Софт-Портал

Мафия 2 Скачать Лаунчер img-1

Мафия 2 Скачать Лаунчер

Рейтинг: 5.0/5.0 (1590 проголосовавших)

Категория: Лаунчеры

Описание

Патчи для Mafia 2 скачать бесплатно и без регистрации

Патчи для Mafia 2 скачать бесплатно и без регистрации

Пятый патч для русской версии игры Мафия 2 Патч содержит в себе все предыдущие обновления. Размер патча в архиве 100 мег. Размер распакованного патча 143 мег.Изменения: - Исправлены ошибки в общих скриптах - Подправлены текстуры -.

Empire Bay v.1.3 by Nemesis7675. Фрирайд, который включает в себя вырезанное из игры (миссии, локации) и новые возможности. В версии 1.3 в дом на Гринфилде добавлен звонок по телефону. Можно звонить Джо и Эдди за заданием, но еще.

Установка:Запустить Mafia.II.Update.3.exe ,указать путь к папке с игрой. PS.Патч кумулятивный, т.е. включает все предыдущие обновления.

Патч кумулятивный, т.е. включает все предыдущие обновления. - Fixed an issue where French, Italian, German and Spanish users would be unable to save their settings from the mafia launcher on a 64 bit Operating system. (Исправлена ошибка, когда.

Первый патч для второй мафии. Улучшения. -Исправлены ошибки с DLC Jimmy's Vendetta Кряк www.playground.ru/cheats/42675/

Update для "Joe’s Adventures".

Тюнинг 6.0v Что исправлено: 1) Исправлены баги с наклейками (при приближении игрока текстура менялась) 2) Теперь ксенон яркий Что добавлено: 1) Измененый двигатель 2) Золотой компрессор и глушители 3) Изменены несколько колес 4) И несколько наклеек Утановка: MafiaII/pc/sds/cars/ Согласиться на замену.

Всем привет! Это первая моя публикация на PlayGround. Если Вы играли в любой из фрирайдов и сохраняли авто 50-х в гараже, то наверняка замечали, что при переходе с лета на зиму эти машины исчезают (см. скриншот 1).

Другие статьи

Mafia 2 - Страница 2 скачать бесплатно игру на

Информация об игре Mafia 2


Год выпуска: 2010
Жанр: Action / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: 2K Czech
Издатель: 2K Czech
Платформа: PC
Дата выпуска: 24 августа 2010
Издатель в России: 1C-СофтКлаб

Описание:
«Мафия» бессмертна: долгожданное продолжение знаменитой гангстерской саги от создателей оригинальной игры — новое погружение в беспощадный и интригующий мир, сулящий множество острых ощущений. Mafia II создана на специально разработанном графическом движке, что позволило авторам проекта воплотить все самые смелые замыслы и сказать новое слово в жанре, каноны которого определила первая «Мафия». Классические элементы — перестрелки, драки, перемещение по городу на различных видах транспорта — приобрели небывалый размах, а игровой мир стал поистине безграничным. Главный герой новой истории — Вито, сын итальянского иммигранта, выросший в нищете и бесправии. С детских лет он усвоил, что мафия — единственный путь к богатству и уважению для человека его положения, и, не желая влачить жалкое, полное лишений, как у отца, существование, решил стать гангстером. Преступная карьера Вито и его закадычного друга Джо начинается с мелких краж и угона автомобилей, однако же довольно быстро они поднимутся на более высокие ступени криминальной лестницы. Тут-то и окажется, что реальная жизнь крутых парней не столь безоблачна, какой она представлялась в мальчишеских мечтах.

Особенности:
• Быть гангстером. Яркие достоверные образы, сильный сюжет и его великолепная подача — все это позволит почувствовать драматизм и непредсказуемость отношений между мафиозными кланами и теми, кто в них состоит.
• Забыть покой. Захватывающие автомобильные погони, жестокие драки и отчаянные перестрелки — комбинация этих элементов обеспечивает насыщенный и разнообразный геймплей.
• Жить в мегаполисе. Благодаря новейшему графическому движку Illusion Engine™ игроки смогут исследовать огромный мир, не тратя время на ожидание очередной загрузки: прогуляться по живописным улицам города Empire Bay, площадь которого составит более 25 квадратных километров, или же зайти внутрь зданий и полюбоваться детально проработанными интерьерами.
• Узнать Америку. Автомобили, реклама, одежда — все приметы американского быта 1940-50-х годов, воссозданные с максимальной точностью, со временем меняются в игре в соответствии с историческими реалиями.
• Слушать классику. Подборка лучших музыкальных композиций середины XX столетия поможет полностью погрузиться в атмосферу американского золотого века.

Рекомендуемые системные требования:
• Операционная система Windows XP (SP2 или выше) / Windows Vista / Windows 7;
• Процессор с тактовой частотой 2.4 ГГц Quad Core;
• 2 Гб оперативной памяти;
• Видеокарта NVIDIA GeForce 9800 GTX / ATI Radeon HD 3870 или лучше;
• 10 Гб свободного места на жестком диске;
• Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c;
• Клавиатура и мышь.

Рекомендуемая система для эффектов PhysX и APEX:
• Операционная система Windows XP (SP2 или выше) / Windows Vista / Windows 7;
• Минимальный процессор 2.4 ГГц Quad Core;
• Рекомендуемый процессор 2.66 ГГц Core i7-920;
• 2 Гб оперативной памяти.
- Видеоадаптер для APEX (средние настройки):
• Минимально: NVIDIA GeForce GTX 260/9800GTX (или лучше);
• Рекомендуется: NVIDIA GeForce GTX 470 (или лучше).
- Видеоадаптер для APEX (высокие настройки):
• Минимально: NVIDIA GeForce GTX 470/9800GTX (или лучше);
• Рекомендуется: NVIDIA GeForce GTX 480/GTX 285 (или лучше);
• PhysX NVIDIA GPU driver: 197.13 (или новее);
• NVIDIA PhysX driver: 10.04.02_9.10.0522. (устанавливается вместе с игрой).

Тип издания: лицензия
Таблэтка: Crack
Язык интерфейса: Английский, Французский, Итальянский, Испанский, Немецкий
Язык озвучки: Английский, Французский, Итальянский, Испанский, Немецкий
Размер: 7,11 GB
Добавлена информация для восстановления 3%

Скриншоты игры Mafia 2

Mafia 2 скачать бесплатно игру Mafia 2 скачать бесплатно через торрент Mafia 2 скачать бесплатно через файлообменники Как скачать игру?


Нету времени на регистрацию? Войди через свой аккаунт:

После регистрации вам станет доступна дополнительная информация об игре и ссылки на неё в поле Mafia 2 скачать бесплатно. эту игру просмотрели уже 87767 морт (коми). Сайт объединяет более миллиона игроков всех стран и национальностей. Добавь игру себе в закладки, для этого просто нажми Ctrl+D.

Не забудьте прямую ссылку :
http://gamefree.ru/games/action/6504-mafia-2.html

Скачать игры Mafia 2 2010 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Mafia 2 / Мафия 2 [P] [RUS / RUS] (2010)

Mafia 2 / Мафия 2
Год выпуска: 2010
Жанр: action/racing
Разработчик: 2K Czech
Издательство: 1C-СофтКлаб
Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
Минимальные Pentium D 3 ГГц/Athlon 64 X2 3600+, 1.5 Гб памяти,
требования GeForce 8600/HD2600 Pro, 8 Гб места на HDD
Рекомендованные Core 2 Quad 2.4 ГГц, 2 Гб памяти,
требования GeForce 9800 GTX/Radeon HD 3870, 10 Гб места на HDD
Описание:
Продолжение главной интерактивной гангстерской саги. На этот раз действие происходит в конце сороковых годов в американском городе Эмпайр-Сити. Мы играем за молодого бандита Вито, который буквально только что вернулся с фронтов Второй мировой войны, и сразу попал в крепкие объятия своего старого друга Джо Барбаро, который и становится пропуском Вито в криминальный мир Эмпайр-Сити.
Разработчики снова обещают подарить нам лучшую историю о мафии с массой захватывающих событий и c подлинно драматичным сюжетом. Сама игра станет лучше во всем: отличная графика, огромный город, действительно яркие перестрелки, сделанные в лучших традициях современных боевиков. Разумеется, как и раньше, можно угонять машины, а потом изучать город, который стал намного более живым, чем раньше.
Доп. информация:
Разархивировал, запустил "launcher.exe" и ГОУ.
P.S. Кряк не понадобился, хотя на образе (что когда-то качал) присутствует. Поэтому выкладываю только архив с игрой.
У меня в начале попросил установить "PhysX". Согласился, оно само установилось. Перезапустил игру и всё, игра поехала.

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Программы - Mafia файлы


Начнем с того, что вы скачаете модифицированный Mafia II клиент, который позволит запускать игру без стима или cd. «PC.ZIP»

После того, как вы скачали файл «pc.zip» откройте папку с игрой Mafia II. Поместите папку «PC» из архива в папку с игрой Mafia II, если потребуют замену файлов — соглашайтесь.

Теперь уже можно устанавливать сам мультиплеер. Эйрон (главный разработчик) сделал так, что сетевая модификация
будет сама автоматически устанавливать обновления, поэтому вам не придется каждый раз качать клиент с сайта. Однако, если у вас будут проблемы с обновлением — скачайте последнюю версию мультиплеера с официального сайта. http://www.m2-multiplayer.com

После того, как скачаете мультиплеер, установите его. Убедитесь, что каталог установки — это папка с игрой Mafia II.

Перейдите к папке с игрой Mafia II (возможно, что она лежит в Steam/Steam Apps/Common/Mafia II Folder), и вы сможете найти файл под название m2mp.exe. Откройте его с правами администратора. Также вы можете отправить ярлык на рабочий стол.


SDS Tool GUI v1.0.1 - Распаковщик/Упаковщик для формата .SDS
Известные недостатки:
* SDSTool does not yet support encrypted sds (like sdstablestables.sds or several DLC sds). Any attempt to open them will crash SDSTool.
* Textures/Mipmaps have additional data in their headers between resource header and DDS header of 10/9 bytes length. SDSTool currently stores
this data in the stream map when extracting textures. If anybody knows what this is good for, please inform me.


Программа для извлечения и воспроизведения аудио файлов из ресурсов игры Mafia 2. Конвертирует без сжатия музыкальные файлы формата .fsb в .wav.

Поддерживаемый формат: *.fsb [FMOD sample bank format]
Конвертируемый формат: *.wav [PCM]

Инструкция по использованию:
  1. Запускаем программу.
  2. Жмём кнопку "Open".
  3. Выбераем нужный файл/файлы.
  4. Музыка находится в папке: ". Steam\steamapps\common\mafia ii - public demo\pc\sds\music"
  5. Из списка выбераем нужную нам запись.
  6. В данном конверторе можно также воспроизвести выбранную музыку, нахав на кнопку "Play".
  7. После чего сохраняем выбранную музыку "Save" или "Save All".

Описание: Программа эмулирует джойстик от Xbox благодаря чему возможно использование руля в игре Mafia 2.

1. Запускаем XInputTest.exe и смотрим - правильно ли работают оси ///В файле "x360ce.ini' Вы можете изменить настройки под себя. Настройки сделаны под Logitech Momo с РАЗДЕЛЬНЫМИ осями педалей
2. Положить x360ce.ini и xinput1_3.dll в папку: Mafia II\pc

Не запускается Mafia 2

Не запускается Mafia 2. Проблемы и решения.

Главная > Статьи > Не запускается Mafia 2. Проблемы и решения.

Многие игроки, устанавливая игру сталкиваются с разного рода проблемами. Их может быть огромное количество, в этой статье я хотел бы описать самые основные, а так же подсказать как их решить. Если у вас возникла сложность с запуском, цикличной загрузкой — не беда, любую проблему можно решить, поэтому не беспокойтесь, а просто прочитайте данную статью.

UPD: если у вас не запускается MAFIA 3 — перейдите сюда.

Итак, перейдем к проблемам.

1. Отсутствует файл d3dx9_42.dll.

Если игра выдает вам данную ошибку, то необходимо обновить DirectX. Скачать его можно c официального сайта Microsoft.
Так же не будет лишним скачать дополнительные библиотеки. Скачайте и установите NET Framework 4. а так же Для 32 разрядных систем — Visual C++ 2010 Redistributable Package (x86) или Visual C++ 2010 Redistributable Package для 64.
Если вы не знаете какая у вас система, ничего страшного, я объясню как это понять. Чтобы узнать какой разрядности установлен Windows — х86 (32 разрядная) или х64 (64 разрядная)

Необходимо: Правой кнопкой мыши нажать на «Мой компьютер», затем нажать «Свойства» и там найти строку «Тип Системы».

2. Черный экран и ничего не происходит. Загрузка игры зацикливается.

Следует сказать, что диагностика причин неработоспособности игры — это сложная проблема, поэтому не будет лишним если вы обновите свой DirectX и установите дополнительные библиотеки из первого пункта. Так же, рекомендую вам воспользоваться различными Update’ами, которые представлены на нашем сайте. Попробуйте разные, но перед установкой всегда делайте резервные копии файлов. Ссылка на апдейты: Update 2 или Update 5

3. Игра не запускается.

У многих бывает проблемы, кликаем на ярлык, а игра не реагирует. Первое, что необходимо сделать этот попробовать выставить разные режимы совместимости. Сделать это можно так: Нажми правой кнопкой мыши по ярлыку -> зайди во вкладку свойства -> Совместимость -> Вкладка режим совместимости -> Выберите запустить программу в режиме совместимости с… Попробуйте разные режимы. Если это не помогает, прочитайте пункт 1 и 2 данной статьи и установите необходимые библиотеки и апдейты.

4. Ошибка: Invalid directory specified. Please select only the /mafia II/ folder and not any sub-directions

Такая ошибка может возникнуть при установке Mafia 2 Multiplayer. Если перевести на русский, то мод ругается на, то что вы выбрали при установке не корневую папку, а поддиректорию. Чтобы устранить данную ошибку, попробуйте закинуть в корневую папку с игрой файл Launcher.exe. Если это не помогает, установите мод в любую другую директорию. M2mp сам попытается найти папку с игрой.

5. Ошибка: Physx sdk not initialized. Physx system software will be installed

Эта ошибка означает, что у вас не установлена библиотека Physx. Скачайте ее с официального сайта и установите: скачать PhysX

Помните что лучшем решением будет покупка игры в Steam. Обычно у лицензионной игры проблем не возникает, а следовательно вы сможете наслаждаться игрой.
Я попытался описать в статье основные проблемы, которые возникают у геймеров, но конечно же, это не всё.
Пишите все ваши вопросы в комментарии сюда или в нашу группу Вконтакте, я попытаюсь разобраться и добавлю решения в эту статью.