Софт-Портал

Скачать Игру Том Клэнси Рандов Сикс Через Торрент От Механиков img-1

Скачать Игру Том Клэнси Рандов Сикс Через Торрент От Механиков

Рейтинг: 4.0/5.0 (1602 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Tom Clancy - s Rainbow Six: Siege (2015) RePack от R

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege (2015) RePack от R.G. Механики

1. Чтобы скачать файл с сайта, нажмите на кнопку " скачать торрент файл ".
2. На компьютер будет сохранен специальный .torrent файл.
3. После чего откройте этот .torrent файл любым торрент-клиентом, например utorrent.
4. Ожидайте завершения загрузки файла Вашим торрент-клиентом.

Возникшие вопросы оставляйте в комментариях!

Tom Clancy’s Rainbow Six® Осада – новоиспеченный эпизод мега популярной серии видеоигр, в которых виде обзор видеться от первого лица. На новенького геймера ожидает много очень опасных и реально тяжелый поединки, которые неимоверно опасны для собственно жизни персонажа. Вам предстоит работа всклоченной команде и конечно пройти множество очень опасных разных операций. Также у геймера есть уникальная возможность в игровом процессе разрушать совершенно разные строения. Только главное, все это совершать очень хорошо поразмыслить. Также предстоит пережить множество очень горячих мощных перестрелок и планировать все ваши будущее операции.

Системные требования:
> Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10 (only x64bit)
> Процессор: Intel Core i3 560 @ 3.3 GHz or AMD Phenom II X4 945 @ 3.0 GHz
> Оперативная память: 6 Гб
> Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 or AMD Radeon HD 5870 (DirectX-11 compliant with 1GB of VRAM)
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 23.1 ГБ

Похожие игры:

Beyond Divinity (2004/PC/Русский) | RePack от R.G. Механики

Raven's Cry (2015) PC | RePack от R.G. Механики

The Bug Butcher (2016) RePack от R.G. Механики

Call of Duty: World at War (2008) | RePack от R.G. Механики

Mirror's Edge - Reflected Edition (2009) PC | RePack от R.G. Механики

Viking: Battle for Asgard (2012) PC | RePack от R.G. Механики

Aaru's Awakening (2015) PC | RePack от R.G. Механики

Killer is Dead - Nightmare Edition (2014) PC | RePack от R.G. Механики

Dead Rising 3 Apocalypse Edition (2014) | RePack от R.G. Механики

Armikrog [Update 5] (2015) PC | RePack от R.G. Механики


Видео

Другие статьи

Tom Clancy s Rainbow Six 3: Raven Shield скачать торрент бесплатно на PC

Это мир торрентов! Скачать игры через торрент бесплатно без регистрации на высокой скорости Tom Clancy's Rainbow Six 3: Raven Shield скачать торрент

Особенности игры Tom Clancy's Rainbow Six 3: Raven Shield

Tom Clancy’s Rainbow Six 3: Raven Shield - продолжение популярного тактического шутера от компании Red Storm Entertainment. Вам снова предстоит стать частью команды профессионалов, которая посвятила свою жизнь борьбе с терроризмом во всех его возможных проявлениях. Вы никогда не узнаете их имен, вы даже не увидите их лица, но одно становится ясно наверняка - с этими ребятами лучше не шутить. Легендарная "Rainbow Six" возвращается в полном составе, чтобы уничтожить очередную угрозу нависшую над миром. Вас ждет 15 сложных заданий, около 60 видов оружия, невероятный простор для тактики, полная нелинейность прохождения, а также новые режимы сетевой игры. С возвращением в команду!

Тактический шутер Rainbow Six 3: Защита ворона позволит вам поучаствовать в различных спец. операциях по устранению самых опасных террористов. Правительство решило создать единый отряд по борьбе с жестокими и непредсказуемыми террористами, который будет состоять из самых лучших специалистов – полицейских со всех стран мира. Этот отряд называется «Радуга 6». Все бойцы в этом отряде натренированы до предела и имеют самое лучшее вооружение. Главный герой игры – Джон Кларк. Именно он является руководителем отряда «Радуга 6». Вам предстоит предотвратить террористическую деятельность в Венесуэле, в Швейцарии, в Норвегии и во многих других странах. В каждой миссии вы должны отобрать 8 лучших воинов и командовать ими. Помните, что тактика – самое главное в этой игре. Если вы не будете следовать тактике - тогда вы сможете победить всех врагов, и выйти чистым из воды с определённым количеством нужных наград.

Встречайте еще одну игру в серии «Rainbow 6». Так называется антитеррористический отряд, в который входят представители разных наций. Причем в него входят не простые бойцы, а опытные ветераны, которые прежде были членами спецподразделений полиции. Сюжет Tom Clancy's Rainbow Six 3: Raven Shield рассказывает, естественно, о борьбе этого отряда с мировым терроризмом. Сюжет разделяется на пятнадцать миссий, которые проходят в различных частях мира: например, первая миссия проходит в Венесуэле, а вторая – в Швейцарии. Главная цель, которая обозначается в начале игры – раскрытие неонацистского заговора в Латинской Америке. Бойцы вооружены самым современным оружием и приспособлениями. Хотите ли вы стать одним из них? Мы обещаем, что это будет увлекательно и захватывающе!

Особенности
- пятнадцать разнообразных миссий в разных странах мира, которые объединены одной целью – помешать планам неонацистов,
- сценарий, написанный известным американским писателем Томом Клэнси, произведения которого уже не раз находили себе воплощения в компьютерных играх.
- выберите членов для своего отряда и полностью их экипируйте,
- пройдите инструктаж перед началом миссии, чтобы точно разобраться во всех деталях задания.

Информация об игре

Год выхода: 2003
Жанр: Action
Разработчик: Red Storm Entertainment
Издательство: Ubisoft Entertainment
Версия игры: 1.0
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Системные требования

Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2400+
Оперативная память: 1 Гб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: GeForce 6600 GT / Radeon X1300
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на диске: 2 ГБ

Скриншоты игры Tom Clancy's Rainbow Six 3: Raven Shield

Трейлер игры Tom Clancy's Rainbow Six 3: Raven Shield

Tom Clancy s Rainbow Six: Siege скачать торрент бесплатно на пк

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege скачать торрент

Немного об игре

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege – очередной великолепный тактический шутер с геймплеем от первого лица, разработанный славноизвестной компанией Ubisoft Montreal, которая и ранее радовала потрясающими играми на ПК по одноименной серии данного бестселлера. Полная версия «Том Кленси Радуга Шесть: Осада» на русском языке продемонстрирует вам невероятные моменты многопользовательской командной игры, где успех выполнения сложнейших заданий зависит от слаженной совместной работы.

Помните, вы – один из членов элитного отряда миротворцев, призвание которых является спасение жизни заложников и ликвидация террористических группировок. Скачать на компьютер «Радуга Шесть Тома Кленси: Осада» через торрент вы можете прямо сейчас. Отправляйтесь в безжалостный мир, дабы навести в нем порядок и ликвидировать угрозу. Благодаря новому движку, главным отличием это части от предыдущих серий данной игры на компьютер является то, что разработчики смогли реализовать глобальную разрушаемость окружения. И если вдруг враз возвел баррикаду, спрятался за стеной или еще где-либо, вы можете уничтожить преграду вместе с противников. По прямой ссылке вы можете скачать торрент этого тактического шутера и получить пролеченный релиз бесплатно. Ренессанс в жанре tactical-action
Можно бесконечно сетовать на французов из Ubisoft за то, что они со скоростью света штампуют Assassin’s Creed и до дыр затирают франшизу Far Cry, но, невзирая на это, в 2015 году данная крупная издательская компания выпустила на пк полную версию Rainbow Six Siege, которая призвана научить поколение игроков, выросших на славной Call Of Duty, не только разить цель меткими выстрелами в голову, но и тщательно обдумывать каждое действие. А чтобы в этом убедиться, лучше скачать Рейнбоу Сикс Осада через торрент, и попробовать свои силы в реалистичном симуляторе спецназа, если его можно так окрестить.

Даешь кампанию в народ!
Если сравнивать с предшествующими продуктами Тома Клэнси на PC, относительно франшизы Радуга Шесть, то в новой Сейдж на русском языке, как таковая полноценная одиночная кампания отсутствует, точнее она состоит из набора коротких заданий, посредством выполнения которых игрок знакомится с механикой и азами геймплея. В любом случае выполнить их все необходимо, и этому сопутствуют две причины. Первая – это выполнение заданий ради щедрого вознаграждения в виде виртуальной валюты, вторая – это выполнение последней миссии. Думаю, расписывать не стоит, почему эти две причины являются приоритетными, дабы не портить ваше предвкушение. Увидите сами.

Нет места террористам
В играх по произведениям Тома Клэнси упоминания о террористах встретишь разве что непосредственно во время игрового процесса, а выступать на стороне злодеев, не дано. Даже невзирая на то, что главной особенностью Rainbow Six Siege являются сетевые баталии, команды, состоящие из бойцов спецназа, делятся 5 на 5. Может показаться нелогичным такой порядок, но имеем что имеем, террористам нет места в этой игре. Полная версия Радуги 6 может предложить три игровых режима: освобождение заложников, разминирование бомбы, а также захват биологического оружия.

Торрент обновлен до: Year 2 Gold Edition 6.2 (Update 38)

Поделись с другом в соц. сетях

Системные требования Особенности репака Инструкция по установке

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
? Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
? Процессор: Intel Core i3 560 3.3 GHz or AMD Phenom II X4 945 3.0 GHz
? Оперативная память: 6 GB RAM
? Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 or AMD Radeon HD 5870
? Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
? Свободное место на жёстком диске: 85 GB

Tom Clancys Rainbow Six Siege 2015 pc скачать торрент, прохождение Том Клэнси Радуга шесть Осада

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege



Том Клэнси Радуга шесть: Осада

Следующее дополнение в тактической серийной игре шутере Том Клэнси: Осада. Игра была развита Студией Ubisoft Монреаль, известной бестселлерами, такими как Watch Dogs и привилегия Кредо Убийцы. Название является духовным преемником ранее объявленного Rainbow Six: Patriots. которая была в конечном счете отменена. Геймплей сосредотачивается на полицейском спецназе, борющемся с террористами с акцентом на тактику и тактическую защиту положения.

Большинство миссий имеет место в ограниченном пространстве, которое – благодаря современному двигателю физики – может быть полностью разрушено. Во время боя эти две команды могут стрелять через или взорвать стены, этажи, и потолки, а также забаррикадированные двери. Из-за этого ситуация на поле битвы изменяется динамично, вынуждая игроков приспособить их тактику и сотрудничать с товарищами по команде.

С точки зрения графической качественности Tom Clancy's Rainbow Six: Siege для PC не устанавливает новые нормы в видео играх, но это, конечно, удовлетворяет. Вышеупомянутая система повреждения не только обогащает геймплей, но также и специальный зрительный ряд, давая им определенный характер.

Категория: PC игры / Стрелялки / Экшены
Игра: Tom Clancy's Rainbow Six: Siege
Платформа: PC
Жанр: Action, multiplayer, co-op, shooters
Год выхода: 2015
Разработчик: Ubisoft Studios
Издатель: Ubisoft
Язык интерфейса: English
Сайт: http://rainbow6.ubi.com/siege/en-US/

Минимальные системные требования:
Процессор: Intel Core i3-560 3.3 GHz/AMD Phenom II X4 945 3.0 GHz,
Оперативная память: 6 GB RAM,
Видеокарта: 1 GB GeForce 460/Radeon HD 5870,
Свободное место на жестком диске: 30 GB HDD
Операционная система: Windows 7/8.1/10 64-bit

Скриншоты Tom Clancy's Rainbow Six: Siege:

Скачать игру Tom Clancys Rainbow Six

Скачать рейнбоу сикс

Август 2, 2017 / Рейтинг: 4.6 / Оценок: 874
Gallery of Images "Скачать рейнбоу сикс" (76 pics):

Скачать рейнбоу сикс

Tom Clancy's Rainbow Six: Rogue Spear Black Thorn На другом сайте я скачал игру. У МЕНЯ БОМБИТ! У. В 3м сезоне нового года Rainbow Six Осада оперативники посетят заброшенный луна СКАЧАТЬ К.

Скачать рейнбоу сикс

Как понятно из названия игры, действие будет происходить именно в ЛасВегасе, однако в. Геймплей Tom Clancy's Rainbow Six Siege, игра на движке AnvilNext, комментарии и возможно скачать.

Скачать рейнбоу сикс

Описание: Сюжетные перипетии Tom Clancys Rainbow Six Vegas 2 разворачиваются одновременно с первой. Скачать торент на большой скорости, торент игры, первое дополнение к Rainbow Six: Raven Shield.

Скачать рейнбоу сикс

Скачать Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas торрент бесплатно на русском языке. Rainbow Six, выпущенная в 1998 году компанией Red Storm Entertainment, это вовсе не шестая игра серии, как.

Скачать торрент Tom Clancys Rainbow

Скачать через торрент Tom Clancys Rainbow Six: Vegas 2 Том Клэнси Рейнбоу Сикс Вегас 2 бесплатно Tom Clancy's Rainbow Six Siege шутер от первого лица который знаком многим геймерам. Как и в других.

Скачать Rainbow Six Siege торрент

Скачать игру через торрент Tom Clancy's Rainbow Six 3: Raven Shield с торрента бесплатно и без регистрации Вы можете без регистрации скачать все патчи для игры Tom Clancy's Rainbow Six 3: Raven Shield. На сайте AG. ru.

Скачать том клэнси рейнбоу сикс осада

Скачать игру Tom Clancy's Rainbow Six: Siege (2015) на компьютер через торрент бесплатно, русская версия от. Ubisoft решила порадовать всех фанатов Rainbow Six Vegas 2 бесплатным дополнительным СКАЧАТЬ К.

Скачать игру Tom Clancys Rainbow Six

Описание: Американская столица развлечений стала новой мишенью для экстремистов. Тактические шутеры на unionpeer. com, Скачать торрент Антология Rainbow Six бесплатно и без.

Скачать игру Tom Clancys Rainbow Six

Сюжетные перипетии Tom Clancys Rainbow Six Vegas 2 разворачиваются одновременно с первой частью игры. Дата выхода: март 2003 Жанр: Action, 3D, Shooter Р

Tom Clancys Rainbow Six: Siege

Tom Clancy's Rainbow Six Siege дата выхода, системные требования, официальный сайт, обзор, скачать. Сюжетные перипетии Tom Clancys Rainbow Six Vegas 2 разворачиваются вторую неделю скачать не.