Софт-Портал

Forest Игра Скачать Торрент Механики На Русском img-1

Forest Игра Скачать Торрент Механики На Русском

Рейтинг: 4.7/5.0 (1620 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Ori and the Blind Forest: Definitive Edition (2015

Ori and the Blind Forest: Definitive Edition

(2015/PC/Русский), RePack от R.G. Механики

ИНФОРМАЦИЯ.
Год выпуска. 11 мар, 2015
Жанр. Arcade, Platform, 3D
Разработчик. Moon Studios GmbH
Издательство. Moon Studios GmbH
Тип издания. RePack
Язык интерфейса. Русский, Английский, MULTI9
Язык озвучки. Отсутствует
Таблетка. Вшита (POSTMORTEM)

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ.
? Операционная система. Windows 7
? Процессор. Intel Core 2 Duo E4500 @ 2.2GHz or AMD Athlon 64 X2 5600+ @ 2.8 GHz
? Видеокарта. GeForce 240 GT or Radeon HD 6570 – 1024 MB (1 gig)
? Оперативная память. 4 Гб
? Звуковое устройство. Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
? Место на жестком диске. 8 Гб

ОПИСАНИЕ.
Лес Нибела оказался на грани гибели. После того, как мощный шторм стал причиной разрушительных событий, бесславному герою предстоит отправиться в далекое путешествие, чтобы сразить заклятого врага и спасти собственный дом. Ori and the Blind Forest поведает вам увлекательную историю о юном сироте, который обязательно должен стать героем. Игра порадует вас отлично нарисованными изображениями, красивой анимацией и тщательно проработанной системой набора очков.


» Ничего не вырезано/перекодировано
» Возможность не качать бонусное видео (bonus_video.bin)


» Новый контент - локации, секреты, умения, больше сюжетных моментов, несколько режимов сложности и многое другое.
» Два полностью новых окружения, с помощью которых можно будет узнать прошлое Нару!
» Две совершенно новых умения - Рывок и Вспышка света.
» Новые секретные локации, а также возможность путешествовать по Нибелю телепортируясь между Духовными Колодцами.

[screens]
http://i047.radikal.ru/1503/c4/42cde5308af7.jpg
http://s57.radikal.ru/i155/1503/f0/5cbd14e97a89.jpg
http://i017.radikal.ru/1503/e1/59bee28cac64.jpg
http://s016.radikal.ru/i336/1503/16/e77e0153c60c.jpg
http://s011.radikal.ru/i316/1503/1a/1042e1072c95.jpg
http://s020.radikal.ru/i703/1503/3e/fbb4ed421aa4.jpg
[/screens]

Раздача обновлена 29.04.2016 до Definitive Edition.

Другие статьи

The Forest скачать торрент: последний герой

Задача – выжить, если скачать The Forest через торрент

Главный персонаж в результате авиакатастрофы оказывается на обитаемом острове. Вроде бы ничего нового в игровом процессе на первый взгляд нет. Ваша задача – отыскать пищу и кров, а также бороться с кровожадными каннибалами-туземцами. Однако разработчики решили привнести в жанр что-то новое. Например, те же каннибалы, основные враги вашего героя, не простые зомби, а племя со своими интересами, претендующее на те же ресурсы, что и главный персонаж. В игре очень интересный и продуманный сюжет. Вот поэтому и стоит The Forest скачать торрент.

Главному героя предстоит бороться с природными факторами. Протагонист может в любую секунду отправиться на тот свет, поэтому ему постоянно надо следить за своим здоровьем. Причем здоровье можно восстановить целебными травами и таблетками. Следить за уровнем здоровья поможет специальный индикатор энергии. Время от времени осматривайте место крушения самолёта. Там разбросаны чемоданы, в которых лежат ценные вещи (таблетки, ткани, еда и т.д.). Если интересно, тогда можете скачать The Forest через торрент.

Игровой процесс

Вначале поговорим о ваших противниках. Туземцы способны высоко прыгать и отлично лазают по деревьям. Когда они встречают игрока, они ведут себя по-разному. Могут просто посмотреть с любопытством, а могут и напасть. Ночью активизируются мутанты. Они проявляют огромный интерес к площадям с вырубленными деревьями. Более агрессивно ведут себя самки мутантов. Туземцев можно убить коктейлем Молотова, топором, специальными ловушками или сигнальным пистолетом. Поэкспериментируйте и вы, если The Forest скачать торрент механики.

В игре представлены три варианта лидеров туземцев (с украшением из компакт-дисков, с палкой за спиной и с украшением из человеческих рук). Естественно, что одними туземцами игру не презентуешь, поэтому в игровом процессе присутствуют различные мутировавшие организмы, которых вы обязательно встретите, если The Forest скачать торрент 2014.

Особенности игры
  • Увлекательный сюжет, полный приключений и тайн;
  • Мир людоедов и мутантов;
  • Различные методы борьбы с противником;
  • Красочная графика.

The Forest 2014 скачать торрент стоит еще потому, что в игре много интересных персонажей-мутантов. Например, «осьминоги», обитающие в пещерах. Или ужасные «пауки» - два женских тела с шестью ногами. На это следует посмотреть, так что надо игра Forest скачать торрент.

Тип издания: Лицензия Таблэтка: Не требуется Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский

The Forest скачать через торрент бесплатно на PC (ПК) Механики

The Forest PC (ПК)

(Пока оценок нет)

Год выпуска: 30 мая 2014
Жанр: Action (Survival horror)
Версия: 0.41b
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский

The Forest — первая хоррор игра с элементами выживания действия которой будут происходить не в мрачном замке, марсианской базе, или другом ограниченном помещении, а в самом настоящем открытом мире. Сама же игра начнется с того, что наш герой вместе с сыном летят на самолете, который падает на остров, пришедши относительно в себя герой видит, что местный размалеванный абориген забирает пацана, а сами вырубаемся. Позже очнувшись мы оказываемся в хвостовой части самолета, в которой нужно собрать полезные вещи и отправляться выживать в этот мир, не забывая о главной цели поисках сына.

Играть мы будем от первого лица и большую часть игры проведем в сборе ресурсов, постройке убежища и конечно отбития новых волн аборигенов. Нам необходимо заботиться о нуждах нашего персонажа особенно в еде для чего соберем ягоды, попробуем словить копьем рыбу, вторая базовая потребность в тепле, для чего придется ночью разжигать костер. Также нам необходимо построить убежище, в котором наш герой будет отсиживаться, а точнее в ней ему удобней держать оборону и складировать хабар. Главным оружием в борьбе с аборигенами-каннибалами является топор найденный нами еще в самолете, а также ракетница но патроны для нее не часто находятся. Враги представлены в большинстве своем простыми аборигенами, но стоит залезть глубже в пещеры и мы найдем настоящих монстров мутантов с множеством конечностей. Кстати ночью видимость очень плохая, поэтому нужно использовать либо зажигалку, либо химическую сигнальную горелку.

The Forest одна из лучших игр жанра выживания, которая цепляет игрока с первых минут сначала графикой, потом игровым процессом, а элементы ужастика только добавляют ей остроты.

  • Процессор: Quad Core Processor ;
  • Оперативная память: 4 Гб ;
  • Видеокарта: поддерживающая DirectX 10/11 (512mb);
  • Место: 3 ГБ;

Перед инсталляцией отключаем свой Антивирус и Файрвол, дабы они не удалили таблетку.Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam — закрыт!



Форест скачать торрент последняя версия

Форест скачать торрент последняя версия

Август 2, 2017 / Рейтинг: 4.6 / Оценок: 757
Related Images "Форест скачать торрент последняя версия" (128 pics):

Форест скачать торрент последняя версия

Скачать игру через торрент The Forest с торрента бесплатно и без регистрации Скачать торрент. Версия для Мгновенное воспроизведение потокового торрент.

Форест скачать торрент последняя версия

Скачать игру The Forest (2014) через торрент бесплатно 1. 1) Скачать The Forest торрент (последняя версия игры v0. 65 b, русификатор вшит)

Скачать игру The Forest бесплатно The

Скачать Скачать актуальную версию The Forest бесплатно торрент. Последняя версия. The forest 0. 50 скачать торрент русская версия механики последняя версия. версия есть Форест.

Форест скачать торрент последняя версия

Последняя версия: Скачивания за последний месяц: 507 688 Скачать Безопасное. Forest новая страшилка, которая многим напомнит знаменитого Слэндермена. Ее необычная и в.

Форест скачать торрент последняя версия

Вышла очередная версия игры, текущий релиз 0. 65. Скачать The Forest 0. 65b; The Forest: ТрейнерTrainer (11) Video embeddedСкачать The Forest (2014) торрент скачка игры новая версия игры.

The Forest 2014 скачать через торрент

Скачать фильмы через торрент торрент фильмы лучший торрент фильмов На странице Вы можете скачать бесплатно через торрент на.

The Forest 2014 - Скачать через

Скачать The Forest бесплатно через торрент. Выживание на острове после крушения самолета в The. Мы первый игровой торрент можно скачать через торрент, вроде тебя, зе форест.

Скачать The Forest торрент 065b

Загрузка пиратской версии The Forest 0. 65b бесплатно торрентом и другими способами. Скачать торрент The Forest имеется возможность Это последняя версия? ЧИТЫ НА ФОРЕСТ.

The Forest 019C 2015 PC RePack от

Также можете скачать версию на русском версия игры 0. 63b Скачать The Forest торрент. The Forest. Версия игры: 0. 60b это развлекательный торрент трекер, где можно скачать бесплатно.

The Forest скачать торрент на русском

Последняя версия; Скачать Twilight Forest для Minecraft. Мобильная версия. Новая версия игры The Forest 0. 07 это реалистичный симулятор выживания, где уместны и.

Forest торрент

Forest торрент

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.7 / Оценок: 689
Related Images "Forest торрент" (786 pics):

The Forest 2014 скачать через торрент

Разработчики игры The Forest черпают На сервере хранятся только торрентфайлы. Игры на Торрент трекере ТОРРЕНТИНО Скачать The Forest 2014 через торрент бесплатно.

Forest торрент

Скачать игру через торрент The Forest с торрента бесплатно и без регистрации The Forest скачать торрент ты можешь бесплатно. Заходи к нам и загружай игру на высокой скорости.

Forest торрент

Дата выхода: 30 мая 2014 года Жанр: Экшен, приключения Разработчик: Endnight Games Ltd Издательство. Удалившись от спутников, девушка остается один на один с непредсказуемой стихией.

Forest торрент

Открытый торрент трекер скачивай без регистрации. Тысячи бесплатных фильмов и сериалов. The Forest скачать торрент можно тут бесплатно. Уникальная легенда воплотилась в новом игровом.

Forest торрент

Загрузка пиратской версии The Forest 0. 65b бесплатно торрентом и другими способами. The Forest это не очередной horror, как большинство уже представленных ранее на рынке, в которых.

The Forest 2014 Steam Early Access PC

Скачать The Forest торрент бесплатно последняя версия 0. 65 на русском можно тут. Проект твоя. The Forest скачать через торрент можете на сайте совершенно бесплатно. Также другие игры.

The Forest 2014 - Скачать через

Завязка игры в стиле сериала Lost. Вы приходите в себя после крушения, начинаете. The Forest завораживающая и держащая в напряжении компьютерная игра в жанре survival horror.

The Forest скачать торрент игру

Открытый торрент трекер Сайт содержит каталог фильмов, сериалов, мультфильмов и. Скачать актуальную версию The Forest бесплатно торрент На этой странице всегда самая.

The Forest / The Лес Endnight Games

The Forest скачать торрент это уникальная компьютерная игра, аналогов которой в виртуальном. Также можете скачать версию на английском: Скачать The Forest v0. 64 (1. 12 Гб) Также можете скачать.

The Forest by 002 Steam Early Access - torrent

Кратко о нас: открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровой торрент трекер, наш. Скачайте бесплатно ABBYY FineReader 14. Пробная версия на русском языке.