Софт-Портал

Скачать Фоллаут Шелтер На Андроид Мод Много Денег img-1

Скачать Фоллаут Шелтер На Андроид Мод Много Денег

Рейтинг: 4.0/5.0 (1484 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Скачать fallout shelter на андроид на русском полная версия мод много денег

Скачать fallout shelter на андроид на русском полная версия мод много денег

У вас наверно что-то,но у меня все нормально на телефоне и на планшете. ASUS mekl android 4. Можете сделать без кэша ПЛИЗ не умею вообще заранее спасибо.

Собрать мод с оригинальной подписью и установить. Скачать кэш для взломанной Fallout Shelter Это новый мир драконов, созданный игровой студией Gameloft. BlockLauncher Pro Программы на андроид разные Скачать. Fallout Shelter взломанный Читы на много денег.

Скажи: Скачать fallout shelter на андроид на русском полная версия мод много денег

Fallout Shelter MOD, много денег - обустройте свой бункер и привлекайте новых жителей к. Отбивайте атаки противников и когтей смерти, улучшайте его и делайте безопаснее. Очень интересная и захватывающая игра, которая понравится всем любителям пост апокалиптических баталий. Вы играете в роли смотрителя одного из работающих убежишь. Прокачивайте навыки своим персонажам и отправляйте их на поиски припасов и драгоценных вещей.

Выполняйте большое количество заданий и спасайте жителей и других людей. В игре очень много интересных головоломок и множество локаций, которые вы сможете посещать и отправлять туда свою экспедицию. Денег стает больше когда вы их тратите! Обновлено до версии 1. Bethesda Softworks LLC Симуляторы OS: Кэш для Fallout Shelter MOD, много денег: Дополнительная информация из Google Play: На нашем сайте вы легко можете скачать Скачать fallout shelter на андроид на русском полная версия мод много денег Shelter MOD, много денег.

Всё без регистрации и отправки смс! С хорошей скоростью и без вирусов! Любое копирование, в. Во время цитирования информации подписчиками ссылки обязательны. Допускается цитирование материалов сайта без получения предварительного согласия, но в объеме не более одного абзаца и с обязательной прямой, открытой для поисковых систем гиперссылкой на сайт не ниже, чем во втором абзаце текста.

Видео Скачать fallout shelter на андроид на русском полная версия мод много денег

How to mod fallout shelter on android

Другие статьи

Взломанный Fallout Shelter v Мод Много денег - Android Mod hack, чит

Fallout Shelter v 1.1.320 Мод [Много денег]

Количество просмотров: 2043 Количество загрузок: 217


Взломанный Fallout Shelter v 1.1.320 Мод [Много денег]

Взломанный "Fallout Shelter " v 1.1.320 [Много денег]
141 Мб
Для андроид версии 4.1 и выше!
1) Установить APK
2) Скопировать папку кэша в SD/Android/obb/



Всем привет на этом сайте вы сможете скачать взломанные игры на android и такие моды как много денегсвободные покупки и так далее | Теги. мод. Свободные покупки. бесконечное. Android. много денег. Взломанный

Скачать Fallout Shelter v 1.1.320 Мод [Много денег] для android

Игра находиться в бесплатном файлообменнике yandex disk Fallout Shelter v 1.1.320 Мод [Много денег]. в этом файлообменнике вы сможете скачать бесплатно и без вирусов игру Fallout Shelter v 1.1.320 Мод [Много денег] все ссылки были в рабочем состоянии.

Скачать Взломанный Fallout Shelter 1

Геймер в новой Взломанной Android игре Fallout Shelter 1.3 на русском языке становится смотрителем убежища. Главная задача – забота о населении. Сразу стоит сказать, что игра с модом много денег и на русском языке, это достаточно облегчит прохождение. Будьте готовы к тому, что люди постоянно умирают от облучения, женщины не хотят рожать, электроэнергии не хватает, а довершает все очередная атака рейдеров. Для успеха вам необходимо добиться идеального равновесия в ресурсах, коих здесь три: электричество, вода и еда. Что и для чего объяснять, вероятно, не стоит.

При распределении по работам людей обращайте внимание на их характеристики. Если с выбором ошиблись, то пользы от рабочего не будет. Следите за приростом населения. Когда людей будет очень много, то продовольствия всем не хватит, и они начнут умирать. Не занятых на производстве отправляйте на разведку в Пустоши, там они смогут найти полезные предметы и деньги. Когда рабочих становится мало, то достаточно найти пару и отправить их в спальню. Спустя несколько часов реального времени одним жителем станет больше.

Все процессы можно ускорять, но при этом существует доля риска, что возникнет пожар. Этот процент будет указан в окошке до момента активации ускорения.

Если говорить о графической составляющей, то все фанаты серии Fallout будут довольны. Кроме этого в проекте встречается очень много отсылок к прежним играм франчайза. Саундтрек также выдержан в ретро стиле и отлично вписывает во все происходящее.

В целом игра получилась интересной, но в процессе можно найти недостатки, которые хотелось бы устранить. Но со своей задачей – скрасить время до выхода четвертой полноценной части – проект справляется.

Взломанный Fallout Shelter 1.3 на русском с модом много денег скачать на андроид

Скачать взломанный Fallout Shelter 1

Во взломанной игре Fallout Shelter 1.8 для андроид с модом много денег на русском вам предстоит взять на себя управление подземным убежищем. В данной Андроид игре добавлен чит на ресурсы. Распределяйте людей по рабочим местам, ориентируясь на их характеристики, создавайте пары, чтобы увеличивалось население, следите за количеством ресурсов и отражайте атаки рейдеров и мутантов.

1. Сразу стоит позаботиться об энергии, воде и пище.

Когда возникает нехватка электричества, то комнаты будут отключать и их работа остановится. В отсутствии воды жители начинают страдать от радиации и умирают. Уровень облучения указывается для каждого жителя убежища. Ну а если не будет пищи, то люди потеряют здоровье и также отправятся в "лучший" мир.

Совет: не стройте комнаты одного типа рядом. Они должны быть равномерно распределены по всей территории. Так можно будет распределить ресурсы между жителями более равномерно.

2. Характеристики населения

Как и в оригинале, все характеристики объединены системой S.P.E.C.I.A.L. Достаточно навести на человечка курсор и вам покажут уровни его умений. Каждое из них требуется для выполнения определенной работы.

S - сила пригодиться тем, кто работает на электростанциях. P – понимание нужно людям, добывающим воду E – выносливость главный параметр для кладовщиков. C – харизма важна для ваших DJ, работающих на радиостанции.

I – интеллект должен быть развит у врачей и тех, кто производит медпрепараты.

A – подвижность является главной характеристикой для поваров. L - удача. Здесь все понятно – нужна всем.

3. По каким критериям подбирать специальность

Здесь сильно раздумывать не стоит. Разработчики упростили этот процесс. Достаточно провести человечка по комнатам и в нужном месте появится цифра зеленого цвета. Там его и следует оставить. Чем она больше, тем полезнее будет житель. Стоит заметить, что некоторые люди совершенно ни для чего не подходят на территории убежища. Им предстоит сражаться и ходить на разведывательные миссии.

Вам лично в путешествие отправиться не придется, а вот разведчиков предстоит посылать. Во время своих скитаний по мертвым землям они будут находить различные вещи, которые пригодятся в хозяйстве. Только не следует забывать выдать разведчикам оружие, бронь и аптечки. Затем можно изредка поглядывать на состояние их здоровья.

Совет: отправляете разведчиков ночью. Пока вы будете спать, он принесет вам много полезного.

На убежище будут нападать мутанты и рейдеры. Кроме этого часто будут возникать пожары. Для защиты от нападений стоит всех жителей, находящихся около входа вооружить. Чем выше уровень счастья в вашем убежище, тем чаще будут заглядывать на огонек рейдеры.

Пожары наименее опасны и жильцы быстро с ними справляются.

6. Уникальные жители

Это люди, обладающие высокими характеристиками. Они появляются после каждых семи дней беспрерывной игры в качестве бонуса, после выполнения определенных заданий и могут быть куплены за реальную валюту.

За выполнение ежедневных заданий вам будут выдаваться бонусы. Больше говорить здесь и нечего.


8. Прирост населения

Численность населения возрастает естественным путем. Вам следует найти мужчину и женщину, которые испытывают взаимную симпатию. После этого смело отправляйте их в спальню, где они все сделают самостоятельно и в течении 4 часов реального времени население вашего убежища увеличиться на одного человечка.

Совет. Может случиться, что женщина беременна, а ребенок ни как не может родиться. К услугам медиков прибегать не стоит. Достаточно просто построить дополнительную жилую комнату.

9. Улучшение комнат

Каждое помещение можно дважды апгрейдить. Так можно повысить ее эффективность и расход электроэнергии.


10. Складские помещения

На складах хранятся запасы медикаментов, снаряжения и оружия. Рабочие там также необходимы. При назначении кладовщиков следует обращать внимание на характеристику «Выносливость».

11. Комнаты для тренировок

В игре есть специальные помещения, в которых человечки повышают свои навыки. Для улучшения каждой из характеристик есть свое помещение. Например, удача повышается в игровом зале.

Она используется для привлечения новых жителей. Ди джеям нужна высокая харизма или костюмчик, ее повышающий. Не стоит рассчитывать, что после постройки радиостанции к вам повалят новички. Проще родить самостоятельно.

13. Ускорение процессов

Для ускорения процесса производства существует кнопка RUSH. После клика по ней, появится табличка с вероятностью риска возникновения пожара. Решать вам, активировать или нет.

Все основные моменты описаны, а в заключении еще несколько слов о стратегии развития и парочка советов.

- лучших спецов отправляйте как можно дальше от входа. Иначе они могут погибнуть при набегах рейдеров. То же касается и научно-исследовательских лабораторий. На всякий случай стройте их и вдали от лифта. Кто знает, куда рейдеры смогут проникнуть.

- следите внимательно за пожарами. Обычно люди на них не реагируют, и приходится отправлять кого-то лично. Важно, чтобы у пожарника было много здоровья и броня.

- очень важно правильно разместить людей по рабочим местам. Это 80% успешного развития убежища.

- следите за количеством воды и продовольствия.

- держите около входных дверей постоянную охрану и проведете улучшение дверей.

Скачать Fallout Shelter 1.8 apk mod rus

Скачать взломанный Fallout Shelter 1.8 на андроид мод много денег на русском

Fallout Shelter на pdalife скачать для Андроид МОД много денег

Fallout Shelter

Рейтинг: 4,5
Количество голосов: 1 751 963
Обновлено: 24 августа 2016 г.
Количество установок:
10 000 000–50 000 000
Возрастные ограничения: 12+

На нашем сайте всегда есть выбор скачать Fallout Shelter на PDAlife для Android или скачать версию 1.7.1 - мод много денег Fallout Shelter (или алмазов, кристаллов, золота) используя две ссылки выше. Более 22 игроков благодарны нам за такую возможность.

Свежие обновления:

Смотрители сообщают, что у жителей, вернувшихся с задания, повышается уровень счастья и богатства. Для этих искателей приключений мы добавили еще тонну новых заданий.
Новые виды заданий - еженедельные и особые задания с ограниченным сроком действия.
Бутылка и Мистер Крышка, талисманы "Ядер-Мира", подарят жителям убежища веселье и счастье. Выполните их задание, и тогда они будут приносить вам подарки!
Все обожают испытания, поэтому испытаний стало больше!
Пожалуйста, не нажимайте на талисманы.

Чтобы игра Fallout Shelter успешно работала необходимо иметь на своем устройстве 201M свободного пространства. Работа приложения гарантируется только на Андроид 4.1 или более поздняя.