Софт-Портал

Скачать Игру На Компьютер Stickman And Gun 2 img-1

Скачать Игру На Компьютер Stickman And Gun 2

Рейтинг: 4.1/5.0 (1388 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Stickman and gun 2 для Андроид

Stickman and gun 2 - помогите герою выжить в столкновениях с ордами самых разных монстров, которые будут атаковать с двух сторон. Отстреливайте наступающих врагов. В этой игре для Андроид Вы можете выбрать в качестве героя орка, эльфа или человека. Вы сможет играть как стрелок, лучник, волшебник или вор. У каждого класса и у каждой расы имеются свои сильные и слабые стороны. Перемещайте героя по локации из стороны в сторону. Не подпускайте монстров вплотную. Стреляйте в них из пистолета или лука. Используйте заклинания. Покупайте оружие и другие предметы экипировки
Особенности :

  • Простое графическое оформление игры;
  • Увлекательный игровой процесс;
  • Три типа персонажей: человек, орк и эльф (выбирайте того, кто больше по душе);
  • Персонажи бывают четырех классов: вооружен стрелковым оружием, лучник, маг и вор (каждый со своими особенностями);
  • Простое и понятное управление;
  • Покупка оружия, амуниции и снаряжения за имеющиеся у вас денежки (зависят от количества изничтоженных монстров, зомби и т.п. — монетки нужно еще успеть собрать);
  • Статистика игры;
  • Глобальная таблица рекордов;

Скачать игру Stickman and gun 2 (Стикман энд Ган 2) для Андроид вы можете по ссылке ниже

Разработчик: RAON GAMES
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен

[Размер файла - 17,2 Mb]

Поиск по сайту Топ программ Мы ВКонтакте Поиск по сайту Новые игры Новые программы Новые оформления

Другие статьи

Stickman And Gun 2 взлом скачать на Андроид

Stickman And Gun 2 взлом Stickman And Gun 2 взлом

Stickman And Gun 2 – увлекательная игра, которая относится к динамичным и зрелищным экшенам, с рискованными битвами в режиме онлайн.

При этом она не вызывает у геймеров стресса из-за нервного напряжения. Этот эффект наблюдается во многих проектах, связанных с ведением войны: с захватчиками, зомби, монстрами или пришельцами. Теперь от негативных эмоций пользователь будет избавлен, хотя по части яркости и зрелищности игра ничем не уступает аналогичным развлечениям.
Так что у желающих азартно и захватывающе провести свободное время, окунувшись в атмосферу рискованной борьбы, будет такая возможность. Геймеры, с опаской воспринимающие разные военные приключения, получат массу удовольствия без побочных эффектов, вроде испорченного настроения от вида сцен насилия. Взлом игры Stickman And Gun 2 – это шанс стать героем, которому не страшны никакие монстры, враги, соперники и конкуренты.
Стикмены давно уже стали легендой благодаря своим непревзойдённым боевым навыкам и отваге. Геймер будет управлять одним из таких воинов, помогая ему устранить разную нечисть, которая с завидной настырностью лезет из всех щелей и локаций. Мод на много денег позволит приобрести оружие и экипировку, а предварительно составленная стратегия борьбы – истребить многочисленных монстров. Можно выбирать локации, использовать разные классы героев, каждый из которых наделён собственными возможностями и способностями, уничтожать врагов с помощью оружия или магии.
В красочной и весёлой игре Stickman And Gun 2 батальные сцены напоминают ожившие комиксы, поэтому пользователи Android могут быть спокойны за своё настроение. Оно будет отличным: победа гарантирована, враги повержены, превосходство доказано – что ещё нужно для приобретения уверенности в себе?

Скачать Stickman And Gun 2 взлом для Android:

Battle Time взлом (много денег)

Egg, Inc взлом (Мод)

Взломанная Старшая школа – Первая любовь (Мод)

Взлом Битва за Галактику (Мод)

War of Tanks: Clans взломанная

Взлом Kill Steve 2

Mobile Strike взломанный (Мод много денег)

Взломанный Замок Монстров (Мод)

Cyberline Racing взлом (Мод много денег)

Взломанный Block Force - Cops N Robbers (Мод)

Stickman And Gun2 на Android

Stickman And Gun2

Stickman And Gun2 – красочный экшен на андроид, где вам в одиночку предстоит сразиться с ордами монстров. В этой игре вас будут атаковать враги с двух сторон, берите в руки лук, оружие или используйте магию и дайте отпор монстрам. Выбирайте себе подходящий классе героя - это может быть орк, эльф или человек. Каждый класс героя имеет свои уникальные сильные и слабые стороны, так что учитывайте их при выборе. Перемещайтесь по различным локациям игры и приобретайте новое оружие для своего героя. Главными особенностями игры является 4 класса героев, 3 расы и простое управление в одно касание.

Русский язык: нет

Предыдущий скриншот Следующий скриншот

Stickman And Gun 2 взлом на много денег для Андроид

Stickman And Gun 2

Stickman And Gun 2 – яркая игра, посвящённая многочисленным сражениям с полчищами врагов, среди которых будут монстры и жуткие существа, населяющие красочный рисованный мир. Каждая локация данной игры – это очередное испытание, пройти которое под силу лишь самому смелому и осторожному герою. К счастью, в данном приложении героев будет предостаточно: геймер может выбирать из четырёх разных типов персонажей. Оружия и боевых приёмов, предусмотренных для защиты своей жизни от напирающей орды, тоже хватает, так что настроенные на победу игроки получат возможность завоевать лидерство.

Вопреки динамичности и остроте сюжета Stickman And Gun2 отличается простотой управления, благодаря которой проще сконцентрировать своё внимание на защите жизни виртуального героя, пытающегося в одиночку справиться с монстрами. Они атакуют с двух сторон, так что в процессе борьбы следует демонстрировать впечатляющую ловкость и оперативность. Благодаря возможности применять обширный арсенал оружия, получить которое позволят много денег, даже самые агрессивные враги будут повержены, а геймер заработает призы и награды.

Орк, эльф или человек – пользователям предлагается выбрать любого из представленных персонажей, чтобы с его помощью устроить местной нечисти локальный конец света. Виртуальная война, в которой предстоит поучаствовать, напоминает карикатуры, поэтому обладателей Андроид ждёт море позитива. Хотя по своей сложности и остроте миссии соответствуют требованиям самых опытных геймеров, так что победа, заслуженная в финале, будет основанием гордиться своими талантами.

больше денег для покупки мощного оружия

Скачать Stickman And Gun 2

Скачать Stickman And Gun2 (Мод - много денег) 1

Stickman And Gun2 (Мод - много денег)

Stickman And Gun 2 - сиквел ролевой игры, имеющей необычную систему боя, копирующей иных представителей стиля РПГ, разработчикам которой нравится насмехаться над другими играми, однако ежели ранее создатели разрабатывали различные квесты, то ныне занялись созданием наиболее активных проектов.


В приложении пользователям повстречается большая часть направлений жанра, однако в курьезном виде. Как и всегда останавливаемся на выборе расы и класса героя. С противников сыпятся монетки, очки опыта, а изредка и всяческие шмотки. События развиваются в подземных туннелях, и чем дальше заходит геймер, тем сильнее становятся враги.


В промежутках между подземельями ваш персонаж приходит обратно в мегаполис, в котором расположен птичник, где закупается особое вооружение. За любой прокачанный уровень героя предоставляется один или несколько балов навыков, что дает возможность усовершенствования характеристик протагониста.


Главной изюминкой системы боя считается смена обычной магии на более мощное оружие в образе ракетниц, пушек, взрывчатых веществ и иных смертельных снарядов. Баталии осуществляются в реальном времени, они похожи на стрельбы боевика, чем обыденный игровой процесс РПГ. Управление персонажем происходит собственноручно, избирая цель для перестрелки, передвигаясь по территории карты.

Официальная информация из Google Play

  • Требуется: Android 3.0 или выше
  • Разработчик: RAON GAMES
  • Русский язык: Отсутствует
  • Есть версия новее?
  • Нужен кеш к этой игре? Напишите в комментариях.