Софт-Портал

Приложение Clean Master Скачать На Андроид img-1

Приложение Clean Master Скачать На Андроид

Рейтинг: 4.3/5.0 (1608 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Скачать Clean Master бесплатно на русском для телефона Android

Скачать Clean Master бесплатно на Android
  • Категория. Системные
  • Лицензия. Бесплатно
  • Версия Android. 2.1 и выше
  • Русский язык. Есть
  • Загрузок. 1399

Описание Отзывы (0) Скриншоты

Clean Master - это лучшая и самая популярная утилита по оптимизации Андроид-устройств. Это без сомнения очень важная и нужная программа для Андроид. Clean Master ускоряет работу устройства, очищает кеш приложений, удаляет остаточные и устаревшие файлы. защищает от вирусов и вредоносных программы.

Простое графическое оформление программы, минимальный и доступный интерфейс обеспечивают быструю и простую работу. На сколько заполнена карта памяти и само устройство можно увидеть на графической схеме, которая расположена на главной странице; здесь же вы увидите и кнопки (их всего четыре) для работы непосредственно с самим приложением, они называются: "Мусор", "Личные данные", "Задачи" и "Приложения".

Рассмотрим меню приложения Clean Master на Андроид:
  • в разделе "Мусор" можно просматривать и очищать одним нажатием кэш устройства, остаточные, ненужные и устаревшие файлы;
  • в "Личных данных" находится на хранении информация об учетных записях, которые используются на вашем Андроид-устройстве (планшет или телефон), история поиска, а также сведения о покупках, сделанных с вашего устройства. Все эти данные желательно удалять, а с программой чистка пройдет легко и быстро;
  • пункт "Задачи" содержит сведения о задачах, которые работают в фоновом режиме, что может отрицательно влиять на производительность работы вашего устройства. Назначение диспетчера задач заключается в остановке приложений и освобождения ОЗУ с целью ускорить работу устройства;
  • в пункте "Приложения" можно избавляться от ненужных приложений и создавать резервные копии важных из них. которые в могут быть вам необходимы в дальнейшем.

Если вы любитель мобильных игр, то, воспользовавшись игровым режимом, можно одним нажатием ускорить работу игры и предотвратить зависания. Приложение гарантирует также эффективную и надежную антивирусную защиту, а также блокировку вредоносных сайтов. Заботясь о конфиденциальности и защите ваших личных данных, Clean Master может удалять сведения, которые скрыто записывают некоторые приложения (история браузера, поиск Google и другое).

Но, проводя первые очистки, нужно быть предельно внимательным. К примеру, к остаточным файлам программа может отнести музыку, фото или фильмы, которые могут оказаться нужными, поэтому при очистке проверяйте выбранные файлы и при необходимости снимите галочку. Clean Master для Андроид - это гарантия качественной работы и отличного состояния вашего устройства.

Видео-обзор приложения

Понравилось приложение? Пожалуйста, оцените:

Другие статьи

Скачать Clean Master v5

Clean Master v5.9.5

Обновлено: 2015-04-03
Требования: Android 1.6 и выше
Категория: Другое

Clean Master - продвинутый диспетчер задач, включающий в себя много полезных функций. При помощи этой программы можно быстро почистить операционную систему Android от кеша удаленных приложений и другого мусора, а также удалять программы и освобождать оперативную память устройства.

Интерфейс у Clean Master простой и удобный. Вверху находится панель с информацией о свободном дисковом пространстве и оперативной памяти. Ниже разместились четыре иконки с различными функциями. Первая - очистка кеша и других остатков от старых приложений. Функция весьма полезна, так как тот же браузер хранит в себе большое количество загруженных файлов месяцами. Функция очистки проста в использовании: достаточно выделить нужные программы и нажать на кнопку "Очистить".

Далее идет идет встроенный диспетчер задач, который может закрывать выбранные процессы вручную, либо в автоматическом режиме. Чтобы настроить закрытие в фоновом режиме, необходимо в настройках указать в какой момент закрывать тяжелые задачи. Последние две функции предназначены для удаления приложений или создания резервных копий, а также утилита, позволяющая быстро удалять пользовательские данные - историю браузеров, SMS, журналы вызовов, переписки в мессенджерах и другие данные.

Clean Master (диспетчер задач) - великолепная программа, имеющая в своем составе полезные утилиты, которых так сильно не хватает пользователям Android. Со своими задачами она справляется отлично, что дает ей право быть установленной на каждом смартфоне и планшете.

Выберите нужное количество звезд

Blackmart

Blackmart является альтернативным сервисом типа Applenet, который предназначен для бесплатной установки платных приложений.

SuperSU

SuperSU Pro - незаменимая программа для обладателей устройств с root-правами.

Adobe Flash Player

Программа Adobe Flash Player делает доступным обычный серфинг в интернете со смартфонов и планшетов.

Go Launcher Ex

Go Launcher Ex является рабочим столом с широкими возможностями настройки. Хорошая замена стандартному интерфейсу.

GO Keyboard

GO Клавиатура - многофункциональная клавиатура, воплотившая в себе несколько способов ввода текста.

Minecraft - Pocket Edition

Minecraft - Pocket Edition - невероятно популярная игра с миллионами поклонников по всему миру.

Гадкий Я

Гадкий Я - веселый раннер про миньона Грю по мотивам одноименного мультфильма.

Hungry Shark Evolution

В Hungry Shark Evolution нам предстоит управлять кровожадной акулой, которая поедает все на своем пути.

Hill Climb Racing

В Hill Climb Racing необходимо рассекать по крутым холмам, при этом не выпадая из автомобиля.

Гонки CSR

В игре Гонки CSR необходимо вовремя переключать передачи автомобиля чтобы добраться до финиша первым.

Clean Master

Мой вольный перевод.

Что такое clean master?

Эта программа – очиститель приложений, которую должен иметь каждый пользовать андроид. Она содержит в себе всеобъемлющие методы для очистки: кэша, неиспользуемых файлов, личной истории и пакетов приложений на андроид телефонах. Она так же завершает приложения и освобождает память для ускорения телефона и продлевает время работы аккумулятора.
Почему стоит выбрать clean master?
Clean master простой и эффективный. После всесторонней очистки, мегабайты и даже гигабайты будут освобождены на вашем телефоне. Права суперпользователя не требуются.

[Что такое файлы кэша приложений]
Это временные файлы, созданные приложениями. Например, когда вы используете браузер, он сохраняет картинки в кэше. (От переводчика: мне казалось, что это privacy history). Тоже самое и с другими приложениями – вам необходим мощный очиститель кэша. Регулярное использование clean master для очистки файлов кэша сэкономит память телефона и увеличит скорость отклика приложений.

[Что такое неиспользуемые файлы]
После установки приложений из маркета, иногда требуется загрузить дополнительно некоторые данные. Тем не менее, когда вы удаляете приложение, эти данные все еще остаются в телефоне, делая доступное пространство все меньше и меньше. Например, почти все игры от Gameloft требуют дополнительно данные огромных размеров, от 200 Мб до гигабайта. Но данные останутся в телефоне даже после удаления игры. Clean master освободит гигабайты на вашем телефоне после очистки неиспользуемых файлов.

[Что такое личная история]
Личная история включает в себя историю веб браузера, магазина приложений гугль, гугль карт, gmail и буфера обмена. Если вы не хотите, чтобы кто-то другой знал что вы делали, clean master это определенно то, что вам нужно для защиты ваших личных данных

[Что такое пакеты приложений]
Это .apk файлы, используемые для установки приложений. Когда вы загружаете и устанавливаете приложения из маркета, обновляете их, этих пакетов приложений становится все больше и больше, съедая огромное пространство на вашем телефоне. Тем не менее, вам больше не нужно об этом беспокоиться, потому что clean master может найти все пакеты приложений на телефоне и удалит их простым нажатием.

[Что такое уничтожитель приложений(Task Killer)]
Работающие приложения не только занимают память, но и тратят заряд аккумулятора. В clean master реализован новый taskkiller. Он может завершить нежелательные приложения и освободит больше памяти для увеличения скорости вашего телефона. Превосходный ярлык (может пункт меню) также позволяет это сделать еще проще (скорее всего тут опечатка). Права суперпользователя не нужны, но если они даны taskkiller-у, он будет работать лучше.

С уважением, johnuk из Зимбабве

Clean Master на Андроид – клин мастер очистки телефона - скачать

Clean Master - клин мастер очистки телефона

Clean Master - клин мастер очистки телефона. Полезная программа для всех пользователей андроид устройств от разработчиков Ksmobile. Clean Master способен привести ваш Андроид в отличное состояние с помощью очистки кэша приложений, неиспользуемых файлов и др. таким образом ускоряется работа устройства, уменьшается расход батареи. Приятной работы в клин мастер.

Возможности:
  • Очистка мусора - удалит кэш и остаточные файлы одним нажатием.
  • Конфиденциальность приложений - может удалить сообщения, а также очистит данные браузера, буфера обмена и историю работы других приложений.
  • Диспетчер задач - останавливает приложения и освобождает ОЗУ для ускорения работы устройства
  • Менеджер приложений – дает возможность сохранять резервные копии apk файлов на SD карту для возможной переустановки приложений через apk installer

Русский язык: да
Поддержка установки на внешнюю SD карту: нет

Предыдущий скриншот Следующий скриншот

Установить Загружай файлы в 2 раза быстрее через UC Browser Установить

Скачать программу Clean Master - клин мастер очистки телефона

- Добавлена облачная корзина - восстановите удалённые по ошибке фотографии из облака в течение 30 дней после удаления
- Добавлена поддержка аватаров для персонализации учётных записей
- Оптимизирован дизайн плавающего виджета и исправлена ошибка, возникавшая при ускорении с его использованием

Смотреть ТОП-10 ЛУЧШИХ ИГР на АНДРОИД за АВГУСТ 2017 Смотреть

Clean Master для Андроид (Android) скачать приложение которое поможет ускорить работу Вашего девайса бесплатно

Clean Master для Андроид полезнейшее приложение которое должно быть установлено на каждом устройстве под управление Android. Clean Master - это приложение которое поможет Вас ускорить работу Вашего девайса, путём очистки устройства от ненужных файлов. Приложение способно: очищать остаточные файлы кэш, удалять ненужные файлы от различных игр и приложений, очищать конфиденциальную информацию (сообщения, данные браузера, буфер обмена и т.п.) при всём этом основные файл системы, приложений и игр не будут затронуты, Вы можете не беспокоиться о правильной работоспособности Вашего девайса. Также в приложение имеются такие полезные функции как Диспетчер Задач - который может послужить для остановки выбранного Вами приложения и быстрой выгрузки его из памяти ОЗУ; Менеджер Приложений - поможет Вам создавать резервные копии необходимых файлов .apk на дополнительную microSD карту для получения возможности переустановить игру или полезное приложение.

Русский язык: да

Скачать Clean Master

Размер файла: 10.54 Mb

Проверить совместимость (скачать) на официальном сайте:

Новость была полезной? Добавляй в закладки!

Похожие новости: Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе GuesT. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2014-2016 mobLife.org | Все права защищены.

Использование любых материалов сайта, разрешается только с активной ссылкой на сайт.