Софт-Портал

Pro Hunts Скачать Через Торрент img-1

Pro Hunts Скачать Через Торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1322 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Cabela s Big Game Hunter: Pro Hunts (2014

Cabela's Big Game Hunter: Pro Hunts (2014/ENG/Лицензия)

Показы: 17239 | Отзывы: 21 Добавил MAXAGENT. 26-03-2014, 23:18



Год выпуска: 2014 г.
Жанр: Sport (Hunt/Fish) / 3D
Разработчик: Cauldron
Издатель: Activision
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (RELOADED)


• Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / 8.1
• Процессор: Intel Core® 2 Duo E2180 or AMD Athlon 64 X2 4000+ Socket AM2
• Оперативная память: 2Gb
• Видеокарта: NVidia GeForce 8800 GT 512MB or AMD HD 4850 512MB
• Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
• Свободное место на жестком диске: 5Gb


Cabela's Big Game Hunter Pro Hunts – очередная часть в серии симулятора охотника «Cabela's Big Game Hunter», в которой вам вновь предстоит примерить на себя шкуру самого настоящего охотника. Экипируйтесь современным снаряжением и отправляйтесь отохотиться хоть и на виртуальных, но редких и ценных животных. В игре вас ждет наиболее реалистичная охотничья баллистика, чем когда либо в Cabela's, улучшенная физика движений, а также перемещение по картам в 4 раза больше, чем прежде.


Установка:
• 1: Установить игру запустив Setup.exe
• 2: Скопировать кряк в папку с игрой
• 3: Играть


Другие статьи

Скачать игру Cabelas Big Game Hunter

Игровой торрент-трекер

Скачать игры для Xbox 360 через торрент Полная версия сайта

  • Категория: Xbox 360 | Игры / Спортивные
  • Жанр игры: Sport. Hunt. Fish. 3D
  • Дата выхода: 2014
  • Разработчик: Cauldron
  • Издательство: Activision
  • Регион: Region Free
  • Тип издания: Лицензия
  • Прошивка: LT+3.0 (XGD3 / 16202)
  • Язык: Английский
Подробное описание к игре Cabelas Big Game Hunter. Pro Hunts

Cabelas Big Game Hunter Pro Hunts для Xbox 360 - это симулятор охоты, в котором игрок может ощутить себя профессионaльным охотником ,экипировaнным современным снaряжением и охотящимся нa хоть и виртуaльных ,но редких и ценных животных.

Скачать торрентом Cabelas Big Game Hunter. Pro Hunts


Размер: 26,78 Kb Скачиваний: 413

Скачать похожие игры на Cabelas Big Game Hunter. Pro Hunts: Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Cabela - s Big Game Hunter: Pro Hunts (2014

Размер: 18.7Kb
Скачали: 1577 раз(а)

200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');"> Уважаемый пользователь! Не забывайте оставаться на раздаче после того, как скачали торрент. Если вы скачали торрент Cabela's Big Game Hunter: Pro Hunts (2014/PC/Английский) или он вам просто понравился, вы можете отблагодарить раздающего в комментариях, а также добавить ему +1 к репутации. При помощи функции Сказать спасибо! вы можете оценить торрент по шкале от 1 до 10 баллов. Но, если у вас возникли проблемы со скачиванием, установкой или просмотром, вам следует обратиться за помощью к нашим пользователям при помощи комментариев, чата или личных сообщений,или же воспользоваться функцией Пожаловатся! на торрент. Для того, чтобы скачать торрент Cabela's Big Game Hunter: Pro Hunts (2014/PC/Английский). вам нужен торрент клиент. Их множество: uTorrent, MediaGet и другие. Если ваш торрент клиент не отображает ни одного сида (раздающего), вам следует подождать некоторое время, и в случае, если раздающие не появятся,попросить в комментариях пользователей начать раздачу!


200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');"> Теги:
Скачать торрент Cabela's Big Game Hunter: Pro Hunts (2014/PC/Английский) без регистрации, торрент Cabela's Big Game Hunter: Pro Hunts (2014/PC/Английский). Скачать Cabela's Big Game Hunter: Pro Hunts (2014/PC/Английский)через торрент. Скачать torrent Cabela's Big Game Hunter: Pro Hunts (2014/PC/Английский) без регистрации, Скачать Shooters / Стрелялки через торрент.

Cabelas Big Game Hunter: Pro Hunts - Симуляторы - Скачать через торрент - Скачать игры торрент 2017

Cabelas Big Game Hunter: Pro Hunts

Наконец-то любители охоты дождались Cabelas Big Game Hunter: Pro Hunts продолжения популярного симулятора. Стать настоящим охотником поможет современное снаряжение и множество виртуальных животных, среди которых нередко встречаются редкие и достаточно ценные.

Будьте готовы к тому, что в этот раз животные будут довольно крупными и заполучить их в качестве трофея будет нелегко. Да и к условиям охоты придется приноровиться. Вам предстоит не только отправиться в Синигал в удушающую жару, но и прокатиться по просторам Америки в поисках большого зверя!

Весь игровой процесс происходит на огромных игровых картах, которые не дадут заскучать ни на минуту. Путешествуя по локациям можно значительно пополнить свою коллекцию уникальных трофеев.

Если сравнивать проект с предыдущими играми этой серии, то к улучшениям можно отнести более качественную, красочную графику, более реалистичную, чем ранее баллистику, переработанную физику движений, усовершенствованных животных, подстрелить которых не просто и много других новшеств.

Чтобы играть было еще увлекательней, советуем обязательно скачать русификатор. Обязательно опробуйте эту бесподобную игру, которая даст вам возможность почувствовать себя настоящим царем природы.

Скачать Cabelas Big Game Hunter Pro Hunts Комментарии: 0

Cabela s Dangerous Hunts 2013 (2012) PC скачать торрент

Год выпуска: 2012
Жанр: Action(Shooter), Sport(Hunt/Fish), 3D, 1st Person
Разработчик: Cauldron
Издательство: Activision Publishing
Версия игры: 1.0
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
v Операционная система: Windows XP, Vista, 7
v Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2400+
v Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
v Видеокарта: GeForce 8800 GT / Radeon HD 3850
v Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
v Свободное место на жёстком диске: 4 Гб

Описание:
Два брата после долгой разлуки, вызванной смертью отца погибшего на охоте от лап гигантского бурого медведя, спустя 10 лет вновь объединятся для совместной охоты. Вы способны взять ружье и отправиться в дикий, нетронутый человеческим присутствием уголок живой природы, чтобы сойтись в схватке со зверем, который видит, слышит и чует охотника? Сумеете перехитрить могучего бурого медведя? У вас есть возможность выяснить это, не выходя из дома, ведь в Cabela's Dangerous Hunts 2013 виртуальные животные воссозданы натуралистично как ни в одной другой игре серии. Будьте внимательны: любое, даже малейшее движение животного может подсказать вам, что же оно собирается делать дальше. Чтобы добыть желанный трофей, вам придется научиться быть настоящим невидимкой, ловким и находчивым. Решили забраться на гору, чтобы обозреть окрестности? Рискуете быть замеченным. Выбрали дорогу по нижней части склона, рассчитывая на изобилие укрытий? Но так и зверю легче от вас ускользнуть. Удалось выследить добычу? Прекрасно! Дальше все зависит от стрелкового мастерства. Чтобы выстрел был точным, надо уметь контролировать дыхание, сдерживать нервную дрожь и, конечно, проявлять выдержку. Словом, удачной ли будет охота, зависит только от вас!

* Опасное приключение. Игрок станет героем настоящей драмы, разворачивающейся во время кровавого сафари, а его жизни не раз будет угрожать опасность.
* Страшные звери. Схватки с самыми грозными представителями фауны станут для игрока суровым испытанием. Вам предстоит столкнуться с матерыми волками, огромными медведями гризли, коварными шакалами, безжалостными львами, кровожадными крокодилами, могучими кабанами и другими не менее опасными животными.
* Великолепная природа. Все локации в игре детально проработаны и выглядят как настоящие джунгли и саванны.
* Тренируйте рефлексы. Внимательно наблюдайте за поведением животных — любое движение зверя предупредит вас о его намерениях.