Софт-Портал

Скачать Бесплатно Игру На Компьютер Фар Край 4 img-1

Скачать Бесплатно Игру На Компьютер Фар Край 4

Рейтинг: 4.9/5.0 (1628 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Far Cry 4 (2014) HD Play Game - Скачать бесплатно торрент

Информация
Название. Far Cry 4
Жанр. FPS
Год выхода. декабрь 2014
Разработчик. Ubisoft Montreal
Издатель. Ubisoft Entertainment
Платформа. PC, PS3, PS4, X-BOX360, Xbox one

О игре :
Действия Far Cry 4 будут развиваться в регионе Гималайских гор под названием Кират. Дикая местность будет наполнена массой опасностей, а для противостояния им в распоряжении героя будет доступ к разнообразному оружию и технике.
Игрок выступает в роли Эджея Гейла. Он отправляется в Кират для выполнения последней воли матери, но оказывается втянутым в гражданскую войну, цель которой – свергнуть диктаторский режим Паган Мина.

Файл
Качество. HD 720p
Формат. MP4
Видео. MPEG4 Video (AVC) 1280x720, 29,970 кадров/сек, 2659 Кбит/сек
Аудио. AAC 44,1 КГц stereo 192kbps
Продолжительность. 0:05:46
Перевод. русские субтитры

Размер файла: 117.71 MB

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Добавлено 2-10-2014, 14:29 Просмотров: 2821

Не получается скачать?

Рекомендуем также:

  • Watch Dogs - Digital Deluxe Edition [Update 1 + 2 DLC] (2014) PC

  • Dark Souls 2 [Update 1] (2014) PC

  • Давайте играть! (12 серий из 12) / Asobi ni Iku yo! / Let's Go Play! /.

  • Stuff №12 (декабрь) (2013) PDF

  • Linux Format №12 [177] (декабрь) (2013) PDF

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Скачать игры через торрент

Игровая индустрия с каждым днем набирает все больше и больше геймеров в свои ряды. Каждый день огромное количество людей и днем и ночью буквально живет в виртуальном мире. Стратегии, гонки, RPG каждый выбирает что ближе ему к сердцу. Пользуйтесь поиском у нас на сайте и качайте игры через торрент. Без особых усилий возможно найти то что вам нужно: игры на андроид платформы, PSP, Xbox или для любителей яблок iphone приложения. Бесплатно, да-да никакой платы, разводов и прочей ерунды. Никогда не введитесь на уловки отправить смс или еще ввести свой номер. Только free, только свободный быстрый торрент трекер на высокой скорости. Кроме игр можно еще увидеть патчи, хаки и прочие дополнения к уже существующим готовым сборкам.

Другие статьи

Скачать игру Far Cry 4 - Разительный контраст

Скачать Far Cry 4 через торрент

По задумке геймдизайнеров новой части Аджай Гейл должен был отправиться в нетривиальное место – в сибирскую глубинку послевоенных времен. Но в итоге отправился в обычные Гималаи. Но своеобычность все-таки присутствует,

и если скачать игру far cry 4 можно заметить невооруженным взглядом. Она в потрясающих локациях, где сплелись в едином порыве умопомрачительные красоты Карата, сказания ее обитателей и восточная изысканность. Насколько разителен контраст четвертой части, настолько она отличается и игровым процессом. Хотя стоит признать – в четвертой far cry много перекочевало от предшественниц. Остались боевые слоны, охота, крафт оружия, экипировка, навыки героя, каперство неприятельских баз и многое другое, но в улучшенном и дополненном виде. Зато как изменился стелс и искусственный интеллект! Кират вовлечен в гражданское противостояние и Аджай Гейл путешествует то в настоящем, то в прошлом. В настоящем он присоединятся к враждующим фракциям, в прошлом он переселяется в знаменитого предка, ведающего тайнами господства и мудрости. Эти тибетские вечные тайны хранит Шангри-Ла – кладезь знаний.

Скриншоты Far Cry 4 :

Видео обзор Far Cry 4 :

Far Cry 4 Gold Edition - скачать через торрент бесплатно игру на PC

Far Cry 4 Gold Edition (2014) скачать торрент

В Кирате, малоизвестной стране, которая затерялась в Гималайских горах, тиранический правитель продолжает издеваться над населением своей страны. Наш персонаж, Аджай Гейл, приезжает в эту страну для выполнения последней воли своей покойной матери, но его поглощает революция и борьба граждан против тирана.
В этой далекой стране, вам предстоит исследовать большие локации, в которых коварно сочетается великолепие флоры и фауны с большим количеством опасностей.
Для облегчения задачи по разведыванию территории, вы можете воспользоваться гиропланом, но если враг вас засек – сбросить «хвост» вам поможет специальный летающий костюм. А чтоб вселить в вашего противника неописуемый страх – нападите на него верхом на боевом слоне.
Чтоб как-то разнообразить игровой процесс, приглашайте в игру друзей и исследуйте Кират в совместном прохождении.
Кроме того, можно сражаться на арену и завоевать славу и уважение местных жителей.
В сетевой игре появились новые режимы, которые проведут вам экскурс по истории страны. Также претерпел изменений редактор карт, с помощью новых инструментов и удобного интерфейса вы сможете создавать поистине уникальным уровни и хвастаться своими творениями перед другими фанатами этой игры.

22.17 Гб Сидов: 165 / Личей: 39

Инструкция по установке

Установить и играть!


На этой странице вы можете скачать игру Far Cry 4 Gold Edition (2014) через торрент бесплатно на PC.

Скачать игру Фар Край (Far Cry) 4 на компьютер через торрент бесплатно

Фар Край (Far Cry) 4 скачать торрент


Far Cry 4, или путешествие в Кират – маленькую страну, затерявшуюся в живописных Гималаях.
Категории: Action / Про выживание

Правда, отправляемся мы туда не для того, чтобы любоваться пейзажами. Наша цель, точнее, цель Аджая Гейла связана с последней волей его матери. Приготовьтесь скачать фар край 4 торрент бесплатно и проникнуться опасным приключениям, ведь в Кирате идет гражданская война. А еще здесь много диких и отнюдь не дружелюбных зверей.

Несмотря на то что страна маленькая, игровой мир огромен и разнообразен. Вот они заснеженные горы, а вот дикие леса. Всегда нужно быть начеку, быть готовым отразить любую атаку. Благо, оружейный арсенал заставит позавидовать любого бойца. Каждая новая миссия может быть совершенно непредсказуемой, однако если при тебе подходящая пушка, считай полдела сделано.

Разработчики предлагают уже хорошо знакомый геймплей с некоторыми усовершенствованиями. Открытый мир стал в несколько раз больше того, что был в прошлой части серии. А чтобы путешествовать по этому миру было не так страшно и скучно, создатели предлагают кооперативный режим прохождения. Конечно, и он был доработан – теперь второй игрок может присоединиться к процессу в любой момент и так же легко его покинуть.

Ключевые особенности Far Cry 4:
— Игру far cry 4 скачать торрент бесплатно может любой кто посетит наш сайт.
— Опасный многообразный мир, населенный различными представителями местной фауны: носороги, леопарды, орлы-яйцееды, индийские медоеды…
— Шеститонный боевой слон – лучшее оружие против врагов. Оседлай его и дело в шляпе!
— Прежде чем направиться в логово врагов, стоит осмотреть территорию с высоты птичьего полета, для этого предусмотрен гироплан. А надев костюм-крыло, будет очень сподручно совершать десантные высадки.
— На каждую грязную работенку найдется свой ствол. Или говоря иначе, арсенал огромен!
— Когда рядом напарник, отправляться на задание и безопасней и веселей. Поэтому разработчики предусмотрели кооперативный режим прохождения.
— Хочешь прославиться? Тогда отправляйся на арену и продемонстрируй себя во всей красе, сражаясь с животными и людьми в неравных боях.
— А если хочется остаться в истории Кирата, прими участие в войне, встав на сторону коренных жителей либо наемников «Золотого пути». Все это реализовано в многопользовательском режиме.
— Разработчики предлагают игрокам даже почти божественные возможности. Интуитивно понятный и функциональный редактор позволяет создавать свои карты и делиться ими с другими. Интерфейс был значительно улучшен, а инструментарий – расширен.

Скачать Фар Край 4

Еще торрент игры
  • Mega Man Legacy Collection
  • Next Car Game Wreckfest
  • Toy Soldiers War Chest
  • Мортал Комбат 10

Все материалы на сайте представлены в ознакомительных целей.
Copyright © 2016 Kachaj-igruhu.com

Скачать игру Фар Край 4 бесплатно на компьютер через торрент

Far Cry 4 / Фар Край 4

Скачать игру Фар Край 4 бесплатно на компьютер через торрент вы легко можете с этой страницы.Игра Far Cry 4 своим сюжетом уходит, далеко в Гималаи. Где то там, среди широких долин и высоких гор, расположился регион Кират. Ещё в недалёком прошлом, здесь, шли ожесточённые бои гражданской войны.

Армия короля Кирата противостояла националистам. Группа гонконгских Триад во главе с предводителем Пэйганом Мином перешли на сторону короля и националисты с помощью их были разбиты. Но хитрый Мин подступно убив наследника короля, совершает переворот в стране переворот и захватывает власть.

Мохан Гейл возглавил вооружённое движение, которое сам же и организовал, назвав его «Золотой Путь» начав против самозванца борьбу. Вскоре он погибает. Его семья эмигрировала в США.

Дальше происходит в Фар Край 4 следующее. Прошли годы. Сын Мохана, Аджай Гейл и его мать, возвращаются к себе на родину в Кират.

Но тут опять происходят народные волнения. «Золотой путь» возродился и возобновил свою борьбу против самозванца Мина и его команды. Пэйган узнаёт о сыне своего покойного соперника и опасается мести. Теперь, по среди этого хаоса, разгоревшейся заново гражданской войны, Аджаю нужно выжить и сыграть главную роль в восстановлении справедливости на Кирата. Что бы тут скачать игру Far Cry 4 через торрент бесплатно на компьютер на русском вам не нужно переходить на другие страницы.

Скриншоты из игры Фар Край 4

Вот еще игры: