Софт-Портал

Скачать Синг Стрит 2016 Торрент img-1

Скачать Синг Стрит 2016 Торрент

Рейтинг: 4.3/5.0 (1531 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Синг Стрит

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Синг Стрит / Sing Street (2016) HDRip от Scarabey | A

Режиссёр. Джон Карни / John Carney

В ролях. Фердия Уолш-Пило, Келли Торнтон, Мария Дойл Кеннеди, Джек Рейнор, Эйдан Гиллен, Йен Кенни, Бен Керолан, Перси Чамбурука, Марк МакКенна, Дон Вичерли

Описание. Ностальгическая музыкальная драма о взрослении. Когда экономический кризис 1980-х ударяет по семье Конора, его переводят из престижной частной школы в государственную. Подросток сталкивается с грубостью и невежеством новой среды и, кроме того, влюбляется в недосягаемую красавицу. Желая впечатлить девушку, Конор собирает рок-группу.

Видео. 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 73

1506 kbps avg, 0.29 bit/pixel
Аудио. 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

АНОНСЫ МОИХ РАЗДАЧ!

Другие статьи

Скачать торрент Синг Стрит

Синг Стрит

/ Sing Street (2016/BDRip) 720p от ExKinoRay, A

Информация о фильме
Название: Синг Стрит
Оригинальное название: Sing Street
Год выхода: 2016
Жанр: Драма, Мелодрама, Комедия, Музыка
Режиссер: Джон Карни
В ролях: Фердия Уолш-Пило, Келли Торнтон, Мария Дойл Кеннеди, Джек Рейнор, Эйден Гиллен, Йен Кенни, Бен Керолан, Перси Чамбурука, Марк МакКенна, Дон Вичерли

О фильме:
Музыкальная драма поведает о самом важном этапе в жизни человека — взрослении. В далеких 1980-х случился экономический кризис, который ударил по семье Конора. Тогда мальчика переводят из престижной школы в обычную, государственную. Там подросток сталкивается с грубым и невежественным окружением и, более того, влюбляется в недоступную для него девушку. Желая произвести на неё хоть какое-то впечатление, Конор решает основать собственную музыкальную рок-группу.

Страна: Ирландия, Великобритания, США
Студия: Cosmo Films, Distressed Films, FilmNation Entertainment
Продолжительность: 01:45:24
Перевод: Авторский | Михаил Яроцкий

Файл
Качество: BDRip 720p
Видео: MPEG-4 AVC, 1280x536, 7448 Kbit/s, 23.976 fps
Звук:
Аудио #01: 48 kHz, DTS, 5.1, 1510 Kbps | Авторский | RUS |
Аудио #02: 48 kHz, AC3, 5.1, 448 Kbps | Авторский | RUS |
Аудио #03: 48 kHz, DTS, 5.1, 1510 Kbps | Оригинал | ENG |
Субтитры: Русские, английские

[screens]
http://img11.lostpic.net/2017/03/18/251db8b0ba49d25c39b92090d46d6f55.png
http://img11.lostpic.net/2017/03/18/5987dda86de19f145c4b622e6791a854.png
http://img11.lostpic.net/2017/03/18/898d583c34870edd99cf6ed9fb748cbc.png
[/screens]

Раздача: 8.04 Гб. torrent файл: 40.8Kb

Порядок вывода комментариев:

18.03.2017, 21:08 Светлана Иванова

Фильм понравится многим, тут много "точек соприкосновения" с душами зрителя любых возрастных категорий: если вы молоды - вам интересно посмотреть на муки любви сверстников (пусть они и переживали это чувство в далекие 80-х); если вы в возрасте -окунетесь в мир своей молодости. Отличный фильм для отдыха. 4 из 5.

Синг Стрит 2016 скачать торрент бесплатно

Синг Стрит (2016) скачать торрент


Название: Синг Стрит
Оригинальное название: Sing Street
Год выхода: 2016
Жанр: драма, мелодрама, комедия, музыка
Режиссер: Джон Карни
В ролях: Фердия Уолш-Пило, Эйдан Гиллен, Мария Дойл Кеннеди, Джек Рейнор, Келли Торнтон, Йен Кенни, Бен Керолан, Перси Чамбурука, Марк МакКенна, Дон Вичерли
Выпущено: Ирландия, Великобритания, США
Продолжительность: 01:45:03
Перевод: Любительский (многоголосый)

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Ностальгическая музыкальная драма о взрослении. Когда экономический кризис 1980-х ударяет по семье Конора, его переводят из престижной частной школы в государственную. Подросток сталкивается с грубостью и невежеством новой среды и, кроме того, влюбляется в недосягаемую красавицу. Желая впечатлить девушку, Конор собирает рок-группу.

Трейлер из фильма

Кадры из фильма



Скачать фильм Синг Стрит (2016) через торрент:



Просмотров: 10 573 Комментариев: 7

Похожие фильмы:

Пиши комментарии и зарабатывай. Каждый Ваш комментарий приносит ДВА рубля в Ваш кошелек. Читать подробнее

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Претензии правообладателей принимаются на email: policiya69@gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь

Синг Стрит (2016) фильм скачать торрент бесплатно HD 720

Год выхода: 2015
Жанр: Драма, мелодрама, комедия, музыка
Производство: Ирландия, Великобритания, США, Cosmo Films, Distressed Films
Перевод: Профессиональный (Авторский) [Михаил Яроцкий]
Продолжительность: 01:45:03
Режиссер: Джон Карни
В ролях: Фердия Уолш-Пило, Эйден Гиллен, Мария Дойл Кеннеди, Джек Рейнор, Келли Торнтон, Йен Кенни, Бен Керолан, Перси Чамбурука, Марк МакКенна, Дон Вичерли

В ирландском городе Дублин в восьмидесятых годах прошлого века развивается данная история. У четырнадцатилетнего паренька Космо есть удивительная мечта. Свою дальнейшую судьбу герой связывает только с музыкой. Он готов отказаться от многих вещей, чтобы мечта осуществилась. Но не все зависит от желаний и действий парня. В его семье существуют определенные проблемы, мешающие заниматься любимым делом. На разные разборки и выяснения отношений уходим много времени. В это время и в стране не лучшая ситуация. Космо ни при каких обстоятельствах не собирается отказываться от карьеры популярного музыканта.

Парень мечтает о создании собственной группы. У него даже сложился некий репертуар, но вот в одиночку он его не исполнит. Чтобы снимать собственные клипы, нужна видеокамера, о которой также пока что модно только мечтать. Нужны немалые деньги, нормальная аппаратура – с одной мечтой невозможно покорить большую сцену. Откуда же взять необходимые средства для творчества? Можно клянчить деньги у прохожих или воровать. Для реализации своей голубой мечты герой готов на любые дела. Стоит ли она таких жертв? Не потеряет ли герой нечто большее, идя на поводу своих желаний?

Похожие новости Комментарии (0)

Скачать торрент Синг Стрит

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Синг Стрит / Sing Street (2016) BDRip 1080p от ExKinoRay | A торрент


Информация о фильме
Название:Синг Стрит
Оригинальное название:Sing Street
Год выхода: 2016
Жанр: Драма. мелодрама. комедия. музыка
Режиссер: Джон Карни
В ролях: Фердия Уолш-Пило, Келли Торнтон, Мария Дойл Кеннеди, Джек Рейнор, Эйден Гиллен, Йен Кенни, Бен Керолан, Перси Чамбурука, Марк МакКенна, Дон Вичерли

О фильме:
Ностальгическая музыкальная драма о взрослении. Когда экономический кризис 1980-х ударяет по семье Конора, его переводят из престижной частной школы в государственную. Подросток сталкивается с грубостью и невежеством новой среды и, кроме того, влюбляется в недосягаемую красавицу. Желая впечатлить девушку, Конор собирает рок-группу.

Страна: Ирландия. Великобритания. США
Студия: Cosmo Films, Distressed Films, FilmNation Entertainment
Продолжительность: 01:45:24
Перевод: Авторский | Михаил Яроцкий

Файл
Качество: BDRip 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, 1920x804, 13.4 Mbit/s, 23.976 fps
Звук:
Аудио #01: 48 kHz, DTS, 5.1, 1510 Kbps | Авторский | RUS |
Аудио #02: 48 kHz, AC3, 5.1, 448 Kbps | Авторский | RUS |
Аудио #03: 48 kHz, DTS, 5.1, 1510 Kbps | Оригинал | ENG |
Субтитры: Русские, английские