Софт-Портал

Скачать Бесплатно Игру На Андроид Moy 5 img-1

Скачать Бесплатно Игру На Андроид Moy 5

Рейтинг: 4.5/5.0 (1584 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Moy 5 ?? Милых животных на Андроид ~ Скачать с

Moy 5 ?? Милых животных

Игра Moy 5 ?? Милых животных представляет собой типичную тамагочу, в Вашем телефоне поселился милый инопланетянин Моу и теперь Вам придется взять под свой контроль его опеку. Т.е. Вы должны играть со своии питомцем в мини игры, встроенные в данную игру, следить за его личной гигиеной и вовремя кормить, чтобы Моу не оставался голодным. Не забывайте украшать домик своего питомца, а также покупать для него новые наряды.

Не смотря на отсутствие русского языка, данная игра очень сильно прижилась среди игроков из России, по сути сложного в ней ничего нет и разбираться в надписях не приходится, все делается на уровне интуиции, за что следует поблагодарить разработчиков из студии Frojo Apps.

Поддержка русского языка: НЕТ

Требуется Андройд версии: 2.3 или более поздняя

Другие статьи

Moy 5? Милых животных

Moy 5. Милых животных — Moy 5 на андроид

Последняя версия: 1.3







Moy 5. Милых животных — это потрясающая игра для детей, в которой малыши имеют возможность играться и развиваться вместе с виртуальным персонажем — осьминогом по имени Moy. Moy — чудесный виртуальный домашний питомец, за которым детям предстоит проявлять родительскую заботу: кормить вовремя и одевать по сезону, играться и развлекать; а в конце игрового дня, Moy, как и всех детей, — его тоже нужно уложить спать, чтобы на следующий деть проснуться и вместе продолжить приключения в одной из 45 мини-игр. Мини-игры имеют логику развития — от простого к сложному. Успех в играх обозначается с помощью игровой валюты: за счёт виртуальной валюты дети могут покупать своему питомцу новую одежду, еду и игрушки. Играться с виртуальным осьминогом Moy дети могут вместе со своими реальными друзьями: пригласите 4 лучших друзей, чтобы в режиме многопользовательской игры вместе воспитывать и развлекать малыша Moy. Отличается игра Moy 5 ? от других подобных игр тем, что её яркий персонаж. Moy способен проявлят искренние эмоции и тем самым — вызвать настоящие эмоций у детей. В зависимости от того, как к нему относятся его старшие друзья, Moy бывает счастлив, грустным, голодным или весёлым. Как и все дети, осьминог. Moy требует к себе особого внимания. 1) Дети могут проявлять своё отношение к младшему другу с помощью настроек — 1 000 000 комбинации различных атрибутов внешнего вида, одежды и аксессуаров для Moy. 2) Построить дом его мечты; 3) Разбить сад, а в нём посадить цветы, выращивать их и украшать ими домик питомца Moy. 4) Искать и находить стикеры с изображением Moy. 5) Игра не может обходиться без музыки: на виртуальных музыкальных инструментах дети могут сочинять музыку, чтобы давать академические концерты своему любимцу. 6) Выращивать рыб под водой. 7) Рисовать: с помощью 12 красок создавать детские шедевры, которые можно будет выставлять их на рабочих столах своих родителей. Ира «Moy 5. Милых животных» предлагает большой выбор развивающих игр для детей дошкольного возраста. Сценарии каждой игры разработан таким образом, чтобы развивать у детей чувство юмора и ответственности; координацию зрительной и мышечной реакции; когнитивные и творческие способности.

Видео Moy 5. Милых животных


Скачать Moy 5. Милых животных — Moy 5

Так же посмотрите:

Скачать Shadow Fight 2 на андроид Скачать Counter Strike 1.6 на андроид Скачать Моя говорящая Анджела на андроид Скачать Subway Surfers на андроид Скачать Говорящий Том: бег за золотом на андроид Скачать Hill Climb Racing на андроид Скачать My Om Nom на андроид Скачать Фортепиано плитки 2 на андроид Скачать Зеленая ферма 3 на андроид Скачать The Battle Cats на андроид

Скачать игру Moy 5 на андроид бесплатно последняя версия v apk

Скачать Moy 5 на андроид v.1.34

Моу 5 Милых животных – это интересное приложение на андроид для тех, кто любил тамагочи в 90-х и хотел бы установить похожее приложение на свой смартфон сейчас. Игроку нужно будет пройти со своим питомцем весь его жизненный путь, начиная от заботы о еще не вылупившемся яйце, заканчивая уборкой, кормёжкой и другими заботами за уже взрослым животным.

Почему стоит скачать Moy 5 на андроид?

В новую часть Моу 5 на андроид добавили еще несколько интересных мини-игр, благодаря чему их общее число теперь достигло 45. Пользователю нужно будет регулярно следить за тем, чего хочет его питомец, а также снабжать его только тем, что он хочет. Также вы можете нарядить своё животное так, как вам того хочется и для этого у игрока есть невероятно большой ассортимент разнообразных платьев, рубашек, брюк, шорт и других предметов одежды, благодаря чему вы можете создать по-настоящему уникального персонажа, который не будет похож ни на кого. Игра невероятно проста и требует от игрока лишь регулярного посещения приложения, а также заботы о своём питомце. Скачать Моу 5 на андроид пойдет на практически любое устройство, начиная со смартфонов, на которых стоит Android версии 2.3. Игра обрела массу положительных отзывов среди игроков разных возрастов, а также невероятную популярность.

Скачать Moy 5: Virtual pet game для Android бесплатно:

Moy 5: Virtual pet game — симулятор выращивания питомца инопланетного происхождения, очень похожего на желе. Игра порадует замечательной графикой и приятной игровой атмосферой. Вам предстоит растить питомца, ухаживать за ним и играть, чтобы ему было комфортно, и он быстрее рос. В игре большой выбор разнообразных мини-игр, которые помимо хорошего настроения принесут дополнительные монетки, благодаря которым можно совершать покупки во внутриигровом магазине. Сюжет и суть игры:
В этой игре вашей основной задачей станет ухаживание и помощь в развитии забавному персонажу, который любит играть и кушать. Здесь вы сможете весело провести время и поднять себе настроение, ухаживая за виртуальным питомцем. Вовремя укладывайте его спать, покупайте разнообразную одежду и всячески балуйте, это поможет ему быстро расти и выглядеть необычно. Каждый день вам будут выдаваться цели и задания, за выполнение которых будут начисляться бонусы и вознаграждение. Управление:
Управление виртуальным питомцем происходит путем нажатия на необходимую кнопку раздела. Это можете быть кормление, поход по магазинам, укладывание спать или режим игры. Чем больше играете и получаете очков, тем больше получите вознаграждения. Улучшайте внешние вид дома, выращивайте цветы и следите за состоянием питомца. Динамика:
Игра очень динамичная и позитивная. В ней присутствует множество мини-игр, которые помогут получить удовольствие от игрового процесса и заработать монет на покупку предметов для питомца. Вас ждет большой ассортимент товаров и продуктов. В целом развитие персонажа происходит довольно быстро, поэтому постоянно нужно покупать одежду, еду и развлекать питомца играми. Графика и звук:
Приятная графика игры создаст хорошую и уютную атмосферу, а качественно проработанные персонажи, костюмы и игры позволят насладиться игровым процессом сполна. Игровой процесс сопровождается приятной музыкой и забавными звуками, которые будет издавать питомец. Хорошо детализированы все объекты в игре, придавая игре больше выразительности. Характеристики:
• Простое и удобное управление
• Качественная графика и звук
• Удобный интерфейс
• Интересный сюжет
• Хороший геймплей
Особенности игры:
• Смешной и милый персонаж
• 45 веселых мини-игр
• Разнообразные костюмы
• Возможность поделиться результатами с друзьями
Вывод:
Moy 5: Virtual pet game — увлекательный симулятор для вашего андроид устройства, которое поможет вырастить забавного персонажа и получить массу удовольствия от игрового процесса. Всячески развивайте персонажа, играя с ним, ухаживая и покупая новую одежду. Создайте для питомца благоприятную атмосферу и получите от этого моральное удовлетворение. Выполняйте разнообразные задания, чтобы получить бонусы. Не забывайте делиться своими достижениями с друзьями.

Moy скачать- Moy 5 apk для Android

язык: Moy 5 in English
  • Moy 5 en Spanish
  • Moy 5 ?? ?????
  • Moy 5 in Indonesian
  • Moy 5 ?? ???????
  • Moy 5 em Portugal
  • Moy 5 en France
  • Moy 5 in Italia
  • Moy 5 in Deutschland
  • Moy 5 в России
  • Moy 5 in Turkce
  • Moy 5 ?? ????

Moy 5 APK's Permissiom From APK File:
Другие:
позволяет приложениям открывать сетевые сокеты.
Позволяет приложениям получать доступ к информации о сети.
Позволяет использовать PowerManager wakelocks держать процессор от сна или экран от затемнения.
Микрофон:
позволяет приложение для записи аудио.
Хранение:
позволяет приложение, чтобы написать на внешнее устройство хранения.
Позволяет приложению считывать из внешнего хранилища.
Аппаратные характеристики экрана:
приложение требует устройства, чтобы использовать книжную или альбомную ориентацию. Если ваше приложение поддерживает обе ориентации, тогда вам не нужно объявлять ни черта.

Moy 5 apk это родной apk для португальских пользователей. Мы предоставляем подробную португальский деталь для Moy 5 apk и различных версий.
новейшая Moy 5 АПК можно легко скачать и установить на ваш мобильный телефон (Android или BlackBerry телефон). Читать Moy 5 деталь apk и разрешение ниже, и нажмите кнопку Скачать apk, чтобы перейти на страницу загрузки.

Знакомьтесь: ваш новый лучший друг, Moy! Moy просто как настоящий ребенок домашнее животное, так что вы должны заботиться о нем путем кормления, играть и любить его, пока он становится частью вашей повседневной жизни.
Moy очень игрив, так что он любит играть с вами в одном из 45 супер забавных мини-игр. Купить красивую одежду, украшения и настроить свой Moy в любом случае вы хотите с деньгами, которые вы зарабатываете от мини-игр. После игры в течение всего дня, чтобы убедиться, что кормить Moy либо с питательными фруктами или сладкие конфеты!

Многопользовательский режим: Играйте с 4 друзьями в одном из удивительных особенностей многопользовательских!
Жизнь-подобные эмоции: Moy получите счастливые, сонные и грустно в зависимости от того, как вы относитесь к ним.
Воспитывайте: Позаботьтесь о своем Moy путем подачи, очистки, играть и заставить его спать, когда он устал.
Настройка: платье и выбрать из более чем 1.000.000 комбинаций платья, рубашки, головные уборы, бороды & очки.
Построить: Построить дом вашей мечты, выбрав обои, мебель и украшения.
сад: Расти ваши собственные цветы, плотоядных растений и грибов в прелестный сад.
наклейки: Найти и собрать множество виртуальных стикеров вашего Moy
делать сумасшедшие вещи!
карты: Разблокировка коллекционных и красивые карты Moy!
Музыка: Создание музыки с помощью виртуальных инструментов, таких как: пианино, барабаны & гитаре.
эволюция Cat: зерноуборочный маленьких кошек и смотреть, как они развиваются!
эволюция Рыба: Путешествие под водой и обнаружить захватывающее морское существо и разводить их!
Мини-игры: играть в одну из 45 мини-игр и зарабатывать деньги!
краски: рисовать красивые изображения с более чем 18 различных цветов и делиться ими с друзьями.
Строительные блоки: Почувствуйте настоящую физику в блочной комнате.
Аквариум: Позаботьтесь для рыб и стиль свой собственный аквариум.

Чего же ты ждешь. Скачать собственный домашнее животное ребенок сегодня, это бесплатно!

-обновлены библиотеки -улучшение достижений -исправлен глюк с подарком

My Moy - скачать андроид игру бесплатно на смартфон или планшет

  • Описание игры
  • Помощь в установке

My Moy — заведите у себя на мобильном устройстве милого питомца и всячески заботьтесь о нем.

Вы сможете нарядить его в разную одежду, придав питомцу уникальный внешний вид, а также будете кормить его, играть, лечить, мыть и многое другое. Также занимайтесь уходом за растениями в саду и играйте в разнообразные мини-игры.

1. Удостоверьтесь, что вы разрешили установку андроид приложений не из Google Play. Для этого зайдите в Меню > Настройки > Безопасность и отметьте галочку рядом с опцией "Неизвестные источники"

2. Скачайте себе на устройство apk файл и кэш, если он требуется

3. Распакуйте архив с кэшем в нужную директорию, обычно это /sdcard/Android/obb/

4. Установите apk файл при помощи любого файлового менеджера

Скачать на Google Play