Софт-Портал

Корел Дроу Скачать Программу img-1

Корел Дроу Скачать Программу

Рейтинг: 4.6/5.0 (1589 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Продукты Corel: CorelDRAW, PaintShop, VideoStudio, WinZip, Painter, CorelCAD, WinDVD, Corel DESIGNER

CorelDRAW Graphics Suite 2017
Универсальное и мощное программное обеспечение для графического дизайна

Представляем CorelDRAW Graphics Suite 2017 — наше новейшее и самое передовое программное обеспечение для графического дизайна. В состав пакета входят все признанные в индустрии инструменты, представленные в предыдущей версии CorelDRAW Graphics Suite, а также множество других функций.

Corel AfterShot Pro 3

Наилучшие снимки. Еще быстрее.
Corel® AfterShot™ Pro 3 - новая версия программы для профессиональных фотографов и фотолюбителей для редактирования и каталогизации фотографий. Программа обеспечивает обработку фотографий в 4 раза быстрее, чем подобные продукты конкурентов.

CorelCAD 2017
САПР-программа для 2D проектирования, 3D моделирования и 3D печати

Интуитивный интерфейс и полный набор настраиваемых инструментов САПР, работающих в интерактивной среде, делают CorelCAD™ 2017 самым универсальным и рентабельным решением для автоматизированного проектирования. Профессиональные инструменты обеспечивают превосходный результат при выполнении точных работ по проектированию в двух- и трехмерном режимах. CorelCAD 2017 использует .DWG в качестве собственного формата файлов, чем обеспечивает совместимость со всеми основными программами САПР и предоставляет пользователям возможность работать в привычной среде.

CorelDRAW Home&Student Suite X8
Воспользуйтесь преимуществами CorelDRAW® X8 при создании проектов для дома и учебы.

CorelDRAW Home & Student Suite X8 для дома и учебы содержит простые в использовании инструменты трассировки и макетирования, а также средства для редактирования фотоснимков, представленные в Corel® PHOTO-PAINT® и Corel® AfterShot™. Разработанный для энтузиастов самых разных уровней подготовки, экономически эффективный пакет позволяет быстро и с уверенностью создавать логотипы, информационные бюллетени, доклады, фотопроекты и материалы для социальных сетей.

CorelDRAW Technical Suite 2017

Профессиональное решение для разработки дизайна и технической коммуникации

Основанный на самом мощном графическом пакете в отрасли, CorelDRAW Technical Suite 2017 предлагает впечатляющий набор уникальных инструментов, специально разработанных для рабочего процесса технического обмена информацией.

Dazzle DVD Recorder HD
Dazzle DVD Recorder HD - превратите видеокассеты в увлекательные цифровые фильмы
Подробнее.

Corel Painter 2018
Corel Painter 2018 — самая мощная и многофункциональная программа для цифровой живописи, которая продолжает революцию в сфере искусства. В Painter 2018 вы найдете полный набор профессиональных инструментов, который поможет вам невероятно быстро создавать новые шедевры.
Подробнее.

Corel PaintShop Pro 2018
Программное обеспечение для редактирования фото
Простые в работе инструменты, представленные в PaintShop Pro 2018, направлены на быструю визуализацию творческих концепций. Качественно новый уровень работы с фотографиями и дизайн-проектами — без ограничений, налагаемых подпиской.
Подробнее.

Плагин ParticleShop
Плагин для популярного редактора растровой графики Adobe Photoshop, Adobe Lightroom, Corel® PaintShop® Pro, Corel® PHOTO-PAINT™ и других приложений для редактирования растровых изображений
Подробнее.

Pinnacle Studio 21
Обрабатывайте видео на неограниченном количестве дорожек с помощью таких профессиональных инструментов, как мультикамерный редактор, приложение для записи с экрана, новый режим разделенного экрана и ультра-современные средства для работы со звуком. Видео-материалы могут быть трансформированы в красочные анимационные ролики, дополненные гармоничными переходами.
Подробнее.

Corel PDF Fusion
Corel® PDF Fusion™ оптимизирует создание и обмен документами в формате PDF.

Лёгкий просмотр, редактирование и объединение файлов более чем 100 форматов, а также преобразование их в документы PDF.

Roxio Toast 16 Titanium
Полный набор инструментов.

для работы с мультимедиа на устройствах Mac, изначально предназначенный для записи DVD, при использовании передовой технологии Roxio Secure Burn, обеспечивающую надежную защиту файлов.

WinZip 21
WinZip 21 Pro предлагает улучшенное сжатие файлов, оптимизированную отправку сообщений и единый доступ ко множественным облачным аккаунтам.
Подробнее.

Другие статьи

Лучший софт и онлайн сервисы

Corel DRAW Graphics Suite X3 RUS + crack - Профессиональный графический редактор

Профессиональный графический пакет для обработки векторной графики.

CorelDRAW X3 удобен в использовании и гибок в настройке. Прекрасно продуманный интерфейс позволяет быстро разобраться в основах программы даже человеку, который прежде с подобными редакторами не работал. Большое количество встроенных эффектов CorelDRAW X3 открывают перед каждым пользователем практически бесконечные просторы для творчества.

Основные компоненты графического пакета CorelDRAW Graphics Suite X3:

Номинально в состав CorelDRAW Graphics Suite X3 входят следующие основные программы:
CorelDRAW X 3 - программа для графического дизайна, иллюстрирования и создания макетов страниц с применением векторной и растровой графики.
Corel PHOTO-PAINT X3 - графический редактор для обработки, ретуши и т.п. Приложение специально разработано для нужд графического дизайна и поддерживает профессиональное цветоделение и вывод.
Pixmantec RawShooter essentials - инструмент для работы с raw-файлами, обеспечивает качественный результат, отличается высокой скоростью преобразования.
Corel CAPTURE X3 - простая в использовании утилита позволяет одним нажатием кнопки захватывать изображение с экрана компьютера. Настраивается под любой вариант области захвата – от "шапки" и одиночного объекта до всего рабочего стола.
Справочник CorelDRAW Handbook - советы и рекомендации профессионалов, приведены примеры законченных работ.


Прорыв в сфере дизайна - более 40 новых функциональных возможностей и более 400 усовершенствований продукта.
Используя этот полный графический пакет, можно работать над всевозможными проектами - от создания логотипа и веб-графики до многостраничных маркетинговых брошюр или привлекательных вывесок.
Благодаря функции трассировки растровых изображений в векторную графику в Corel PowerTRACE, новым функциональным возможностям редактирования фотографий в PHOTO-PAINT, новым средствам обучения на уровне всех приложений пакета, а также усовершенствованной функции создания иллюстраций и макетов страниц этот набор объединяет в себе возможности дизайна, простоту в использовании и доступность по цене, которые не может обеспечить больше ни одно программное обеспечение для графического дизайна.

Требования к программе:

Windows 2000 с последним SP, Windows XP Tablet PC, Windows XP с последним SP, Windows XP Home, Windows XP Professional, Windows XP Media Edition или 64-битная версия Windows XP
256 Мб RAM, 200 Мб свободного места на винчестере
Процессор Pentium III, 600 МГц
Разрешение монитора - 1024 х 768 или лучше
Мышь или графический планшет

Язык интерфейса. только русский

Софтек - программы, софт, утилиты, фильмы


Учебник для новичков по Corel DRAW (корел)

Учебник для новичков по Corel DRAW (корел)


Иллюстрированный самоучитель написанный для новичков, позволит с легкостью разобраться с великолепным графическим пакетом Corel DRAW. получить все необходимые сведения и навыки для творчества.


При достаточной компактности Учебник для новичков по Corel DRAW тем не менее содержит в себе все необходимое не только для получения начального представления о программе и ее возможностях, но и для перехода к профессиональной работе.

Учебник состоит из 18 уроков, посвященных различным аспектам работы с CorelDRAW 11. В начале каждого из них приводятся необходимые теоретические сведения, затем описываются элементы управления и рабочие процедуры. В большинстве уроков имеются упражнения, практическое выполнение которых весьма желательно для более полного усвоения материала. Первые десять уроков посвящены базовым концепциям и приемам работы, и освоение изложенного в них материала — непременное условие для успешной практической работы. В остальных уроках описываются средства, позволяющие добиваться более сложных графических эффектов. Предполагается, что параллельно с освоением материала этих уроков выполняется работа над практическими проектами, поэтому упражнений в них меньше, а последовательности действий пользователя менее детализированы.

Что такое Корел Драв (Corel Draw) и для чего нужна эта программа, База ответов на любые вопросы

Что такое Корел Драв (Corel Draw) и для чего нужна эта программа?

Современными дизайнерами используются разные программные средства для обработки изображений. Одно из них – это программа Корел Драв (Corel Draw), один из основных инструментов для работы с векторными изображениями.

Возможности программы достаточно широки, она одинаково хорошо подходит как для любительского компьютерного дизайна, так и для профессиональной обработки изображений. Отвечая на вопрос, что такое Корел Драв и для чего нужна эта программа, следует вспомнить об основных различиях графических редакторов.

Растровая и векторная графика

Для обработки на компьютере любое изображение должно быть разбито на некие простейшие элементы, которые легко описать математическими формулами. Даже самый мощный компьютер не способен воспринимать простую картинку как она есть – как скопление линий и пятен краски на бумаге. Ему необходим «перевод» с изобразительного языка на машинный – в сочетание нулей и единиц.

В настоящее время существует два основных способа оцифровки изображений – растровый и векторный.

- Растровый рисунок представляет собой прямоугольник, сложенный из определённого количества точек, или пикселей. Каждому пикселю присваивается своя характеристика цвета и яркости, вместе они составляют изображение. Для растрового рисунка важнейшей характеристикой является разрешение, т.е. количество пикселей, из которых он составлен. Число пикселей всегда конечно, что ограничивает возможности обработки изображений.

- Векторный рисунок состоит из векторов, или простейших геометрических фигур различных цветов и размеров, важна для векторного изображения и толщина линии. Векторы могут накладываться друг на друга, перекрывать друг друга, перемещаться, изменять цвет и размер.

Основное различие между этими двумя способами становится заметным при попытке изменить размеры изображения. При многократном увеличении растровое изображение превращается в абстрактную картину, составленную из кубиков разных цветов. Векторный рисунок можно увеличивать в сотни, тысячи и миллионы раз без потери его качества.

Как работает программа Корел Драв?

Графический редактор Корел Драв – это программа векторной компьютерной графики, обладающая очень широкими возможностями.

Она может использовать в качестве объекта, помимо векторного, и растровое изображение, а также обладает богатым инструментарием для работы с текстом. Редактор предусматривает возможность создания произвольных криволинейных фигур из набора стандартных фигур – прямоугольников, кругов, овалов и др. Впрочем, в перечне стандартных фигур есть и довольно сложные по форме.

Векторное изображение сохраняется в памяти компьютера как некий набор формул, описывающих контуры фигур. К примеру, чтобы сохранить в памяти круг векторным способом, достаточно определить его радиус, цвет и координаты центральной точки. В растровом изображении круг – это определённое число пикселей, окрашенных в заданный цвет.

Если увеличить круг в растровой графике, то получится фигура с множеством выпирающих углов, в векторном изображении достаточно увеличить радиус в формуле круга. Вот почему основное направление использования Corel Draw – это полиграфия и наружная реклама.

Возможности Corel Draw

Программа Corel Draw позволяет:

- создавать рисунки, состоящие из простых фигур, прямых, ломаных и кривых линий, которые могут быть разомкнутыми либо замкнутыми, внутреннее пространство фигур может заливаться заданным цветом;

- вставлять тексты и форматировать их произвольным образом;

- редактировать любые графические объекты – изменять их форму, цвета контура и заливки;

- вставлять в документ готовые или созданные в Корел Драв картинки;

- применять широкий набор инструментов и эффектов для корректировки изображений;

- произвольно перемещать объекты, располагать их в нужном месте и перекрывать одни объекты другими.

Программа обладает широкими возможностями по обработке и форматированию текста, не уступающими большинству текстовых редакторов. С её помощью можно создавать любые изображения, которые легко масштабируются без потерь в качестве и чёткости линий.

При сохранении рисунка файл получается небольшим, причём его размеры зависят не от размеров изображения, а от сложности входящих в него фигур. Это незаменимая программа для тех, кому необходимо масштабировать картинки, сохраняя при этом чёткость изображения.

CorelDRAW Graphics Suite 2017 - скачать бесплатно, CorelDRAW Graphics Suite 2017

CorelDRAW Graphics Suite 2017 19.1.0.419

CorelDRAW Graphics Suite 2017 - Профессиональный векторный графический дизайнер, в котором можно создавать логотипы, баннеры, дизайны веб-сайтов, буклеты и т.д. Эта пакет программ предназначен для профессиональных дизайнеров и иллюстраторов, занимающихся векторной графикой, предлагает все необходимые для этого инструменты.

В состав этого пакета входит три программы: Corel Photo-Paint, Connect и Draw; а также набор дополнительных утилит для захвата экрана, управления шрифтами и дизайна веб-сайтов.

Первый компонент, CorelDraw, позволяет создавать векторные композиции и изображения любой сложности: логотипы, баннеры, иллюстрации, дизайны печатной продукции и веб-сайтов и многое другое. Помимо разнообразных инструментов для работы с фигурами и цветом, в редакторе имеется набор эффектов и стилей.

Следующий компонент CorelDRAW Graphics Suite. Photo-Paint, призван дополнить возможности предыдущего. Он позволяет работать с растровыми изображениями, и по своим возможностям ничем не уступает Adobe Photoshop. В нем есть инструменты для рисования, набор эффектов, поддержка слоев и масок и др.

Connect, третий компонент рассматриваемого пакета программ, призван упростить работу художника/дизайнера более удобной и эффективной. Он предназначен для поиска (на Fotolia, Flickr и iStockphoto) и управления изображениями, фотографиями, клипартом и шрифтами.

В сочетании все три компонента представляют собой мощный и универсальный инструмент для работы с векторной и растровой графикой на профессиональном уровне. Он обеспечивает своих пользователей всем необходимым для создания профессиональных иллюстраций.

Скачайте CorelDRAW Graphics Suite и дайте волю своему воображению!

Показать полностью ↓

CorelDRAW Graphics Suite 2017 Скачать >>> безопасная загрузка free SOFT

Корел это полное ГАВНО. причем любая версия и чем дальше тем хуже. Похоже и сами криворукие разрабы хуй клали на неё ,и втюхивают ее только ради нового меню. БЕЗНАДЁЖНЫЙ ПРОДУКТ.

на второй день выяснилось, что не может открыть свои же файлы - хм, опять те же болячки что и в 6-ке? вернулся к Х7

Ужасная прога! По крайней мере, пробная версия Спустя 3 дня пользования перестала работать кнопка изменения толщины линии и при сохранении в пдф не отображает изображение в растре А через неделю перестали объединяться кривые >< То ли я рукожоп, то ли это издевки корела

Corel Drow X8 очень очень плохая программа. Разработчики предоставили CorelFontManager права администратора и запускается он вместе с основным пакетом. И постоянно гробит шрифты, установленные в системе. Которые затем приходится восстанавливать, до следующего запуска этого криворукого убожества. С Bistream Font Navigator подобная проблема тоже была, но его хотя бы возможно было не запускать. Польза же от FontManager крайне сомнительна. Можно использовать в работе любой шрифт в системе, но окошко для работы совсем крошечное, и даже пролистать до нужного шрифта, причем установленного в системе, совсем не простая задача. Короче, эта их фишка, полное дерьмо! Также при печати во вкладке Макет слетает опция Как в документе, из за чего пропорции печатаемого документа искажаются! Соответственно, бланки, на которых печатаются документы, портятся! И так бывает очень часто! Служба поддержки скопировала мне кусочек руководства по устранению неисправностей, опубликованного на сайте Corel. Так у меня это руководство скачано полностью. В остальном все их ответы можно интерпретировать как Твоя проблема - ты с ней и разбирайся! А от нас отстань! Притом у меня лицензия, и купленная за полную сумму! Уроды. Пришлось мне покупать дополнительно еще лицензию на Х7, где таких проблем нет! Corel Draw X8 создали криворукие недоучки, и никому не то, что его покупать, а даже пользоваться им не советую! Полнейшее дерьмо!

сырая прога недопилена ещё

+ 1 2016-04-19 23:02:45

а серийного номера нет?