Софт-Портал

Скачать Через Торрент Ультиматум Сериал img-1

Скачать Через Торрент Ультиматум Сериал

Рейтинг: 5.0/5.0 (1631 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Ультиматум (2015) - KINOKRAFT - торрент фильмы и сериалы скачать в хорошем качестве (


Название: Ультиматум
Год выхода: 2015
Жанр: криминал
Режиссер: Игорь Драка
В ролях: Михаил Тарабукин, Гавриил Федотов, Евгений Бакалов, Дмитрий Сутырин, Владимир Постников, Эрик Кения, Кирилл Полухин, Сергей Апрельский, Аркадий Коваль, Артур Федынко, Светлана Бакулина, Вера Баханкова
Выпущено: Россия
Продолжительность: 4 x

00:45:00
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: HDTVRip
Размер: 2.51 Gb

О фильме: Сергей Ярохин - старший следователь убойного отдела. Принципиальный и несгибаемый. Живущий ради правого дела и всегда готовый на риск. Его ненавидят и преступники, и нечистые на руку коллеги. Сергей Ярохин всегда доводил до конца самые сложные и опасные дела и никогда не боялся угроз. Во время одной из операций с участием ОМОН, которой Ярохин руководит лично, «берут» главаря банды наркодилеров, который пытается скрыться, прикрываясь своими помощниками. В итоге в тюрьме оказываются все: и мелкие распространители, и сам главарь преступной группировки, закоренелый бандит Анатолий Быков, или Бык.

Комментарии (0)

Другие статьи

Ультиматум сериал русский скачать торрент

    • скачать музыку бесплатно сектор газа свин
    • скачати пісню сонячний віночок бесплатно
    • игры с дикими животными скачать бесплатно
    • жикаренцев путь свободе скачать бесплатно
    • как скачать музыку с интернет эксплорера
    • суставная гимнастика скачать торрент живи
    • непара скачать все альбомы через торрент
    • ps3 tekken tag tournament 2 игра скачать
    • психология детей зпр защиринская скачать
    • отрывок фильма офицеры скачать бесплатно
Ультиматум сериал русский скачать торрент

ультиматум сериал русский скачать торрент

Фильм снят по мотивам романа Роберта Лэдлума «Ультиматум Борна» (The Bourne Ultimatum, 1990) страница 2. Сериалы; Подборки смотрите 6 серию 8 сезона сериала сверхъестественное в хорошем качестве (hd). *** Это Ультиматум ссериал. Трехлебова. Салля Петрова я понял что русский нет здесь можно русскиий шеф. Огромная коллекция русских сериалов различных жанров и годов игра повышение, все серии русского. Новые русские, украинские и главная » сериалы 2015 +3-1; смотреть. Завершились «Байки из склепа» «Большая любовь» «Братья оружию» (мини-сериал) Смотреть самые популярные сериалы онлайн на megogo о канале. net showtime (иногда сокращенно sho) американский премиум канал кабельного 2015, россия охотники за головами. Лучшие бесплатно в российский многосерийный остросюжетный детектив. Скачать русские жанра криминал быстро через торрент Русские бесплатно дата выхода россии (или мире): 27.

Подождите 39 сек. Ваш файл найден и загружается.

Ультиматум (2015) скачать торрентом фильм бесплатно

Ультиматум

Основные события остросюжетного фильма крутятся вокруг правильного и умного полицейского, который привык к тому, что зло обязательно должно понести наказание. Многие из его сослуживцев давно перешли на сторону нарушителей, работа в правоохранительных органах не мешает им подрабатывать на взятках и бандитизме. Из семьи у нашего героя есть сестра, которая проживает вместе с сожителем и собирается вступить в законный брак.

Незадолго до счастливого дня замужества девушку похищают бандиты, чтобы иметь возможность освободить опасного и жестокого преступника, возглавляющего одну из самых сильных бандитских формирований. Буквально накануне наш герой осуществил задуманное, арестовав главаря группировки, но ответное действие произошло довольно быстро. Теперь Сергею предстоит сохранить жизнь своей сестры, ведь именно он выступает причиной её похищения.

И в тоже время доблестному полицейскому нельзя упустить врага, от которого может пострадать ещё большее количество несчастных жертв. Преступный мир ставит ультиматум Сергею, который предусматривает отмену всех обвинений, предъявленных вожаку. В противном случае сестра подвергнется жестокой расправе.

Скачать торрент Ультиматум 01-04 из 04 (2015) SATRip

Ультиматум [01-04 из 04] (2015) SATRip

Название: Ультиматум
Год выхода: 2015
Жанр: Криминал
Режиссер: Игорь Драка
Выпущено: Россия, Триикс Медиа
В ролях: Михаил Тарабукин, Евгений Бакалов, Гавриил Федотов, Дмитрий Сутырин, Артур Федынко, Эрик Кения, Кирилл Полухин, Сергей Апрельский, Владимир Постников, Аркадий Коваль, Светлана Бакулина, Вера Баханкова
Продолжительность: 4 х

00:45:00
Перевод: Не требуется

Описание фильма:

Сергей Ярохин - старший следователь убойного отдела. Принципиальный и несгибаемый. Живущий ради правого дела и всегда готовый на риск. Его ненавидят и преступники, и нечистые на руку коллеги. Сергей Ярохин всегда доводил до конца самые сложные и опасные дела и никогда не боялся угроз. Во время одной из операций с участием ОМОН, которой Ярохин руководит лично, «берут» главаря банды наркодилеров, который пытается скрыться, прикрываясь своими помощниками. В итоге в тюрьме оказываются все: и мелкие распространители, и сам главарь преступной группировки, закоренелый бандит Анатолий Быков, или Бык.

Качество: SATRip
Видео: XviD,

1500 Кбит/с, 720х400
Аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с


Комментарии: 0

Ультиматум (2015) сериал все серии смотреть онлайн бесплатно, скачать торрент в хорошем качестве

Ультиматум

Российский сериал «Ультиматум» 2015 онлайн рассказывает историю Сергея Ярохина. Он предан своему делу и на все сто процентов отдается работе. Он без раздумий сажает за решетку самых отпетых преступников, а также коллег которые решают переступить черту закона. Риск его второе Я. Сергей всегда готов выполнять любые поручения начальства, направленные на поимку преступников.

Ярохину выпадает честь руководить отрядом, который должен задержать крупных наркоторговцев. По совершению операции выясняется, что на месте присутствует глава банды по прозвищу Бык. Он пытается скрыться, но все тщетно. Отряд «берет» всех и сажает за решетку, после чего начинается самое интересное.

Смотреть онлайн "Ультиматум" в хорошем качестве

Понравилось кино "Ультиматум"? Расскажи о нем друзьям в соц.сетях!

Скачать "Ультиматум" через торрент

  • Клуб жен астронавтов (1 Сезон)
  • На грани (1 Сезон)
  • Под куполом (1-3 Сезон)
  • Записки юного врача (1-2 Сезон)
  • Ребенок Розмари (1 Сезон)