Софт-Портал

Скачать Игру Кровные Узы 2 img-1

Скачать Игру Кровные Узы 2

Рейтинг: 4.4/5.0 (1615 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать The Suffering: Кровные узы торрент бесплатно

Игру The Suffering: Кровные узы можно загрузить у нас последнюю версию репака. Ссылка на скачку torrent на пк или ноутбук находится ниже.

The Suffering: Кровные узы скачать торрент


The Suffering: Кровные узы. Сиквел игры The Suffering, которая, в принципе, сама по себе достоинствами не блистала, за исключением разве что сюжета, и была явной игрой на пару вечеров.

В игре The Suffering: Кровные узы нет сюжета. Суть игры- уничтожение нечисти. Толп нечисти. Орд нечисти. Уничтожать все, что шевелится, двигается, колышется, зарабатывая при этом баллы «темной» или «светлой» стороны. Беготня по серым коридорам, улочкам, проходам, стрельба хитроумным и необычным врагам из разнообразного мощного оружия. Все это приправлено интересными «сюжетными роликами» игры и отсылками к прошлому главного героя, который, кстати, абсолютно безлик. И, в принципе, на этом все. Единственное что еще более менее удобоваримо – это какая никакая графика. Ничего необычного, но особых нареканий не вызвала.

Похожие games:







Выбрать игру по жанру:

Другие статьи

Кровные узы - сыщик скрижали детектив - Все Мега Игры - AllMegaGames - Скачать бесплатные игры - Играть Онлайн - Играть в бесплатные игры!

Кровные узы Категории Кровные узы - сыщик скрижали детектив

Интерактивный детектив в стиле "поиск предметов". Игра по мотивам популярного канадского телесериала. Частные сыщики Викки и Генри пытаются раскрыть тайну исчезновения демоноборцев, членов "Клуба адского пламени".

Тем был известен секрет могущественного артефакта — Скрижали Света. Только с ее помощью и можно остановить вторжение демона Астарота и его слуг. Успеют ли люди закрыть Адские врата или вся Земля превратится в огненную геенну? Все зависит от умения игрока находить тайные знаки и улики, отделять иллюзии от реальности.

Игровые персонажи отличаются особым колоритом. Не каждый день увидишь законопослушного вурдалака, решившего стать частным детективом. Генри Фицрою исполнилось четыреста восемьдесят лет. По слухам, он — незаконнорожденный сын английского короля Генриха VII. Главная героиня, Виктория Нельсон, трудилась раньше в полиции, но потом переквалифицировалась в частные детективы. Теперь она берется за самые трудные и опасные дела.

Одно из неоспоримых достоинств "Кровных уз" — это дизайн уровней. Каждая из тринадцати игровых локаций по-своему уникальна. Важную роль играет и звуковое оформление: шумы, скрипы и тяжелые вздохи кого угодно заставят поволноваться.

В начале каждого уровня у вас будет всего три подсказки, что делает игровой процесс особенно напряженным и эмоциональным. Но ситуация не безнадежна, собирайте спрятанные на локациях магические пентакли, чтобы увеличить количество подсказок.

Тайный Орден 6: Кровные узы

Популярные торренты

GTA / Grand Theft Auto: Криминальная Россия (2010) PC |.
GTA San Andreas (2005) PC | 2CD
3D Инструктор [2.2.7] + 100 машин (2011) PC
Call of Duty 2 (2005) PC | RePack
GTA 4 / Grand Theft Auto IV in style GTA V (2014) PC |.
AutoCAD 2012 (2012) PC
GTA: San Andreas - Криминальная Россия (2010) PC
Fallout 3: Золотое издание (2010) PC | все 5 DLC на рус.
Сборник - Всё сразу 200 хитов Выпуск 3 (2015) MP3
Shrek 2: The Game (2004) PC | Лицензия

Тайный Орден 6: Кровные узы. Коллекционное издание [P] [RUS / ENG] (2017)


Год выпуска: 2017
Жанр: квест, поиск предметов
Разработчик: Sunward Games
Издатель: Artifex Mundi
Платформа: PC
Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Не требуется

Описание: Неугомонная Сара Пеннингтон в своей бесконечной схватке с кланом Дракона не перестает пронизывать пространство и время, путешествуя по различным историческим эпохам. На этот раз всеобщая ажиотация развернулась в дремучих дебрях Амазонки, в которую направилась экспедиция, возглавляемая матерью Сары. Все участники экспедиции увлеченно разыскивали легендарный Цветок Жизни, который им всем был крайне необходим, чтобы вся дальнейшая жизнь им более никогда медом не показалась! Именно так и случилось со многими членами этой экспедиции, когда они стали буквально на глазах превращаться в полуразложившихся зомби и учинять жуткие бесчинства, переполняемые жаждой жизни, да вот только уже непонятно какой и после чьей именно смерти.
После чего всякие там экзотические напасти в виде пираний, тропической лихорадки и ядовитых насекомых показались всем выжившим просто детской забавой! А ученую мамашу Сары в это время успешно похитили члены Драконьего Клана. Вот такой крутой компот закипел на берегах Амазонки, чьи молочные реки бурно выплеснулись в один миг далеко за пределы кисельных берегов! Так что Саре Пеннингтон, на пару со своим маленьким помощником – ловкой обезьянкой, предстоит долгий путь в поисках того самого треклятого Цветка Жизни, ибо жизнь ее родных и близких покатилась по наклонной плоскости, когда в своих рьяных поисках неизвестного блага, они дружно слили в помойную канаву всю прежнюю реальную жизнь и стали ходячими мертвецами, озабоченными только проблемами пожирания чужой плоти! Ох, как же любят наши современные научные сообщества находить себе приключений на то самое место, на которое они вскоре получают поистине гигантский геморрой!

Дополнительная информация:
Особенности коллекционного издания:
дополнительная глава
обои для рабочего стола
концепт-арт
саундтрек

Системные требования:
- OС: Windows XP / Vista / 7 / 8/ 10
- Процессор: 2.0 GHz и выше
- ОЗУ: 2048 MB и выше
- DirectX 9.0 или выше
- HDD: 2,95 ГБ свободного места

Скачать The Suffering: Кровные узы торрент бесплатно на компьютер

The Suffering: Кровные узы скачать торрент

Action, 3D, 3st Person

У главного героя компьютерной игры The Suffering: Ties That Bind проблемы с памятью и страдает от временных нападок бешенства. Это мешает ему устроить свою жизнь. В один день, он теряет голову и убивает собственную жену и детей. Полиция находит его и сажает в самую жестокую тюрьму Соединенных Штатов Америки, под названием Abbot State Penitentiary. Но туда он так и не попадает, появляются страшные существа, бороться с которыми способен только главный герой Торк. Он думает, что всё это не просто так и его предназначение в спасении человечества от этих монстров. Ведь теперь его способности найдут достойное применение.

Для убийства демонов, герой использует дробовик и фонарик, ведь мир погряз в вечной темноте. Он научился контролировать свою ярость. Находясь в этом состоянии, Торк не чувствует боли, а значит способен истреблять противников толпами. Покидая остров с тюрьмой, оказывается, что не только остров наполнен монстрами, а и весь мир.

Также по ходу сюжета, собираются доказательства того, что главный герой не убивал семью и всё это лишь подстава, которую он не помнит из-за потери памяти. Но чтобы разобраться во всем этом и заодно спасти мир, нужно скачать The Suffering: Кровные Узы торрентом.

The Suffering: Кровные узы – это компьютерная игра, которая предлагает вам новые впечатления от одного из самых популярных жанров, шутеров. Разработчики постарались угодить как можно более широкой аудитории, поэтому добавили возможность переключаться между видом от первого и третьего лица нажатием одной кнопки.

Главным героем выступает обыкновенный гражданин Соединенных Штатов Америки, жизнь которого в один день переворачивается с ног на голову, из-за того, что его память отшибает и он больше ничего не помнит о своей жизни и о том, что случилось с ним. Ведь после того, как он очнулся, у него начались постоянно припадки ярости, из-за которых, он попросту уничтожает все, что видит на своем пути, пока не успокоится окончательно. По этой причине, его решают упрятать за решетку, поэтому сразу же направляют в самую опасную тюрьму, которая только существует. Однако, туда он так и не успевает попасть, потому что не успели они ступить на её территорию, как оказывается, что все, кто находился внутри превратились в ужасных монстров, пожирающих человеческую плоть. Выбраться отсюда оказывается не так просто, потому что двери открываются из центрального управляющего ПК, а он находится внутри тюремного комплекса, поэтому похоже, что главному герою придется задержаться здесь ещё на какое-то время.

Способности главного героя придутся очень кстати, чтобы загрузить The Suffering: Ties That Bind с торрента и убить каждое мрачное существо, которое мешает его свободному перемещению по территории тюрьмы, однако не стоит думать, будто вам придется только этим и заниматься, потому что заданий для вас найдется много.

Видео из The Suffering: Кровные узы

Ставь лайк если собрался играть в игру!

Системные требования:
OC Windows: 2000/XP
Процессор: Pentium® III 1 ГГц
Оперативная Память: 128 мб
Видеокарта: с памятью 32 МБ, совместимый с DirectX® 9.0
Место на жёстком диске: 2 гб

Особенности репака:
Эксклюзивные авторан и инсталлятор
Обе игры находятся на одном диске DVD-5
Hичего не вырезано/перекодировано
RePack от R.G. Механики

Инструкция по установке:
Установить
Играть

Остров сокровищ: В поисках пиратского клада

Скачать игру Кровные узы бесплатно, полную версию

Кровные узы

Интерактивный детектив в стиле "поиск предметов". Игра по мотивам популярного канадского телесериала. Частные сыщики Викки и Генри пытаются раскрыть тайну исчезновения демоноборцев, членов "Клуба адского пламени".

Тем был известен секрет могущественного артефакта — Скрижали Света. Только с ее помощью и можно остановить вторжение демона Астарота и его слуг. Успеют ли люди закрыть Адские врата или вся Земля превратится в огненную геенну? Все зависит от умения игрока находить тайные знаки и улики, отделять иллюзии от реальности.

Игровые персонажи отличаются особым колоритом. Не каждый день увидишь законопослушного вурдалака, решившего стать частным детективом. Генри Фицрою исполнилось четыреста восемьдесят лет. По слухам, он — незаконнорожденный сын английского короля Генриха VII. Главная героиня, Виктория Нельсон, трудилась раньше в полиции, но потом переквалифицировалась в частные детективы. Теперь она берется за самые трудные и опасные дела.

Одно из неоспоримых достоинств "Кровных уз" — это дизайн уровней. Каждая из тринадцати игровых локаций по-своему уникальна. Важную роль играет и звуковое оформление: шумы, скрипы и тяжелые вздохи кого угодно заставят поволноваться.

В начале каждого уровня у вас будет всего три подсказки, что делает игровой процесс особенно напряженным и эмоциональным. Но ситуация не безнадежна, собирайте спрятанные на локациях магические пентакли, чтобы увеличить количество подсказок.