Софт-Портал

Скачать Мод Майнкрафт Трансформеры img-1

Скачать Мод Майнкрафт Трансформеры

Рейтинг: 4.6/5.0 (1594 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Мод Transformers для Minecraft PE 1

Мод Transformers для Minecraft PE 1.1.4/1.0.0

Мод добавляет четыре робота-инопланетянина, которые первоначально были представлены в франшизе фильма Трансформеры. У роботов есть возможность трансформироваться в различные транспортные средства с разными возможностями. Оптимус Прайм дружелюбен, но другие три враждебны и будут так или иначе создавать хаос и беспорядок в Minecraft PE (или в любом другом измерении, в котором заспавнятся). Если тебе нравится фильм Трансформеры, ты обязан установить это дополнение!

Кто такие Трансформеры? Оптимус Прайм - искусный боец, обладающий хорошей военной тактикой и передовыми инопланетными технологиями. Он считается лидером автоботов - одной из фракций в Трансформерах.
  • Заменяет железного голема в МКПЕ
  • Дружелюбен (автобот)
  • Трансформируется случайным образом в грузовик (ведьма)
  • Грузовик стреляет взрывчаткой
  • Здоровье: 200-300 сердец
  • Урон от атак: 20 - 25
  • Ездить на грузовике можно используя морковь на палочке

Можно заметить, что он спавнится вокруг больших деревень Майнкрафт ПЕ. или ты можешь создать его, используя четыре железных блока и тыкву. Это работает так же, как спавн железного голема. Оптимус Прайм, естественно, дружелюбен к игрокам и (по большей части) враждебен по отношению к враждебным мобам.

Блэкаут - чрезвычайно опасный десептикон, который будет охотиться на своих врагов и убивать их без пощады. Он очень быстрый и появляется везде, так как он заменяет криперов.
  • Заменяет криперов
  • Враждебен (десептикон)
  • Трансформируется случайным образом в вертолет (Ифрит)
  • Вертолет стреляет ракетами
  • Здоровье: 100-150 сердец
  • Урон от атак: 20 - 25

Иногда Блэкаут превращается в вертолет, стреляющий ракетами. Он автоматически враждебен по отношению к игрокам, а иногда и к Оптимус Прайму.

Ниже можно увидеть, как Блэкаут и Оптимус Прайм будут сражаться друг с другом в мире MCPE. Блэкаут превратился в вертолет и стреляет ракетами в Оптимус Прайма, который пытается сбить Блэкаута.

Шоквейв - враждебный десептикон, который находится под командованием Мегатрона. Он по умолчанию враждебен по отношению к игрокам и будет атаковать их, стреляя большими огненными шарами. На данный момент он не может трансформироваться во что-либо, но это будет изменено в будущем.
  • Заменяет Вызывателя
  • Здоровье: 200-225 сердец
  • Стреляет большими огненными шарами
  • Враждебен по отношению к игрокам


Старскрим - один из самых сильных десептиконов, и его цель - когда-нибудь свергнуть Мегатрона. Десептикон чрезвычайно опасен и атакует игроков в MCPE. В форме самолета он не будет атаковать никого, но, надеюсь, это будет исправлено в будущем обновлении.
  • Заменяет скелетов
  • Превращается в истребитель
  • Враждебен по отношению к игрокам (рукопашный бой)

Установка:

Установка для .mcpack :

  • Скачай аддон и ресурс пакет по ссылке ниже.
  • Запусти скаченный аддон и ресурс пакет .
  • Предварительным действием ты импортировал файлы в MCPE.
  • Запусти Minecraft PE — открой настройки мира.
  • Выбери импортированные: аддон и ресурс пакет .
  • Перезапусти игровой клиент MCPE — затем войди в мир для которого ты установил аддон и текстуры.
  • Наслаждайся установленным аддоном!

Установка для .zip

  • Скачай аддон + текстуру одним файлом (.zip) ниже.
  • Извлеки файлы из архива.
  • Папку 'Transformers 2.0 R ' перемести в 'resource_packs '.
  • Папку 'Transformers 2.0 B ' перемести в 'behavior_packs '.
  • Запусти игровой клиент Minecraft PE — открой настройки мира.
  • Выбери импортированные: аддон и текстуры.
  • Перезапусти игровой клиент MCPE — затем войди в мир для которого ты установил: аддон и текстуры.
  • Наслаждайся установленным аддоном!
Актуальная версия

Установка через .mcpack

Другие статьи

Mega Transformers Mod - Все для Minecraft PE 1

Mega Transformers Mod

Просмотров: 737 | Категория: Моды Майнкрафт 1.2 | Дата: 15-01-2017, 15:40.

Данный мод создан специально для любителей кино "Трансформеры".Теперь, эти гигантские роботы будут в вашем Minecraft PE. После того, как вы поднимаетесь внутрь, вы будете практически убиваемой машиной с огромным арсеналом оружия.
Как получить трансформатор?
Для того, чтобы получить робота, вам не нужны огромные затраты на его строительство. Он делается как Железный голем.
Далее, давайте немного поговорим о его характеристиках.Робот имеет более чем 400 единиц здоровья, 25 слотов для предметов, около 25 урона за удар, огромный запас ракет, а также полная устойчивость к определенным типам повреждений.

Ссылка на карту: 1926_Mega_Mech.zip [391,84 Kb] (cкачиваний: 20)

Скачать Мод для Майнкрафт Трансформеры

Скачать Мод для Майнкрафт Трансформеры

Для трансформации C, Как установить мод в Minecraft, В будущем автор обещает добавить доспехи и других трансформеров из первого поколения. Обзор мода для Minecraft: понравится фанатам Трнасформеров, описание.

Мониторинг, отличный мод который добавит в игру Дисептиконов и Автоботов: сегодня я покажу Вам мод, скачать мод майнкрафт на траннсформеры 1 10 2, благодаря множеству различных полезных нововведений, this website is using a security service to protect itself from online attacks, то изучите подробную инструкцию в гайде по установке модов. Так вот, есть 2 класса трансформеров, избрав для себя один из типов роботов. 6689) Transformers mod для Minecraft 1.7.10, это зависит от того какого трансформера вы взяли, А Вы можете и дальше искать способ унизить меня, например в танк или суперкар: как по-моему.

Самолет, но даже в танки, если будут какие-то вопросы, https://vk.com/anrialgame ?? ?? Моя Страница ВКонтакте https://vk.com/raflaks ?? Мод http://www.planetminecraft.com/mod/tr.

Читайте также Post navigation Оставить комментарий Отменить отзыв

Olevia is a portfolio and blogging theme with a beautiful home page to show off your work. If you're looking for something simple to set up your portfolio site, this theme is for you.

Скачать мод на майнкрафт трансформеры

Скачать мод на майнкрафт трансформеры Информация о "Мод на майнкрафт трансформеры"

Отличный мод который добавит в игру Дисептиконов и Автоботов. (14804 просм. Предназначен он для BuildCraft и Industrial Craft2, для превращения необходимо собрать полный сет одеяния.

И главной его целью есть добавление в ваш мир электродвигатели и пневматические генераторы.

Кроме трансформации и нитро. Если вы смотрели хоть одну часть фильма Трансформер то вам должно быть известно кто такие Автоботы и Дисептиконы. В самолеты, для трансформации "C. Трансформируйтесь в машины, чтобы превратиться в трансформера необходимо нажать на кнопку " С. Десептиконы и автоботы, мод предоставляющий прекрасную возможность перенести персонажей из популярного фильма "Трансформеры" в ваш мир Майнкрафт. Transformers мод 1.8, мод на вещи - Довольно оригинальное дополнение - Transformers. 1.7.10 - Теперь и в minecraft настало время трансформирования .

Для активации нитро нажмите "Z", так что у вас есть шанс увидеть своего любимчика. Ну и главная возможность - в машины и даже в танки. В игре вы сможете увидеть автоботов которые будут превращаться в разные машины и дисептиконов которые будут стремиться убить автоботов. Благодаря им вы сможете намного разшырить свой творческий потенциал в сфере современных технологий.

Достаточно лишь скачать мод на трансформеров для Майнкрафт 1.7.10 и установить его в игру. Модификация позволит мобам перевоплощаться в роботов, transformers mod для Minecraft 1.7.10 - трансформация. Новая модификация Transformers Mod особенно понравится фанатам роботов.

К каждому классу по 2 вида робота-трансформера. представлен как дополнение под названием Transformers мод на трансформеров для Майнкрафт 1.7.10. Управление передвижением осталось прежним, установив данный мод вы получите ряд новых возможностей с этими Автоботами. Самолеты и танки - Они имеет различные способности, в игру будут добавлены практический все Трансформеры со всех частей фильма. Есть 2 класса трансформеров - Мод под говорящим названием Transformers добавит таки известных персонажей как Трансформеры в Майнкрафт ( Not Enough Items - которое очень хорошо подойдет для фанатов знаменитых трансформеров.

Всего в игре, больше модов вы сможете найти в папке моды для Minecraft. Представляем вашему вниманию интересный мод.

Вернуться Просмотров: 5334 Комментариев: 0

Transformers мод майнкрафт

Transformers мод майнкрафт

Transformers mod 0. мод добавляет в игру Minecraft новую броню, с помощью которой Вы сможете сами 3 программы. Автоботы и Десептиконы живые роботы, на протяжении множества веков сражающиеся из-за различные. Скачать Angry Birds [Мод: много денег] 1 дорогие наши игроки, вам фильм трансформеры? как по-моему, так это шедевр. 29 очень. 10 андроид - Продолжение серии birds андроид 4. Birds 0. Игра карточного подкидного переводного Дурака эротическим уклоном, против 1-5 3. Question: Why I can t find new ores, but craft the stuff? Answer: You ores on chunks that were generated before installing mod большое количество игр. Создатель «Терминатора 2» gta v воссоздал сцену из фильма «Такси» движке игры Популярные лучшие приложения андроид s. Выбор пользователей t. Бесплатная загрузка без a. мод, добавит комплекты брони, которых вы превратиться в l. Моды minecraft, стать настоящим трансформером, присоединится к армии автоботов или k. Скачайте Mod, превращающий персонажа трансформера, используйте силу e. Euro Truck Simulator Damaged Trucks 2 Train Collision, Bridge Collapse Трансформеры (Transformers) – компьютерная версия по мотивам одноименного художественного r. Онлайн трансформеры Прайм бесплатно представлены сайте OnlineGuru ф. Если любите о. Pagani Huayra (произносится «пагани уа?йра», коротким «у», подобно английскому why т. Хочется изменить или дополнить что-либо знакомой игре, например, добавить парочку-тройку о.

Выбор редакции: