Софт-Портал

Скачать Торрент Demesne img-1

Скачать Торрент Demesne

Рейтинг: 4.4/5.0 (1591 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Demesne (2016) RUS ENG P Steam Early Access

Demesne (2016) [RUS][ENG][P][Steam Early Access]

► Скачать demesne-2016-rus-eng-p-steam-early-access.torrent
U Магнитная ссылка Размер: 3.54 GB Раздают: 80 Качают: 19 Добавлен: 2016-03-14 10:59:45

Год выпуска. 2016
Жанр. Приключенческие игры, Инди, Симуляторы, Ранний доступ
Разработчик. Demesnegame
Издательство. POTOK
Платформа. РС
Версия. v0.7.0.0
Тип издания/локализации. пиратка
Язык интерфейса. английский + русский
Язык озвучки. английский
Таблэтка. Не требуется

Системные требования :
ОС: Windows 7 64-Bit, Windows 8.1 64-Bit, Windows 10 64-Bit
Процессор: 2 GHz Dual-Core 64-bit CPU
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX11 compliant card with 1GB of VRAM
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 10 GB

Описание :
Теперь вы должны бороться за свое выживание любыми доступными средствами. Вы должны выжить, добывая продукты питания, а также защищая себя от диких животных и, возможно, других людей. Вы должны найти убежище еще до темноты, так как неизвестно, что скрывает ночь. Дикие животные захватили эту забытую землю. Это теперь их территория, их дом. Вы в этом мире уже не царь зверей…

Нашим желанием было объединить в Demesne все аспекты игр про выживание, которые нам нравятся плюс красивая графика и гораздо более реалистичный опыт выживания. В Demesne нет никаких сверхъестественных элементов, зомби, НЛО и тому подобного. Только знакомые, естественные вещи, которые могут происходить в реальной жизни.

Это не та игра, которая надоест вам через пару дней. Вам придется охотиться, проходить холодные реки Тайги, находить друзей, жить в пещерах или старых зданиях и постоянно бороться за свою жизнь. Чтобы добыть животное, нужно его выслеживать, (но не забывайте, что кто-то может выслеживать вас). Вы сможете изучить красивые лесные массивы и искусственные сооружения.


Другие статьи

Скачать Demesne на компьютер через торрент

Главный герой более не является сильным существом в лесу, и тайга его принимает враждебно. В игре «Demesne» парень страдает от голода, и одежда рвется, так что со временем придется подлатать свой кожух со штанами. Прибыв из мегаполиса, он просто решил осесть здесь, среди деревьев, так как ему надоела мирская жизнь. А может, просто долговые расписки заставили сбежать от бед, и потому персонаж подался в странники и отшельники, дабы остаться надолго здесь, подальше от мафии. В общем, у вас есть выбор в оружии дробового типа, а также можно бы луки создать, и капканами воспользоваться.

Помимо обычной дичи типа оленей с куропатками есть волки, тигры и медведи с рысями. Эти твари наиболее опасны, но из них самыми шустрыми оказались представители семейства собачьих. Так что приходится персонажу постоянно бороться за свое выживание, пользуясь и сухожилиями из убитых зверей, и кожей. Создать для себя маленькое жилище не станет проблемой, однако могут попасться и другие люди. Стрелять в них не надо, потому что волки сразу учуют шум, а они инстинктивно понимают, что выстрел означает присутствие человека в стороне эпицентра резкого звука. Вот и думайте, как поступить – пойти в лобовую атаку с ножом, или лук применить.

Похожие игры Комментарии (0)

Сайт создан на CMS DataLife Engine © 2014-2015

Demesne (2016) PC - Скачать через торрент игру

Игра Demesne, предназначена для любителей симуляторах страшилок. Сюжет самой франшизы будет происходить, в далекой сибири, а проще говоря, в не обитаемых уголках тайги. Где вам придется научиться, искусству выживания. Но это еще не самый страшный момент, игрового гемплея. В заросших и не освоенных, разных таежных уголках, живут и мутанты, которые готовы вас разорвать на части, конечно если вы с ними встретитесь. Поэтому передвигаться придется,только днем, а вот в ночное время, вам предстоит прятаться от злобных существ.Так что если вы любите игры ужасы, значит франшиза Demesne, сделана именно для вас, тем более,что скачать торрент игры, на нашем сайте, вы можете, совершенно бесплатно, а это огромный плюс,для любой игры.



Похожие новости Комментарии (0)

Игра Demesne


Датa выходa:
Жанр игры: Приключения. Survival -sandbox
Язык интерфейсa: Aнглийский + Русский (скоро)
Язык озвучки: Aнглийский
Разрaботчик: Demesnegame
Издaтель: Demesnegame
Плaтформа: PC
Тип издaния: Steam Early Access (v.0.7.0.0)
Тaблетка: Не требуется
Формaт файла: .torrent
Рaзмер файла: 3.54 GB

Описание игры Demesne / Демесне
В новой приключенческой игре Demesne на компьютер, игрокам предстоит бороться зa свое выживaние любыми доступными средствaми. Вы должны выжить. собирать продукты питaния ,a тaк же защищаться от проголодавших животных и, возможно, других людей. Отыщите убежище еще до темноты. тaк кaк неизвестно. что может случиться ночью. Эта видео игра не из тех, которaя нaдоест вaм в скором времени. Охотьтесь на животных, выслеживайте и не забывайте, что кто-то может выслеживaть вaс. Проходите холодные реки Тaйги. отыщите друзей. ночуйте в пещерaх или заброшенных домах и постоянно боритесь зa свою жизнь. В вашем распоряжении красивейшие лесные мaссивы и искусственные сооружения, изучайте и выживайте.


Cистемные требования для установки игры Demesne / Демесне
✔ Операционная система:-Windows 7 (64-Bit) / Windows 8.1 (64-Bit) / Windows 10 (64-Bit)
✔ Процессор:-2 GHz Dual-Core 64-bit CPU
✔ Оперативная память:-6 GB
✔ Видеокарта:-DirectX11 compliant card with 1GB of VRAM
✔ DirectX:-Версии 11
✔ Место на жестком диске:-10 GB
✔ Сеть:-Широкополосное подключение к интернету

Посмотреть видео прохождение и картинки к игре Demesne / Демесне

Скачать Demesne (2016) En (0

Дата выхода: 12 марта 2016
Жанр: Survival, Indie
Официальный сайт: ссылка
Разработчик: Demesnegame
Издатель: POTOK
Релиз от: Trackerock
Язык интерфейса: Английский
Язык субтитров: Английский
Локализация: Demesnegame
Версия: 0.7.1.1
Тип издания: Repack
Системные требования:
ОС: Windows 7 64-Bit / 8.1 / 10 (64-бит)
Процессор: Intel i5 2500, i7 2600, 2700 и лучше
Оперативная память: 6 Гб ОЗУ
Видеокарта: GTX 760
Место на жестком диске: 10 Гб
Таблетка: Не требуется
Описание:
Demesne - игра для тех из вас, кто любит рыбалку и охоту, кому нравиться исследовать территорию и наслаждаться дикой природой, а также для тех, кто ищет приключений и хочет выживать в прямом смысле этого слова. Если вы хотите почувствовать себя в экстремальных условиях выживания - эта игра для вас! Что вы будете делать в нашей игре? Основная цель игры состоит в том, чтобы выжить в тайге.

Особенности: Теперь вы должны бороться за свое выживание любыми доступными средствами. Вы должны выжить, добывая продукты питания, а также защищая себя от диких животных и, возможно, других людей. Вы должны найти убежище еще до темноты, так как неизвестно, что скрывает ночь. Дикие животные захватили эту забытую землю. Это теперь их территория, их дом. Вы в этом мире уже не царь зверей…
Нашим желанием было объединить в Demesne все аспекты игр про выживание, которые нам нравятся плюс красивая графика и гораздо более реалистичный опыт выживания. В Demesne нет никаких сверхъестественных элементов, зомби, НЛО и тому подобного. Только знакомые, естественные вещи, которые могут происходить в реальной жизни.
Это не та игра, которая надоест вам через пару дней. Вам придется охотиться, проходить холодные реки Тайги, находить друзей, жить в пещерах или старых зданиях и постоянно бороться за свою жизнь. Чтобы добыть животное, нужно его выслеживать, (но не забывайте, что кто-то может выслеживать вас). Вы сможете изучить красивые лесные массивы и искусственные сооружения.
Игра не будет содержать зомби, монстров и что-нибудь подобное. Вы обнаружите только реальных животных. обитающих в реальном мире.
Игра Demesne - игра для тех из вас, кто любит рыбалку и охоту, кому нравиться исследовать территорию и наслаждаться дикой природой, а также для тех, кто ищет приключений и хочет выживать в прямом смысле этого слова. Если вы хотите почувствовать себя в экстремальных условиях выживания - эта игра для вас!
  • Что вы будете делать в нашей игре?
    Основная цель игры состоит в том, чтобы выжить в тайге.
    Исследуйте территорию пешком или как-то иначе (на транспортные средстве, например грузовик, лошадь и т.д.). Прежде всего, вы должны будете охотиться, добывая себе мясо, кожу, кости, сухожилия и т.д. Если у вас нет средств, чтобы приготовить мясо, вы можете съесть его в сыром виде. Если вы едите мясо в сыром виде, вы рискуете быть отравленным или заболеть. Вы можете также использовать мясо в качестве приманки для хищников и для рыбалки.
    С кожей вы можете изготовить ткань, ремни, веревки, мешки, палатки и спальные мешки
    С помощью костей можно изготовить иглы, клей, рыболовные крючки
    Сухожилия могут быть использованы как нити и веревки. Игроки также смогут создать временное укрытие и разбить палатку
    Также будет необходимо следить за одеждой, чтобы она находилась в хорошем состоянии, была сухая и теплая. Вы будете голодны. Вы всегда будете бояться кого-то или чего-то. Будет холодно и сыро. Вы будете болеть и получать раны и повреждения.
    В игре будет оружие и орудия лова.
    Из огнестрельного оружия будет только охотничье дробовое: горизонталка, вертикала; нарезное: полуавтоматическое, с затвором и шомпольное; комбинированное
    Из холодного оружия будут: ножи, топоры, копья, луки
    Из орудий лова будут: капканы, петли, ловушки, удочки, закидушки (донки).
    Эти виды оружия можно будет и как-то иначе использовать для выживания в суровых условиях тайги, например для обороны.
  • С какими животными вы столкнетесь в пределах территории игры?
    Основные враги: волки. Они очень опасны, потому что вы посягаете на их территорию. Схватка с волком почти всегда будет заканчиваться вашей смертью. Волк может встретится вам один или, что более редко, в стае по три особи и больше. Подумайте дважды, прежде чем стрелять в безоружного человека, потому что волки могут услышать выстрел и двигаться к вам очень быстро и напасть на вас без всякой пощады.
    Хищники: Вы будете сталкиваться со свирепыми хищниками, например вышеупомянутые волки, а также тигры, медведи и рыси
    Травоядные: Вы также столкнетесь с более послушными животными, такими как олени, косули, дикий кабан и лось
    Рыба: возможно, вы сможете поймать на обед хариуса, щуку, сома, карпа и кету
    Птицы: фазан, куропатка, кряква и чирок.
Особенности релиза:
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Английский
  • Игра раннего доступа
  • Версия игры: 0.7.1.1
  • Релиз от Trackerock
Описание установки и запуска:
  • Запустить Setup.exe.
  • Установить игру следуя подсказкам инсталлятора.
  • Играть. Скриншоты установки: