Софт-Портал

Скачать Игру Кс Русский Спецназ 2 Через Торрент На Пк Бесплатно img-1

Скачать Игру Кс Русский Спецназ 2 Через Торрент На Пк Бесплатно

Рейтинг: 4.7/5.0 (1600 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать CS Русский Спецназ бесплатно ( ГБ)

Скачать CS Русский Спецназ

Мы представляем вашему вниманию дополнение к культовому сетевому шутеру «Counter-Strike» которое пользуется наибольшей популярностью на территории стран, входящих в СНГ. Вы можете скачать игру CS Русский Спецназ и без сомнений станете одним из поклонников этого аддона. Отныне вы боец одного из отрядов российского спецназа и непримиримый борец с мировым терроризмом.

Во время игры вам пригодится знание карт коих в геймплее представлено огромное количество, всевозможные скиллы и конечно же грамотная и продуманная командная борьба. Оригинальная игра пройдена и уже хочется что нибудь новенького? Тогда смело можете скачать игру CS Русский Спецназ бесплатно на русском языке. Это совершенно не похожий на оригинал шутер в котором представлены новые возможности персонажей, новые режимы, оружие и игровые карты. Спешите начать играть в «Русский Спецназ» от Valve Corporation.

Скриншоты игры CS Русский Спецназ

Другие статьи

КС 1

КС 1.6 Русский Спецназ

(Размер: 277mb) (Загрузок: 2872)

Описание CS Русский Спецназ

Counter Strike Русский Спецназ – лучшая сборка о CS. В этой игре присутствует уникальный шанс выступить по мультиплееру со своей командой против господства мирового терроризма. Для этого необходимо принять на себя командование группой спецназа из России. Ваш отряд – лучшие, кровожадные бойцы, которые прошли уникальную подготовку.

Они научены пользоваться любым видом оружия, от самого смертоносного, до самого современного. Результат этой битвы, победа или поражение зависит теперь только от ваших навыков. Умение работать в команде, скорость реакции и мышления помогут вам справиться с поставленной задачей. Скачать кс русский спецназ можно с нашего сайта. Главные особенности игры:

Особенности:

В этой сборке кроме классических, присутствуют лучшие карты игры + бонус для поклонников игры S.T.A.L.K.E.R. (3 карты из Чернобыля);

Все звуковое сопровождение переработано. Переговоры команды, звуковые сигналы и даже отсчет до взрыва бомбы выполнен в профессиональной озвучке на русском языке;

Новое боевое оружие. В игру добавлено или переделано оружие на стандарты прямиком из России. В игре есть следующее новейшее вооружение: «АБАКАН», «АК 101», «ГРОЗА», «ВВС ВИНТОРЕЗ» из Сталкера, «ПП-19 БИЗОН», «РП КАЛАШНИКОВА» и многие другие!

Скачать кс спецназ можно за пару минут, так как разработчик игры, компания «Valve Software» сделала все файлы небольшими, облегчив клиент игры;

Установлены последние патчи, которые улучшают качество воды и любые передвижения с АК-47. Теперь добавлен новый спрайт крови. Изменена анимация смерти игроков. Кроме этих изменений, в игре огромное количество других визуальных добавлений;

Возможность играть как на официальных сервера Steam, так и на пиратских «No Steam» серверах;

Игра стабильно работает на Виндовс XP,7,8,10 и даже Vista. Запускается кс спецназ через специальный ярлык на рабочем столе.

Если скачать контр страйк, то в избранных серверах будут лучшие сервера, работающие не в стиме. Теперь любой пользователь, заходя в игру, становится не просто контр-террористом, он становится великим бойцо. В этой сборке на снайперских винтовках установлены совершенно новые прицелы, так что всем любителям сидеть в засаде эта сборка понравится. Усовершенствована поисковая система, которая теперь находит до 20 тысяч серверов за пару минут.

Ботами можно управлять при помощи всего трех кнопок, отдавая им важную информацию на русском языке. В игре встроенный конфиг, который был создан мастерами своего дела. С помощью этого конфига можно научиться лучше стрелять, ведь все пули летят точнее и кучнее. За считанные секунды можно раздавать хедшоты налево и направо. В интернете можно найти читы для кс. Для того чтобы летать сквозь стены, стать богом или получить бесконечные боезапас, необходимо всего лишь найти читы и ввести их в игровой консоли.

  • CS 1.6 Ex Shot 2016
  • CS 1.6 Русский Мясник
  • CS 1.6 Русская версия
  • CS 1.6 Future 2016
  • CS 1.6 Razer 2016
  • CS 1.6 Square
  • CS 1.6 Thunder
  • CS 1.6 CSL EDITION [V6]
  • CS 1.6 Elite
  • CS 1.6 GREEN GLOW
  • CS 1.6 Headshot 2016
  • CS 1.6 MULT 2016
  • CS 1.6 Припять
  • CS 1.6 PRO SKILL
  • CS 1.6 Sah4rcorejz
  • CS 1.6 Русский спецназ
  • CS 1.6 Windows 8
  • CS 1.6 Favorite 2016
  • CS 1.6 HD Edition 2016
  • CS 1.6 TheAmonDit 2016
  • CS 1.6 ot Try 2016
  • CS 1.6 Sa1mon 2016
  • CS 1.6 Revolution 2016
  • CS 1.6 Skins CS:GO 2016
  • CS 1.6 CS-ALL v35
  • CS 1.6 с Ботами 2016
  • CS 1.6 MineCraft
  • CS 1.6 Online 2016
  • CS 1.6 Original 2017
  • CS 1.6 Ultimate

Скачать игру контр страйк русский спецназ 2 через торрент бесплатно > - ссылка готова и актуальна

Скачать Counter Strike Source Русский спецназ бесплатно


Как снизить пинг в CS 1.6. Скачать counter - strike source российский спецназ, counter - strike source российский спецназ скачать, cs source российский спецназ скачать, cs source российский спецназ скачать, боты для CS 1.6, скачать cs source российский спецназ. Лас вегас, Las Vegas 2003 DVDRip. Муви, Movie 43 2013 BDRip. Игра относится к жанру Action, отлично переведена на российский язык и без заморочек запустится на вашем компе, экшен, ежели он соответствует системным требованиям. Counter - Strike: Source российский спецназ. Скачать Counter - Strike: Global Offensive. Source, взявший начало еще в 2004 году. Valve Game Settings Change. Counter - Strike 1.8 Goiceasoft Studio. Одна жизнь, One Life 2011 BDRip. XTCS Counter - Strike 1.6 Release. Как играться в CS 1.6 по вебу. Скачать Counter - Strike Source: российский спецназ 2 2007 RUS через торрент - PC игры безвозмездно без регистрации. Здесь вы сможете скачать полный дистрибутив игры Counter - Strike: Source российский спецназ для игры с ботами, полностью безвозмездно без регистрации. Поезд на юму, 3:10 to Yuma 2007 MP4. Вся атмосфера игры на уникальном движке Valve. Condition Zero: Deleted Scenes. Установка Counter - Strike 1.6 на Linux. Не требуется, крайнее обновление CS Source. Как удалить Counter - Strike. Побег, Flukt 2012 DVDRip. Консольные команды для zBot. Order: Criminal Intent 2007 DVDRip. CS 1.6 ReadOnly Protector. Конфиг Counter - Strike 1.6. Закон и порядок: преступные намерения, Law. Системные требования: рекомендуемые системные требования: процессор: Intel 2.5 ггц, вольного места на диске: вы находитесь на страничке, видео: Direct3D 9.0- совместимая видео - карта с 128 мб видео - памяти, где для вас предлагается безвозмездно скачать игру Counter - Strike Source: российский спецназ 2 2007 для собственного PC либо ноутбука, память: 256 мB RAM. Миллионер поневоле, Deeds 2002 MP4.

Скачать игру контр страйк русский спецназ 2 через торрент бесплатно

Скачать игру контр страйк русский спецназ 2 через торрент бесплатно

Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Регистрация: 08.05.2014
Пользователь №: 15412
Спасибо сказали: 3 раз(а)

игру контр страйк русский спецназ 2 через торрент

Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Регистрация: 09.09.2008
Пользователь №: 2
Спасибо сказали: 492 раз(а)

Ежели вы против размещения данного материала - администрация с радостью пойдет для вас на встречу. Уничтожьте орды мощных, порожденных загадочным подземным миром либо погрязших в богатстве и лени слабеньких людей - выбор за вами, но тупых орков. В аддоне представлены как старенькые, так и новейшие герои и персонажи. Рыцари из штормветра, волшебники из монастыря северного графства и войско королевства азерот.

19.12.2015, 22:04
автор: xgoldlx

С обновленной графенцией и движком. Реалистичные заезды по пересеченной местности на массивных грузовых машинках краз. Безупречная физика и неописуемая разрушаемость, в сумме дают суперсике и достойные внимания гонки. Симулятор езды на больших грузовиках по бездорожью с неописуемо реалистичной физикой.

31.10.2015, 23:32
автор: Kiriloff

Скачать торрент counter strike русский спецназ 2

Скачать торрент counter strike русский спецназ 2


И правда, с самого начала игры, с открытия клиента видно, что всё сделано в патриотичной тематике. Модификация открыта всему интернету, а так же позволяет добавлять сервера в избранное, что делает ее еще более актуальной для любителей поиграть на интернет серверах с друзьями. Поиск серверов в Интернете. Снайперы же заслуживают отдельного внимания, так как каждый вид по-своему особенный: А вы уже поняли, какой стрелок вам по душе? Авторизация на сайте возможна только администрации и редакции TG! Категории: MMO Онлайн Игры. Игры на Компьютер ПК. Action Экшен. Counter-Strike. Counter-Strike: Source. Counter Strike: Source - Modern Warfare MOD. Как обычно, игроку предоставляется право выбора стороны. Скачать с облака mail. Самые топовые игры на сайте находятся здесь. Поэтому если вдруг не обнаружите среди прочих своего. Игры для Nintendo Wii. Что ещё немаловажно — безопасно. Прочти пожалуйста внимательнее описания игры. Авторизация на сайте возможна только администрации и редакции TG! Скачать бесплатно Counter Strike source русский спецназ. Последние могут уничтожать заложников, захватывать территорию, закладывать бомбы или же ликвидировать персоны под статусом VIP. Скачать Counter-Strike: Source Русский спецназ - Скачать Здесь Вы можете скачать полный дистрибутив игры Counter-Strike: Source Русский спецназ для игры с ботами, абсолютно бесплатно без регистрации. Counter-Strike: Source Русский спецназ. Авторизация Войти на сайт Регистрация. Day of Defeat: Source. Готовые Серверы Клиенты Плагины Скрипты Софт для Samp. Скачать торрент Мнение об игре Counter-Strike Source Русский Спецназ. Одна из задумок Valve — создать уровень представлюящий из себя полноценные джунгли. Singles flirt up your life! Классная игра проста супер. Целью первых является пресечь незаконные действия противника. Группа: Гости Статус: кто скажет, где патч скачать. Консольные команды для zBot. Подводя итоги можно отметить, что разработчики постарались, создав качественную и интересную сборку, в которую было бы приятно поиграть как с добавленными ботами, так и с друзьями на различных серверах. Поиск серверов в Интернете. Русификация: ИДЕМ В ПАПКУ С ИГРОЙ ПО СЛЕД. Нет По левому краю По правому краю По центру ";. Настоятельно советуем вам опробовать данную игру, для это нужно скачать игру контра страйк русский спецназ через торрент. Поделись с другом в соц. Игры на Компьютер ПК. Как убрать рекламу в Counter-Strike. Сборка так же предлагает умных ботов и плагин от разработчиков под названием AMX mod X. И правда, с самого начала игры, с открытия клиента видно, что всё сделано в патриотичной тематике. Новинки на сайте появляются в режиме реального времени. Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария. Counter Strike: Source - Южная Осетия. В Counter-Strike Source вас ожидают современная графика, новые карты и многое другое. Продолжение популярнейшей игры в которой у вас появиться уникальная возможность выступить против мирового терроризма, командуя группой русского спецназа. Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу. Информация Извините, Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Точнее он есть, но он пустой, и контре неоткуда сервы брать, а если ты там фильтр отображения серверов настроишь, адрес мастер-сервера туда сам не впишется, следственно сервера находиться не будут. Игрой можно управлять при помощи трех клавиш, а специальное меню позволит командовать ботами и общаться с напарниками по команде, обмениваясь ценной информацией. Язык интерфейса: только русский. Counter Strike: Source - Modern Warfare MOD. Продолжение всемирно известной серии Counter-Strike, но на улучшенном движке Source. Если не помогло тогда не знаю что. Чтоб наслаждаться атмосферой этой игрушки вам необходимо скачать игру контра страйк русский спецназ через торрент. Скачать Counter Strike source русский спецназ Скачать с Uploadbox Скачать с Letitbit Скачать с Depositfiles. Модификация открыта всему интернету, а так же позволяет добавлять сервера в избранное, что делает ее еще более актуальной для любителей поиграть на интернет серверах с друзьями. Конечно, большинство из вариантов, которые публикуются в интернете, оказываются провальными так как сделать свой мод может чуть ли не каждый, кто в этом разбирается. Выравнивание по правому краю. Самые топовые игры на сайте находятся здесь. Конечно, скачать CS: Русский Спецназ через торрент можно практически где угодно. Геймплей основан на классическом Counter-Strike. Скачать с облака mail..

5 комментария на «Скачать торрент counter strike русский спецназ 2 »

Не работает только вторая ссылка. Игры ожидающие выхода в свет. Первая и третья на месте.

Русификация: ИДЕМ В ПАПКУ С ИГРОЙ ПО СЛЕД. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите на форуме. Разработчик: Turtle Rock Studios, Valve Corporation. Добавить новость на сайт. CS Source Русский Спецназ CS Source Русский Спецназ.

Группа: Гости Статус: Классная игра проста супер. Впрочем после выхода CSS Valve обещает завалить нас новыми, еще не виданными картами. Все игры представлены исключительно для ознакомительных целей. Все классические карты переделаны, с учётом возможностей движка: повышена детализация, изменены текстуры и модели.

Принципы и механизмы игры все те же, однако, от оригинала модификация отличается некоторыми изменениями. Игры ожидающие выхода в свет. Но прежде всего Counter Strike Source предназначена для игры в интернете.

Скачать сборку CS Русский спецназ от bymer (Спецназ игра скачать через торрент)

Скачать сборку CS Русский спецназ от bymer

SpecNaz 2 PC Game Free Download Full Version, PC System

Как скачивать если раздача заблокирована, Чтобы узнать переходим по ссылке: http://torrent-/forum/9-67755-6#866995

Скачать Soldner: Бойцы спецназа / Soldner: Secret Wars - полная

Роль фильма в антологии Адаптация манги Адаптация сериала Адаптация фильма Аниме Аниме-сериал Документальный Дополнительные материалы Другой вариант экранизации Короткометражка Монтажная версия Мультсериал Мультфильм Неофициальная часть франшизы Оригинальный сериал Оригинальный фильм Перезапуск франшизы Приквел Продолжение Ремейк Сериал Спешл Спин офф ТВ-версия Фильм

Скачать Counter-Strike: Source Русский спецназ - Скачать

Подводя итоги можно отметить, что разработчики постарались, создав качественную и интересную сборку, в которую было бы приятно поиграть как с добавленными ботами, так и с друзьями на различных серверах. Модификация интересна своим уникальным стилем. Сборка так же предлагает умных ботов и плагин от разработчиков под названием AMX mod X.

Для фанатов CS из России настал праздник. Наконец-то создана полноценная сборка, заменяющая знакомыескины, начиная от персонажей и заканчивая моделями оружия - со стандартных, на более новые.

Фильм рассказывает о совместной операции отдела по борьбе с наркотраффиком и спецназа, направленной на устранение членов наркокартеля.

Контр Страйк – это великий сетевой шутер от Valve. Именно он заложил основы реалистичного action без аптечек и респауна в игровой индустрии. В этом году игре исполняется 66 лет, почетный возраст, но игра и не думает выходить на пенсию. Вownload CS без регистрации и смс Вы можете только на этом сайте, не тратьте деньги на покупку Steam. Команда разработчиков КС версии позаботилась об безопасности и удобестве игрового клиента 7567-7568 года выпуска.

В КС Русский Спецназ Вы по-прежнему можете выбрать, за кого сражаться: за отечественный спецназ либо же за террористов, желающих уничтожить заложников, захватить территорию, заложить или же ликвидировать персону VIP. Стоить отметить, что в игре теперь полностью русифицирован интерфейс, а любителю снайперских винтовок сборка вдвойне придётся по вкусу, ибо были заменены стандартные винтовки на более новые, усовершенствованные. Помимо всего прочего, при помощи всего трёх клавиш Вы сможете управлять игрой, давать команды ботам, а также беспрепятственно общаться с напарниками по Вашей команде, передавая им важную информацию.

В ролях. Эдрианн Палики, Майкл Джей Уайт, Тай Олссон, Паскаль Хаттон, Сэм Джагер, Моник Гэндертон, Оливия Ченг, Кира Загорски, Майк Допуд, Мэттью Мэрсден

Всем любителям шутеров в которые можно поиграть по сети с друзьями наверняка будет интересна данная игра Soldner: Secret Wars. Примерить на себя форму бойца спецподразделения и начать командовать отрядом профессиональных бойцов вы сможете в этом тактическом шутере.

При этом, все скинывыполнены в русской патриотической тематике. Благодаря сборке Русский Спецназ, игроки могут почувствовать себя в шкуре российского борца антитеррористической организации, и даже стать частью целой группы бойцов, противоборствующих терроризму в разных уголках страны и мира. Вам всего лишь нужно выбрать сервер, а также сторону, подходящую Вам!