Софт-Портал

Игра Шаман Кинг На Пк Скачать Торрент img-1

Игра Шаман Кинг На Пк Скачать Торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1594 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Shaman King

Скачать Shaman King / Shaman King (38-51) (Осии Мамору) [2003, аниме, приключение, комедия, DVDRip] - торрент

Shaman King / Shaman King (38-51)
Постер.
Страна: Япония
Перевод: Профессиональный многоголосый (закадровый)
Режиссер: Осии Мамору
Жанр: аниме, приключение, комедия
Год выпуска: 2003
Описание: Шаман – человек, способный видеть духов, разговаривать с ними, вселять их в своё тело и производить с ними ряд других операций. Именно таким человеком оказался Йо Асакура. Раз в 500 лет проводится Турнир шаманов, победитель которого становится Королём Шаманов. Но победить не так-то просто, учитывая, что на турнир собираются шаманы со всей планеты.
Йо, явно не бывший супер сильным, но страдавший оптимизмом, твёрдо решил победить в турнире и стать после этого знаменитым певцом. Всех врагов на своём пути он превращает в друзей, преданных, настоящих. Но на турнире он понимает, что жизнь - не только поедание гамбургеров и бессмысленная болтовня с друзьями.
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: Разрешение 640х480, Битрейт ,1312 kbps
Аудио: 48000 Hz 192 kbps

Информация о торренте:

Размер содержимого: 3.1 GB
Скачан: 1184 раза
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2007-05-17 20:44

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

Сидер thunders был: 2008-03-08

ОБРАЩЕНИЕ К СКАЧАВШИМ.
Если вы скачали этот релиз и хотите выступить в роли автора этого релиза-смотрите здесь Что делать, если вы хотите встать на раздачу этих релизов или пишите в ЛС модераторам.
В противном случае релиз (через месяц) умирает.

Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.

Другие статьи

Shaman King - Master of Spirits 2, скачать игру с эмулятором Game Boy Advance (GBA, Гейм Бой), буква s

Скачайте shaman king игра на pc и примите участие в смертельно опасных shaman king игра shaman king торрент скачать shaman king торрент. Мы предлагаем вам скачать [PS2] Shaman King: Funbari Spirits [JAP|NTSC] через Need For Speed: Most Wanted - Dangerous Turn () PC Ошибочно ее считали таким себе сиквелом игры Spirit of Shaman. скачать игры » Плойка 2» Shaman King: Power of Spirit [PS2/ENG] Внимание. Торрент файл обновлен. (Andr) (). блин а на PC нет.

Видео по теме

Shaman King. Soul Fight (GC) - Hi Ougi

Задайте любой вопрос и получите ответ от других участников системы. Использование материалов сайта разрешается только с согласия редакции EmuPlanet. Язык интерфейса: только английский. Спасибо если пойдет, а если не пойдет так исправьте пожалуйста. Посетители, находящиеся в группе Гостьне могут оставлять комментарии к данной публикации. В новой игре соединилось все лучшее, что мы видели ранее. Йох претендует на этот титул. В торренте нрабираете все на английском вот так например Skacat Shaman king torrent а если нет торрента то напишите скачать торрент там снизу выберите бесплатную а там дальше все поймете. Ознакомиться с инструкцией-помощником можно тут Нравится игра "Shaman King - Master of Spirits 2"? Categories: GBA ромы на русском. Каждая победа — игра shaman king на pc скачать торрент триумф, каждое поражение — ценный опыт. И кто бы мог подумать, что у такого заурядного мальчишки может быть большой незаурядный секрет. Intel Core i5 M 2. Пацаны подскажите хоть кто то как записать игру на PS2 чтоб приставка её читала. Дата релиза Friday the 13th: The Game. К сожалению, старые браузеры не в состоянии качественно работать с современными программными продуктами. Call of Duty 4. Файл проверен. Да. Прислушивайтесь к старому духу. Самый типичный ученик провинциальной школы. Требования не нужны просто скачай эмулятор на PS2. Скачать и разархивировать саму игру. Сообщение: Внимание: HTML-тэги не допускаются вырезаются из сообщений. Шутеры от первого лица. Подробнее Лего Бетман Скачать 3. Запустить Shaman King - Master of Spirits 2 через эмулятор. Подробнее CS Global Offensive Скачать 6. Шаман, он умеет игра shaman king на pc скачать торрент врата в мир призраков. С виду японский подросток Йох Асакура — самый типичный ученик провинциальной школы. Игры на двоих: обзор Bleed 2, FlatOut 4: Total Insanity, White Noise 2. Статистика форума SiteMap Главная RSS Архив Карта. TheHunter: Call of the Wild [RePack] [ Rus Eng]. Компьютерные и Видео игры.

5 comments

Скачайте shaman king игра на pc и примите участие в смертельно опасных shaman king игра shaman king торрент скачать shaman king торрент.

Сегодня я решил добавить игру по мотивам моего любимого мультфильма - " Шаман Кинг ". Как всегда, вы выступаете в роли студента Ё Асакуре. Но как.

наиболее подходящие файлы игры именно для вашей модели телефона и ПК. Скачать " Торрент игра шаман кинг скачать " бесплатно. Сервис.

Игра Shaman King - Master of Spirits 2 от Game Boy Advance (Гейм Бой / GBA), буква из каталога s на сайте ЭмуПланет.ру.

скачать игры » Плойка 2» Shaman King: Power of Spirit [PS2/ENG] Внимание. Торрент файл обновлен. (Andr) (). блин а на PC нет?.

Новые записи Новые коментарии

Скачать король шаманов игру на пк · Storify

Скачать король шаманов игру на пк

Скачать король шаманов игру на пк

Шаман на земле имеет свою мечту, которую он хочет воплотить в жизнь, став королём шаманов.скачать бесплатное аниме на русском языкеТот, кто выиграет его, получает почетное звание Короля. Хироюки Такэи. Коллекционная карточная.

Настройка эмулятора 2 под игру. Победить в этом нелегком состязанииего главная цель, достигнув которой, он сможет объединиться с Королем. Требования не нужны просто скачай эмулятор на 2. Каждый.

На истории простого мальчика Йо Асакуры, который на самрм деле является шаманом и должен принять участие в турнире шаманов, проходящем один раз в 500 лет. Победивший в сражении сможет объединиться с Королем.

Игра и разнообразные. Об игре Мафия и об Аливе моде для этой игры. Скачать игру Шаман Кинг бесплатно на компьютер Торрент Шаман Кинг полная русская версия без регистрации на пк. Сюжет манги основывается.

Духов и получить власть над всем миром. Описание, установка, правила игры и секреты мода. Перевод: Профессиональный. Шаман Кинг Король шаман, Король шаманов. Самые интересные игры на пк. Хируюки Такэи Жанр: Приключения, мистика. Шаман Кинг.

— манга. Наша группа вконтакте Наш канал на. Скачайтеигра на и примите участие в смертельно опасных сражениях за звание самого сильного шамана.

With скачать король шаманов игру на пк often seek

шаман кинг игра на андроид

shaman king master of spirits скачать

shaman king power of spirit pc скачать

шаман кинг игра на пк

shaman king master of spirits 2

shaman king master of spirits 2 скачать

shaman king: funbari spirits

Are you sure? Are you sure? Are you sure?

Всё для PC

Название: Шаман кинг: Сила духа (PS2)
Название: Shaman King: Power of Spirit (PS2)
Год выпуска: 2004
Жанр: Приключения

С виду японский подросток Йох Асакура - самый типичный ученик провинциальной школы. По мнению взрослых, парню явно не хватает серьезности: он опаздывает на занятия, не всегда делает уроки, словом, из толпы сверстников ничем не выделяется.И кто бы мог подумать, что у такого заурядного мальчишки может быть большой незаурядный секрет. Йох - шаман, он умеет открывать врата в мир призраков. А еще он умеет драться и будет сражаться за титул Короля Шаманов в смертельно опасном турнире!

Описание игры Шаман кинг: Сила духа:

Shaman King: Power of Spirit - это долгожданное возвращение в мир популярных комиксов, настольных игр и телевизионных сериалов о великом шамане. В новой игре соединилось все лучшее, что мы видели ранее. Готовьтесь к теплой встрече со старыми друзьями - Анной и Морти, а также жестоким боям с давними соперниками - Леном и Рио. Битва за титул Короля Шаманов сталкивает лбами лучших и сильнейших претендентов!

Основные особенности:
  • простая дружба измеряется годами, а самурайская - веками. Йоху помогает дух воина Амидамару. Он готов поделиться с шаманом своим опытом, благо, за шестьсот лет жизни его накопилось достаточно. Прислушивайтесь к старому духу. Амидамару поможет решить многие проблемы;
  • каждые пять веков проводится турнир, определяющий лучшего шамана в мире, Короля Шаманов. Йох претендует на этот титул;
  • каждая победа - это триумф, каждое поражение - ценный опыт. Закаляясь в боях, Йох открывает новые приемы и комбинации;
  • таинственная сила отняла у Йоха львиную долю шаманских способностей, так что бороться за титул будет нелегко!

Информация:
  • Платформа: Sony PlayStation 2 (!чипованная!)
  • Регион: NTSC
  • Носитель: DVD
  • Возвраст: 12+
  • Язык: Английская версия
  • Архив: RAR

Sms 4 File.com (2.0 за файл - макс. скорость - одним файлом):

Shaman King: Power of Spirit PS2

Год выпуска: 2004

Жанр. Приключения
Разработчик. Konami
Издатель. Konami
Регион. NTSC
Носитель. DVD
Возвраст. 12+
Язык интерфейса.

С виду японский подросток Йох Асакура — самый типичный ученик провинциальной школы. По мнению взрослых, парню явно не хватает серьезности: он опаздывает на занятия, не всегда делает уроки, словом, из толпы сверстников ничем не выделяется. И кто бы мог подумать, что у такого заурядного мальчишки может быть большой незаурядный секрет. Йох — шаман, он умеет открывать врата в мир призраков. А еще он умеет драться и будет сражаться за титул Короля Шаманов в смертельно опасном турнире!

Shaman King: Power of Spirit — это долгожданное возвращение в мир популярных комиксов, настольных игр и телевизионных сериалов о великом шамане. В новой игре соединилось все лучшее, что мы видели ранее. Готовьтесь к теплой встрече со старыми друзьями — Анной и Морти, а также жестоким боям с давними соперниками — Леном и Рио. Битва за титул Короля Шаманов сталкивает лбами лучших и сильнейших претендентов!

Простая дружба измеряется годами, а самурайская — веками. Йоху помогает дух воина Амидамару. Он готов поделиться с шаманом своим опытом, благо, за шестьсот лет жизни его накопилось достаточно. Прислушивайтесь к старому духу. Амидамару поможет решить многие проблемы.

Путь шамана близок пути воина. Каждые пять веков проводится турнир, определяющий лучшего шамана в мире, Короля Шаманов. Йох претендует на этот титул!

Каждая победа — это триумф, каждое поражение — ценный опыт. Закаляясь в боях, Йох открывает новые приемы и комбинации.

Магия не поможет! Таинственная сила отняла у Йоха львиную долю шаманских способностей, так что бороться за титул будет нелегко!

Размер в архиве. 637мb Регион. NTSC

Формат образа. ISO

Click to enlarge

Agents of Mayhem взломана.

FIFA 16 | Star Wars: Battlefront | Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 | Need for Speed | Edge of Nowhere | Fernbus Simulator | Damaged Core | Rocksmith 2014 Remastered | Just Dance 2017 | Rock Band VR | Golfzon Driving Range | Dragon Front | Handball 17 | Conan Exiles | Robinson: The Journey | For Honor | Battlezone | Lone Echo | F1 2017 | Sonic Mania | Dishonored: Death of the Outsider | Marvel vs. Capcom: Infinite | South Park: The Fractured But Whole.