Софт-Портал

Билайн Тв На Компьютере Скачать Программу Для Виндовс img-1

Билайн Тв На Компьютере Скачать Программу Для Виндовс

Рейтинг: 4.4/5.0 (1593 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Билайн ТВ через компьютер

Билайн ТВ через компьютер

Алексей | 24 апреля 2016, 17:57
С супортом общаться без толку, он в огромном ступоре - по всем вопросам на форум.
Если у приставки нет цифрового выхода, а очень нужно подключить монитор, можно использовать адаптер. Цена вопроса 1500 - 2500 рублей. Если адаптера не найдете в цифровых магазинах, ищите в сикьюрити. Сквид, по моему, по всей России работает. Или любой другой.
Чтобы смотреть просто на компьютере, вот сразу четыре статьи:
http://neolinux.ru/book/beeline_tv.htm

Alek55sandr5 | 27 марта 2016, 20:35
Тут все очень просто. Если у вас есть выход HDMI на приставке, то соответственно к нему нужно подключить кабель HDMI. И далее нужно подключить этот кабель к монитору. После этого нужно включить монитор и приставку. Возможно также потребуется произвести какие-то настройки. А какие именно, наверняка описано в инструкции к приставке. Также отмечу, что все будет работать, если приставка и монитор являются совместимыми.

Алексей | 17 августа 2014, 17:10
Во-первых, вопрос задан не корректно, из области "Не включается компьютер, но на системнике есть выключатель". Так нельзя задавать вопросы!
Во-вторых, из Вашего сообщения не понятно - Вы собираетесь монитор подключать к приставке (судя по Вашему сообщению что есть на мониторе HDMI вход) или сам системный блок?
В-третьих, к системному блоку приставку не подключить, все USB порты на приставке только для сервисного обслуживания. Выходы с приставки только АУДИО и ВИДЕО для подключения телевизора.
Зачем городить огород с подключением компьютера, если можно посмотреть на телевизоре.

Николай | 9 августа 2014, 14:48
Инструкции надо читать. Можно также пообщаться с суппортом Билайн ТВ (у них на сайте).

Другие статьи

Мобильное ТВ Билайн – описание, как подключить и отключить

Все о Билайне Мобильное ТВ Билайн

Современные мобильные устройства можно использовать не только для звонков, SMS и доступа в интернет. У абонентов Билайн есть возможность просматривать на планшетах и смартфонах телевизионные передачи, и при этом не платить за трафик. Услуга «Мобильное ТВ» через интернет открывает доступ к любимым программам и сериалам в хорошем качестве, в любом месте.

Что такое «Мобильное ТВ» Билайн и как им пользоваться?

Приложение предназначено для смартфонов и планшетов. Установка Мобильного ТВ от Билайн возможна на устройствах Android, iOS, Windows Phone. Регистрации или создания аккаунта для просмотра передач не требуется – просто устанавливаете приложение и смотрите онлайн телевидение. Меню мобильного телевидения интуитивно-понятно — список передач формируется по темам. Также, пользователям доступен просмотр сетки телевещания, чтобы быть в курсе очередности телепрограмм.

Услугой Билайн «Мобильное ТВ» может воспользоваться любой абонент на территории России. При этом во время просмотра онлайн телевидения интернет трафик действующий в рамках тарифов «Все» или опции «Хайвей » не расходуется. Находясь в других странах, трафик необходимо будет оплачивать, согласно тарифам на интернет в роуминге. Поэтому рекомендуется в поездках за границей для экономии денег пользоваться доступом в сеть через Wi-Fi.

Бесплатно установить приложение на свой телефон и подключить Мобильное ТВ от Билайн могут также абоненты других операторов: МТС, Мегафон и Теле2 — никаких ограничений на просмотр бесплатных телеканалов Билайн не накладывает.

У компании Билайн существует еще одно приложение со схожими возможностями, но большим количеством доступных каналов – «Билайн ТВ ».

Тарифы на Мобильное ТВ

После установки приложения, абоненту сразу становятся доступны 8 бесплатных каналов. Кроме того, за посуточную абонентскую плату пользователь может подключить один из следующих пакетов:

Отличаются они в первую очередь размером ежедневной абонентской платы и количеством доступных каналов. Всем новым пользователям, впервые подключившимся к платным пакетам, 7 дней просмотра передач предоставляется бесплатно.

Бесплатные каналы

Как уже было сказано ранее, установить приложение от Билайна и тем самым подключить «Мобильное ТВ» могут абоненты любого оператора связи. При этом, всем без исключения будут бесплатно доступны для просмотра следующие каналы:

Как подключить мобильное телевидение от Билайн?

Для установки на устройстве «Мобильного» ТВ, абоненту нужно скачать одноименное приложение, соответствующее его операционной системе, в Google Play или Apple AppStore:

Если вам нужна расширенная версия мобильного ТВ от Билайн, активировать выбранный пакет можно в главном меню приложения в разделе «Подписки». Также, для подключения можно воспользоваться следующими USSD-командами:

Единовременно доступно подключение только одного пакета каналов, каждый следующий пакет автоматически прекращает действие предыдущего.

Настройка и управление приложением

При запуске приложение «Мобильное ТВ» пользователь сразу попадает на страницу первого по списку телеканала. Здесь представлен скриншот передачи которая идет в данный момент и программа на день. Экран интерактивный и кликну в на какой-либо его области можно попасть в соответствующий раздел. Например, если нажать на программу передач — она откроется во весь экран, а если выбрать любую передачу — будет показано ее описание.

Кликнув по скриншоту идущей программы на главном экране, она развернется и начнется трансляция. В режиме телетрансляции можно листая ленту телеканалов видеть в режиме предпросмотра миниатюру и название идущей на другом канале передачи.

В разделе «Каналы» главного меню приложения представлен список телеканалов упорядоченный по группам и категориям.

В разделе «Подписки» содержится список доступных платных пакетов телеканалов, которые можно здесь же и подключить, кликнув по выбранному.

В разделе «Управление каналами» можно добавить, удалить и отсортировать их порядок в ленте.

Как отключить «Мобильное ТВ» на Билайн?

Больше не хотите пользоваться мобильным телевидением за абонентскую плату? Отключить Мобильное ТВ на Билайн проще всего позвонив на один из следующих номеров:

  • Лайт: 0684210111
  • Базовый: 068421131
  • Премиум: 068411103

Отключить Мобильное ТВ можно и в кабинете абонента Билайн или также позвонив на горячую линию оператору по номеру 0611 и сообщив о своем желании прекратить пользоваться услугой. После этого приложение можно удалить.

Внимание! В настоящее время услуга и платные пакеты не доступны для подключения, однако у тех пользователей, которые ранее подключили одну из платных подписок приложение продолжит работать в прежнем режиме. Всем остальным, приложение также доступно, но только с набором бесплатных ТВ каналов.

Просмотр Билайн ТВ на компьютере, Просмотр Билайн ТВ на компьютере

Iptv beeline + на компьютере

Просмотр Билайн ТВ на компьютере

Оговорюсь сразу, для просмотра общероссийских телеканалов, вам не обязательно подключать услугу Билайн ТВ, если уже являетесь абонентом домашнего интернета. Техническая разница заключается лишь в возможности подключения к "шнуру" провайдера нескольких компьютеров одновременно. До подключения услуги телевидения, при появлении второго компьютера в сети Билайна, DHCP разрывается. Просмотр коммерческих шифрованных каналов не удастся даже, при подключенной услуге "Билайн ТВ", поскольку оператор не предоставляет информацию о методе шифрования и, собственно, сам ключ.

Вам понадобится скачать и установить на компьютер одну из программ: VLC Media Player или IP-TV Player. Затем отправляемся на сайт Билайна, а именно на форум. Так как Билайн скрывает даже эту информацию, его адрес указывать не буду, все равно изменится. На главном сайте берем телефон и звоним, просим адрес у оператора. На форуме находим плейлист соответствующий вашему региону и устанавливаем его в используемую программу. Напомню, из всех доступных программ работать будут только общевещательные. Дополнительно в программе IP-TV Player можно установить телепрограмму из списка доступных адресов.

Можно пойти более простым путем, самостоятельно составить плей лист каналов. IP-TV Player имеет функцию сканирования каналов имеющихся в плей листе. Однако создавать такой плей лист дело трудоемкое. Поэтому производить такое сканирование удобнее программой Simple-TV. сканировать адреса в диапазонах 233.33.220.1 – 233.33.220.255 и 233.33.210.1 – 233.33.210.255. Сделать это не сложно, только требует время. Необходимо скачать и установить программу Simple-TV на компьютер. После запуска программы, выполнить правый клик и в открывшемся меню выбрать пункты плейлист –> поиск каналов. В открывшемся меню и необходимо указать диапазон IP адресов для поиска и щелкнуть кнопку сканировать .

заключение

Не смотря на заявления высоких чиновников, цифровое телевидение в России остается лишь на бумаге. Чем биться с провайдерами, проще найти несколько подходящих сайтов и смотреть там без проблем. Покупать дорогой телевизор со смартом не для нас. Все равно воткнут приставку и без нее никуда! Тем же, кто хочет "побадаться" не рекомендую обращаться в поддержку. У них одна задача, что бы вы не смогли обойтись без приставки. Идите в офис и пишите заявление на предоставление информации.

  • Телевидение на компьютере
  • Телевидение через браузер
  • ТВ программы для Виндовс
  • Билайн ТВ на компьютере

Beeline IPTV Player

Beeline IPTV Player.zip

Описание: Beeline IPTV Player
Версия программы: 0.28.1.8820
Последняя Версия программы: 0.28.1.8820
Адрес официального сайта: IP-TV Player

Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется

Описание:
Программа для удобного просмотра IP-телевидения.

Установка и запуск:
До запуска установки скопировать файл Channels.m3u на диск C: или после установки в настройках выбрать файл со списком каналов.
Выглядеть должно примерно таким образом:

Локальными являются только каналы под заголовком Beeline, остальные работают только с включенным vpn.

Возможности:
- простое и быстрое развёртывание в сети провайдера
- просмотр открытых (незашифрованных) потоков http, udp-multicast и т.д. (частичная - поддержка ТВ-тюнеров через WDM-драйвер)
- отдельные настройки для каналов
- возможность записи потока в файл
- OSD (информационное окно внизу видео-окна) - громкость и название канала, индикатор записи
- список каналов в видео-окне
- управление видео с клавиатуры (клавиши смотрите в краткой справке в самой программе)
- поддержка телепрограммы в формате JTV (автоматическая загрузка, распаковка, сопоставление, возможность экспорта в HTML)
- планировщик записи/просмотра
- фоновая запись любого количества каналов (ограничивается возможностями абонентской линии)

Список каналов составлен 28.10.2011:

Beeline:
Первый канал
Россия 1
НТВ
Россия К
7 ТВ
Discovery
Zone Reality
Россия 2
Пятый канал
Русская ночь
Россия 24
Карусель
Телеканал Футбол

ДОМ.РУ:
Bridge TV
RU.TV
MTV (+4)
Russian Music Box
Music Box
НТВ (+7)
ТНТ (+7)
ТВ-3 (+7)
ДТВ (+7)
Рен ТВ (+7)
Звезда (+7)
Первый
Россия 1
Россия 2
Россия К
Россия 24
НТВ
Пятый канал
ДТВ
7TV
MTV+2ч
СТС+7ч
2x2
A-One
Муз ТВ
ВТВ
РБК
Эксперт ТВ
Карусель
Россия 24
Спорт 2
РазТВ
Humor Box
Радость Моя
Улыбка Ребенка
Первый Образовательный

Радио:
Радио NRJ
Авторадио
Юмор FM
Business FM
Поместное Радио
Детское Радио
Радио Рекорд
Милицейская Волна
Сити FM
Радио Romantika
Радио Метро
Дорожное Радио
Радио Ваня
Relax FM
Радио Шансон
Радио Гардарика
Наше Радио
Dream FM
Эхо Москвы
Trance
Goa-Psy Trance
Classic Trance
House
Oldschool House
Electro House
Tribal House
Funky House
Soulful House
Disco House
Tech House
Latin House
Progressive
Hardcore
Gabber
Hardstyle
Hard Dance
Eurodance
Classic Eurodance
Minimal
DJ Mixes
Exposure NYC
Club Sounds
Techno
Breaks
Dubstep
Drum and Bass
Liquid DNB
Classicel Ectronica
Future Synthpop
Roots Reggae
Lounge
Datempo Lounge
Chillout
Romantica
Dreamscapes
Psychill
Space Music
Chillout Dreams
Classica & Flamenco Guitar
Nature
Relaxation
New Age
Vocal New Age
World Music
Ambient
Classic Rap
Urban Jamz
Dance Hits
Top Hits Music
Oldies
All Hit 70s
Best of The 80s
Country
Classic Rock
Indie Rock
Alternative Rock
American Songbook
Classical
Smooth Jazz
Smooth Jazz 24'7
Uptempo Smooth Jazz
Vocal Smooth Jazz
Jazz Classics
Salsa
Bebop Jazz
Piano Jazz
Bossa Nova
Solo Piano
Classical Piano Trios
Chiptunes
A Beatles Tribute
Love Music
Simply Sountracks
Pop Punk
Jpop
Contemporary Christian

В очереди на проверку

Мобильное ТВ


Краткое описание:
Мобильное ТВ от оператора связи «Билайн».

Описание:
Абоненты «Билайн» могут использовать смартфон как телевизор и не платить за мобильный трафик!
С помощью приложения «Мобильное ТВ» возможно смотреть 8 российских телеканалов абсолютно бесплатно. А при необходимости увеличения числа каналов вы сможете подключить один из расширенных пакетов «Мобильного ТВ» от Билайн.
При первом запуске приложения необходимо авторизоваться через сеть мобильного оператора «Билайн», в дальнейшем вы сможете использовать Wi-Fi либо 4G/3G/ Edge-сети. Трафик через мобильную сеть «Билайн» не тарифицируется и не учитывается в лимитах интернет-опций или тарифах с включенным пакетом трафика. Вы не столкнетесь с ограничением скорости только из-за того, что любите смотреть телевизор или видео.
Теперь вы никогда не пропустите любимую телепередачу или ответственный момент футбольного матча, а время, проведенное в дороге или очередях, пролетит незаметно.
Приложение «Мобильное ТВ» доступно всем абонентам мобильной связи «Билайн» на территории России.
Внимание! При нахождении в роуминге трафик оплачивается согласно тарифам на роуминг.
Приложение не предназначено для управления приставкой «Билайн ТВ» и не требует обязательного наличия аккаунта IP TV Билайн.

Требуется Android: 2.3 или более поздняя
Русский интерфейс: Да

05.06.2014
- Добавили поиск по каналам
- Исправили ошибки

Группа: Друзья 4PDA
Сообщений: 6876
Регистрация: 09.10.12
Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Мобильное ТВ [OS 2.3+]
Новая версия: 3.6.5 (17081)

- Добавлена возможность блокировки экрана во время просмотра
- Добавлен режим воспроизведения "Картинка в картинке"
- Добавлен «живой» предпросмотр при перемотке
- Добавлен «таймер сна»
- Улучшена совместимость с устройствами на Android 6.0
- Реализовано множество доработок и исправлений, направленных на повышение стабильности воспроизведения потоков ТВ и работы приложения.
MobileTV_v3.6.5.apk ( 8,7 МБ )

Прошлая версия: 3.5.2 (OS 2.1+

Новая версия: 3.5.2 (16800)

- Добавлена возможность масштабирования видео
- Оптимизация работы на Intel чипсетах
- Улучшена поддержка новых устройств
- Улучшена поддержка Android 5.0 и выше
MobileTV_v3.5.2.apk ( 8,11 МБ )

Сообщение отредактировал VLADFIONOV - 09.05.16, 05:21

GeekInformer - Агрегатор Новостей IT для Android
Клуб Telegram - Клуб пользователей мессенджера