Софт-Портал

Скачать Прошивку На Zte T320 img-1

Скачать Прошивку На Zte T320

Рейтинг: 4.4/5.0 (1603 проголосовавших)

Категория: Прошивки

Описание

Прошивка ZTE T320 - Скачать файл

Прошивка для ZTE T320

Достоинства: Экран, приятный внешний дизайн и дизайн интерфейса, интересное и вызывающее привикание решение с кнопкой Недостатки: Прошивка, камера, звук из динамиков, плохой звук по Bluetooth (видимо очень слабый модуль, качество режет настолько безбожно, что слушать музыку невозможно) Комментарий: Уже неделю допиливаю прошивку напильником так, чтобы все работало нормально. От установки Google Play Market'а до блокировки некоторых китайских приложений (а некоторые наоборот нельзя, иначе что-нибудь пропадет).
Столько действий для нормальной работы для обычного человека - это очень плохо. Я не супер-специалист в Android, но, пользуясь техникой, мне бы не хотелось столько всего настраивать с root'ом, titanium'ом, сторонним софтом и инженерным меню просто для того, чтобы он работал по-человечески.
Для китайского рынка, он видимо удобен. Для нас - лучше купите за эти деньги что-то для нас, или хотя бы европейцев.

Правильная инструкция по обновлению прошивки

Для выполнения прошивки ZTE T320 необходимо скачать архивы, представленные ниже и распаковать их в отдельную папку на диске. Далее запускаем программу Smart Phone Tools v.374.672 и указываем путь к микропрограмме. Подключаем ZTE T320 к компьютеру и в программе нажимаем кнопку Upgrade. после этого процесс заливки займет не более 10 минут.

Технические данные девайса

Типоразмер: 1 DIN

Год выпуска: 2012

Джойстик на руле

Другие статьи

Прошивка ZTE Blade T320 - Новая версия микропрограммы

Скачать прошивку для ZTE Blade T320

Достоинства: + Аккумулятор на 4165 ма/ч.
+ Игры идут на ура, в тяжелых - на средних настройках отличный полет, в средних играх на максималках играется довольно неплохо.
+ Яркий, хороший дисплей.
+ Отзывчивый тач.
+ Стильный дизайн, за его счет телефон выглядит тысяч на 5 дороже.
+ Поддержка 4G, 3G и LTE.
+ Быстрая зарядка.
+ Сканер отпечатка пальца (4/5 касаний распознает, если привыкнуть то 5/5) Недостатки: - В ресурсоемких приложениях чуть нагревается, но не слишком сильно.
- Зарядное устройство греется довольно сильно при быстрой зарядке. Комментарий: Отличный для своей цены смарт (брал за 9к).
Кнопка "home" слишком яркая, ночью бывает неудобно.

Как установить новую прошивку на ZTE Blade T320?
  • Прежде всего выполняем резервное копирование своих данных и установленной микропрограммы на случай, если новая прошивка для ZTE Blade T320 установится с ошибками.
  • Далее скачиваем саму прошивку, а также устанавливаем программу Android Update Tool v.394.439. с ее помощью будет выполнятся обновление.
  • Запускаем утилиту and_update.exe. указываем путь к новой микропрограмме для ZTE Blade T320 и нажимаем кнопку DOWNLOAD в окне программы.
Характеристики устройства

Объем памяти, Гб: 500

Интерфейс: USB 2.0

Частота вращения, об/мин: 5400

Внешняя скорость передачи данных, Мб/с: 60

Прошивка ZTE T320 Blade GF3 - Официальная версия

Официальная прошивка для ZTE T320 Blade GF3

Достоинства: 1. Достойный экран
2. Официальный lollipop
3. Шустрая оболочка (благодаря п.2)
4. Съемная батарея
5. Довольно мощное железо
6. Отличный GPS и модемный модуль. Недостатки: Для меня он один единственный - довольно слабая автономность. Комментарий: Очень достойная трубка, а с учетом цены на мой взгляд конкурентов фаблетов нет. Использую в качестве 2ой трубки в дополнение к note 4, и могу сказать что не сильно LG ему уступает, уж точно не эквивалентно разнице в цене. Но вот автономность слабовата, при использовании в 4G сетях в течении дня - выходит примерно 4,5 часа экрана на автоматической яркости, что довольно средний показатель (для сравнения note 4 n910f держит при аналогичном использовании 5,5 часа). Учитывая что телефон заряжается довольно быстро, особо не напрягает, розетки есть везде. Это пожалуй единственная трубка в которой я не нашел каких то раздражающих изъянов как в софте, так и в механической части. Рекомендую к покупке!

Как залить прошивку на ZTE T320 Blade GF3?
  • На самом деле прошивка ZTE T320 Blade GF3 выполняется автоматически с сервера производителя, но если по каким-либо причинам обновление не установилось, можно выполнить эту операцию вручную.
  • Итак, скачиваем последнюю версию микропрограммы и копируем ее на SD карту, заходим в Настройки->Обновление прошивки и указываем путь к файлу.
  • После завершения установки, перезагружаем гаджет и проверяем работу установленных приложений.

Железо устройства

Год выпуска: 2015

Акустическое оформление: открытые

Прошивка ZTE T320 Blade GF3 - Пошаговый мануал

Рабочая прошивка для ZTE T320 Blade GF3

31.08.2017 в 06:00

Импульсы от станций сотовой связи, хот-спотов WiFi и прочие сигналы лучше проходят к приемникам телефонов именно через пластиковые корпуса. MP3 на звонок можно ставить? На ней расположен динамик. Вам успешно создана электронная Бонусная карта!

Как установить новую прошивку на ZTE T320 Blade GF3?

Выполнять обновление микропрограммы данного устройства рекомендуется в случаях, когда телефон не загружается, не запускаются приложения, идет долгий отклик на косания сенсора. При выборе прошивки для ZTE T320 Blade GF3 особое внимание уделите версии вашего аппарата, так как установка не своего ПО приведет к окирпичиванию девайса. И, последнее, обязательно выполните резерное копирование своих данных с телефона на компьютер.

Отзывы о ZTE T320 Blade GF3

Достоинства: чехол-книжка, фонарик Недостатки: тормоза, батарея, внешний динамик, непонятно зачем стилус - абсолютно бесполезен, отсутствие обновлений системы, слабая камера Комментарий: при нормальном режиме использования батарея и дня не живет, очень много предустановленного ненужного софта, снимки только на нем нормально и смотрятся. Тормоза иногда такие что невозможно ответить на звонок - даже пару раз подвисал в таких ситуациях. Экранирования никакого - если положить в метре от активных колонок - раздаются ТАКИЕ звуки (из колонок)
Если отключить вторую симку - время работы увеличивается очень намного. Ну и про обновления системы - android 4.4 на дворе, а тут все еще 4.1

Прошивка ZTE T320 - Андроид прошивки

Прошивка ZTE T320

01.04.2017 в 09:55

Достоинства: Хороший аппарат, всё сделано качественно и красиво. Работает шустро. Недостатки: Камера слабовата, по качеству снимков на уровне 5 мп. (для хороших снимков покупают обычно фотоаппарат))) Комментарий: Отличный телефон за такие деньги, пользуюсь две недели, даже не ожидал от Китая, такого качества.
Хотелось бы больше оперативки, но собственно этой тоже пока хватает, тормозов пока не замечал. Батарею бы побольше, но пару дней выдерживает без проблем, если не играть в игры и не злоупотреблять инетом. Если только звонить, то и три дня наверное выдержит, (я не выдерживаю, что бы проверить в таком режиме.)))
Всё же решился на эксперимент. Установил программу экономии батареи, (название писать не буду, а то не пропустят модераторы). Через четверо суток использования, только в режиме звонков, остаток еще 41%.

Как установить новую прошивку на ZTE T320?

Чтобы выполнить прошивку ZTE T320 нам потребуется программа Odin v.316.639. скачать ее можно с официального сайта. Далее необходимо загрузить микропрограмму и в Odin.exe указать к ней путь. Подключаем девайс к компьютеру и нажимаем кнопку Upgrade. по окончании процесса появится окно с надписью Download OK! и зеленым кружком по центру.

Характеристики

Наушники SHE9000 производят очень хорошее впечатление: конусовидный металлический корпус приятен на ощупь, посадка достаточно надежная. Оплетка кабеля частично выполнена из резины, а частично - из ткани; резиновая половина запутывается, тканевая - нет. Самый заметный аспект звучания Philips - это басы: чересчур подчеркнутые и слабо контролируемые. ВЧ, напротив, кажутся неплотными и слишком дребезжащими. При этом средний диапазон у SHE9000 вполне хорош; кроме того, в их активе - динамика и высокая громкость.