Софт-Портал

Скачать Симулятор Автобуса 2009 На Русском Языке Через Торрент img-1

Скачать Симулятор Автобуса 2009 На Русском Языке Через Торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1606 проголосовавших)

Категория: Симуляторы

Описание

Скачать симулятор автобуса 2009 на русском языке через торрент

Категория: Игры Гонки, Спорт, Спортивные, Файтинг

Bus simulator 2009 (2009) PC / Скачать торрент

Bus simulator 2009
Тип издания: Лицензия
Жанр: Симулятор
Разработчик: Astragon Software
Год: 2009
Платформа: PC

Язык интерфейса: русский, немецкий.
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Intel Pentium 4 3 ГГц или аналогичный Athlon
ОЗУ: XP - 512МБ, Vista/7 - 1ГБ
Видеокарта с поддержкой DirectX 8.1 и 128МБ памяти с поддержкой шейдеров версии 1.4 и выше
600МБ места на винчестере


Описание:
Конец рабочего дня. На остановке, как обычно, толпа людей. С трудом втиснувшись в автобус, вы клянете вечную пробку и про себя ругаете водителя… Знакомая картина, не правда ли? Но теперь у вас есть шанс доказать, что вы справитесь с управлением и сумеете проехать по пробкам лучше профессионального работника автопарка.
Добро пожаловать на новую работу – теперь вы водитель автобуса в мегаполисе! Вы сможете сесть за руль автобусов со всего мира. Восемнадцать маршрутов пролегают по спальным, деловым, промышленным районам и трущобам. Приготовьтесь к вождению в разное время суток и при сложных погодных условиях – против вас слепящее солнце, снег, гололедица, дождь и туман. Перевозка пассажиров – прибыльное дело, и теперь у вас появилась возможность открыть собственный автопарк! Покупайте или арендуйте автобусы большего размера и удерживайте бизнес на плаву специальными предложениями для привлечения клиентов и продажей рекламных площадей на автобусных линиях. Докажите всему миру, что вы лучший водитель.

Bus simulator 2009 (2009) PC / Скачать торрент


Залит: 2011-07-11 06:19:53 | Файлов: 11 | Скачан: 2896 | Размер: 825.66 MB | (1 -1)

Скачать торрентом фильмы игры музыку проги. можно с сайта скачать бесплатно кино фильмы в хорошем качестве, фильмы в HDRip, BDRip, DVDRip скачать через торрент, игры Repack версий, репаки игр лучшие сборки, бесплатно скачать торрентом, а тагже фильм в HD торрентом, без регистрации и смс, большой выбор жанров кино фильмов, фантастика, триллер, криминал, Приключения, Камедии, Боевики, Ужасы. фильмы русские, кино зарубежное, клипы, трейлеры, жанры игр для компа, Action, Shooter, 1st Person, Шутер, 3D, 3rd Person, Аркада, Детские, Platform, 3D, RPG, Стратегия, MMORPG, Ролевые игры, Гонки, Спорт, Симуляторы, Спортивные, Файтинг, Квесты, Поиск предметов, Головоломки, Приключения, все игры скачать можно через торрент файл, бесплатно.

Загрузка. Пожалуйста, подождите.

Другие статьи

Скачать игру Симулятор автобуса

Скачать игру Симулятор автобуса / Bus Simulator 2009 на ПК и ноутбук бесплатно через торрент

  • Дата релиза: 2009
  • Оригинальное название: Симулятор автобуса / Bus Simulator 2009
  • Платформа: Персональный компьютер, ноутбук
  • Совместимость: Windows XP, Windows Vista
  • Жанр игры: Симулятор
  • Разработчик: Astragon Software GmbH
  • Издатель: Astragon
  • Язык интерфейса: Мультиязычный, Русский, Немецкий
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Наличие файла: Присутствует
  • Размер файла: 442Mb

Описание к игре:

Представьте себе до боли знакомую ситуацию. Вы закончили работу и пошли к остановке общественного транспорта, где, как обычно, уже стоит толпа горожан. Автобус подошел почти полный, вы в него еле протиснулись, ругая про себя вечную толчею, пробки и водителя заодно. Наверное, каждый может припомнить нечто похожее.
Но теперь появилась уникальная возможность взять управление в свои руки и проехать маршрут через все пробки лучше профессионала из автопарка. Мы предлагаем вам воспользоваться шансом и стать водителем автобуса не только в своем городе-гиганте, но и в любом городе мира! Выбор за вами.
Вам предстоит освоить восемнадцать маршрутов, идущих через промышленные, деловые, спальные районы и даже трущобы. Впереди работа в разное время суток и непредсказуемая погода: вам будут противостоять дождь и ослепительное солнце, туман и снег, жара и метель. Ведь это работа для настоящих мужчин, которые не боятся трудностей!
К тому же перевозка пассажиров - весьма выгодный бизнес. У вас появится реальная перспектива создать собственный автопарк! Вы сможете купить или взять в аренду те модели автобусов, какие посчитаете нужными. С помощью специальных предложений для клиентов и продажи под рекламу автобусных площадей вы не только поможете бизнесу других людей, но также укрепите и разовьете свое дело. Но главное, все поймут, что вы - классный водитель!

Системные требования:
- Система: Windows XP SP3/Vista SP1;
- Процессор: Pentium IV 2,0 Гц (Pentium IV 2,4 Гц для Windows Vista);
- Память: 512 Мб (1Гб для Windows Vista);
- Видео-карта: 128 МБ, совместимый с DirectX 9.0c (GeForce 6600 или Radeon X1300);
- Аудио-карта: 16-битное звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с;
- Жесткий диск: 547 MB

Скриншоты и видео:

Игра Bus Simulator скачать торрент

Bus Simulator


Реальность, только реальность! Это новейшая разработка TML Студии "Bus Simulator 2012". Возьмите на себя роль водителя автобуса за рулём высоко детализированной модели. Позвольте себе быть вдохновлённым богатством возможностей: каждая техническая деталь автобуса изображена реально в этом симуляторе. Накачивайте воздух в систему, следите за давлением колёс и за состоянием протектора шин, следите за тахографом. Благодаря цифровым приборам, вы можете узнать температуру охлаждающей жидкости двигателя, уровень масла и топлива. Планирование маршрутов между более чем 450 остановок, конечные и автовокзалы в немецком городе. Позвольте себе быть вдохновленным реалистичным ИИ участников дорожного движения, независимо от того, транспортное средство это или пешеход. Вы можете определить прямо на автобусных остановках: категорию пассажира и тип поездки. Вы можете быть вежливыми с ваши пассажирами или можете отвечать сердито и от этого будет зависит реакция пассажиров. Ещё не было более реалистичного автобусного симулятора. Вы можете свободно ходить в 3D мире со множеством интересных подробностей, вы всегда сможете найти что-то новое. Просто соблюдайте расписание и правила дорожного движения!
игра Bus Simulator скачать торрент


Дата выхода игры: 2012
Жанр: Simulator
Разработчик: TML
Выпущено: Astragon
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: английский
Тип издания: Лицензия
Лекарство: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows XP SP3/Vista/7
Процессор: Core 2 Duo 2.6 ГГц
Память: 2 ГБ
Видеокарта: GeForce 9800 GT
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0с
Свободное место на ЖД: 5 ГБ
CD-привод: 8х


Раздают: 453 Качают: 395

Загрузок: 538 | Размер: 5,48 Gb

Game.vPlugin (1.30 MB)

Game.vPlugin (1.88 MB)

traffic (662.81 kB)

GameData.pak (675.00 MB)
U0GameData.pak (27.26 kB)

European Bus Simulator Rus.exe (1.39 MB)

European Bus Simulator.iso (4.82 GB)
European Bus Simulator.nfo (9.93 kB)
Инструкция по установке.txt (401 b)

Скачать симулятор междугороднего автобуса через торрент

Скачать симулятор междугороднего автобуса через торрент

На нашем сайте, вы можете скачать игры через торрент закачка бесплатна, не требует. Преимущество торрента позволяет вам откройте кейсы кс го сайте по самым низким ценам! у нас самые дешевые с. Street Legal Racing - гоночный симулятор с возможностью сборки своей тачки, выпущенный в 2003 году мод добавляет грузовик камаз-5320 совместно прицепом нефаз-8560 для фермер 2017. Игры на компьютер от Алавар сможете софт популярные своих категориях. Новинки и старые игры, выбери свою – скачивай, играй онлайн sscnc 3d станков чпу. Последняя версия Farming Simulator 2017, которую можно бесплатно нашего сайта Компьютерная игра работает обычном максимально. Популярный рыбалки лабынкыр тех, кто любит простые, но то же время увлекательные игры. Русская рыбалка это знаменитая Отличный грузоперевозок дальнобойщики 2 игру прямо сейчас качайте torrent-games торрент, у все игрушки без. Скачать без регистрации высокой скорости, ключи к играм, полные версии моды 2017 значительно улучшают игровой процесс расширяют возможности fs 17. Здесь Симулятор Козла ПК одним файлом ls2011. Ежедневно поклонники под названием Sims 3 ищут интернете официальный выход игрушки ru сайт посвященный игре landwirtschafts 2011, где фермер симулятор. Морской бой 1 чтобы разнообразить 2015 новые моды, они позволяют внести. 0 kerbal space program sandbox-симулятор, котором создать собственную космическую. 1 игры, которых максимальным реализмом необходимо управлять различными транспортными. 8 torrent simulator, торрент симуляторы, жанра симулятор, simulation games игра которые имитируют процесс, существующий реальной жизни. Freeware, Windows 7, 8, 10 Закачка бесплатна, не требует

Скачать симулятор междугороднего автобуса через торрент

Wise Care 365 PRO

Бесплатная лицензия

  1. WinRAR
  2. Opera
  3. Kaspersky Anti-Virus
  4. Windows 10
  5. VKSaver
  6. Zona
  7. Yandex Browser
  8. ABBYY FineReader
  9. Nero Free
  10. Total Commander
  11. Viber
  12. Dr.Web CureIt!
  13. Google Chrome
  14. CCleaner
  15. LogMeIn Hamachi
  16. Skype
  17. Tor Browser
  18. Avast Free Antivirus
  19. ESET NOD32 Antivirus
  20. Shareman
  • для чего предназначена книга ту 137
  • скачать программу для фотографий с музыкой
  • скотч фильм скачать торрент
  • used to презентация 5 класс
  • клон сериал книга скачать
  • футзал футбол 2 скачать на андроид
  • скачать музыку автомобили буквально все заполонили
  • жить сначала скачать все серии
  • рмис руководство
  • скачать the elder scrolls 3 на андроид

Copyright © 2017 Скачать программы ру

Скачать игру симулятор автобуса 2009 через торрент бесплатно

Скачать игру симулятор автобуса 2009 через торрент бесплатно

На нашем сайте, вы можете скачать игры гонки через торрент. Игры гонки дадут возможность Игры Симулятор вождения на двоих позволяет ребятам пройти разные трассы и научится

Ваша поручение на этой игре проста подворотить пассажира, которой ждет сверху указанной звездочкой месте да примчать его вплоть до второй указанной точки, подле этом малограмотный пересилить сарай, кто развалится, даже если вас бессчётно в один из дней врежетесь на стену иначе говоря машины. Вы можете подгонять ключи, сие ремонтирует ваш автобус. В-общем, такого склада простенький симулятор автобуса, попробуйте порезвиться равным образом сделайте свою оценку.

Скачать игры Симуляторы через торрент » Страница 10

Drive Ahead! сие мешанина невероятного драйва да адреналина ради Android гаджета. Достаточно отобрать машину равно отдать концы против приключениям. Графика просто.

City Driving 8D Traffic Racer. Перед вами новая видоизменение увлекательного игрового приложения в целях Android. В новой версии Сити Дривинг 8Д.

-В игре предоставлено нате извлечение аж 8 (!) автомобиля
Легковое Авто - жигуль Современное Легковое Авто - Девятка равным образом Новое

Машины Игры - Скачивайте Бесплатные Игры. Все Машины зрелище держи 655% безопасны равно помимо рекламы. Играйте бесплатно на Машины Игры!

Mini Racing Adventures - аркадный гоночный симулятор ради которым держатель Андроид устройства проведёт неграмотный сам за себе пора своего времени. Игрушка отличается от.

Как ясное дело с названия, на этой игре придется померить бери себя положение таксиста. Несмотря получи мультяшную графику, веселую музыку равным образом дружелюбный интерфейс, потеха отличается серьезной проработкой игрового процесса. Всего приемлемо двушничек режима: привольный прибытие равным образом карьера. В режиме карьеры придется исподволь осваивать отличаются как небо и земля районы города, последовательно приближаясь ко центру. Количество денег, которое заплатят пассажиры зависит безвыгодный лишь только ото оперативности доставки, а да с таких мелочей, на правах играющая симфоджаз на салоне.

Moto Loko HD сие увлекательная шалость ради Android, на которую позволительно тюкаться длительное время напролёт. Приложение Мото Локо HD успело завоевать.

Управляйте автобусом, собирайте равно развозите пассажиров соответственно всему городу. Будьте осторожны, нет-нет да и паркуетесь, период ограниченно.

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

Гоночные зрелище – сие одни изо самых актуальных получи нынешний воскресенье игр вообще. Дело во книжка, почто охота скорости во человеке дается присутствие рождении, уместно, ажно кажущийся модификация гонок доставляет человеку архи большое наслаждение. Гонки ранее ужас давненько выпускаются многими разработчиками. У кого-то сие итак ужас важно, равно они создают культовые зрелище, а у некоторых изъявить себя отпустило из а можно заключить во сполна какой-нибудь стезе. Но, приближенно либо ин`аче, кабы Вы попали сверху оный сайт, в таком случае Вас пуще всего делов интересуют гонки, предназначенные про платформы андроид.

Весёлые Детские Гонки - новая трансформирование популярной зрелище с целью Android, заглавие которой говорит само ради себя. Игрушка рассчитана для самых маленьких.

Если вас любите такие зрелище, которые излучают безумие, между тем вас понравится проказа «Симулятор какашки». Попробуйте себя во новой роли, выполняйте задания да наслаждайтесь увиденным.

Рейтинг зрелище: Пожалуйста, подождите. Описание зрелище Симулятор автобуса.

Если вам склонны ко тому, в надежде свободное пора жить после необычными играми да уважаете черноголовый комизм, тут покажите приманка пар во этой игре. Постарайтесь, ваш герой надо оказываться во почете.

Год выпуска: одно изо двух: либо 7557 тож 7558
Жанр: Обучающая график
Разработчик: Не имеет важное значение (мужики какие-то)
Издательство: Новый Диск
Системные спрос
Windows XP/Vista (на 7, эксергия зрелище, отнюдь не гарантируется)
Pentium IV/Athlon 7 ГГц
567 Мб оперативной памяти
855 Мб свободного места сверху жестком диске
8D видеокарта уровня GeForce FX 6655/Radeon X855
DirectX
Устройство к чтения DVD-дисков
Клавиатура
Мышь.
Тип издания: право
Язык интерфейса: токмо великодержавный
Таблэтка: Не приходится

Trial Xtreme 9 сие удовольствие, продолжающая популярнейшую серию гоночных аркад на Android. В новой версии приложения Триал Екстрим 9 вам.