Софт-Портал

Мегамозг Скачать Торрент Фильм img-1

Мегамозг Скачать Торрент Фильм

Рейтинг: 4.6/5.0 (1588 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Мегамозг скачать торрент фильм


7.3 / 61268 7.8 / 32085


It's big for a reason.

Мегамозг – самый гениальный и самый неудачливый злодей в мире. Вот уже много лет он пытается покорить Метро-Сити самыми разнообразными способами. Но каждая такая попытка кончается провалом по вине супергероя по имени Метро-Мэн. Но злодей убивает супергероя, и внезапно Мегамозг лишается цели в жизни. Суперзлодей без супергероя. Единственный выход – создать нового супергероя, которого он называет Титаном. Но Титан решает, что быть злодеем куда интереснее. Вот только ему не хочется править миром, он желает его уничтожить. Мегамозгу предстоит непростой выбор. Сможет ли злой гений стать героем – спасителем человечества.

Скачать фильм в Avi [ 306 Mb ] [torrent]
Uc Browser - Гарантируем стабильную закачку без сбоев!

Для загрузки больших фильмов с докачкой рекомендуем использовать Uc Browser или Opera Mini

0966932375 ( Off ) [25.04.14 13:33] :
2-я часть фигня, а эта- бомба. Смотрю с большого бодуна, очень радует.

LediMay ( Off ) [10.03.14 06:14] :
А мне он мужа напоминает глаза такие же)))) а вот что со звуком не пойму? так и есть что ли?

jagyar19 ( Off ) [26.05.13 21:57] :
какой раз смотрю,мульт интересный кто залил на сайт большое спасибо

XEDOKS ( Off ) [18.10.12 02:14] :
Смотрел его не так давно на DVD, понравился, прикольный мульт, хорошая анимация, определенный жизненный подтекст. Советую, не пожалеете.

romanlepsk ( Off ) [14.02.12 10:12] :
мульт прикольный всем советую посмотреть=)

|

Комментировать файлы могут только авторизированые пользователи!
[!] Не пишите комментарии с просьбами добавить фильм, все заказы оставляем на форуме в теме :Стол заказов

Другие статьи

Мегамозг скачать торрент бесплатно

Мегамозг (2010) скачать торрент

Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Мегамозг бесплатно. вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.

Название: Мегамозг
Оригинальное название:
Год: 2010
Страна: США
Режиссер. Том МакГрат
Актеры.
Жанр: мультфильм, фантастика, боевик, комедия, семейный
Премьера РФ: 28 октября 2010
Продолжительность: 95 мин. / 01:35

Мегамозг — самый гениальный и самый неудачливый злодей в мире. Вот уже много лет он пытается покорить Метро-Сити самыми разнообразными способами. Но каждая такая попытка кончается провалом по вине супергероя по имени Метро-Мэн. Но злодей убивает супергероя, и внезапно Мегамозг лишается цели в жизни. Суперзлодей без супергероя.

Единственный выход — создать нового супергероя, которого он называет Титаном. Но Титан решает, что быть злодеем куда интереснее. Вот только ему не хочется править миром, он желает его уничтожить. Мегамозгу предстоит непростой выбор. Сможет ли злой гений стать героем — спасителем человечества.

Скачать фильм бесплатно без регистрации, скачать кино без смс

Год выпуска. 2017
Фильм. Телохранитель киллера
Оригинальное название. The Hitman's Bodyguard
Жанр. боевик, комедия
Режиссер. Патрик Хьюз
Актерский состав. Райан Рейнольдс, Сэмюэл Л. Джексон, Элоди Юнг, Сальма Хайек, Гари Олдман, Жоаки де Алмейда, Юрий Колокольников

Качество. WEB-DLRip
Перевод. Любительский (многоголосый) [MUZOBOZ]

Сюжет фильма «Телохранитель киллера»:


В нашем нестабильном мире так много опасностей, что личный телохранитель не помешает даже тому, кто сам привык убивать. Майкл – телохранитель с мировым именем и багажом бесценного опыта получает необычное задание, которое приводит его в недоумение. Отныне он должен охранять темнокожего наемного убийцу, за которым охотится целая армия недоброжелателей, все те, кому киллер когда-либо перешел дорогу.

При обычных обстоятельствах эти двое даже не повстречались бы на одной дороге, или непременно стали бы врагами, но сейчас им придется действовать сообща, противостоять серьезной опасности. Смогут ли герои найти общий язык друг с другом, чем закончатся их приключения?

Мегамозг скачать торрент фильм

Информация о фильме

Название: Мегамозг
Оригинальное название: Megamind
Год выхода: 2010
Страна: сша
Продолжительность: 01:35:34
Режиссер: Том МакГрат
В ролях: Роли озвучивали: Уилл Феррелл, Тина Фей, Джона Хилл, Дэвид Кросс, Брэд Питт, Дж.К. Симмонс, Джастин Теру, Бен Стиллер, Джессика Шульте, Том МакГрат Роли дублировали: Илья Исаев, Наталья Грачева, Даниель Кайгермазов, Александр Гаврилин, Денис Беспалый, Александр Новиков

Релиз на DVD: 19 апреля 2011, «Юниверсал Пикчерс Рус»,

О фильме
Мегамозг — самый гениальный и самый неудачливый злодей в мире. Вот уже много лет он пытается покорить Метро-Сити самыми разнообразными способами. Но каждая такая попытка кончается провалом по вине супергероя по имени Метро-Мэн. Но злодей убивает супергероя, и внезапно Мегамозг лишается цели в жизни. Суперзлодей без супергероя.

Единственный выход — создать нового супергероя, которого он называет Титаном. Но Титан решает, что быть злодеем куда интереснее. Вот только ему не хочется править миром, он желает его уничтожить. Мегамозгу предстоит непростой выбор. Сможет ли злой гений стать героем — спасителем человечества.


Файл
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Субтитры: нет
Видео кодек: XviD
Качество: BDRip
Формат: AVI
Видео (дополнительно): 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 62

1790 kbps avg, 0.34 bit/pixel
Звук: AC3
Аудио (дополнительно): (DUB) 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, 384.00 kbps avg
Размер файла: 1.46 GB

Отличия от похожей раздачи: здесь- BDRip,Перевод: профессиональный (полное дублирование). другая- DVDScreener,Перевод:Вырезано с TS.
Релиз от: HQCLUB. Автор рипа - Gellard.Источник - Blu-Ray Disk by CHD.

Люди часто загружают из Internet музыку, фото, видео или компьютерные программы непосредственно с сервера, т.е. с какого-либо сайта или форума. Однако зачастую нужный файл найти не удается. Вот тогда-то нас выручает очень полезный сервис «Торрент» (Torrent), на котором возможно найти почти любой искомый нами файл.
«Торрент» – это сервис для обмена файлами между Internet-пользователями. Данные не закачиваются на сервер, а прямиком направляются от человека к человеку.
Данные передаются не только от пользователя Торрента, у которого имеется этот контент, но и от людей, принимающих его. «Торрент» является сложной многоуровневой системой обмена контентом.
Сервисы «Торрент» работают при поддержке особых порталов-серверов, или «Трекеров». В Сети их великое множество, известных и не очень. На Трекере находится перечень файлов, доступных для скачивания, и информация, которая облегчает поиск. Сами файлы, предназначенные для скачивания, на трекере не хранятся, они находятся на персональных компьютерах самих пользователей.
Система работает таким образом, что для получения разрешения на больший объем скачивания необходимо поделиться с другими пользователями своим собственным контентом.
Чтобы скачивать нужный контент с Торрент, первым делом устанавливаем Torrent клиент. Далее регистрируемся на нужном трекере, где нашлись интересующие нас файлы, скачиваем торрент-файл и сохраняем его у себя на компьютере. Торрент файл (он имеет расширение .torrent.) представляет собой файл небольшого размера, который содержит сведения непосредственно о файле, предназначенном для раздачи или скачивания.
Затем следует подключить торрент-файл к торрент-клиенту и задать путь для сохранения закачиваемого файла. Далее все сделает торрент-клиент. Программа-торрент закачивает данные на компьютер в фоновом режиме и не требует существенных ресурсозатрат.
Torrent - замечательный и очень удобный сервис. В данной статье подразумевается обмен через Торрент легальным контентом.

Мегамозг (2010) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

Мегамозг (2010) cкачать торрент или смотреть онлайн Описание фильма "Мегамозг"

Мегамозг - это американская анимационная картина от известных студий Paromount Pictures и DreamWorks. Главных персонажей озвучили известные голливудские звезды Брэд Питт, Уилл Феррелл, Джона Хилл и другие.

Однажды две далекие планеты оказались на грани полнейшего уничтожения - они поглощались черной дырой. Родители двух незнакомых друг другу мальчиков, понадеявшись на добрый рок, отправили сыновей на Землю. Между ними началось соперничество еще в космосе, а с прибытием на место все еще больше усугубилось. Один из детей, который позже взял себе имя Метро Мэн, оказался в любящей семье, принявшей и растившей пришельца, как собственного сына. А вот другому герою повезло заметно меньше - Мегамозг приземлился прямо во дворе тюрьмы. Его воспитали местные авторитеты. Вскоре отважный Метро Мэн, которого любили дети и взрослые, стал суперменом богатого города Метро-Сити. Мегамозг же, будучи гением, выбрал другой путь и стал настоящим злодеем. Его собрат, который уже стал главным его врагом, заслужил звание народного героя за спасение города от коварных планов злодея. Но упрямый Мегамозг не собирался сдаваться, и продолжал творить зло снова и снова - однажды он все же одержал победу. Разобравшись с Метро Мэном и захватив весь город, злодей неожиданно впал в уныние и отчаяние, ведь цель жизни утеряна, и сражаться уже не с кем.

Как же быть? Остается одно - самому создать Супергероя, с который станет его противником. Вот только планы гениального Мегамозга на сей раз не оправдали себя - порожденный им Титан решил, что злодейская сторона его привлекает куда больше, и начал собственную атаку на город. Теперь у бывшего злодея есть возможность противостоять Титану и самому стать супергероем.

Озвучивать роль главного персонажа предлагали Роберту Дауни-младшему и Бену Стиллеру, но оба актера на тот момент были заняты другими проектами. В итоге за озвучку Мегамозга взялся Уилл Феррелл, а Бен Стиллер выступил в качестве одного из исполнительных продюсеров. Интересно отметить, что изначально картина имела название "Мастермозг". Но оно совпадало с названием телешоу 1970-х годов, из-за чего мультфильм переименовали в "Ообермозг", а позднее в "Мегамозг". На основе этого анимационного фильма было выпущено несколько компьютерных игр для самых различных приставок.

Скачать Мегамозг через торрент

Профессиональный (полное дублирование) Лицензия

1920x816 (2.35:1) at 23.976 fps, AVC at 6538 kbps avg, 0.174 bit/pixel

Английский, AC3 5.1, 640 kbps, 48 kHz - Original

Профессиональный (полное дублирование) Blu-ray CEE

1280x544 (2.35:1) at 23.976 fps, AVC at 3330 kbps avg, 0.199 bit/pixel

48 kHz; AC3 Dolby Digital; 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch; 640 kbps avg

Авторский (одноголосый закадровый)

720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 62

1789 kbps avg, 0.34 bit/pixel

48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

У нас вы можете легко скачать Мегамозг через торрент бесплатно в хорошем качестве. оставляйте комментарии и делитесь впечатлениями!

Все рекомендуемые нами программы доступны на странице Скачать. На сайте Кино как То всегда все новые фильмы. доступные к скачиванию через торрент.

Рекомендуем скачать фильмы через торрент