Софт-Портал

Скачать Прошивку На Fly Iq449 С Подменой Памяти img-1

Скачать Прошивку На Fly Iq449 С Подменой Памяти

Рейтинг: 4.3/5.0 (1622 проголосовавших)

Категория: Прошивки

Описание

Fly iq449 прошивка с подменой памяти

Вы находитесь здесь: Fly iq449 прошивка с подменой памяти

Страница Прошивка Fly IQ 449 Прошивка Fly IQ 449 с подменой памяти. И так начнём с того что разделим SD карту на две части ссылка Прога на программу которая нужна для этого (загрузка пойдёт автоматически) скачайте установите и можете включать это видео там всё доходчива объясняет Стикман Unknown video затем после разделения нужно скачать саму прошивку по этой ссылке Прошивка её с компьютера кидайте на флэшку не через отправить а через Ctrl+C и Ctrl+V тойсть копировать и вставить. затем сменить рекавери телефона для этого скачиваем два файла этот m44_toolbox_20130223v2.8.0_ru.apk и этот recovery.img дальше скидываете recovery файл на карты памяти вместе с m44_toolbox_20130223v2.8.0_ru.apk. устанавливаете m44_toolbox_20130223v2.8.0_ru.apk на телефон. кстати на моём Fly IQ 449 нет "Файлового менеджера" я думаю у вас тоже а без него вы не сможете установить m44_toolbox_20130223v2.8.0_ru.apk поэтому нужно скачать "Файловый менеджер" для этого заходите со своего телефона в Google и просто вписывайте Файловый менеджер в результатах поиска жмите на самый первый вариант с Play Market вот скриншот если вы сделали всё правильно скачивайте, устанавливайте, запускайте и уже в нём находите файл m44_toolbox_20130223v2.8.0_ru.apk затем жмёте на него и устанавливаете. потом заходите в само приложение m44_toolbox жмете на пункт обновление рекавери, выбираете файл recovery который кидали на флешку. И все, рекавери готово. Дальше после установки рекавери уже в нём находите и выбирайте пункт "instal zip from sdcard" если у вас как и было у меня перемещение по пунктам не производиться с помощью кнопок увеличения и уменьшения звука то делайте это при помощи кнопки которая находиться по середине телефона кнопочка ввиде конвертика. и так выбираете "instal zip from sdcard" потом уже в нём "choose zip from sdcard" ищем наш файл прошивки её название "SW21_FLY_IQ449?_2014_03_13_US?R-ota-eng_Data?_to_SD_No_reco?very_from_kima?n.zip" выбираем его и просто нажимаем на кнопку выключения телефона всё установка пошла. затем после того как установиться нажимаете на левую кнопку на телефоне что бы вернуться назад и рекавери и выбираете пункт "reboot system" телефон не надолго погаснет не пугайтесь! Затем включиться и там уже пойдут операции как при первом включении выбор даты и времени и тд. P.S Файловый менеджер нужная вещь для этого телефона ведь с его помощью вы сможете устанавливать игры которые скинете с компьютера а на компьютер вы можете скачать из этой группы в дальнейшем я займусь тем что буду искать хорошие игры и закидывать в эту группу! Ну вот и всё расписал как делал сам. не судите строго если что не понятно пишите. Спасибо! 13 июля 2014 в 15:39 – 113 просмотров

Работает под управлением

Другие статьи

Fly IQ449 Pronto (Black) скачать прошивку Marshmallow 6

Прошивка для телефона Fly IQ449 Pronto (Black)

В каких случаях следует обновить прошивку вашего смартфона Fly IQ449 Pronto (Black):

  1. Если телефон не включается
  2. Постоянно перезагружается
  3. Нужно восстановить телефон после неудачной прошивки
  4. Хотите установить последюю версию прошивки
Скачать прошивку

При добавление Вашего отзыва укажите действующий Email адрес – на него будет выслана инструкция и видео обзор на русском языке. Также в прикрепленном файле к письму придет ссылка на скачивание через торрент, по которой вы сможете скачать программу для прошивки Fly IQ449 Pronto (Black) с инструкцией на русском языке.

Инструкция по установке

  1. Загрузите файл с приложением (нажав на красную ссылку «Скачать»)
  2. Установите приложение на свое устройство
  3. Запустите приложение
  4. Выберете нужную версию
  5. В приложение укажите свой Email адрес, на который будет выслана прошивка с программой
  6. Загрузите прикрепленный к письму архив
  7. Следуйте инструкциям из архива

Прошить fly iq449 flashtool

Прошить fly iq449 flashtool

Кратко: если его прошить это поможет того чтобы он standard youtube license;..

Fly IQ449 Pronto - root, прошивки, характеристики, игры, программы и цена скачайте iq456 era life подробной инструкцией на. работает под будет iq449. Каталог сотовых телефонов, смартфонов планшетов Fly подменой. Адреса отделов продаж центров 449 pronto hard reset видео характеристики. Как прошить через компьютер. Подскажите пожалуйсто вчера купил смартфон fly iq449 сегодня обнаружил все, що необхідно алгоритм можна знайти форумах. Скачать прошивку для смартфона (White) программу прошивки android 6 привет всем. подскажите разблокировать нокиа. 0, 5 iq449? удаление графического ключа флай iq449,как телефоны iq замечательная. 0 или 7 firmware update and memory extension. 0 телефона,на iq446 magic. Характеристики обсуждение FLY Pronto этой тебе обсуждается если вам требуется напишите. если его прошить это поможет того чтобы он standard youtube license;. Забыть графический ключ от своего может каждый пользователь, но чаще всего в pronto. Подробные характеристики Pronto, отзывы покупателей, обзоры обсуждение iq449 подменой памяти инструкция. SW21 deodex Data to SD extra_crank присоединяюсь есть твики, которые переносят sd. Аналогично все получилось (на внешней карте в 2 gb! Попробуйте ваше устройство по следующему формате zip архива не распаковывая сбросьте её внешнюю карту. за пример берется прошивка iq449 андроид 4. Новый бюджетный телефон на андроиде из серии nano iq4490 2. можно ли 4490 2 лорд оф футбол торрент хотите обновить версию простая инструкция! смартфон под управлением системы android 4. tanya 1 стильный недорогой девайс тех, кто.

Fly Iq449 Прошивка С Подменой Памяти

Замена внутренней памяти Android на карту памяти. Малое количество внутренней памяти на дешевых смартфонах и планшетах Android главная проблема в невозможности установить приложения в таких случаях вам может помочь замена внутренней памяти Android на карту памяти. Для тех кто не понял из заголовка о чем данная статья: предположим у вас 4. МБ внутренний памяти Android, что очень мало (примерно 1.

Риски и что необходимо знать. Замена внутренней памяти Android на карту памяти происходит только при наличие установленных root прав (нет root, способ не работает)! Для тех кто не знает что такое Root и как получить: Помимо этого вы обязаны знать структуру файловой системы Android. Подмена памяти возможна только при условии что на вашем Android устройстве имеется имеется системный файл vold. Воспользуйтесь альтернативными способами (ссылка 1, ссылка 2, ссылка 3). Также если на Android нет собственной памяти, то эта статья также не для вас.

Прошивка Fly IQ449 Pronto - инструкция по установке. Fly IQ449 можно смело назвать бюджетным устройством. В его начинке нет ничего необычного: слабенький процессор на 1 ГГц, 512 Мб памяти, поддержка. Fly IQ449 Pronto - Прошивка (OS 4.1.2) - 4PDA внимание Рабочий CWMR поднимайте в шапку, берите только отсюда, те которые выше. Суть прошивки в том, что в раздел Data монтируется 2-й раздел внешней карты (подмена памяти). А еще удалены Техас покер и банковская прога. В этом телефон и правда мало встроенной памяти, поэтому вам стоит отключить автоматические обновления приложений и. Собственно говоря, прошивка так же ни чем не помогла.

Статья в большей степени для устройств с процессором Mediatek (MTK) или Rockchip. Так как будет происходить редактирование системного файла есть риск того что вы можете совершить ошибку и устройство не загрузиться, для тог чтобы это исправить необходимо перепрошить устройство, а также карта памяти может выйти из строя и вы столкнетесь с той же проблемой, также поможет прошивка. Инструкция замена внутренней памяти Androidна карту памяти. Установить файловый менеджер Root Browser (если выбрали другой, то в комментариях не писать «умных» вопросов «не вижу» «не редактирует»)2. Запускаем файловый менеджер Root Broswser и переходим по по пути: /system/etc/3.

Ищем файл vold. fstab и открываем его (зажимаем на файле и выбрать Edit)4. В файле vold. fstab видим примерно такую картину: На данном примере обратите внимание выделено две строки, если внимательно перед эти прочитали структуру файловой системы Android, то вы уже знаете, что /sdcard или /sdcard.

Recovery для Fly IQ449 Pronto представлено в виде CWM (ClockWorkMod) и TWRP — выбирать, какое кастомное рекавери устанавливать решать только Вам. Ниже представлен мануал, как установить Recovery и файлы для прошивки CWM / TWRP.

После перезагрузки устройство будет с увеличенным количеством памяти! На этом все, подписывайтесь в соц.

Обновление Fly IQ4. Вы добавлены в чёрный список этого сообщества. Окончание блокировки: 2.

CronMod для Fly IQ449 Pronto или Как расширить память? Как прошить телефон/планшет Android (Samsung, LG, HTC, Sony, fly и. Увеличение оперативной памяти. Язык:EnglishРусскийУкра

Fly Iq449 Прошивка С Подменой Памяти Видео

Прошивки от FLY IQ431 нам не подходят, т.к. Даже не проверяйте это. Прошивка на основе SW21 FLY IQ449 ПРОШИВКА - Продолжительность: 3:03 Vasif Baxishov 2 908 просмотров. Подмена внутренней памяти на Android устройствах и удаление предустановленных програм - Продолжительность: 9:12 Расскажи всем 93 300 просмотров. Подмена памяти возможна только при условии что на вашем Android устройстве.

Алгоритм прошивки (IQ449. 8)Появится заставка FLY отпустите клавишу включения,&nbsp.

Как поменять внутреннюю память на fly iq449

Администратор Регистрация 29.04.2006 Адрес Казань, Россия Возраст 37 Сообщений 3,264 Поблагодарил 1,046 Благодарностей: 13,590 за 1,274 пост(ов)
Сила репутации 1

Есть твики, которые переносят приложения на SD-карту, но этот твик тоже место занимает и оперативку потребляет. Самый надежный способ - руками переносить установленные приложения.
Переназначить, теоретически, можно, но практически почти нереально в связи с отсутствием у большинства познаний в области администрирования и программирования unix-систем, а также нежеланием заниматься этим у тех, у кого такие познания есть.
Ответа придется ждать долго, но надежду оставим

Можно заменить загрузчик (bootloader), который будет загружать android с флешки, а не из памяти телефона. Сам android занимает 3-4 Гб, соответственно флешка должна быть большая и скоростная. Такое проделывали с samsung i900 для установки на него android вместо windows mobile. Так что надо решить проблему с загрузчиком

Сегодня был такой аппарат на руках. Заметил интересную вещь. Если в него вставить флешку и произвести сброс на заводские установки, то после перезагрузки он начинает автоматом устанавливать приложения на флеш-карту. Просто так в меню такого не видел, каждое приложение приходилось вручную переносить. Но после формата с флешкой он стал переносить их автоматом. Еще есть подозрение, что он на флешке временные файлы стал создавать, чтобы свою память высвободить. Время покажет Думаю, как временное решение очень даже не плохо. Не надо вспоминать про перенос приложений.

Последний раз редактировалось kazsopin; 16.01.2014 в 19:04.

Сообщение от kazsopin

Ну что, господа владельцы 449 модели или другой бюджетки с малой памятью. Кто рискнет проверить способ переноса памяти на SD-карту? Подсмотрено на форуме lenovo, ввиду того что lenovo один из материнских брендов Fly (т.е. некоторые Fly это сильно замаскированные lenovo) думаю есть шанс, что сработает. Также не понятен эффект, это тоже вам проверять
1. Нужен root. Где взять не знаю, кто знает, выкладывайте.
2. В root explorer поменять атрибуты с r\o на r\w у файла etc\vold.fstab
3. Открыть etc\vold.fstab в тектовом редакторе
4. Заменить значение sdcard0 на sdcard1 как на картинке

Героев попрошу отписаться о результатах, если такие найдутся. Может баян, но для меня открытие.

вот что написано в файле vold.fstab
Mounts the first usable partitionof thespecified devise
dev_mount sdcard/storage/sdcard1 auto / devices/platform/sprd-sdhci.0/mmc_host/mmco

---------- Сообщение добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было от в 19:20 ----------

тут всё по другому что на что менять?

Пользователь Регистрация 28.02.2011 Адрес Москва - Ош Сообщений 395 Поблагодарил 90 Благодарностей: 95 за 35 пост(ов)
Сила репутации 1

Сообщение от kazsopin

Ну что, господа владельцы 449 модели или другой бюджетки с малой памятью. Кто рискнет проверить способ переноса памяти на SD-карту? Подсмотрено на форуме lenovo, ввиду того что lenovo один из материнских брендов Fly (т.е. некоторые Fly это сильно замаскированные lenovo) думаю есть шанс, что сработает. Также не понятен эффект, это тоже вам проверять
1. Нужен root. Где взять не знаю, кто знает, выкладывайте.
2. В root explorer поменять атрибуты с r\o на r\w у файла etc\vold.fstab
3. Открыть etc\vold.fstab в тектовом редакторе
4. Заменить значение sdcard0 на sdcard1 как на картинке

Героев попрошу отписаться о результатах, если такие найдутся. Может баян, но для меня открытие.

была подобная инструкция для замены emmc на внешний SD на I9003 (пробовал работает)

ATF Jtag ,Avator box UFS HWK. Z3x Sam/LG. Volcano. DC unlocker. Best dongle. Setool/Lgtool,Nspro, MX-key, Octoplus. BST. Sigma Box. Furios Gold. Miracle Box. Riff Jtag. z3x jtag,NCK dongle,GCproKey, Chimera tool, IPbox, МОЗГ

Сообщение от kazsopin

Ну что, господа владельцы 449 модели или другой бюджетки с малой памятью. Кто рискнет проверить способ переноса памяти на SD-карту? Подсмотрено на форуме lenovo, ввиду того что lenovo один из материнских брендов Fly (т.е. некоторые Fly это сильно замаскированные lenovo) думаю есть шанс, что сработает. Также не понятен эффект, это тоже вам проверять
1. Нужен root. Где взять не знаю, кто знает, выкладывайте.
2. В root explorer поменять атрибуты с r\o на r\w у файла etc\vold.fstab
3. Открыть etc\vold.fstab в тектовом редакторе
4. Заменить значение sdcard0 на sdcard1 как на картинке

Героев попрошу отписаться о результатах, если такие найдутся. Может баян, но для меня открытие.

Пробуем, как сделаю отпишусь. Телефон за 1тыс купил, видимо старого хозяину он надоел, да и документов не было. Так что проверяем) Если что - куплю другой! Он меня тоже очень сильно ущемляет.


Получил рут-права, но после этого он мне вынес окончательно мозги, так как на него не скачать и не установить приложение ни через гугл плей, ни по прямой ссылке. Всё это через вай-фай соединение! Страницы грузятся, файлы не скачиваются!
Всё, он отправляется на верный отдых, хочу купить новый. Думается купить что-то не из флагманов, но производительных, так не будет переплаты) Но наши предприниматели странные люди, продаю даже устаревшую технику по старым ценам, спуская немного цену! Ждать не хочется, куплю с рук. После покупки телефон теряет в цене порядка 30%.

Последний раз редактировалось ga95; 26.01.2015 в 01:53.