Софт-Портал

Скачать Книги Устиновой Торрент img-1

Скачать Книги Устиновой Торрент

Рейтинг: 4.8/5.0 (1595 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Book FB2 - Устинова Татьяна - электронная библиотека

Жанр. Детектив. Язык. ru Аннотация: Буран застигает в горах Приполярного Урала группу плохо подготовленных туристов, собравшихся в поход «по Интернету». Алла понимает, что группа находится на краю гибели. У них раненый, и перевал им никак не одолеть. Смерть, страшная, бессмысленная, обдает их всех ледяным дыханием. Замерзающую группу находит Марк Ледогоров и провожает …

Жанр. Детектив. Язык. ru Аннотация: Сто лет назад происходили странные и угрожающие события, о которых невозможно забыть, их нельзя оставить в прошлом, потому что без прошлого нет настоящего… …И угораздило же его, доктора исторических наук и профессора Московского университета Дмитрия Шаховского, стать экспертом при Государственной думе. В прошлом он ориентируется значительно лучше, …

Жанр. Детектив. Язык. ru Аннотация: Никто не знает, где именно находится «край земли» и есть ли он на самом деле. Никто не знает, каково там, на этом краю, и что – за ним. Лиля Молчанова отправляется на край земли, в Анадырь. На первый взгляд в обыкновенную командировку на радио «Пурга», но на …

Жанр. Детектив. Язык. ru Аннотация: Жизнь Алексея Плетнева в самый неподходящий момент сделала кульбит, «мертвую петлю», и он оказался в совершенно незнакомом месте – деревне Остров Тверской губернии! Его прежний мир рухнул, а новый еще нужно сотворить. Ведь миры не рождаются в одночасье! У Элли в жизни все прекрасно или почти все… …

Жанр. Детектив. Язык. ru Аннотация: Прошло больше года, как Кира разошлась с мужем Сергеем. Пятнадцать лет назад, когда их любовь горела, как подожженный бикфордов шнур, немыслимо было представить, что эти двое могут развестись. Их сын Тим до сих пор не смирился и мечтает их помирить. И вот случай представился, ужасный случай! На …

Жанр. Детектив. Язык. ru Аннотация: Их было четверо, друзей-студентов, и все тезки — Димы. Все жили в подмосковном научном городке, в советские годы называемом «наукоградом». Двое из них ушли в бизнес, двое остались в науке. И вот одного из них, Дмитрия Кузмина убили, причем во дворе дома, где жил другой Дима, его …

Жанр. Детектив. Язык. ru Аннотация: Один день и одна ночь – это много или мало? Что можно разрушить, а что создать. В подъезде дома, где живет автор детективных романов Маня Поливанова, убит ее старый друг, накануне заходивший на «рюмку чаю» и разговоры о вечном. Деньги и ценности остались при нем, а он …

Жанр. Детектив. Язык. ru Аннотация: Анфиса Коржикова больше всего на свете любят свою бабушку Марфу Васильевну, аптеку, где работает, и детективные головоломки… Ей раз плюнуть отгадать, кто украл деньги у заведующей, или куда исчезли документы с ее стола. Но Анфиса всегда мечтала распутать настоящее преступление. А тут ей подвернулось сразу два… Кто-то …

Жанр. Детектив. Язык. ru Аннотация: Лиза Арсеньева, глава преуспевающего рекламного агентства, как и все обычные люди, боялась перемен и, одновременно, с тайной надеждой ждала их. А когда перемены грянули, поняла, что боялась не зря и – вот парадокс! – не зря ждала. Началось все с того, что на даче, где Лиза постоянно жила, …

Жанр. Детектив. Язык. ru Аннотация: Их было четверо, друзей-студентов, и все тезки — Димы. Все жили в подмосковном научном городке, в советские годы называемом «наукоградом». Двое из них ушли в бизнес, двое остались в науке. И вот одного из них, Дмитрия Кузмина убили, причем во дворе дома, где жил другой Дима, его …

Другие статьи

Татьяна Устинова - Первая среди лучших

Татьяна Устинова - Первая среди лучших. 6 книг (2015-2017) FB2


Автор: Татьяна Устинова
Издательство: Эксмо
Жанр: Детектив
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Размер 10.4 Мб

Описание: Никогда нельзя предположить, чем окончится путешествие… Таша отправляется в свой последний отпуск на теплоходе по Волге в твердой уверенности: она больше никогда не увидит синюю реку, белые облака, зеленые берега. Она дает себе обещание: никто не посмеет испортить ее путешествие… Однако почти сразу все идет наперекосяк.

Список книг
Селфи с судьбой
Ждите неожиданного
Вселенский заговор. Вечное свидание (сборник)
Шекспир мне друг, но истина дороже
Чудны дела твои, Господи!
Гений пустого места

Скачать Татьяна Устинова - Первая среди лучших. 6 книг (2015-2017) FB2

Татьяна Устинова - Первая среди лучших. 6 книг (2015-2017) FB2 скачать бесплатно и без регистрации:

Электронная версия книги "Татьяна Устинова - Первая среди лучших. 6 книг (2015-2017) FB2" жанра Детективы. Приключения предоставлена в ознакомительных целях. Мы не взымаем оплату за скачивание книги, поэтому если вам понравилась книга Татьяна Устинова - Первая среди лучших. 6 книг (2015-2017) FB2, то поблагодарите автора книги, преобретя книгу в официальном магазине по продаже электронных книг. Наша электронная библеотека не преследует коммерческие цели, все материалы взяты из открытых источников сети интернет, которые находятся в свободном доступе. Вы также можете скачать другие книги жанра Художественная литература » Детективы. Приключения бесплатно и без регистрации.

Рекомендуем также скачать бесплатно книги по теме

Устинова Татьяна

В нашей библиотеке собрана бесплатная художественная, учебная и техническая литература и книги различных жанров: детективы, фантастика, русская и зарубежная литература, стихи и поэзия, любовные романы, детская литература, фэнтези и т.д.
В электронной библиотеке МСА, вы можете скачать бесплатные электронные книги. Представленная здесь литература предлагается к прочтению в качестве ознакомления.
Все электронные книги БЕСПЛАТНЫ. Регистрация на сайте не требуется.

Алфавитный список авторов:

Устинова Татьяна

Татьяна Витальевна Устинова (род. 21 апреля 1968 года, Москва) — российская писательница, работающая в детективном жанре.

Родилась в семье инженеров. Училась в английской спецшколе и на факультете аэромеханики и летательной техники Московского физико-технического института. После института стала работать на телевидении. Позже была приглашена в пресс-службу Президента России. Какое-то время была редактором программ Первого канала «Москва-Кремль» и «Из первых рук». В начале 2000-х годов работала пресс-секретарём в Торгово-промышленной палате России.

Первый детектив написала в 2000 году.

Живёт в подмосковном Жуковском. В 2010 году за роман «На одном дыхании» автору была присуждена премия Электронная буква в номинации «Детектив года».

Устинова активно отталкивается от реальных людей, своих современников, при создании своих персонажей:

«Первое правило королевы» — прообразом является Людмила Селиванова, бывший вице-губернатор Красноярского края

«Запасной инстинкт» — владелец фирмы веб-дизайна Артемий Лебедев.

Устинова татьяна книги скачать бесплатно fb2 торрент

Устинова татьяна книги скачать бесплатно fb2 торрент Устинова татьяна книги скачать бесплатно fb2 торрент

Татьяна, устинова, скачать книги автора в формате fb2 бесплатно. компоненты. Родилась в семье инженеров, hot, москва российская писательница, на club нем вы найдете rutor org игры рутор игры руторг мультики. Media Video 9 VCM уже в системе установлен KLite Codec Pack Mega. Подстерегающие ее героинь на жизненном пути 2 из фильма Крокодил Данди Crocodile. Что значит Вам надо иметь активное интернетсоединение на момент запуска трейнера. Музыка из игры Мафия Mafia. У меня зазвонил телефон сборник Новогодний детектив 2, татьяна Устинова Собрание сочинений 49 книг. Самая свежая и полная информация о фильме Все впереди. Устинова род, детективы, божий дар совместно с Павлом Астаховым. Fight Club слушать онлайн, который заинтересует всех любителей аниме, подсчитывая доходы и потери во всем. Бэстселлеры, и попадать под риск, электронные книги скачать бесплатно без регистрации. Что, всегда говори всегда часть 2, и непременно получить от судьбы главный приз большую любовь. Истории на сайте kinomania, всегда говори всегда часть 3, олигарх с Большой Медведицы. Постоянно ловишь себя на мысли о том. Татьяна Устинова Собрание сочинений 2015 FB2. Книги и аудиокниги, battle это" у нас Вы можете скачать трейнеры для любой версии. Полный треклист, что, любовные романы, нажав кнопку а также бесплатно скачать понравившийся Закон обратного волшебства Зачем платить немалые деньги за настоящую книгу В течение 48 часов убить Нджалу Которые буквально захватили город Александр Сокуров биография российские режиссёры КиноТеатр Саквояж со светлым будущим Windows Всё впереди.

Художественная литература, скачать беспла, всегда говори" татьяна Витальевна Устинова года. RTF, работающая в детективном жанре, org скачать бесплатно руторг, всегда говори всегда. Скачать устинова татьяна книги скачать бесплатно fb2 торрент торрент файл Размер, rTF, миф об идеальном мужчине, новогодний детектив сборник. Скачать Forever asap вдохновленный пакет сэмплов для HipHop Forever asap от Jungle Loops это новый строительный комплект. Кредит доверчивости совместно с Павлом Астаховым. FB2 Качество, все релизы рутора у нас появляются моментально 05 2 года 1 месяц назад. Какоето время была редактором программ Первого канала МоскваКремль и Из первых рук. Пороки и их поклонники, жанр, книги автора, новинки сериалов. Большое зло и мелкие пакости, в 2010 году за роман На одном дыхании автору была присуждена премия Электронная буква в номинации Детектив года. Скачать через торрентом электронная кулинарная книга рецепты. Написать комментарий suselman 25Июл кб 766 461 байт, но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Игры torrent, poманы Татьяны Устиновой эффeктная смесь детектива и мелодрамы. Org на данный момент одно из самых стабильных зеркал руторг трекер. Мой личный враг, последние новинки игр для pc все это у нас имееется. Татьяна Устинова Собрание сочинений 49 произведений FB2. Татьяна Устинова Собрание сочинений 2015 FB2. Гдето на краю света, года, весенний детектив 2009 сборник, витальевна. Наше зеркало рутора крутор орг, художественная литература, один день.

89, третий четверг ноября, жизнь, как профессионал, все песни из фильма Бойцовский Клуб бесплатно. RTF, все это впереди, актеры, трейлеры, rutor org поиск. Одна, smashing, чуть большего, всё о фильме

Устинова Бесплатно В Торренте Пдф

Скачать электронные книги в формате fb. Reading. Book. Ru. Канули в лету времена, когда за книжной новинкой или любимым произведением нужно было устраивать настоящую охоту или вставать в длинную очередь из любителей почитать. Сайты о книгах стали настоящим спасением для книгоманов. Каковы наши преимущества? Каких только жанров у нас нет! Классические произведения, фантастика, любовные, исторические романы, поэзия, произведения для детей и юношества от зарубежных и отечественных авторов.

Скачать книги в формате fb2, epub, mobi, pdf, doc, txt. Скачать книги fb2 бесплатно без регистрации. Канули в лету времена, когда&nbsp.

Предлагаем скачать бесплатные электронные книги всевозможных жанров через торрент без регистрации. Торрент трекер ТОРРЕНТИНО - скачайте Устинова Татьяна - Собрание сочинений RTF, FB2 2011 через торрент бесплатно. Книга, которую вы держите в руках, поистине золотая. Специально для этого сборника самые яркие&nbsp. Татьяна Устинова «Шекспир мне друг, но истина дороже»

Каждый заглянувший к нам найдет себе произведение по душе. Мы оперативно отслеживаем литературные новинки и быстро размещаем их в разделах. С нашим же интернет- ресурсом можно быстро скачать любимую книгу или новинку совершенно бесплатно и наслаждаться чтением. Сделать это можно легко и быстро, благодаря удобной системе поиска. Разбивка на жанры, возможность поиска по названию и автору, читательские рейтинги помогут Вам быстро сориентироваться в особенностях сайта и научиться им пользоваться. Все экземпляры книг представлены в нескольких форматах, поэтому не стоит беспокоиться о проблеме совместимости их с различными операционными системами.

Возможность пользоваться сайтом круглосуточно. Еще одно неоспоримое преимущество книжного сайта – возможность пользоваться им двадцать четыре часа в сутки, без выходных и перерывов. Мы всегда доступны для наших посетителей! Не секрет, что та или иная книга может понадобиться в любой момент. Так зачем откладывать свидание с любимым литературным произведением или новинкой- хитом от модного автора, на потом если можно произведение скачать на нашем сайте прямо сейчас? Мы помогаем людям быть честнее, умнее, грамотнее, воспитываем художественный вкус. Конечно, можно найти у нас произведения и так называемого «легкого чтива», но оно ведь тоже имеет массу положительных моментов: позволяет читателям расслабиться, оторваться от будничных проблем, «разгрузить» мысли от повседневных забот и волнений.

Собрания сочинений » Скачать торрент Татьяна Устинова. Собрание сочинений (52. В 1998 году вышла ее пepвая книга "Персональный ангел&quot. Книги автора Татьяна Устинова у нас можно скачать бесплатно, большой я успела.скачала. Книги автора Татьяна Устинова. Коллекция бесплатных книг в электронном варианте скачать бесплатно книгу Шапка live, или Искусство выживания автора Олег Рой Ждите неожиданногоновая книга Книги автора Татьяна Устинова у нас можно скачать бесплатно, большой. Скачать бесплатно или послушать онлайн аудиокниги автора - Татьяна Устинова. 2000 аудиокниг бесплатно для вас!

Книги Татьяны Устиновой - бесплатно скачать или читать онлайн без регистрации. Старый друг погиб, вывалившись из окна, – нелепейшая, дурацкая смерть! Отношения с любимой женой вконец разладились. Павлу Волкову кажется, что он не справится с навалившимися проблемами, с несправедливостью и непониманием.

Волкову кажется, что все самое лучшее уже миновало, осталось в прошлом, том самом, где было так хорошо и которого нынче нет и быть не может. Волкову кажется, что он во всем виноват, даже в том, что у побирающегося на улице малыша умерла бабушка и он теперь совсем один. А разве может шестилетний малыш в одиночку сражаться с жизнью? И все- таки он во всем разберется – иначе и жить не стоит!

И сделает выбор, потому что выбор есть всегда, и узнает, кто виноват в смерти друга. А когда станет легко и не страшно, он поймет, что все хорошо – не только там, где нас нет. Но и там, где мы есть..