Софт-Портал

Dark Stone Игра Скачать Торрент img-1

Dark Stone Игра Скачать Торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1597 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

DarkStone скачать торрент на PC бесплатно

DarkStone скачать торрент

Год выпуска: 1999
Жанр: Action / RPG
Разработчик: Delphine Software International
Издательство: Gathering of Developers
Платформа: windows

Системные требования: Pentium 200,32 мб, Direct3D 6

Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: русский + английский, озвучка русская
Таблэтка: Не требуется

Описание:
После выхода Diablo жанр рпг-экшена стал очень популярен, и многие компании пытались выпустить на этой волне свои проекты-клоны, отличающиеся только названием и исполнением – почти все они были намного хуже «великого и ужасного Дьявола». Однако находились и исключения – DarkStone из них.
Игра по геймплею очень похожа на своего «донора»: один город, самогенерирующиеся локации, куча второстепенных квестов и одно глобальное задание - убить местного гада. Гад, как и в Дьябло, сидит на самом последнем уровне подземелий и пещер. Вот только нам мало просто дойти до самого низа – вот здесь и начинаются различия.
В DarkStone основной квест – получение определённого количества кристаллов, и чтобы получить их, необходимо пройти по квесту на каждый. Эти квесты – самогенерирующиеся, есть Н-ное количество сценариев для каждого из них. И пока вы их все не пройдёте, то не получите то, что поможет победить главгада.
Классов героев 3: маг, воин и вор. Здесь единственное отступление от канонов «дьяблы» в том, что можно выбрать пол персонажа. И пусть вас не смущают разные названия классов – воин и амазонка совершенно одинаковы так же, как и визард с соркой.
Также в игре достаточно интересно реализована система напарников – вы создаёте 2-х героев и качаете их вместе. То есть, пока вы управляете одним, вторым играет компьютер. Захотели взять контроль над вторым – один клик мышью, и вы меняетесь с компьютером местами. Также можно играть этими героями потом по отдельности, или свести двух одиночек. Но дисбаланс в том, что нет ограничений по уровню – то есть, можно сразу скинуть все деньги героя последнего уровня только что созданному новичку, и потом гонять его по всем уровням сложности этим раскачанным героем.
Графика в игре трёхмерная, по последней моде того времени. Картинка яркая, радует глаз после тёмных подземелий дьябло.
Так что мы в итоге имеем? Красочнее дьябло в 3д с интересной системой напарников в исполнении выше среднего ближе к отличному. Думаю, что этого хватит вам, чтобы оторваться от набивания 99 уровня в дьябле 1 или 2+лод на пару-тройку вечеров, чтобы опробовать эту игру.

На этой странице предоставлена торрент ссылка благодаря которой вы можете скачать игру DarkStone через торрент от механиков на русском языке бесплатно.

Другие статьи

Dark Canvas 2: Blood and Stone Collector s Edition RUS скачать бесплатно

Системные требования:
* OS: Windows XP/Vista/7/8
* CPU: 2.0 GHz or faster Processor
* RAM: 1024 MB
* DirectX: 9.0 или выше
* HDD: 846 МБ свободного места
Размер: 740 MB

Описание:
Вам предстоит провести журналистское расследование в маленьком провинциальном городке. Странные события происходят там. На следующий день после открытия выставки скульптур, Элиас, известный талантливый скульптор и его жена Мари погибли загадочным образом: их тела были закованы и гипс! Их трагическую смерть посчитали несчастным случаем, но доктор Александр уверен, что это было убийство! Вам придется преодолеть сложные препятствия, решить много запутанных головоломок чтобы докопаться до истины, раскрыть эту таинственную историю и узнать, кто настоящий преступник. Только будьте осторожны, Вы и сами рискуете стать гипсовой

В коллекционное издание входит:
* Бонусный геймплей
* Встроенное прохождение
* Обои для рабочего стола
* Заставки
* Концепт-арт
* Саундтрек
* Коллекция статуэток и дополнительные головоломки.

Аркады онлайн

Dark Stone - Торренты, фильмы торрент, торрент игры!

Dark Stone торрент скачать бесплатно
  • Название: Dark Stone
  • Год: 1999
  • Разработчик: Delphine Software International
  • Издатель: Gathering of Developers
  • Платформа: PC
  • Язык интерфейса: Eng
  • В разделе: Игры на PC
Системные требования: ♦ Операционная система: 95 / 98 / 2000 / Vista / 7♦ Процессор: Pentium 233 MHz♦ Оперативная память: 64 МБ♦ Видеокарта: 4 MB Direct3D♦ Звуковое устройство: Cовместимое с DirectX♦ Место на жестком диске: 650 МБ

Инструкция по установке: 4 класса персонажей мужчины и женщиныбольшое количество оружия и боевой магиивозможность вербовки персонажей32 уровня подземельявторостепенные заданияпараллельное управление двумя персонажамиГенератор Квестов, каждая новая игра начинается по-новомуболее 30 уровней за каждую игрудесятки заклинаний и видов оружияМужские и Женские герои8 различных классов героевболее 80 различных враговполный контроль над камерой (ориентация и увеличение)сетевая игра и игра через интернетиспользует трехмерные аксельраторы- сделана компанией Delphine Software, создательницей игр Flash Back и Fade to Black

Зло вновь накрывает Землю своим черным крылом. Один из старых магов, овладевший невероятно мощной магией Дракона, решил покорить мир. Нашлось всего несколько храбрецов, которые решили бросить вызов злу и спуститься в темные подземелья, заселенные монстрами, колдунами и прочей нечистью. Помогите им дойти до конца и тем самым спасти мир.

Скачать Dark Stone одним файлом

Похожие новости

Darkstone - Evil Reigns (русская версия) - RPG - Playstation One

Описание: Зло вновь накрывает Землю своим черным крылом. Один из старых магов, овладевший невероятно мощной магией Дракона, решил покорить мир. Нашлось всего несколько храбрецов, которые решили бросить вызов злу и спуститься в темные подземелья, заселенные монстрами, колдунами и прочей нечистью. Помогите им дойти до конца и тем самым спасти мир.

Особенности игры:
- 4 класса персонажей мужчины и женщины (воин-амазонка, маг-колдунья, убийца-вор, монах-жрица)
- большое количество оружия и боевой магии
- возможность вербовки персонажей
- 32 уровня подземелья
- второстепенные задания Очень качественная RPG'шка. Хорошая графика, нелинейность, хорошое звуковое сопровождение, разные уровни сложности, ну и сюжет. Сначала мы можем создать героя(Как Мужчину, так и женщину) 1-ого из 4-ех классов(Воин, Маг, Вор, Жрец). Для каждого класса свой доминирующий навык и свои уникальные способности(К примеру Маг может обратиться в оборотня). Так же свои специальные вещи(Например для война доспехи, а для мага накидка). Мы начинаем играть в городе где стоят продовцы, таверна, целительница и ещё певица. Игра построена по такой схеме дано несколько земель, и на каждой из них(Практически на каждой) по 5 уровней подземелья. На кажой земле свои монстры. Монстры тоже могут быть разные, как по сопротивлению, так и по классу(Например Амазонки лучницы практически не восприимчивы к магии). Классная RPG-игрушка для поклонников Baldur's Gate и Diablo! Войди в мир Darkstone,пройди через пещеры и города,дебри и пустыни. Выбери, кем хочешь быть: монахом,рыцарем,волшебником. Пусть к твоим ногам падут армии коварных врагов! Ты должен найти и собрать 7 магических кристаллов,и никакие злые силы не остановят тебя!

Коды, пароли, секреты к Darkstone - Evil Reigns:


* Советы и подсказки.

*Различные комбинации персонажей позволят Вам очень эффективно действовать на различных уровнях и, кстати, заработать изрядные деньги. Выберите бойца или амазонку и добавьте в компанию вора или убийцу, тогда сможете довольно быстро стать богатеньким Буратино. Вор будет использовать свое искусство Steal Skill и воровать все, что плохо лежит (или даже хорошо), а боец, используя свое искусство ремонтировать оружие и броню (repeir skill) сможет также подзаработать приличные деньги, поскольку снаряжение, которое Вы получаете от уничтоженных монстров, на самом деле, значительно лучше того, которое Вы можете купить у кузнеца. Вам нужно только отремонтировать это "подержанное" снаряжение, используя мастерство Вашего воина, а затем продать кузнецу за хорошие деньги. При этом, чем дальше Вы продвигаетесь по игре, тем больше Вы сможете зарабатывать денег таким образом, но при этом учтите, что и враги будут значительно сильнее, так что Вы должны выбрать некоторую оптимальную стратегию, чтобы, с одной стороны, иметь прекрасное оружие и броню, а, с другой стороны, иметь достаточно денег и при этом остаться живым и невредимым. Счастливой охоты!
* Когда Ваш персонаж теряет драгоценные очки HP, немедленно подкормите его и сразу восстановите прежний уровень.
* Ваше оружие и броня в ходе сражения теряют свой уровень и естественно становятся как бы подержанными. При этом они, безусловно, теряют свою ценность. Поэтому прежде, чем соберетесь продать какое-нибудь снаряжение, обязательно его отремонтируйте. На этом можно зарабатывать хорошие деньги.
* По ходу игры персонажи, естественно, стареют, и их показатели начинают резко снижаться. Вы стартуете в 20-летнем возрасте и по ходу игры должны отыскать способы и средства, чтобы продолжить свою боевую юность.
* Для каждого монстра характерна специфическая манера передвижения, атак, защит и других действий. Постарайтесь как можно тщательнее изучить характерные особенности Вашего противника и справитесь с ним без особых проблем.
* Используйте освоенное Вами мастерство (skills). Каждый класс персонажей овладевает различными видами мастерства. Обязательно используйте их и увидите насколько это полезно.
* Когда Вы найдете рог изобилия (horn of plenty), можете кликнуть по нему и получите в награду несколько вкусных кусков цыпленка. А когда приобретете способность forester skill, то можете наловить кучу рыбы, и тогда никаких проблем с продовольствием у Вас не будет

* Скрытая песня.
Во время игры в режиме одного игрока бросьте монетку в bard's tray в центре города.


Dark stone игра скачать торрент

DarkStone (1999) PC | Repack от jeRaff


Год выпуска. 1999
Жанр. Action. RPG. 3D
Разработчик. Delphine Software International
Издательство. Gathering of Developers
Платформа. PC
Жанр. RPG H&S
Тип издания. Репак
Язык интерфейса. Английский Русский (Фаргус)
Язык озвучки. Английский Русский (7Волк)
Таблетка. Вшита

Системные требования :
¦ Операционная система. 95 / 98 / 2000 / Vista / 7
¦ Процессор. Pentium 233 MHz
¦ Оперативная память. 64 МБ
¦ Видеокарта. 4 MB Direct3D
¦ Звуковое устройство. Cовместимое с DirectX
¦ Место на жестком диске. 650 МБ

Описание :
Зло вновь накрывает Землю своим черным крылом. Один из старых магов, овладевший невероятно мощной магией Дракона, решил покорить мир. Нашлось всего несколько храбрецов, которые решили бросить вызов злу и спуститься в темные подземелья, заселенные монстрами, колдунами и прочей нечистью. Помогите им дойти до конца и тем самым спасти мир.

8.4 из 10 (5 голосов, самая низкая оценка - 3, самая высокая - 10)

06-09-2017 2:19:06 (8 часов назад)

24-10-2011 12:36:55 (71 месяц назад)

480.97 MB (504336651 Bytes)

Темный камень / DarkStone (1999) PC

Происходит загрузка списка файлов.

22-03-2016 17:29:21 (18 месяцев назад)

Все слова в меню и сама игра начинают мигать с частотой 1-2 Гц, не понимаю в чем дело. Установил в WinXP 32, память 4 Гб, все старые игры всегда шли без проблем. Установил второй репак (отсюда же)- та же проблема. В чем может быть дело?

01-08-2014 21:00:22 (38 месяцев назад)

copycat посмотри за домами.Когда я начал на эксперте многих NPC с кампании новичка не было так должно быть.В эксперте маг надел синий старящий его шлем,живучесть его упала и снять его было нельзя даже когда он умирал.Только женщина(класс-маг) может изучить ликантрофи-превращение в оборотня.