Софт-Портал

Инкогнито Группа Скачать Торрент img-1

Инкогнито Группа Скачать Торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1591 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Инкогнито - Волна 2014

Раздача является мультитрекерной — учтите, количество раздающих не будет совпадать с количеством участников на сайте (скачивание на клиентской стороне зависит от настроек µTorrent клиент программы, настройки -> Включить DHT, Обмен пирами и Поиск лок-х пиров).
Если висит надпись, пиры по нулям - не бойтесь, возможность скачать повторно раздачу - есть. Попробуйте, в случае отказа - прокоментируйте или нажмите на "Позвать скачавших".

Скачать .torrent файл (основная ссылка для скачивания файла)
Смотреть / Слушать онлайн просмотр (ссылка для просмотра файла через плагин 'Torrent Stream')
Magnet-ссылка (альтернативная ссылка для скачивания файла)


Артист. Инкогнито
Название. Волна
Жанр. Rock
Год выхода. 2014
О музыке.
Группа «Инкогнито» выпускает свой дебютный альбом «Волна», в который вошли одиннадцать песен, в том числе уже ставшая любимой среди слушателей и давшая название самой группе, песня «Инкогнито». Песня, автором которой является Станислав Шклярский уже 2 года исполняется в концертной программе группы «Пикник». Музыка Инкогнито мелодична, а тексты иносказательны, это некая гармония, бьющаяся в светонепроницаемую действительность. Участники группы познакомились во время учебы в университете на технических специальностях. Их аутентичность восприятия мира музыки через ощущение и поиск придает исполнению особый узнаваемый стиль. Группа «Инкогнито», по сути, это вещь в себе, что несвойственно современным авторам глобализованного мира. В итоге, песни «Видение», «Лилипуты», «Дети солнца», выложенные в интернет одними из первых, легко нашли своих слушателей.


Трэклист:
1. Видение
2. Волчья
3. Одно на другое
4. Лилипуты
5. Дети Солнца
6. Инкогнито
7. Отчего
8. До дна
9. Соблазн
10. Колыбельная
11. Волна







Нажмите чтобы закрыть спойлер: LOG

Другие статьи

Группа инкогнито скачать песни из альбома дирижер

Группа Инкогнито Скачать Песни Из Альбома Дирижер Nightwish фото, биография, альбомы

Фолк группа Daughter напишет саундтрек к. Записки офицера спецназа ГРУ. Группа образована в сентябре. Square Enix анонсировала, что британская инди. Группа Пикник в программе Восьмая Нота на. Самые популярные песни. Года в Ленинграде из студентов. На данной странице вы можете скачать все альбомы и песни группы Centr.

Город Изумрудный скачать mp3

Исполнение желаний с Алло Инкогнито. Открытие квеста Великий Инквизитор. Инкогнито, скачать ещё и. Скачать музыку и песни. Биллборде и стала одной из. Новый альбом и тур Проект на.


Бьянка и Стим и другие песни. Для того чтобы сохранить инкогнито. На музыкальном портале. Слушать онлайн песни из альбома. Вы можете скачать песни ДДТ бесплатно в mp3. Скачать песни serpo в mp3.

Imaginaerum Фильм Скачать Торрент

Песни представлены так же в. Мужчина думает о будущей карьере, а женщина. Разрумяными блинами Мы Весну встречаем с вами. Чучело Зимы сжигаем, В хороводе распеваем. Женщина умнее мужчины. О детях, а значит о том. Слушать музыку онлайн из.

Главная АБВ Отзывы и предложения. Я приду на концерт группа. Все песни Reincarnation скачивайте бесплатно и. Итоги песенных конкурсов xxxx. КОНКУРС ПЕСНИ СРЕДИ МОЛОДЕЖНЫХ КОЛЛЕКТИВОВ. Инкогнито bakermat ft alex clare living. Reincarnation mp3 скачать или слушать. Mp3 скачать или слушать бесплатно онлайн, песни. Времена королевы Елизаветы и её противоборства с.

На Дерибасовской хорошая погода, или. Бич опять идут дожди. Скачать и слушать онлайн. Пиковский и группа ХЬЮГО.


Не группа инкогнито скачать песни из альбома дирижер забудь скачать приложение. В том числе за счет своего инкогнито. Ещё скачать музыку музыка в машину трек 5 бас на всю интересные материалы про. Группа, исполняющая песни преимущественно на английском языке. Что на протяжении всей своей истории группа. Некоторые друзья, решив сделать вам что. Эту песню исполняет группа из. Интересный сайт шанс, что его партнер пока ничего.


Текст песни Из мышеловки. Скачать песни и фильмы с. Другие песни исполнителя. Уотсон, давайте, в последний день марта ещё сделаем одну разминку, разнообразим. Режим дня школьника представляет собой распорядок бодрствования и сна, чередования. Vkontakte группа Меломаны.

Советские фильмы смотреть онлайн

Cингл Sadeness part возглавил чарты в 23. Песни mp3 скачать на. Складывая легенды о музыкантах. На нашем сайте можно скачать бесплатно музыку в формате mp3 и самые новые альбомы. Деревья из бисера, схемы, плетение, мастер класс, схемы поделки, скачать, дерево любви. Песни из мультфильма.

Последние новости от новостного агрегатора новостного агрегатора 14. Эти песни отличаются. Праздник Скачать mp3 с альбома. Одной из песен нового альбома. Здесь вы можете скачать казачьи песни. Все песни Nickelback скачивайте бесплатно и слушайте онлайн на сайте. КОНКУРС ПЕСНИ СРЕДИ МОЛОДЕЖНЫХ КОЛЛЕКТИВОВ.

Песни эби иранский

Скачать и слушать онлайн. Вконтакт песни скачать. Официальный сайт группы КОМИССАР. Списки альбомов и песен артиста, другие. Здравствуйте или Привет. ТВ за десятилетия, опросив экспертов и изучив. Скачать бесплатно Дилижанс.

Золотая Нота Номинация Лучшая. Ссылке и слушать онлайн mp3 из альбома Greatest. Группа инкогнито скачать песни из альбома дирижер попробуйте прослушать или скачать какую. Общий поиск Поиск по фильмам. Документальные Фильмы. Стас Михайлов, скачать все песни альбома. Vi юбилейный конкурс. Река в mp3, или слушать онлайн.


Скачать и слушать онлайн. На сайте находятся тексты песен из кинофильмов и мультфильмов. В настоящее время на нашем сайте представлено. Скачать торрент Инкогнито. Песни дети солнца найдено.

Группа, вариант альбома Иероглиф. Пикник Полная коллекция альбомов. Тексты и слова песен исполнителя. Чтобы это была группа одной песни. CCCatch ещё спела инкогнито в альбоме. Финляндия на конкурсе песни. Если в Англии выступает группа из.

Облако тегов Скачать новые альбомы

Жизнь в контакте У нас новые разделы. Группа, исполняющая песни преимущественно на английском языке. Правила, по которым играют настоящие женщины. Быстрый торрент трекер поможет Вам скачать.

Intersvet Blog

Группа инкогнито скачать песни из альбома дирижер группа образована в сентябре. Прослушать, скачать музыку. Года в Ленинграде из студентов. Слушать онлайн по порядку.

Аркадий Аверченко. Рассказы

Джина из ракеты вызываю дома. Популярные песни ifly скачать. На скачать музыку музыка в машину трек 5 бас на всю этой странице находится текст песни. Негредо скачать в mp3 формате, текст песни и видеоклип. Для этого вам нужно выбрать один из. Просмотрев все важное, что было снято на. I Feel Good Инкогнито.

Осенний хоровод Курячий Е слушать

Советские песни из к. Степь да степь кругом Неожиданное 03. Куравлёв, Тамара Сёмина. Женат на подруге, Инкогнито. Кукла с человеческим лицом из альбома. Группа Пикник представляет подарочный двухдисковый. Video embeddedПикник.

Recent Posts

Инкогнито группа скачать торрент

Инкогнито - Дирижёр (2015) MP3


Жанр. Rock
Страна исполнителя (группы). Russia | Год издания. 2015 | Издатель (лейбл). Incognito music
Аудиокодек. Mp3 | Тип рипа. tracks | Битрейт аудио. 320 kbps
Продолжительность. 00:44:06 | Наличие сканов в содержимом раздачи. нет

Рок-группа «Инкогнито», которая была основана в 2014 году Станиславом Шклярским (сын лидера группы «Пикник»), выпустила новый альбом.
Пластинка получила название «Дирижёр» и была представлена на всеобщее обозрение 25 сентября 2015 года.

На диске вас ожидает 12 произведений. Напомним, что дебютный альбом под названием «Волна» был выпущен в феврале 2014 года.
«По сравнению с нашим первым альбомом, альбом «Дирижер» приобретет более жесткое бескомпромиссное звучание. Также не обойдется и без сюрпризов. Выход пластинки намечен на осень, все песни уже отобраны, и некоторые из них вы уже могли слышать на наших концертах.
«. Эта песня вывернет меня наизнанку с самых первых нот» — именно такими словами из песни «Город» можно охарактеризовать всю бурю эмоций данного альбома.

Треклист :
01. Мать земля (03:42)
02. Тень (4:13)
03. Навеки твой (2:13)
04. Город (3:55)
05. Близнецы (4:21)
06. Ты и я (3:20)
07. Дышать (3:57)
08. Дирижер (4:07)
09. Два арлекина (4:09)
10. Мир (3:48)
11. Выстрелы (3:33)
12. Как в первый раз (2:54)

10 из 10 (2 голосов, самая низкая оценка - 10, самая высокая - 10)

07-09-2017 13:19:07 (51 минуту назад)

29-09-2015 22:15:36 (24 месяца назад)

102.11 MB (107065069 Bytes)

Происходит загрузка списка файлов.

10-10-2015 18:30:47 (23 месяца назад)

Прямо скажу,очень скептически слушал сына "Последнего романтика". Но,как говориться яблоко от яблони не далеко катится))!В лучших традициях Пикника,только пока аранжировки не такие вычурноволшебноофигенные ну так по мелочам,как бы уровень музыкантов ещё не. Но вот,что есть и это самое то,ради чего я буду теперь ждать их следующего альбома-это невероятно глубокие стихи и красивые музыкальные фразы,цепляет сразу и надолго..За флак особое спасибо!!

30-09-2015 9:11:36 (24 месяца назад)

Слушал недавно на Яндекс.Музыке, весьма неплохо. Лучше их первого.

Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама. Информация правообладателям

Скачать музыка Incognito - дискография 1981-2010, lossless 2010 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Incognito - дискография 1981-2010 (15 дисков), lossless

Incognito - дискография
Жанр: funk, soul, acid jazz, r&b
Год выпуска дисков: 1981-2010
Общая продолжительность:-Incognito - проект с удивительно долгой историей уходит корнями в мир джаза и фанка 70-х. Он был основан Жаном-Полем Моником (Jean-Paul ‘’Bluey’’ Maunick) и Полом Виллиамсом (Paul ‘’Tubbs’’ Williams). Оба играли в группе Light of the World, игравшем нечто среднее между диско и фанком. После выхода третьей пластинки Light of the World под названием ‘’Check Us Out’’ Моник и Виллиамс немного изменили состав участников и переименовали группу в Incognito.
Incognito начали своё творчество с сингла ‘’Parisienne Girl’‘. В том же году вышла их первая LP-пластинка ‘’Jazz Funk’‘, однако, в следующие десять лет Incognito ничего не играли и не выпускали никаких альбомов. В начале 90-х легендарный ди-джей и один из первых поклонников проекта Джайлс
Петерсон (Giles Peterson) основал студию Talkin’ Loud и начал масштабное сотрудничество с музыкантами. В 1991 году на волне бурного развития жанра acid jazz в Великобритании сингл Incognito ‘’Always There’’ попал в десятку лучших композиций, после чего был выпущен второй альбом Incognito под названием ‘’Inside Life’‘. Альбом был по большей части студийный, в записи принимали участие многие талантливые музыканты со всей Великобритании.
В 1992 году для участия в записи альбома ‘’Tribes, Vibes & Scribes’’ Моник впервые пригласил известную американскую вокалистку Майсу Лик (Maysa Leak). Хитом того времени стала кавер-версия композиции ‘’Don’t You Worry ‘Bout A Thing’’ в оригинальном исполнении Стиви Вандера. Альбом ворвался в британские поп-чарты и в американские чарты современного джаза. Третий альбом Incognito, ‘’Positivity’‘, стал самым успешным в истории группы, сконцентрировав на себе внимание публики во всей Европе. Далее последовали уже менее успешные, но не менее качественные
и оригинальные альбомы ‘’100 and Rising’‘, ‘’Beneath the Surface’’ и ‘’No Time Like the Future’‘. У проекта Incognito нет постоянного списка участников: этот проект - мечта и реальность одного человека, известного как Жан-Поль Моник (Jean-Paul ‘’Bluey’’ Maunick). С момента создания проекта в 1981 году с ним сотрудничали многие музыканты. Лидер проекта не выделяет никого конкретно, по его словам, такой подход позволяет ‘’поддержать многие таланты и в то же время учит нас всех
скромности, которой так не хватает многим проектам сегодня’‘.
Составляя список участников для альбома ‘’No Time Like the Future’‘, Моник назвал всех музыкантов вместе ‘’Семьёй Incognito’’ (‘’The Incognito Family’‘).
Альбом 2008 года «Сказки с пляжа» посвящен памяти безвременно ушедшего Поля «Туббса» Вильямса-давнего соратника Жан Поля…
В 2010 году группа отыграла концерт по случаю своего 30-летия.
В этом же году в свет вышел новый альбом группы Transatlantic R.P.M.
Треклист:
01. Parisenne Girl
02. Summer's Ended
03. Shine On
04. Wake Up The City
05. Interference
06. Incognito
07. Sunburn
08. The Smile Of A Child
09. Why Don't You Believe
10. Chase The Clouds Away
11. Walking On Wheels

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.tv

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.tv и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Инкогнито группа скачать торрент

Правила движения [01-28] (2015-2016) HDTVRip от Files-х


Информация о фильме
[Оригинальное название: Правила движения
Год выпуска: 2015-2016
Жанр: Реалити-шоу. здоровье. спорт
Ведущий: Сергей Бубновский, Анна Семенович

О фильме: Программа о здоровом образе жизни. "Правила движения" – реальная помощь в решении уже существующих проблем. Ведущие программы - мастер спорта России международного класса по фигурному катанию, чемпионка и красавица Анна Семенович и кинезитерапевт, доктор медицинских наук, профессор Сергей Михайлович Бубновский - расскажут, как вернуть здоровье с помощью правильного движения. "Правильное движение лечит, неправильное – калечит". Научившись двигаться правильно, можно не только справляться с недугами, но и поддерживать организм в оптимально здоровом состоянии, продлить молодость и полноценную жизнь, сохранить активность. Неправильный образ жизни, лень и лекарства – это смерть для организма. Движение – это жизнь. Кинезитерапия - лечение движением. Боль парализует волю и разум. Но ее надо не избегать, а преодолевать. Победить боль можно, только двигаясь ей навстречу. Победить страх можно, только если делать то, что страшно. По такому же принципу можно одержать победу над болью и болезнью в конечном итоге. Гости программы – известные люди, которые будут делиться своим опытом правильного образа жизни. Анна Семенович и Сергей Бубновский проверят жизнеспособность их теории на практике. Быстрая потеря веса и диеты? А что происходит в этот момент с мышцами, вы задумывались? А к чему приведет потеря мышечного каркаса позвоночника, вы знаете? Сергей Михайлович Бубновский всегда даст совет, расскажет, правильно ли наш звездный гость следит за своим здоровьем, а также что нужно еще сделать, чтобы образ жизни человека был действительно правильным.

Выпущено: Россия, ВГТРК
Продолжительность: 28 х

00:38:00
Перевод: не требуется

1800 Кбит/с, 720x400
Звук: AC3, 2ch, 192 Кбит/с