Софт-Портал

Скачать Игру Knights Fight Medieval Arena img-1

Скачать Игру Knights Fight Medieval Arena

Рейтинг: 4.3/5.0 (1600 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать взломанный Knights Fight: Medieval Arena на Андроид бесплатно на русском

Doodle Jump Вы – забавный жёлтенький инопланетянин по имени Дудл. задача которого пробраться как можно выше, применяя свой реактивный ранец. Прыгая и.

Critical Strike Portable Данная игрушка для Android является адаптированной версией знаменитого Counter Strike 1.6. Вас приятно удивит возможность сенсорного управления при.

Bridge Constructor Игрушка относится к разряду логических. Вы становитесь опытным строителем, сооружающим мосты без какого-либо формального обучения. На каждом из 40.

Дэуль Дэуль – минималиситчные перестрелки между игроками в режиме реального времени.

Contre Jour Главный персонаж этой необыкновенной игрушки для Android – потешное одноглазое существо, которое задумало выбраться из своего мира игры света-тени и.

Скачать взломанную версию игры Knights Fight: Medieal Arena

Knights Fight: Medieval Arena – примите участие в полномасштабном рыцарском турнире. Берите в руки меч, булаву, щит, переодевайтесь в тяжелые, но крепкие доспехи и примите участие в одном из самых масштабных сражений за всю историю существования мобильных игр. Познайте всю тяжесть сражений и докажите, что ваш воин по праву называется самым сильным и умелым. Первым делом вы попадете на обучающий полигон, где вам покажут, как нужно держать щит, наносить удары, контратаковать и просто выживать, ведь зачастую вашими соперниками будут более сильные воины. Выбрав кольчугу, щит и меч вы сможете принять участие в первом турнире, где каждая битва будет длиться до последней капли крови, а враги не будут щадить ни себя, ни вас. В момент битвы вы будете видеть своего персонажа и вражеского. Они самостоятельно передвигаются по арене, а игрок должен нажимать на кнопки атаки расположенные с правой стороны дисплея и вовремя ставить щит, позволяющий блокировать удары оппонента. Игра взломана, много денег и золота. Скачать взломанный Knights Fight: Medieval Arena на Андроид




Добавлено: 28-10-2016, 13:00 Просмотров: 902

The Last Door: Season 2

City Driing and Exploring

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Другие статьи

Скачать Knights Fight: Medieval Arena на Андроид бесплатно

Knights Fight: Medieval Arena

Knights Fight: Medieval Arena на андроид – интересная игра по типу файтинга, только в средневековом стиле. Вы будете сражаться не за бойцов-каратистов или еще кого-то, а за настоящих рыцарей, которые все в латах и вооружены до зубов холодной сталью. Стоит отметить отличную графику этой новинки. Разработчики так же создали немалое количество бонусов и усилителей, которыми может воспользоваться любой геймер, если, конечно, раздобудет их. Игра онлайн – вы будете сражаться против реальных людей, поэтому должны быть на чеку и сконцентрированы каждый бой, каждую атаку.

В приложении вы сможете выбрать для себя любого из тысячи противников, которые находятся онлайн. Ваш персонаж с самого начала будет иметь самое обычное звание – рекрут. Повышать свое звание можно будет лишь одним способом – боями в специальных местах. Выполняйте некоторые задания, получайте стартовую игровую валюту и снаряжайте своего первого персонажа. Следите за его приемами, ударами, комбинациями и вносите свои правки. По результатам нескольких боев вы должны идеально владеть своим героем, чтобы последующие бои были только победные. Чем больше побед в вашем кармане, тем выше репутация и успех, да и денег будет больше, а золото хорошо влияет на экипировку.

ОсобенностиKnights Fight: Medieval Arena:

Каждый раз вы сможете повышать не только репутацию своего героя, но еще и его навыки владения тем или иным оружием. Подобные успехи сделают из вас легендарного рыцаря, а к такому титулу вы и должны стремиться. Вызывайте любого на арену, побеждайте его в Knights Fight: Medieval Arena и пополняйте запасы игровых ресурсов. В игрушке можно открывать уникальные достижения, переписываться с другими игроками и многое другое. Окунитесь в средневековый мир – эта новинка вам поможет это сделать.

Понравилось приложение? Сохрани себе, чтобы не потерять!

Скачать игру Knights Fight: Medieval Arena на Андроид:

Knights Fight: Medieval Arena ВЗЛОМ: много денег для Андроид

Knights Fight: Medieval Arena для Андроид - в данном приложении игрокам предстоит перенестись в далекие времена рыцарей, когда были популярны различные рыцарские поединки. Пройдите путь от новичка до искусанного рекрута, сражаясь на мировой арене против игроков со всего мира. Бросайте вызов каждому, показывая всю свою силу и умения владения мечом. Побеждайте всех оппонентов, зарабатывая деньги на развитие своего воина и покупку новых доспехов и оружия. Графика в Knights Fight: Medieval Arena качественная и приятная, а игровой процесс сможет занять Вас на долгое время и оставит множество положительных эмоций. На нашем сайте представлена взломанная версия игры, где будет много денег, за которые Вы сможете хорошо подготовить своего воина к предстоящим сражениям. Если Вас заинтересовала Knights Fight: Medieval Arena то, обязательно скачивайте его на свое Андроид устройство по ссылке, которая находится чуть ниже и скорее начинайте осваивать различные навыки рекрута.






Особенности:
  • Хорошая графика
  • Интересный игровой процесс
  • Различные улучшения героя
  • И многое другое

Скачать Knights Fight: Medieval Arena для Андроид:

Поделитесь игрой с друзьями:

Уведомления об обновлениях

При выходе обновления на данную игру или же о новом взломе мы сообщим Вам прямо на почту. Для этого всего лишь нужно указать свою почту или зарегистрироваться.

Скачать игру Knights Fight: Medieval Arena v Premium

Скачать взломанную игру Knights Fight: Medieval Arena v 1.0.12 Premium/мод на деньги








Knights Fight: Medieval Arena - очень красивый и захватывающий экшен-файтинг в котором геймеры забудут на время все свои навыки восточных единоборств и возьмут в руки щит и меч. Закованные в броню, умелые рубаки закалённые в многочисленных сражениях, они будут биться на смерть на арене с противниками жаждущими победы любой ценой. Впереди их ждёт опасный и кровавый путь к титулу чемпиона и званию лучшего воина.

Knights Fight: Medieval Arena v 1.0.12 Premium/мод на деньги на Android.

Еще игры и программы:

Взломанные игры Программы Топ 10 игр Топ 10 программ

Clash Royale v 1.9.3 мод бесконечные деньги Clash of Clans v 9.105.10 Мод много денег Shadow Fight 2 v 1.9.29 мод на деньги Block Strike v 4.4.1 Мод много денег CATS: Crash Arena Turbo Stars v 2.3 Мод много денег Last Day on Earth: Survival v 1.5.7.2 Мод бесплатные покупки/Blueprints/Craft/энергия Refill/XP Booster Minecraft: Pocket Edition полная версия v 1.2.0.25 + Мод без повреждений & More FIFA Mobile Soccer v 6.3.1 Мод MY LITTLE PONY v 3.7.0k Мод свободные покупки Anger of Stick 5 v 1.1.4 Мод бесплатные покупки

Knights Fight: Medieval Arena скачать на Андроид

Knights Fight: Medieval Arena

Knights Fight: Medieval Arena на андроид - замечательная игра в жанре action, где вы сможете почувствовать себя в роли средневекового рыцаря. Вы будете иметь возможность сражаться с тысячами оппонентов. В игровом процессе вы сможете наблюдать много холодного оружия, например, мечи большие топоры, щиты, луки и стрелы, а также копье и другие виды вооружения. Вас ожидают варварские баталии, которые будут приносить вам чувство адреналина и приятные ощущения победы. В начале вашей карьеры, вас статус среди общественности будет незначительный, но со временем, когда вы будете принимать участие в одиночных схватках и целый войнах, вы станете легендарным рыцарем и слухи о вас, будут ходить по целому миру. Также чем больше сражений будет проходить ваш персонаж, тем преимущественнее вы сможете повысить навыки и характеристики героя. Вступайте в баталии, чтобы заслужить на деле множество наград и почтения. Геймплей оборудован превосходной 3D графикой и отличной физикой передвижений. Используйте разнообразные комбинации ударов и старайтесь хорошо защищаться щитом. С каждым турниром и баталиями вы сможете зарабатывать и улучшать экипировку для своего героя. Вы сможете вести баталии по сети со своими приятелями и разрешить все споры и разногласия в смертельной битве. Придумайте свою собственную тактику ведения схватки и побеждайте всех заклятых врагов.

Особенности:
  • Превосходная игра, в стиле средневекового экшена, где вам нужно вступать в сражения с рыцарями.
  • Набирайтесь опыта и улучшайте навыки своего персонажа
  • Совершенствуйте свои доспехи и вооружения

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять!

Скачать игру Knights Fight: Medieval Arena на Android