Софт-Портал

Скачать Приложение Для Визиток Бесплатно img-1

Скачать Приложение Для Визиток Бесплатно

Рейтинг: 4.4/5.0 (1605 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Мастер визиток 10


Каждая более менее солидная фирма должна иметь собственные визитные карточки. Они необходимы для предоставления информации о фирме. В основном на визитках содержится номер телефона, род деятельности, и другие важные данные. Сейчас существует много организаций которые занимаются изготовлением визиток, однако это стоит не малых денег, особенно когда идёт речь о крупном количестве. Не все могут себе позволить тратить на это деньги, особенно если только начинают работать. С этой ситуации есть выход, можно просто загрузить Мастер визиток, после этого Вы сможете самостоятельно изготавливать визитные карточки у себя на компьютере.

Программа позволит Вам даже в домашних условиях самостоятельно разработать отличные визитные карточки. В ней есть очень много красивых шаблонов, исходя из этого могу смело сказать, что работать с ней довольно просто. Если говорить точнее, то их чуть более чем сто пятьдесят, думаю с выходом новых версий их будет становиться всё больше и больше. Очень радует то, что дизайны шаблонов разнообразны, то сеть они имеют разную тематику, в общем думаю каждый сможет найти свою. Если же ничего не подойдёт, то можно самостоятельно создать свой.

Если Вы всё же найдёте свой шаблон в программе Мастер визиток, то Вам будет достаточно ввести в него свои данные, и ваша визитка будет готова, останется только распечатать её, ну а это совсем уже не сложно. Кроме этого приложение позволит создавать даже так называемые бэйджики, думаю Вы знаете что это такое.

Как бы там ни было а эта программа очень интересная, поработав с ней я понял, что самому создавать визитные карточки очень просто. Нет ничего проще чем просто подставить свои данные, выбрать цвет фона, текста, и вывести созданное на печать. Кстати говоря поддерживается разный формат бумаги. Для только что открывшихся организаций это приложение просто не заменимо, оно реально сможет сэкономить не малую сумму денежных средств. Так же она может пригодиться и людям которые решили заняться частной деятельностью. Если вдруг возникнуть вопросы, Вы всегда сможете написать их в комментариях, и мы обязательно ответим Вам, так же нам будет приятно услышать ваши отзывы.

Данная копия дистрибутива не нуждается в активации, то есть ключи вшиты в процесс установки Мастера визиток. Короче говоря после инсталляции Вы получаете уже полностью зарегистрированную копию этого продукта.


Размер: 136 Mb
Лекарство: встроенный ключ
Язык: русский

Комментарии (0)


Kichkas.biz © 2013 - 2017

Другие статьи

Мастер визиток набор ключей активации, Скачать бесплатно

Мастер визиток + ключи активации

Мастер визиток - удобная программа для создания визиток как для начинающих полиграфистов, так и для профессионалов печати. Инструмент позволяет создавать визитки и бейджи как самостоятельно, так и из готовой библиотеки, содержащей более полутора сотен готовых вариантов.

Для начинающих работа в программе будет очень проста - вам нужно всего-лишь выбрать готовый шаблон, цветовое оформление и компоновку и ввести свои данные. Вы можете редактировать любой шаблон, добавлять туда свои элементы, в том числе и фотографии. Если же Вы не первый раз создаете визитку или бейдж - удобный встроенный редактор позволит Вам создать визитку с чистого листа, предоставив широкие просторы Вашей фантазии. Скачать бесплатно ключ для Мастер визиток можно отдельно, если необходимо лишь пройти процедуру активации приложения.

Характеристики редактора визииток
  • Изготовление разнообразных визитных карт: визитка сотрудника, визитка компании, визитка практикующих специалистов, просто информационные визитки, визитки с фотографией и многое другое.
  • Изготовление макетов разнообразных бейджей.
  • Большая коллекция готовых шаблонов.
  • Встроенный редактор, позволяющий создавать визитки с нуля.
  • Огромная бибилиотека готовых фоновых изображений.
  • Возможность добавления фотографий и изображений.
  • Система выравнивания элементов, привязанная к сетке.
  • Возможность создания и сохранения собственных шаблонов.

Визитка - Программа для Визиток, Софт для Windows скачать бесплатно

Визитка — Лучшая и бесплатная программа для создания визиток на компьютере под управлением операционной системы Windows 7 и более младших версий.


Теперь вы сами можете создать себе визитку своей мечты, используя при этом профессиональные инструменты, в которых нету ничего сложного.

В программе Визитка принимаются для обработки следующие форматы графический файлов: JPG, GIF, BMP, WMF. Эта программа для визиток обладает большим количеством шрифтов, стилей для оформления текстов и уже готовыми многочисленными макетами визиток.

К тому же несомненным плюсом программы Визитка является тот факт, что она абсолютно бесплатна для использования и распространяется как FreeWare. Она полностью совместима с Windows 7, Windows XP и другими версиями «винды».

Визитка. Скачать программу для визиток

Версия: 4.1
Язык: Русский

Понравилась программа для Windows - Поделись ссылкой!

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.

Меню Сайта Вход на сайт Stay In Touch

© 2011 Софт для Windows скачать бесплатно

Мастер Визиток - Программы для windows


Мастер Визиток - программа для быстрого создания визиток и бейджей. Содержит наиболее 150 готовых разновидностей дизайна визитных карточек на практически самые идеально разные темы, а еще огромная возможность создания собственных потрясающе оригинальных стилей. Для подготовки необычайно красивой визитки довольно завести контактные данные, неторопливо выбрать штамп и отредактировать макет по своему вкусу. После чего у вас будет замечен возможность распечатать весьма любое неогранисченное количество визиток на принтере или же сохранить визитку для дальнейшей печати.

Программа для создания визиток включает обширный каталог готовых вариантов дизайна по различным темам, включая популярные сегодня визитки с фотографиями. Любой шаблон можно свободно редактировать. Если же вы захотите создать визитку с нуля, то вам поможет встроенный удобный редактор. С его помощью можно менять фон и композицию, настраивать цветовую гамму, добавлять картинки и многое другое.

Мастер Визиток позволяет создавать продукцию различных видов:
1. Визитные карты, содержащие информацию о сотруднике и компании.
2. Контактные карты для частных специалистов. (Фрилансеры, частные врачи, психологи идр.).
3. Корпоративные карты, включающие только информацию о компании. Могут использоваться в качестве рекламы.
4. Бейджи, содержащие минимум информации крупным шрифтом для наиболее удобного восприятия.

Изготовление различных видов карточек:
• Визитные карты, содержащие информацию о сотруднике и компании.
• Контактные карты, которые используются частными специалистами. Например, они подойдут для фрилансеров, частных врачей, психологов, юристов, страховых агентов и т.п.
• Корпоративные карты - информация о компании. Могут использоваться в качестве рекламы.
• Бейджи, содержащие минимум информации крупным шрифтом для наиболее удобного восприятия.

Возможности дизайна визиток:
• Более 150 готовых шаблонов визиток по самым разным темам.
• Возможность создания визиток с нуля на основе различных композиций.
• Настройка фона визиток: цвета, градиенты, текстуры и специальные изображения.
• Добавление картинок, фотографи и логотипов в различных форматах.
• Удобное выравнивание элементов визитки, возможность привязки к сетке.
• Создание собственных шаблонов визиток на базе существующих.

Возможности базы данных:
• Сохранение данных о компаниях, сотрудниках и частных специалистах.
• Быстрая загрузка данных в любой шаблон визитки.
• Удобный поиск записей в базе данных.
• Поддержка большого числа полей контактных данных.

Возможности печати визиток:
• Удобная распечатка визиток на бумаге различных форматов.
• Поддержка разрешения до 600 dpi для прямой печати и 1200 dpi - для экспорта.
• Экономичное размещение визиток на листах бумаги.
• Экспорт готовых макетов в разные форматы файлов.
• Поддержка линий-маркеров для обрезки визиток.
• Возможность пробной печати от одной визитки на листе.

Набор материалов в комплекте:
• Более сотни картинок по различным темам.
• Широкий выбор фоновых изображений высокого качества.
• Возможность расширения набора и добавления собственной графики.

Что нового в Мастер Визиток:
- Возможность создания визиток и бейджей любого размера.
- Опция "выпуск под обрез" для качественной печати в типографиях.
- Расширены возможности сохранения проектов визиток.
— Новые варианты дизайна визиток.

Операционная система: Windows ® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Версия: 2.91
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Присутствует
Размер: 35,61 Мб

Download/Скачать Мастер Визиток 2.91

Мастер визиток ру

Мастер визиток ру

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.8 / Оценок: 869
Related Images "Мастер визиток ру" (455 pics):

Мастер Визиток - master-vizitokru

У большинства деловых людей имеется визитка, для тех кто не знает визитка это такая. Скачайте Мастер Визиток бесплатно без СМС и без регистрации! Последняя версия на русском.

Мастер Визиток - master-vizitokru

Мастер Визиток легкая программа для моментального создания визиток, красивых бейджиков. Мастер Визиток для Windows Удобная программа для быстрого создания визиток и бейджей.

Мастер визиток ру

Скачайте Мастер Визиток сейчас у нас. Без смс и регистраций. Прочитайте отзывы о программе скачать бесплатно программу для создания визитных карточек самостоятельно Мастер Визиток.

Мастер визиток ру

Бесплатное скачивание Мастер Визиток 10 без вирусов, без регистрации и смс. ОПИСАНИЕ: Мастер Визиток удобная программа от AMS Software для быстрого создания визиток и.

Мастер Визиток - master-vizitokru

Мастер Визиток программа для быстрого и качественного изготовления. Выбирайте надежных и профессиональных мастеров только на Поиск Мастера. ру

Мастер Визиток - скачать - freesoftru

Простой и удобный инструмент для создания визиток с тематичным набором шаблонов Мастер Визиток удобная программа для создания визиток и бэйджиков.

Визитка онлайн программа

Мастер Визиток программа для быстрого создания визиток и бейджеков. Содержит наиболее 150. Мастер Визиток отправлено в Кряки, серийные номера, свежий варез: Мастер ВизитокМастер.

Скачать бесплатно Мастер Визиток

Все больше компаний выбирают Мастер ВИДЕОВИЗИТОК своим надежным бизнеспартнером. Визитки со скидкой по купонам на сайте Купоника

Мастер Визиток. Купить полную

Торрент трекер ТОРРЕНТИНО скачайте Мастер Визиток 2010 через торрент бесплатно Мастер Визиток скачать бесплатно последнюю русскую версию программы для windows без.

Скачать программу Мастер Визиток

Мастер Визиток 8. 0 Portable by Valx [Ru на nnmclub Визитки срочно за 10 минут. Заказ и покупка визиток от лидера рынка 100 Визиток. ру.