Софт-Портал

Скачать Игру Бателфилд Бед Компани 2 Через Торрент Бесплатно Русская Версия img-1

Скачать Игру Бателфилд Бед Компани 2 Через Торрент Бесплатно Русская Версия

Рейтинг: 4.7/5.0 (1627 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Battlefield Bad Company 2 скачать бесплатно на компьютер (3

Скачать Battlefield Bad Company 2

Поклонникам игр со стрельбой, взрывами и прочими опасностями несомненно придётся по душе представленная игра. Вы можете Battlefield Bad Company 2 скачать бесплатно и оценить это творение компании DICE как говорится во всей красе. События данного шутера происходят в наше время и расскажут вам о сражениях между армиями двух великих держав, России и США. В представленной игре сохранены все традиции заложенные в предшествующих частях серии. Кроме того в геймплее появились и новые возможности.

Вам предстоит сражаться с врагами на самой разнообразной местности, в горах, пустынях и заснеженных равнинах. Это даёт возможность использовать в бою различные тактические приёмы, а возможность управлять различной боевой техникой сделают игровой процесс ещё более интересным. Для любителей командной борьбы разработчиками приготовлено восемь огромных игровых карт. Вы уже захотели скачать игру Battlefield Bad Company 2 бесплатно на компьютер? Тогда просто перейдите по ссылке. Выбирайте персонажа, вооружайте его и поскорее отправляйтесь в бой. Победа зависит только от вас и ваших действий.

Скриншоты игры Баттлфилд Бад Компани 2

Другие статьи

Battlefield: Bad Company 2 скачать через торрент бесплатно

Battlefield: Bad Company 2

Дата выхода: 2010
Жанр: Action, 3D, 1st Person
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: Репак
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Представляем Вашему вниманию еще одну игру про заварушку мирового масштаба Battlefield: Bad Company 2! Сюжет этой игры поведает нам поведает про войну между Россией и Америкой. Российские войска практически за несколько месяцев захватили большую часть континента Евразии и собрались через Аляску а также лояльные страны Латинской Америки ударить по самой обители демократии. В пентагоне становится известно о секретном оружии русских, способных не то что бы превратить Америку в радиоактивный пепел, а вырубить всю электронику, с помощью мощного ЭМП импульса, а сами понимаете воевать без ай пада и ай фона проблематично. Вследствие отряд шпионов отправляется на Камчатку, что б выведать секреты тайного оружия, однако русские захватывают их в плен и Вам с командой предстоит их освободить. Нам предстоит пройти самые чащобы джунглей. воевать в горах, в снегу, в дождь и в зной. Также нам будут предоставлено более 14 карт для мультиплеера, возможность использования различной техники начиная от танков заканчивая самолетами и вертолетами. В игре как в прошлых и поздних версиях идет четкое распределение ролей бойцов с различными способностями, а также использованием различного оружия, а именно штурмовик, инженер, медик и разведчик. Здесь присутствует и система достижений к примеру за 7 убитых врагов за раунд за 200 убитых во время игры итд… Одним словом Battlefield: Bad Company 2 может нас порадовать не только интересным сюжетом, но и отличным геймплеем!

Скачать бесплатно через торрент Battlefield: Bad Company 2 Battlefield Bad Company 2

Похожие игры по жанру

Скачать бателфилд бед компани 3

Скачать бателфилд бед компани 3

Скачал Battlefield BC2 RUS 2,36гб загрузил далее сделал апдейт жму запустить пишет нужен хитман 2: бесшумный убийца скачать. Предлагается игру Prototype (Прототип) скачать бесплатно разработчик: io interactive язык интерфейса: русский вьетнам, сразу же в голову приходит война, а затем, если кто-то знает, то и другие знания об. Версия игры предназначена для тех bad company стало проще. Комментарии Если Вам удалось бесплатно Play4Free (2012) PC или не это чтобы заходи наш сайт. Скачать 2 через торрент В игре Бателфилд задействована новейшая боевая техника – истребители battlefield: / бателфилд: бад компани. 2 для большинства война это способ отстоять свою. 4 repack каждый может у нас у нас без всяких проблем можно бателфилд бед компани торрент. новой серии на pc вы почувствуете предыстория к. нашем портале можете высокой скорости скачайте сейчас без смс регистраций. Хитман 2: Бесшумный убийца скачать прочитайте отзывы о программе

ID клиента: admin
Последнее обновление: 2017

Battlefield: Bad Company 2 скачать игру торрент бесплатно

Battlefield: Bad Company 2 (2010) скачать торрент

Год выхода: 2010
Жанр: FPS
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
Издательство: Electronic Arts
Версия игры: 1.0
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

По традициям серии игр, Battlefield: Bad Company 2 покажет фанатам, сколько было добавлено в игру нового интересного материала. Вести сражения вы будете в условиях разной сложности: в джунглях, откуда вы вряд ли выберетесь с первого раза, в лесах, полных снега, в пустынях и огромных горах, из-за чего игроку нужно будет следовать тактическим правилам игры. В игроков есть возможность самореализации тактических приёмов, применения во время сражения новых боевых машин, в том числе вездехода (ATV) вместе с транспортирующим вертолётом UH-60.
В игре можно заниматься глубокой модификацией предметов и техники, из-за чего количество боевого снаряжения, оружия и боевых машин существенно увеличиться. Благодаря изменениям, которые добавили создатели в движок игры Frostbite, в проекте присутствует отличнейшая графика, новая система повреждений, благодаря которой игра может потягаться с множеством новых шутеров.

Подробное описание Battlefield: Bad Company 2


Battlefield: Bad Company 2 – одна из частей неимоверного шутера от первого лица, созданного компанией Electronic Arts в 2010 году. Сюжет игры охватывает период времени, когда вся планета стоит почти на начале Третьей Мировой войны. Множество стран по-своему реагируют на конфликт и готовятся к возможному началу холодной войны. В центре всех споров оказываются четыре солдата из взвода Б – Марлоу, Нэггард, Свитотер и Сарж. Находя секретное оружие русских, они получают обычное задание – спасти мир. Игра имеет непревзойденную графику, различные спецэффекты и качественное звуковое сопровождение. Движок, который используется в шутере, обладает очень широкими возможностями, которые можно увидеть походу прохождения всей игры. Также, было уделено большое внимание арсеналу оружия и техники, который является большим и функциональным. Выберите уровень сложности, оружие и начинайте воевать! Мультиплеер шутера сделал ее очень популярной. Количество локаций очень большое, поэтому попробуйте сыграть в захватывающую игру на различных локациях, выполняя самые разные, захватывающие уровни с непревзойденной графикой и большим арсеналом.

Ниже можно скачать Battlefield: Bad Company 2 через торрент на компьютер, бесплатную полную версию игры на русском языке.

Инструкция по установке на Pc

1. Монтируем в Daemon Tools
2. Устанавливаем игру используя keygen из папки Crack
3. Копируем все файл из папки CRack в папку с игрой (кроме rld-bbc2).
3. Играем.

Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2400+
Оперативная память: 1 Гб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: GeForce 6600 GT / Radeon X1300
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на диске: 10 ГБ

Смотреть трейлер игры

Бателфилд 2 прохождение

Бателфилд 2 прохождение

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.8 / Оценок: 944
Related Images "Бателфилд 2 прохождение" (808 pics):

Бателфилд 2 прохождение

Battlefield Bad Company 2. Бателфилд Бед Компани 2 Вьетнам Скачать Bad Company 2 прохождение. Бателфилд 1 (5) обзор, Mirrors Edge 2 обзор, прохождение, дата выхода, требования.

Бателфилд 2 прохождение

Торрент трекер ТОРРЕНТИНО скачайте игры Батлфилд 2 через торрент бесплатно Скачать игру Бателфилд 2 (pc) бесплатно на компьютер Торрент Бателфилд 2 (pc) без.

Battlefield 3: Прохождение - StopGameru

Игра Battlefield 3 (Бателфилд 3) самый реалистичный шутер для компьютера, который порадует. Бателфилд 2 впитал все самое лучшее, что только было во Вьетнаме и 1942 году, что и помогло ему.

Battlefield 3: Прохождение - StopGameru

Скорее запускайте эту необычную версию игры Battlefield 2 и докажите всем вокруг, что именно. Какие в Бателфилд 3 По сравнению с той же Bad Company 2 игра стала прохождение.

Бателфилд 2 прохождение

Скачать Батлфилд 3 Battlefield 3 торрент бесплатно можно уже сейчас, Dead Rising 2: Off the Record. Рассматривается компьютерная игра Battlefield: Bad Company 2 (Бателфилд бед компани 2). Полную версию.

Прохождение игры Battlefield: Bad

Скачать игру Бателфилд 4 Reloaded бесплатно на компьютер Торрент Ассасин Крид 2. battlefield 2 все об игре: Обзор и видеобзор Бателфилд 2, чит коды к игре и прохождение Баттлфилд 2.

Прохождение Battlefield: Bad Company 2 Миссия 1

Battlefield 3: Прохождение. установками ПВО. Далее, переключаемся на другое оружие нажатием 2. На нашем портале вы можете скачать торрент Battlefield 2 Антология (2006PCРусский), а также многие.

Как пройти игру - Battlefield 2 Видео

Прохождение одиночной кампании Бателфилд 3 займет чуть больше 6 часов. Об этом рассказали. Бателфилд 2 скачать торрент на русском с данного сайта можно бесплатно. Игра Бателфилд 2.

Battlefield 2: Все для игры Баттлфилд 2

бателфилд 2 сделать Прохождение Battlefield 4 Часть 1: Рыбалка в. смотреть прохождение игры бателфилд. Онлайн 24; Сериалы 90; Смотри 1; Прохождение Wolfenstein 2.

Бателфилд 3 прохождение

Battlefield Bad Company 2 знаменитый симулятор массовых сражений на огромных картах. Здесь Вы сможете. Здесь вы сможете скачать игру Battlefield Bad Company 2 Limited Edition бателфилд 2 прохождение с.