Софт-Портал

Скачать Fable Legends Через Торрент img-1

Скачать Fable Legends Через Торрент

Рейтинг: 5.0/5.0 (1630 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Fable Legends скачать через торрент

Название: Fable Legends
Год выхода: 2016
Жанр: RPG
Разработчик: Lionhead Studios
Издатель: Microsoft Game Studios
Язык интерфейса: -
Лекарство: Отсутствует

Описание:
Желающие приятно провести свободное время и в тоже время развить свое логическое мышление, дедукцию и внимание могут попробовать новую игру Fable Legends. Игра может заинтересовать, как и обычного работника офиса или среднестатистическую школьницу, поскольку вызывает большое желание победы. Fable Legends имеет в себе большое количество загадок, которые положительно влияют общее развитие игрока. Помимо увлекательного игривого процесса, игра обладает отличной анимированной графикой, которая позволит отлично перенести атмосферу приключений.

Скачать Fable Legends через торрент

Вы находитесь на сайте torrentsnew.ru на странице с Fable Legends игрой, здесь вы можете скачать Fable Legends бесплатно. полностью на русском языке и голосовым переводом. Скачивание будет проходить через нашего партнера torrent. мы вам гарантирует вам максимальную скорость скачки.

Информация Гости, вы не можете добавлять комментарии к Fable Legends так как вы не зарегистрированы.

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало. torrentsnew.ru. Свободный торрент трекер. rutor.org закрыли, rutor org заблокирован, rutor org не работает, rutor org переехал, рутор орг зеркало

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. torrentsnew.ru самое надежное зеркало rutor в рунете. torrentsnew.ru на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш torrentsnew.ruруторг трекер вы не рискуете ничем. torrentsnew.ru скачать бесплатно руторг .

Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала torrentsnew.ru в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс врутор.огр

Другие статьи

Скачать Fable Legends торрент бесплатно на PC

Fable Legends

Компьютерная игра Fable, благодаря своей сказочной вселенной, стала очень популярной во многих странах. В ней речь шла о героях Альбиона, о троих смелых персонажах. От создателей стало известно, что на 2015 год запланирован выход нового проекта, и скачать Fable Legends через торрент можно будет всем поклонникам. Здесь вы познакомитесь героями, которых будет четыре. Все они обладают собственной харизмой, индивидуальными особенностями, и каждый из них будет очень интересным. Здесь предусмотрен корпоративный режим. Конечно, можно использовать и одиночную игру, но в таком случае управление другими героями будет возложено на интеллект компьютера. Игра создается для платформ Windows и Xbox One.

Разработчики при создании проекта уделили особое внимание гибкости игрового процесса. Это значит, что в одиночной игре ваши друзья могут начать играть в любое время, и выйти из игры тогда, когда захотят. Вы, управляя своим героем, будете иметь возможность выбирать – быть добрым или злым. Здесь, как и прежде, вас ждут эпичные сражения, увлекательные квесты, и многое другое. Графический момент также имеет отношение к сказочности, и будет еще более восхитительным.

Приступая к игре Fable Legends, вам предстоит пройти одну локацию, которая представлена в виде большого города. Позже разработчики обещают выпустить дополнения, где будут и другие локации. Скорее всего, среди нововведений будут не только местность, но и возможно даже персонажи, и добавление других квестов и заданий. Планируется, что игра будет очень интересной и активной, увлекательной и динамичной. Воспользовавшись услугами нашего портала, вы сможете насладиться ею бесплатно.

Скриншоты из игры:

Fable Legends 2015 скачать через торрент игру

Скачать Fable Legends 2015 торрент

Дата выхода: 2015
Жанр: RPG
Разработчик: Lionhead Studios
Издатель: Microsoft Game Studios
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский. Английский
Язык озвучки: Русский. Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 3.50 GB

Описание игры
Игра предлагает разделить классический для серии геймплей в кооперативном прохождении со своими друзьями. Но даже в сингле игрок не будет путешествовать в одиночку - ему составят компанию три подконтрольных компьютеру персонажа. Fable Legend будет выполнена в характерном сказочном сеттинге - не до конца серьезном, но и не совсем уж детском. На выбор игрока путь героя-добряка и альтруиста или предводителя шайки отъявленных злодеев.

Минимальные системные требования для установки игры Fable Legends
ОС: Windows XP/Vista/7/8/8.1
Процессор: 2.6 ГГц
Память: 4 Гб
Видеокарта: 512 Мб
DirectX 9.0c
HDD: 8 ГБ

Посмотреть видео прохождение с игры Fable Legends


Картинки к игре Fable Legends

Скачать Fable Legends 2015 через торрент

Просмотров. 1464 | Добавил. dan-king | Рейтинг. 5.0 / 1

Вместе с этой игрой сейчас скачивают







Всего комментариев. 0

Все права нарушены © 2017

Скачать игру Fable Anniversary (2014) RePack от R


Год выпуска: 2014
Жанр: RPG, 3D, 3rd Person
Разработчик: Lionhead Studios
Издатель: Lionhead Studios
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса:
Язык озвучки:
Таблетка: ALI213


Описание игры:
Как и все популярные фильмы прошлых лет обретают вторую жизнь в ремейках, так и игра Fable Anniversary стала своеобразным ремейком суперпопулярной игры 2004 года Fable.
Главной примечательностью этой игры стало влияние каждого поступка и действия Героя на его дальнейшее развитие. В зависимости от того, что он сделает, изменится не только внешний вид героя, но и его навыки и репутация. И, если в начале этой игры Вы играете за мальчика с простым деревянным мечом, то по мере дальнейшего прохождения из него может получиться смелый и храбрый воин, готовый по первому зову придти на помощь или великий маг, для которого на первом месте стоит его собственное благополучие.
Создается полное впечатление, что игрок проживает жизнь со своим персонажем. Ведь от его поступков зависит дальнейшая судьба маленького мальчика.
Fable Anniversary - это удивительная игра, в которой есть магия и волшебство, очень много положительных и отрицательных персонажей. Прекрасно прорисованные детали, впечатляющий звук, отличные картины мира и неплохо разработанные герои. Мир Fable Anniversary - это мир, в котором каждый живет так, как ему хочется. Недаром игры такого вида называют «песочницей».
Еще одним привлекательным для игроков качеством стал выбор игрока по развитию жизни Героя. Вы можете стать отважным путешественником, сражающимся со злом, а можно выбрать участь простого наблюдателя. Также можно выбрать следовать ли Вам по сюжету игры или просто выполнять квестовые задания.
Игра Fable Anniversary выпущена в режиме HD, в ней добавлены новые квесты и миссии. Также увеличено количество и виды брони и оружия и введена уникальная возможность изменения погодных условий и климата мира.


- Обновленная и улучшенная графика
- Новый интерфейс, система сохранений и невиданная ранее быстрота загрузки – 1 секунда
- Впервые в Fable 1 – система достижений
- Поддержка SmartGlass
- Новая одежда и оружие


Версия игры - v 1.0 (Build 867695)
Ничего не вырезано/перекодировано
Добавлена русская озвучка от Софтклаб
Возможность выбора сочетания текста и озвучки

Дополнения:
- Scythe Content Pack
- Heroes and Villains Content Pack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, Windows 8
Процессор: Intel 2GHz Core2 Duo / AMD Athlon 64 x2 2.4GHz
Оперативная память: 3 Гб
Видеокарта: Radeon X1800/ Nvidia GeForce 7600GT
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 6,94 ГБ

Скачать Fable Legends через торрент, дата выхода, обзор, будет ли на PC?

Fable Legends

Дата выхода: 2015 год
Платформа: Xbox One, PC
Локализация: RUS
Подготовлено для: http://comp-games.net/

Обзор игры:
В 2015 году британская студия Lionhead планирует выпустить новый проект под названием Fable Legends, который станет эксклюзивным для консоли Xbox One. Сразу необходимо сказать, что он не является продолжением 3-й части серии и вообще не связан с сюжетами предыдущих игр. Данный проект открывает новую серию, рассказывающую о приключениях героев на заре их эры. События будут разворачиваться в том же сказочном мире. Однако благодаря возможностям консоли нового поколения, этот мир заметно преобразится.

Превращения в сериал:
Lionhead Studios ныне использует совершенно иной подход к развитию серии. События Fable Legend будут разворачиваться в одном центральном городе игрового мира. Когда кампания будет пройдена, действие игры на этом не закончится. Разработчики планируют поэтапно выпускать дополнения, которые станут сопровождаться новыми увлекательными историями о героях и предлагать новые локации. Таким образом, Fable Legend станет чем-то вроде игрового сериала.

Мультик:
Другое важное изменение коснулось мультиплеерного режима. Новый проект нацелен на сетевой кооператив. Герой отныне не будет одиночкой, его будут сопровождать трое таких же смельчаков. Управлять коллегами смогут как реальные люди, подключившиеся к Сети, так и искусственный интеллект консоли. Включиться в игру и выключиться из нее геймеры-товарищи могут в любой момент, что очень удобно.

Каких-либо конкретных данных о предстоящем проекте пока совсем немного. Наверняка известно, что в мини-играх будет поддерживаться управление через Kinect, появится возможность использовать голосовые команды. Еще разработчики сообщили, что предусмотрели различные типажи героев. Так, можно сделать своего избранника Образцом доблести, Мастером воли, Бесстрашным героем, Хитрым обманщиком, Бессердечным наемником, Трусливым преследователем или Опьяненным воином. Вероятно, и этот список в будущем будет расширен. В общем, ждем игру с нетерпением! И надеемся что игра когда-то выйдет на PC, и все обладатели компьютеров смогут скачать Fable Legends.

Также обратите внимание на эти игры:

Чтобы воспользоваться всеми функциями нашего сайта, вам нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.