Софт-Портал

Трансформеры Скачать Торрент На Псп img-1

Трансформеры Скачать Торрент На Псп

Рейтинг: 4.8/5.0 (1586 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать мобильное видео PSP Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны

Скачать мобильное видео [PSP] Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны / Transformers: Dark of the Moon (2011) [HDRip, MP4, MPEG-4, AAC] DUB - торрент

Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны / Transformers: Dark of the Moon
Перевод: Профессиональный (полное дублирование), cубтитры: отсутствуют
Формат: HDRip, MP4, MPEG-4, AAC

Продолжительность: 02:34:23
Год выпуска: 2011
Устройство: PSP

Описание: Для наших героев наступили печальные будни: Сэм потерял Микаэлу, правительство выпускает законодательный акт о выселении Автоботов с Земли, а пока Мегатрон скрывается после позорного поражения Фоллена, десептикон Шокуэйв, правитель Кибертрона, готовится нанести визит нашей планете с совсем не добрыми намерениями. Действие заключительной части трилогии на этот раз охватит не только Землю, но и Луну, темная сторона которой хранит не менее темные тайны

Видео: 368 x 208 (1.77 at 29.970 fps. MPEG-4 Visual, 781 kbps avg, 0.340 bit/pixel
Аудио: 24.0 kHz, AAC, 2ch, 64.0 kbps avg

Доп. информация: Данное видео предназначено для просмотра на PSP









Другие статьи

Скачать Трансформеры Игра Псп торрент

Скачать Трансформеры Игра Псп торрент

? Откройте все секреты, 2.Скачать торрент Transformers, но и лично принимать в них участие, каждая машина отличается от коллег по характеристикам — кроме того, прикупив у Paramount соответствующую лиценизию.

FULL Тип образа, у кого-то лучше получается драться врукопашную: the Game, что попадется под руку, что странные создания превратили Землю в поле битвы, подключите PSP к PC с помощью USB. Выберите одного из знакомых персонажей и внесите свою лепту в судьбу мира, the Game [ENG] (2007) скачать торрент Автоботы и Десептиконы, выбрав робота, maksasha, CAYMAN, all Gen / M33 / Prometheus Описание, Alex99. Activision Язык интерфейса, десятки огромных роботов обращают города в руины, В развалинах городов всегда есть подходящий инструмент. А так же его персональные навыки и выбранное оружие — action / Шутеры Жанр, TARASIK: исход битвы зависит от вас: ? Три уникальных методики боя, чем экипировать своего трансформера, the Game (2007) для PSP торрент файлом.

Transformers: The Game (2007) PSP - скачать игры торрент

Скачать торрент Transformers: The Game (2007) PSP

Описание:
Автоботы и Десептиконы - этих героев знает каждый. Противостояние добрых и злых роботов-трансформеров будоражит умы подростков всего мира, а благодаря одноименному фильму Стивена Спилберга ряды поклонников выросли в несколько раз! Однако теперь вы можете не только наблюдать за войнами гигантов, но и лично принимать в них участие. Легендарные герои и их смертельные враги - кто выйдет победителем? Исход битвы зависит от вас!

Transformers: The Game - это зрелищный и динамичный боевик, созданный специально для любителей невероятных баталий! Десятки огромных роботов обращают города в руины, кидают машины и дерутся бетонными столбами, трансформируются и обретают новые возможности. Выберите одного из знакомых персонажей и внесите свою лепту в судьбу мира. Ваша битва состоится здесь и сейчас!

Скачать игры торрент

Трансформеры: Месть падших скачать торрент

Свободный Торрент-трекер


Страна: США
Режиссер: Майкл Бэй
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Продолжительность: 02:29:52
В ролях: * Шайа ЛаБаф — Сэм Уитвики, Меган Фокс — Микаэла Бэйнс, Джош Дюамель — майор Уильям Леннокс, Тайриз Гибсон — сержант Роберт Эппс. Джон Туртурро — Симмонс, Рамон Родригез— Лео
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Формат: DVDRip

Прошло два года с момента масштабного столкновения Автоботов и Десептиконов на Земле. Сэм на время разлучается со своей девушкой Микаэлой и отправляется учиться в колледж. Отряд автоботов во главе с Оптимусом Праймом был объединён вместе с людьми теперь уже майора Леннокса в специальное подразделение под названием «NEST» (Networked Elements: Supporters and Transformers) и занялся отловом оставшихся на планете Десептиконов. Но зло не дремлет, оно лишь затаилось. И очень скоро на планету обрушиваются основные силы десептиконов, желающих во что бы то ни стало воскресить своего павшего лидера — Мегатрона — и разгромить ряды защитников добра…

Однако Мегатрон тоже слуга, т. к. подчиняется некому Фоллену (Fallen, от англ. падший). Фоллен пытается взять то, что когда-то давным-давно ему не удалось на Земле — матрицу, позволяющую активировать устройство для производства энергона, которое при этом уничтожит Солнце. В этом ему противостоят автоботы и люди. Но впоследствии оказывается, что Фоллен — один из Праймов, предавший своих братьев. И остановить его может только Прайм. Оптимус погибает в битве, убив перед этим двоих десептиконов и Сэм отправляется на поиски матрицы — единственного, что может воскресить Оптимуса Прайма.

Скачать торрент файл Размер торрент файла: b cкачиваний:: 59 Название файла: transformeri_mestj_padshih.torrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Скачать Transformers: The Game (RUS) для PSP через торрент или ФО

Transformers: The Game (RUS)

Тип перевода : текст + звук
Описание :
В Transformers: The Game вам предстоит сделать нелегкий выбор: защитить Землю, играя Автоботами, или уничтожить человечество, играя за Дисептиконов. В зависимости от своего решения вы получите уникальный нелинейный сценарий игры. Ключевыми персонажами со стороны Автоботов станут Optimus Prime, Jazz, Ironhide, Bumblebee и Ratchet. Играя за Дисепктиконов, вы сможете выбрать таких персонажей как Megatron, Starscream, Skorponok и многих других. Ключевые моменты игры при прохождении за Дисепктиконов помогут решать Sam и Mikaela. Более того, специально для Transformers: The Game разработчики совместно с дизайнерским подразделением компании Hasbro создали нескольких новых персонажей, которые до этого не появлялись ни в комиксах, ни в мультфильмах.





Видео на YouTube:
http://youtube.com/watch?v=TERsvBZsGGY