится, нажимаете на скаченный файл и играете. Обязательно запомните в какую папку вы скачали игру, чтобы потом не искать ее и не качать заново. Обычно эта папка называется "Загрузки".

Сага о вампире. Ящик Пандоры - картинки игры:


Другие игры похожие на "Сага о вампире. Ящик Пандоры":


Фантазмат. Господство теней. Коллекционное издание


Точный расчет. Бухта рябинника. Коллекционное издание


Алые тайны. Проклятое дитя

Сага о вампире Ящик Пандоры » Скачать бесплатно, играть в полную версию

Полная версия игры “Сага о вампире. Ящик Пандоры ” — это увлекательный компьютерный казуальный квест. наполненный загадочным и мистическим сюжетом, в котором тому, кто решил скачать и играть в него бесплатно, предстоит разгадать множество тайн и загадок, а также, помочь главным героям спастись от зла, пытающегося проникнуть в их жизнь.

Согласно сюжету игры, все события начинаются в Бостоне 1950 года, когда Тайлеру Варду звонит его дед и сообщает, что он убил человека или что-то похожее на него. В этом эпизоде, помогая Тайлеру, нам предстоит добраться до дома его деда Мэтью и проникнуть в него. Но судя по тому, что дед как следует забаррикадировался, сделать это будет не так просто, в том числе, как и добраться до комнаты Мэтью в полуразрушенном доме. Совершив же это, вам, прежде чем осмотреть труп в заколоченной дедом комнате, предстоит выслушать удивительную историю о приключениях Мэтью на таинственной шхуне «Пандора».

С этого момента, вместе с молодым Мэтью, мы перенесемся на борт этого корабля, экипаж которого куда-то исчез, а в его трюме, помимо древних реликвий, находится страшный груз. Находя новые и полезные предметы, разгадывая тайны и головоломки, проходя мини-игры и различные локации, главному герою следует разгадать причину таинственного исчезновения экипажа и видений, преследующих Мэтью, а также, попытаться выбраться из этого корабля живым и невредимым.

Пройдя этот этап игры, вы вернетесь в свое время и поможете Тайлеру разобраться с этой ситуацией и разгадать главную тайну игры — кто же, напугавший деда Мэтью до полу смерти, скрывается в заколоченной комнате!

  • - любите разгадывать загадки, головоломки и совершенствовать свою логику и сообразительность во время прохождения мини-игр;
  • - увлекаетесь играми с загадочным и мистическим сюжетом, развивающимся весьма непредсказуемым образом;
  • - предпочитаете играть в качественные казуальные игры, продуманные до самых мелочей,

игра “Сага о вампире. Ящик Пандоры ” произведет на вас незабываемое впечатление!

Скриншоты, картинки к игре «Сага о вампире. Ящик Пандоры» (нажмите для увеличения):

Видео к игре «Сага о вампире. Ящик Пандоры»:

Скачать Ящик Пандоры на телефон бесплатно

добавил: admin. просмотров: 1609

Ящик Пандоры

Мистическая история для любителей пощекотать нервы. Узнайте, что происходит на борту брошенной в море шхуны, но приготовьтесь бояться! Любому, кто отважится ступить на палубу, суждено почувствовать страх…


В остросюжетном квесте "Сага о вампире. Ящик Пандоры" Вы отправитесь в XIX век, во времена испано-американской войны. Там Вы займетесь расследованием череды странных происшествий, случившихся на борту шхуны "Пандора". Весь ее экипаж куда-то исчез. Но что стало тому причиной, и что за странные саркофаги покоятся в корабельном трюме? На эти вопросы Вам и предстоит ответить. Вас ждет множество игровых локаций, выполненных в традиционном викторианском стиле, более 300 скрытых предметов для поиска и непредсказуемый сюжет.

Приготовьтесь бояться! Атмосферная музыка и звуковое оформление игры создадут невероятный эффект присутствия, а удобный тач-интерфейс сделает расследование особенно увлекательным.

Парк Юрского Периода

Rollercoaster Revolution 99 Tracks

Инструкция по закачке игры:
Для большинства телефонов достаточно одного JAR файла. но для некоторых моделей телефонов требуется еще JAD файл. Если у вас такой телефон, то вам нужно скачать оба этих файла.
Далее выберите в списке файлов подходящее разрешение экрана (такое как у вашего телефона). Если разрешение игры указано как "все экраны ", значит этот файл подходит для всех типов телефонов.

Скриншоты игры Жгущие Шины 3D: