Софт-Портал

Скачать Бесплатно Приложение Яндекс Браузер На Андроид Бесплатно img-1

Скачать Бесплатно Приложение Яндекс Браузер На Андроид Бесплатно

Рейтинг: 4.4/5.0 (1593 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Скачать приложение Яндекс

Яндекс. Браузер на андроид

Это простая и шустраяпрограмма для максимально комфортной работы в интернете. Браузер поймет, какой именно сайт вам нужен, даже без уточнения его адреса.

Особенности

Веб-обозреватель получил невероятно широкое распространение практически сразу же после своего появления. Браузер отличается от других мобильных аналогов высочайшей скоростью работы. Специальный режим «турбо» существенно ускоряет загрузку страниц. Кроме того, данный веб-обозреватель предлагает широчайшие возможности для экономии трафика. Таким образом, браузер становит незаменимым при медленном интернете.

Основные плюсы

Как уже говорилось ранее, этот обозреватель имеет массу преимуществ над остальными. В частности, в данном случае вам больше не придется тратить уйму времени на поиск нужных вам сайтов. Ответы на некоторые запросы браузер открывает сразу. Так, к примеру, вы сможете мгновенно отыскать нужные картинки, узнать местоположение ближайших кафе и так далее. «Умная» строка для адресов и запросов покоряет даже самых взыскательных пользователей.

Также стоит отметить наличие голосового вода. Браузер «узнает» множество страниц по описанию и сразу же открывает их.

Функция синхронизации данных делает использование данного веб-обозревателя еще более удобным. Благодаря этому вам не придется переносить список своих любимых сайтов и добавлять нужные закладки.

» Скачать файл (

Другие статьи

Скачать ер на Андроид бесплатно

Яндекс.Браузер

Яндекс.Браузер – одно из лучших решений для серфинга в интернете с мобильного устройства. Проигрывает потоковые видео, музыку, поддерживает функцию голосового ввода, имеет гибкие настройки, предлагает ленту новости из Яндекс.Дзен.

Характеристики

В настоящее время представлено огромное количество мобильных браузеров. Но одним из лучших является Яндекс.Браузер. Во-первых, он очень удобный. Поисковая строка и настройки находятся в нижней части экрана, поэтому удобны использования одной рукой. На стартовой страничке находится не только строка поиска, но также закладки и персональная лента новостей Яндекс.Дзен. И, опять же, до всего можно дотянуться одной рукой. Во-вторых, Яндекс.Браузер отличается быстродействием и отличной адаптацией практически любых веб-страниц под экраны мобильных устройств.

Особенности

Особое внимание стоит уделить функциональности браузера. Вы сможете добавлять сайты в закладки, управлять историей просмотров, сохранять пароли, настраивать оповещения. В настройках можно активировать встроенный блокировщик рекламы.

Яндекс.Дзен формирует новости, основываясь на анализе данных пользовательской активности. Любите просматривать экономические порталы? Яндекс.Дзен предложит актуальные новости экономики. Любите смотреть обзоры на смартфоны? Яндекс.Дзен предложит последние обзоры от популярных ресурсов или тех порталов, которые вы посещаете чаще всего.

Ер - скачать бесплатно русскую версию ер для Android

Яндекс.Браузер Основная информация о программе

Многие люди, привыкшие пользоваться мобильными устройствами, не думают о том, какой браузер используют. Чаще всего в ход идет обычный, встроенный в оболочку операционной системы поисковик, не отличающийся ни быстродействием, ни обилием поддерживаемых плагинов, ни продуманным интерфейсом. Если же вы все-таки решились задаться вопросом о том, какой браузер будет наилучшим образом справляться с объемом ежедневного серфинга (с максимумом удобств) – то мобильный вариант Яндекс.Браузера решит если не все, то многие ваши проблемы.

Интерфейс приложения продуман и удобен. Поисковая строка находится не сверху, а снизу экрана (это обусловлено большими габаритами некоторых смартфонов). Чтобы не забывать о том, на каком ресурсе вы находитесь в данный момент, разработчики поместили логотипы сайтов на каждую веб-страницу (снизу). Часто посещаемые страницы автоматически запоминаются браузером и впоследствии выводятся в качестве виджетов-вкладок. Доработана здесь и система поиска. Результат выводится не в виде ссылок, а в виде контента. К примеру, если вы ищете изображение последней модели авто под маркой «Лада» и добавляете в запрос слово «фото», то Яндекс.Браузер выдаст вам ответ в виде всех доступных для просмотра картинок автомобилей этого производителя.

Ключевые особенности и функции
  • имеет очень продуманные пользовательский интерфейс;
  • интегрируется с другими приложениями от Яндекс;
  • самостоятельно определяет наиболее интересные сайты;
  • поддерживает группировку вкладок и гибридную строку поиска;
  • использует облачные технологии для ускорения загрузки страницы.
Что нового в этой версии?
  • кнопка голосового поиска теперь отображается под поисковой строкой.
Смотреть всю историю изменений Новые отзывы о Яндекс.Браузер

– наличие режима чтения;
– возможность включить режим сжатия картинок, HTML-страниц и других элементов для – – экономии трафика и ускорения веб-серфинга;
– удобная панель добавления любимых сайтов;
– наличие функции «Дзен» (отбор интересных для вас тем в одной ленте);
– возможность добавлять расширения из магазина Google;
– наличие функции голосового поиска;
– возможность импорта закладок с компьютера на мобильную версию браузера;
– интерфейс браузера адаптирован для планшетов и смартфонов;
– встроенная защита Protect, которая предотвращает доступ к мошенническим ресурсам и проверяет сайты и скачиваемые файлы на наличие вирусов;
– наличие режима «Инкогнито» (безопасны [Читать далее. ]

– после обновления приложения часто всплывают различного рода ошибки;
– отсутствие возможности кэширования страниц;
– имеются проблемы с запуском приложения на Android O;
– на некоторых устройствах могут возникнуть проблемы с воспроизведением видеороликов в браузере.

Итоги и комментарии

Мобильное приложение Яндекс.Бразуер практически ничем не отличается от своей десктопной версии. Она также обладает «Дзеном», «Турбо» режимом, блокировщиком нежелательного контента («Антишок»), умным голосовым поиском и удобным омнибоксом с быстрыми подсказками. К основным минусам можно отнести частые проблемы, возникающие после обновления браузера. В остальных аспектах данное приложение практически ничем не уступает Android-версии Google Chrome. Его можно смело рекомендовать всем пользователям, [Читать далее. ]

Яндекс Браузер на Андроид скачать бесплатно браузер для Android устройств

Яндекс Браузер для Android Основные возможности Яндекс Браузер для Андроид
  • Protect - активная защита, которая предупреждает об опасных сайтах, предотвращает утечку личных данных в публичных Wi-Fi-сетях и проверяет загружаемые файлы на вирусы.
  • Дзен - показывает статьи и видео на темы, которые интересны именно вам. Дзен сам находит статьи в интернете и собирает в одну ленту.
  • Режим Турбо - ускоряет загрузку страниц, картинок и видео в браузере. Использование интернет комфортно даже на низкой скорости доступа.
  • Инкогнито - в этом режиме браузер не сохраняет пароли, данные для автозаполнения, поисковые запросы и адреса посещённых страниц.
  • Антишок - автоматически отключает непристойные и шокирующие баннеры. Блокирует рекламу, которая угрожает безопасности устройства или данных.
  • Режим чтения - убирает все интерфейсные элементы, не относящиеся к открытой публикации — рекламу, меню сайта, кнопки, социальные виджеты и прочее. В браузере остаются только текст, иллюстрации и другие составляющие интересной вам статьи.
  • Умная строка - открывает сайты по их названиям, а не адресам (например, «Ведомости» или «Википедия»), даёт моментальные ответы на простые вопросы («Курс доллара») и легко переводит иностранные слова.
  • Синхронизация - автоматически перенесет закладки Яндекс Браузера для компьютера на ваше мобильное устройство.
  • Блокировка рекламы - позволяет избавиться от назойливых баннеров на интернет-страницах.
Яндекс Браузер скачать бесплатно

Скачайте Яндекс Браузер бесплатно для Андроид на русском языке с официального сайта. Мы отслеживает все обновления программы для того, чтобы у Вас была последняя версия Яндекс Браузер.

Скачать Яндекс Браузер на Андроид

  1. Yandex Browser
  2. Tor Browser
  3. SHAREit
  4. Opera
  5. Google Chrome
  6. WinRAR
  7. Total Commander
  8. ABBYY FineReader
  9. Zona
  10. Skype
  11. Viber
  12. iTunes
  13. CCleaner
  14. Dr.Web CureIt!
  15. Kaspersky Anti-Virus
  16. UC Browser
  17. Avast Free Antivirus

Все популярные программы

Copyright © 2017 Скачать программы ру

Скачать ер

Яндекс.Браузер — с защитой

Яндекс.Браузер — с защитой - пришло время познакомиться с великолепным Яндекс-браузером, который уже успел заслужить популярность у многих наших пользователей. Это очень быстрый, вполне удобный браузер, в который теперь встроен голосовой поиск. Отличный режим Турбо поможет вам очень серьезно сократить загрузку разнообразных страниц, всевозможного видео и музыки. Вы сможете открывать свои веб-страницы и наслаждаться быстрой работой своего браузера. Это приложение очень хорошо понимает, какой именно сайт вам на данный момент нужен, даже если вы не вписали в поисковик его адрес.

Программа сможет сразу же найти тот самый, который вы пытались найти, при этом очень хорошо экономиться ваше время. Вы сможете получить ответы на самые разнообразные вопросы сразу же, даже не переходя на страницу сайта. Все ваши любимые сайты будут доступны всегда, надо сделать всего лишь клик, и вы уже там.

Вступайте в нашу группу Вконтакте, чтобы быть в курсе последних обновлений.

Для распаковки архивов формата zip на телефоне используйте AndroZip или ES проводник

Требуется: Андроид 4.0 и выше