Софт-Портал

Скачать True Football 3 Мод img-1

Скачать True Football 3 Мод

Рейтинг: 4.1/5.0 (1596 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

True football 3 ( мод)

Карьера за "#АкадемиюФутболаФеренцаПушкаша "
Серия-3
Главный тренер- Дмитрий Макеев.

4 ТУР
Мезьокьовешд 0:2 А.П.
Голы:Рукас, Цсаба.
Выездная игра против боевой команды, давалась довольно просто,мы смогли оформить по голу за тайм и победить. А главное получили хороший настрой перед матчем с Майнцем.

5 ТУР
А.П. 0:0 Ференцварош
Голы:----
Две,примерно одинаковые по силе, команды выявить победителя так и не смогли.

Лига Европы
Первый матч
А.П.0:0 Майнц
Голы:----
С самого старта игры немцы перехватили инициативу и играли очень прилично, но и у нас было парочку моментов, вообщем ничья, более менее, закономерный результат. И теперь все решится в Германии.

Ответный матч
Майнц 1:1 А.П.
Голы: Кордоба; Муарем.
В Германию мы ехали явными аутсайдероми и возможно это и сыграло нам на руку. Матч был очень захватывающим и чувствовалась некая нервозность у игроков Майнца, ясное дело и нельзя было проигрывать дома, но моя команда была явно другого мнения, в самом дебюте встречи мы забили гол и держались очень достойно и даже пропущенный гол не позволил хозяевам пройти дальше. Ну а мы ликуем, мы сделали еще один шаг к групповому этапу.

Тренер: Один очень сильная и опытная команда, играть с ними очень трудно, особенно на выезде. После домашних нулей, никто и не думал, что мы сможем пройти еще дальше, но мы проявили настоящую силу духа и провели выездной матч очень достойно не дав именитому сопернику шагнуть дальше.Сейчас команду ждет заслуженный отдых.

Следующим соперником в Лиге Европы стал азербайджанский Карабах.

Также стал известен первый соперник в кубке им стал Козармислени, но об этом уже в следующих выпусках.

Спасибо за внимание!!

Другие статьи

Скачать True Football 3 APK мод 3

что нового

3.1: - 45 НОВЫХ ЛИГ! 20 новых стран! - Голландский и корейский языки - Множество улучшений и исправлений! проверить истинное профиль Футбол Facebook для полного списка!

True Football возвращается! Один из самых больших и хорошо оцениваемых футбольных менеджеров на Android возвращается!Работайте с различными аспектами футбольного клуба, и приведите свою команду к славе! Выберите один из топ-клубов, и доминируйте в мире, или создайте свой путь от низших дивизионов к вершине! Оставьте след в футбольной истории и станьте легендой! Десятки новых возможностей сделает ваше управление клубом более приятной и сложной задачей. Что вы сможете найти в True Football 3?- Полностью новая система скаутинга
- Несколько молодежных команд - от U7 до U21!
- Имена схожие с реальными игроками из популярных лиг!
- Новые комментарии к матчу
- Управляющий персонал и работники стадиона
- Клубный и национальный рейтинг
- Взаимодействуйте с игроками
- Тренируйтесь в товарищеских матчах между сезонами
- Другие возможности (товарищеские матчи, кредитные предложения, предложения работы из-за рубежа!)
- Кредиты
- Свыше 2500 команд в 108 странах на выбор!
- и многое другое!Делитесь своими результата с сообществом и станьте самым успешным True Football менеджером в мире!Как всегда - приложение абсолютно бесплатно и без внутренних платежей. Наслаждайтесь!Есть предложения? Найти страницу "True Football" в Facebook и напиши сообщение.

True Football 3 APK +мод права доступа к

True Football 3 APK +мод 3.2.2 APK's Разрешение Файл apk

разрешение
Другие:
позволяет приложениям получать доступ к информации о сети.
Позволяет приложениям открывать сетевые сокеты.

Хранение:
позволяет приложение, чтобы написать на внешнее устройство хранения.
Позволяет приложению считывать из внешнего хранилища.

особенности пользователей
Аппаратные характеристики экрана:
приложение требует устройства, чтобы использовать книжную или альбомную ориентацию. Если ваше приложение поддерживает обе ориентации, тогда вам не нужно объявлять ни черта.

Как установить мод

мод это аббревиатура от модификации слова, это изменение или расширение программы игры. Некоторые разработчики будут модифицировать оригинальный APP в игровой части набора данных, как персонажи одежды, внешний вид, звук, оружие, инструменты, карты и т.д. и даже написать новую историю задачи, так что модифицированная игра, чтобы произвести значительные изменения, чтобы улучшить игру и сопротивление играть. Эта игра, кажется, безвыходная ситуация будет достигнуто за счет мощной силы мод, получил избранного пользователя.

Как установить True Football 3 APK +мод мод на устройстве

1) Найти меню “безопасность” в настройках Вашего смартфона и выберите “управление устройством”. Поставить галочку напротив “неизвестные источники”. Это как разрешить устанавливать приложения не только из Play Маркет.

2) Скачать .apk файл с нашего сайта и перенести его на SD карту вашего устройства.

3) найти этот файл через менеджер файлов вашего телефона/планшета и нажмите на него.

4) В новом окне нажмите кнопку “установить” и следуйте рекомендациям приложения. Некоторые приложения может потребоваться доступ к функциям смартфона, как подключение к интернету или доступ к вашей странице facebook, если приложение имеет дело с ними правильно работать.

5) большинство приложений требуют кэш, кроме простой установки. Кэш-это дополнительный файл обновления, который обычно идет с .apk файл и имеет важное значение для функции приложения. Размер кэша может достигать нескольких ГБ, особенно в случае если вы устанавливаете игру.

6)Если приложение, которое вы собираетесь установить требует кэш, вы должны распаковать в папку с файлом .obb в директорию SD / Android / OBB. Если вы пытаетесь установить игру от компании Gameloft, каталог будет SD / Gameloft / игры /. Если вы распакованы кэш в неправильную директорию, приложение будет работать, но потребует для загрузки дополнительных файлов.

ФЖДА используется для продажи некоторых Android-приложений онлайн в интернет-магазине Google. Разработчики создают файлы ФЖДА, чтобы содержать и объединять большие активы, используя инструменты JOBB в Android SDK. Они хранят данные, которые не хранятся в основной пакет приложений плюс зашифрованном формате, в том числе графических и мультимедийных файлов. Они могут использовать Google Play Developer Console APK файл для загрузки. Кто скачал пользователь приложения получит два файла APK и включают в себя расширения файлов APK для других файлов активов OBB. OBB: файл просто пакеты данных игры, некоторые OBB файлы сжаты в формат RAR сжатых файлов. Использование пакетов данных влияет на ход игры. Вам нужно сохранить файл в соответствии с местом, где хранится подсказка.

True Football 3 на Android

True Football 3

True Football 3 - Готовы ли вы снова погрузится в один из лучших футбольных менеджеров? В этой новой версии вам предстоит совершать ещё более грандиозные дела, и управляя своим клубом, довести его до победного конца. Здесь вы найдете более 2500 команд, которые расположены по всему миру.

Особенности:
  • Полностью новая система скаутинга
  • Несколько молодежных команд - от U7 до U21!
  • Имена схожие с реальными игроками из популярных лиг!
  • Новые комментарии к матчу
  • Управляющий персонал и работники стадиона
  • Клубный и национальный рейтинг
  • Взаимодействуйте с игроками
  • Тренируйтесь в товарищеских матчах между сезонами
  • Другие возможности (товарищеские матчи, кредитные предложения, предложения работы из-за рубежа!)
  • Кредиты
  • Свыше 2500 команд в 108 странах на выбор!

Русский язык: да
Интернет: не требуется

Предыдущий скриншот Следующий скриншот

Скачать True Football 2 ( взломанная версия) на Андроид

True Football 2 на Андроид

Хотите ощутить себя футбольным коачем? Выиграть престижный трофей со своими подопечными? Возрастить талантливого молодого игрока, который в перспективе станет настоящей звездой футбола. Если на все эти вопросы ответ положительный, то True Football это та игра, которой вам чрезвычайно подходит.

Итак, к вашим услугам порядка 1000 клубов из 52 стран. От вас требуется остановить выбор на том или ином клубе, коих в игре 1000. В общем, берите совершенно любую команду и пускайтесь в увлекательные путешествия в футбольном мире. В игре True Football вам грядет управлять всевозможными аспектами жизни, к примеру, финансовой стороной, обучением молодых игроков, трансферами, спонсорами и еще много чем. Побеждайте в матчах и турнирах, дабы суметь завоевать доверие со сторон ы директоров и конечно же любовь поклонников. Стоит отметить, что скачать True Football 2 на Android бесплатно вы можете с нашего интернет ресурса.

Что скажете на счет сложности, так что мешает остановить выбор на клубе прямиком с нижнего дивизиона. И достичь успеха в игре вы просто обязаны. Вообще, пользователю в True Footbal придется иметь дело с не одной и не двумя сложностями, к примеру, тяжелые травмы, случаи дисквалификации и давление от руководства. Добро пожаловать в потрясающий мир футбола посредством нового футбольного менеджера, и все это совершенно бесплатно. И последнее, приложение это условно говоря продолжение игры, которая взяла старт и из-за этого была загружена со стороны. Также рады сообщить, что скачать True Football 2 взломанную для Андроид бесплатно можно с нашего сайта.

Скачать True Football 2

Скачать оригинал Скачать взлом

Real Football 2015

Game of Thrones

Real Football 2013

Soccer Scores – FotMob

True Football National Manager для Андроид последняя версия 1

True Football National Manager для Андроид последняя версия 1.3.1

True Football National Managerдля Андроид последняя версия 1.3.1 – это спортивный симулятор тренера национальной сборной по футболу.

Если вы мечтали получить в свое распоряжение команду какой-либо страны, то этот спортивный симулятор вам отлично подойдет. Вы получите одну из множества национальных команд на выбор, и сможете тренировать их и выполнять все задачи, поставленные на тренера и менеджера, тем самым привести свою команду к первым позициям в мировых соревнованиях. Изначально вам будет доступно около 210 команд на ваш выбор, каждая из которых по-своему особенная, а если вы сможете вместе со своей командой добиться невиданного успеха, то ваша федерация будет расширяться, привлекать новых игроков, строить стадионы.

В этом симуляторе для вас станут доступны все известные мировые турниры по футболу, десятки разнообразных игроков. Каждое ваше действие в этой игре имеет свои последствия, поэтому будьте предельно внимательны даже во время телефонных разговоров с игроками своей команды или журналистами. Найдите идеальную стратегию игры для выбранной вами команды из многих тактических параметров. Организовывайте товарищеских матчей с другими командами для улучшения навыков вашей команды и для проверки их способностей. Побеждайте в турнирах и соревнованиях, за это вы будете получать трофеи и рейтинг, которым вы можете померяться с игроками со всего мира. Все это вы получите абсолютно бесплатно, ни без каких скрытых мини-транзакций.

Для запуска True Football National Manager для Андроид последняя версия 1.3.1 требуется наличие операционной системы Android 2.3 или новее. Поддержка русского языка полная, в скачивании файлов КЭШа игра не нуждается.

Скачать на Андроид оригинальную версию игры