Софт-Портал

Фильм Эммануэль Скачать Через Торрент img-1

Фильм Эммануэль Скачать Через Торрент

Рейтинг: 5.0/5.0 (1609 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Фильм Эммануэль и правда о рыбах

Немного о нашем трекере

Если вы уже не первый день в Интернете, то наверняка успели устать от постоянного ввода сложных кодов и следованию по бесконечным ссылкам в поисках нужного вам фильма или нового альбома любимого певца! А уж эти обрывы связи и недокаченные мегабайты! Если все эти проблемы близки вам как никому другому-то милости просим на наш сайт! Ведь с открытым торрент трекером вас ждет только быстрое и удобное скачивание. Никакой нудной регистрации, никаких сбоев и ошибок при закачке, грамотный и быстрый поиск. В вашем распоряжении окажутся сотни софт файлов, гигабайты музыкальных новинок и интересных фильмов, сериалов, мультфильмов (как отечественных, так и зарубежных). Также предусмотрены разделы для любителей отдохнуть за чашкой чая и хорошей книгой. Ну, а если вы геймер с приличным стажем, то добро пожаловать в рай! Такого ассортимента игровой продукции как у нас вы не найдете нигде. Тысячи игр различного жанра (гонки, квесты, аркады, RPG, симуляторы, стратегии, Aсtion и др.) для таких платформ как РС, XBOX, PS3. Кроме того, у нас существует разграничение по возрасту, так что теперь выбрать правильную игру для ребенка не составит особого труда. Только у нас, на открытом торрент трекере. вы сможете скачать все это абсолютно бесплатно и в отличном качестве! Для этого необходимо лишь выбрать нужный вам файл (через определенный раздел или поиск), тыкнуть на вкладку с названием файла и нажать «скачать торрент». Вся необходимая информация, а также рецензии и отзывы по искомому файлу находится в одном месте и написаны понятным и грамотным языком. Заходи на открытый торрент трекер и будь всегда в теме!

Скачать Эммануэль и правда о рыбах / The Truth About Emanuel (2013) WEB-DLRip торрент

5-03-2014, 01:06 | Просмотров: 596 | Комментариев: (0)

Эммануэль и правда о рыбах / The Truth About Emanuel (2013) WEB-DLRip


Название: Эммануэль и правда о рыбах
Оригинальное название: The Truth About Emanuel
Год: 2013
Жанр: триллер, драма
Режиссёр: Франческа Грегорини
В ролях: Кая Скоделарио, Джессика Бил, Джимми Симпсон, Фрэнсис О'Коннор, Альфред Молина, Анайрин Барнард, Сэм Джагер, Энн Рэмси, Спенсер Гаррет, Габриэлла Диас
Озвучивание: Любительский (одноголосный) [Andi]
Выпущено: США

Описание: Язвительной, но вместе с тем ранимой и впечатлительной является девушка Эмануэль. Отец и мачеха относятся к ней. не то чтобы очень плохо, но всё же родной мамы, умершей при родах, не могут заменить. В тот же период поселяется рядом Линда, потрясающе похожая на маму девушки. Эмануэль хочет понять, что это — случайность или закономерность? Она устраивается к Линде няней недавно родившейся малышки. Теперь главная героиня примеряет на себя совершенно новую и неожиданную роль. И в этой ситуации главное — не потерять грань между реальностью и фантазией.

Формат: AVI (XviD)
Продолжительность: 01:35:44
Качество: WEB-DLRip
Видео: 1557 kb/s, 720x304
Аудио: AC3, 192 kb/s (2 ch)

Другие статьи

Эммануэль (1974) Смотреть онлайн или Скачать торрент

Оригинальное название: Emmanuelle Жанр: мелодрама / драма Год: 1974 Страна: Франция Дата выхода:26 июня 1974 Режиссер:Жюст Жэкин В ролях:Сильвия Кристель, Ален Кюни, Марика Грин, Даниэль Сарки, Жанна Коллетен, Кристин Буассон, Саманта, Габриэль Бриан, Грегори Звук: Многоголосый Продолжительность: 105 мин. / 01:45

Описание В семидесятых годах прошлого столетия представленный эротический мелодраматический художественный фильм «Эммануэль» был запрещён для показа в СССР по этическим причинам. После этого ещё долгое время зритель страны советов не мог посмотреть картину, но времена меняются, и теперь первая картина, рассказывающая о жизни жрицы любви, представлена вашему вниманию. Сюжет киноленты разворачивается в Юго-Восточной Азии. Главная героиня фильма милая, симпатичная женщина, находящаяся замужем за человеком, работающим в посольстве. Постоянная занятость супруга заставляет женщину изнывать от скуки. Желание познать все прелести занятия любовью делают Эммануэль раскрепощённой, и это приходится по вкусу мужу героини. Она желает обучаться искусству любви, и находит себе учителя. Этот специалист хоть и в возрасте, но замечательно знает обо всех тонкостях сексуальных отношений. Женщина быстро осваивает эту науку, делая потрясающие успехи. Повезло тому мужчине, что оказался в одной постели с главной героиней фильма, ведь она могла предоставить партнёру незабываемое, неземное наслаждение. Чем же закончатся сексуальные похождения Эммануэль? Уважаемые кинолюбитель бигсинема, полный фильм Эммануэль Вы можете посмотреть онлайн на своем смартфоне айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве hd 720 на баскино.

Смотреть онлайн Эммануэль HD 720p Смотреть Эммануэль (1974) онлайн бесплатно в хорошем качестве Скачать Эммануэль (1974) через торрент Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Фильмы онлайн или скачать торрент Фильмы и сериалы на iPhone, iPad и Android онлайн

Эммануэль и правда о рыбах (2013) скачать через торрент бесплатно

Эммануэль и правда о рыбах (2013) скачать торрент


Название: Эммануэль и правда о рыбах
Оригинальное название: The Truth About Emanuel
Год выхода: 2013
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Франческа Грегорини
В ролях: Джессика Бил, Кая Скоделарио, Джимми Симпсон, Фрэнсис О’Коннор, Альфред Молина, Анайрин Барнард, Сэм Джагер, Энн Рэмси, Спенсер Гаррет, Габриэлла Диас
Выпущено: США
Продолжительность: 01:35:44
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) |официальный|

Качество: HDRip
Размер: 1.45 Gb

О фильме: Эмануэль — язвительная, и в то же время чувствительная девушка-подросток живущая со своим отцом и мачехой. Приближается её очередной день рождения, однако Эмануэль безразличен этот праздник с тех пор, как её мать, подарив ей жизнь, умерла при родах. В это же время, по-соседству с ней поселяется загадочная Линда, обладающая поразительным сходством с покойной матерью Эмануэль. Заинтригованная данным фактом, Эмануэль начинает работать няней для новорожденной дочери Линды и постепенно втягивается в хрупкий, вымышленный мир своей соседки, в котором самой Эмануэль отведена роль привратника.

Трейлер из фильма

Кадры из фильма



Скачать Эммануэль 2

Эммануэль 2 / Emmanuelle: L'antivierge (1975) BDRip 720p


Год выхода: 1975
Жанр: Эротика, мелодрама
Производство: Франция, Trinacra Films, Parafrance Films, Orphee Arts
Перевод: Любительский одноголосый (Алексей Мишин )
Продолжительность: 01:31:25
Режиссер: Франсис Джакобетти
В ролях: Сильвия Кристель, Умберто Орсини, Фредерик Лагаш, Катрин Риве, Анри Черняк, Том Кларк, Флоранс Л. Афума, Клер Ришар, Лаура Гемсер, Жаклин Мэй Лайн, Ева Хамел, Кристиана Жибелин, Жан-Пьерр Нэм, Марсель Лан Фонг, Изабель Лакан, Каролин Лоранс, Венантино Венантини

Второй фильм о Эммануэль показывает уже не учиницу любви, она уже все умеет и теперь она превратилась в ненасытную жрицу любви, чью похоть нельзя удовлетворить. Эротизм картины значительно превышает первый фильм сериала. Обычный сюжет украшен пейзажами и нарядами, автомобилями и океанскими волнами и всё это с примесью сильнейшей страсти.

Качество: BDRip 720p
»Видео: MPEG-4 AVC, 3243 Кбит/с, 1280х546
»Звук: Русский ( AC3, 2 ch, 192 Кбит/с), французский ( DTS, 2 ch, 1509 Кбит/с)
»Субтитры: Русские, английские

Натали Эммануэль — фильмы

Натали Эммануэль — фильмы — КиноПоиск

Книги скачать через торрент [стр. 1]

Леша и Алена вот-вот должны пожениться. И все бы ничего, если бы не знакомство Леши с известной журналисткой Ирой накануне помолвки. Её образ никак не вписывается в рамки привычной для Алексея жизни. Ира вносит хаос в его жизнь, а Алёна — наивная девушка, любит его таким, какой он есть, и мечтает стать его Иры и ее готовность совершать безумные поступки дают Леше понять, что его жизнь может быть гораздо красочнее. Но готов ли он к авантюрным поступкам, когда на кону счастливое будущее с Аленой?

Emmanuel Macron email and document leaks spreading across the

Find showtimes, watch trailers, browse photos, track your Watchlist and rate your favorite movies and TV shows on your phone or tablet!

Скачать фильм Любит не любит 2014 через торрент в хорошем

«PIRATBIT» — это один из крупнейших русскоязычных торрент трекеров. На страницах нашего сайта вы найдете как новинки так и классику фильмов, игр, сериалов, мультфильмов, музыки, книг и без какого либо труда сможете скачать их совершенно бесплатно на огромной скорости. Над созданием нашего сайта трудятся более ста тысячи обычных пользователей которые мониторят интернет круглосуточно и при появлении нового фильма или игры в считанные секунды добавляют его к нам на сайт, вступайте в наше много миллионное сообщество в котором на данный момент пользователей, станьте частью «PIRATBIT».

An anonymous poster submitted these documents along with a message that ‘French journalists have all sat on this’. The first two are photocopied documents that concern the incorporation of a shell company in Nevis, with what appears to be Emmanuel Macron’s signature. The final one is supposedly the log of a SWIFT transfer.

Если у вас возникли проблемы или вы хотите задать вопрос нашей службе поддержки, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Тайны доверяя лишь рассвету,
Противопоставив себя этой бури,
Я молю о вечности мгновенья.
С губ твоих, срывая поцелуи.

Запах локонов твоих дурманит,
Нежность кожи шёлку подобляю.
Знаю, что опять меня обманешь,
Но играть за стол вновь

Долгий путь немого коридора,
Стены сохранили твой портрет..

We're both excited and terrified for the return of Pennywise in Stephen King's It. See which other movies and TV shows we're excited about this month.

Torrent Files
https:///download//…
https:///download/langannerch/langannerch_
https:///download//_
https:///download/-/-_a…
https:///download//…
https:///download/Box_/Box_pierrpersongma…
https:///download/xls_cedric/xls_cedric_
https:///download/Macron_756755/Macron_756755_

Отец Натали Эммануэль наполовину сент-люсиец, наполовину англичанин, а мать — доминиканка. У Натали есть сводная сестра Луиза. Она посещала Школу Святой Хильды (St Hilda`s School) в Уэстклиффе-он-Си с трёх до одиннадцати лет, а с двенадцати лет училась в Старшей школе Уэстклиффа для девочек.

This was an incredibly deep movie about loss and belonging.

This film is presented in a very intelligent, original way and even though the acting may seem awkward at times, it hits the mark with the overall feeling of uncertainty and UN-belonging.

It may be a bit slow, but what is expressed and observed non verbally throughout the movie creates that churning in your stomach, that ache that keeps you on the edge of your seat. It makes you wonder.

This movie is very simple, but emotionally goes beyond and is captivating. Both Jessica Biel and Kaya Scodelario played their parts perfectly.

If you love these types of deep movies that you can you emotionally attach to, this movie is a must watch!