Софт-Портал

Скачать Ключ Для Filmora img-1

Скачать Ключ Для Filmora

Рейтинг: 4.6/5.0 (1626 проголосовавших)

Категория: Ключи

Описание

Wondershare Filmora 7

Скачать программу Wondershare Filmora 7.8.9.1 RUS + Ключ активации

Здравствуйте, уважаемый посетитель! С этой страницы вы можете скачать Wondershare Filmora 7.8.9.1 RUS с ключом на русском языке для Windows 7 и 10.
Этот файл размещен для скачивания не через торрент, а через файловые обменники. Как скачать бесплатно программу с любого файлообменника по прямой ссылке на ваш ПК, смотрите в нашем FAQ.


Wondershare Filmora - простой в использовании видео-редактор со всеми инструментами для редактирования видео. Позволяет создавать великолепные фильмы с титрами, применять фильтры, эффекты перехода, обработать звук. Кроме того, вы можете напрямую загрузить свое видео на YouTube для обмена с друзьями, сохранять видео для воспроизведения на портативных устройствах, таких как iPhone, IPAD, IPod и т.д. или записать DVD для лучшего сохранения видео.

Используйте видеоредактор Filmora, чтобы выразить свой творческий потенциал и удивить всех прекрасными результатами. Теперь вы можете создавать красивые анимации, добавлять вашу любимую музыку для создания идеальной атмосферы, добавлять текст, преобразовывать видео с помощью фильтров и т.д. Всем удачного редактирования и пусть ваши фильмы радуют родных и близких!

Особенности:
• Поддержка всех SD и HD видео, включая WMV, AVI, MP4, FLV, MOV, MKV, МТС и т.д. Вы также можете захватывать видео непосредственно с устройства захвата видео или добавить видео с видеокамер и других внешних жестких дисков непосредственно.
• Добавить фоновую музыку к видео. Все стандартные аудио форматы, как MP3, WMA, WAV, M4A, AAC, AC3, OGG и т.д. поддерживаются.
• Импорт фотографий как BMP, JPG, PNG, GIF и т.д. и создавать домашние фильмы с фото и видео.
• Редактирование и персонализирование видео / фото / аудио с видео-редактированием: обрезка, поворот, установить исчезать и исчезать, регулировать длительность и т. д.
• Добавить стильные надписи на видео и фото с помощью настраиваемых шрифтов, цвета и т.д.
• Поднимите свой фильм на новый уровень сразу с профессиональными и творческими эффектами. 30 фильтров + готовы к работе с видео и фото.
• Добавление эффектов перехода между двумя клипами и применять эффекты движения на фотографии, чтобы добиться естественного и плавного перехода.
• Получить оптимизированный видео для воспроизведения на портативных устройствах, как iPhone, iPad, PSP, IPod, Wii, Zune, и т.д.
• Сохранить отредактированный видео на локальном жестком диске для дальнейшего использования в различных видео форматах.
• Непосредственно загрузить видео на YouTube, создание совместного с большим количеством людей, заполнив необходимую информацию.
• Запись видео на DVD диски или сохранить в виде DVD папки или файлы ISO изображение.

Информация о программе:
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: keygen tPORt
Размер файла: 159.97 MB

Скачать Wondershare Filmora 7.8.9.1 ML/RUS - [159.97 MB]:

Другие статьи

Ключи, программы, игры и много полезного БЕСПЛАТНО

Wondershare Filmora 6.7.0.42 RePack by D!akov


Wondershare Filmora удобный видеоредактор, содержащий все необходимые инструменты для редактирования видео. С Wondershare Filmora, вы сможете создавать высококачественные фильмы с титрами, применять фильтры, эффекты перехода, обрабатывать звук. Кроме этого, программа поможет напрямую загрузить свое видео на YouTube для обмена с друзьями и семьей, сохранить видео для воспроизведения на портативных устройствах, таких как iPhone, IPAD, IPod и т.д. или записать DVD.

Особенности Wondershare Filmora:
Поддержка всех SD и HD видео, включая WMV, AVI, MP4, FLV, MOV, MKV, МТС и т.д. Вы также можете захватывать видео непосредственно с устройства захвата видео или добавить видео с видеокамер и других внешних жестких дисков непосредственно.
Добавить фоновую музыку к видео. Все стандартные аудио форматы, как MP3, WMA, WAV, M4A, AAC, AC3, OGG и т.д. поддерживаются.
Импорт фотографий как BMP, JPG, PNG, GIF и т.д. и создавать домашние фильмы с фото и видео.
Редактирование и персонализирование видео / фото / аудио с видео-редактированием: обрезка, поворот, установить исчезать и исчезать, регулировать длительность и т. д.
Добавить стильные надписи на видео и фото с помощью настраиваемых шрифтов, цвета и т.д.
Поднимите свой фильм на новый уровень сразу с профессиональными и творческими эффектами. 30 фильтров + готовы к работе с видео и фото.
Добавление эффектов перехода между двумя клипами и применять эффекты движения на фотографии, чтобы добиться естественного и плавного перехода.
Получить оптимизированный видео для воспроизведения на портативных устройствах, как iPhone, iPad, PSP, IPod, Wii, Zune, и т.д.
Сохранить отредактированный видео на локальном жестком диске для дальнейшего использования в различных видео форматах.
Непосредственно загрузить видео на YouTube, создание совместного с большим количеством людей, заполнив необходимую информацию.
Запись видео на DVD диски или сохранить в виде DVD папки или файлы ISO изображение.

Особенности RePack'a:
Тип: установка.
Языки: ML.
Активация: проведена.
Вырезано: ничего.

Ключи командной строки:
• Тихая установка русской версии: /S
Также возможен выбор каталога для установки:После всех ключей необходимо добавить /D= Пример: файл_установки.exe /S /D=C:\ Program

Год: 2015
OC: Windows XP/Vista/7/8
Интерфейс: Multi/Русский
Таблетка: вылечено
Размер: 97,21 Mb

Скачать Wondershare Filmora 6.7.0.42 RePack by D!akov

Видеоредактор Wondershare Filmora 6

Видеоредактор Wondershare Filmora 6.5 [на русском] / Crack

Программа Wondershare Filmora является многофункциональным и мощным видеоредактором для компьютера на ОС Windows.

"Под капотом" у редактора огромное количество функций и возможностей. Присутствуют различные фильтры, наложение эффектов, текст, графика, звук и другое. Можно склеивать, обрезать, менять размер и формат, разрешение. После операций с видеофайлом его можно сразу публиковать на Youtube из программе.

Filmora имеет два режима работы: простой и многофункциональный. Соответственно отличаются они набором функций.

Для активации лицензии:


- Устанавливаем и закрываем;
- Копируем кряк в папку с программой и применяем его;
- Запускаем и регистрируем его данными:

E-mail: BabyBird@OnHAX.net
Регистрационный код: 9B3EFA3DC0833C4796F68102AF781E41

Интерфейс имеет русский язык. так что разобраться в редакторе не сложно.

Скачать видеоредактор Wondershare Filmora 6.5 [на русском]:

Wondershare Filmora 8

Wondershare Filmora 8.3.5.6

Wondershare Filmora – это удобный и функциональный видео редактор, позволяющий даже неопытному пользователю легко манипулировать видео файлами. Хороший набор инструментов позволяет удобно редактировать видео различных форматов, а огромное количество красивых эффектов поможет сделать видео интересным и необычным. Wondershare Filmora может накладывать музыку на ваши видео файлы, соединять фотографии в веселый видео клип, обрезать или соединять видео, добавлять различные надписи, оптимизировать видео и многое другое. Готовые проекты вы сможете напрямую загружать на YouTube или же записывать их на DVD диски.

Если вам нужно обрезать или соединить видео, то данная программа просто идеально для этого подходит. Удобная шкала времени позволяет точно обрезать видео, а различные переходы сделают момент соединения разных видео файлов красивым или даже незаметным.

Язык: английский, русский
Активация: есть

Скачать Wondershare Filmora 8.3.5.6


Пароль к архиву: vsetop.com-t1v

Wondershare Filmora r

Wondershare Filmora r.8.2.0.5 (win x64) RePack

Очень интересный видеоредактор Filmora предназначенный для создания анимационных фильмов, видео-роликов. В программе можно накладывать, на свое видео, музыку, тексты, добавлять эффекты, используя богатую палитру фильтров. Создавайте потрясающее видео с видео-редактором Filmora, что несомненно раскроет и обогатит ваш творческий потенциал и даст импульс к созданию ваших новых впечатляющих, авторских видео-проектов.

Very interesting video editor Filmora for creating animated films, video clips. The program can be applied on your video, music, text, add effects, filters, using a rich palette. Create stunning video with the video editor Filmora, which will undoubtedly reveal and enrich your creativity and give impetus to the creation of your new impressive, copyright video projects.

- Поддержка всех SD и HD видео, включая WMV, AVI, MP4, FLV, MOV, MKV, МТС и т.д. Вы также можете захватывать видео непосредственно с устройства захвата видео или добавить видео с видеокамер и других внешних жестких дисков непосредственно.
- Добавить фоновую музыку к видео. Все стандартные аудио форматы, как MP3, WMA, WAV, M4A, AAC, AC3, OGG и т.д. поддерживаются.
- Импорт фотографий как BMP, JPG, PNG, GIF и т.д. и создавать домашние фильмы с фото и видео.
- Редактирование и персонализирование видео / фото / аудио с видео-редактированием: обрезка, поворот, установить исчезать и исчезать, регулировать длительность и т. д.
- Добавить стильные надписи на видео и фото с помощью настраиваемых шрифтов, цвета и т.д.
- Поднимите свой фильм на новый уровень сразу с профессиональными и творческими эффектами. 30 фильтров + готовы к работе с видео и фото. Программа для обработки видео, программа для обработки видео на русском, обработка видео бесплатно, программы для обработки видео на windows, обработка видео программа скачать бесплатно, обработка видео бесплатно.
- Добавление эффектов перехода между двумя клипами и применять эффекты движения на фотографии, чтобы добиться естественного и плавного перехода.
- Получить оптимизированный видео для воспроизведения на портативных устройствах, как iPhone, iPad, PSP, IPod, Wii, Zune, и т.д.
- Сохранить отредактированный видео на локальном жестком диске для дальнейшего использования в различных видео форматах.
- Непосредственно загрузить видео на YouTube, создание совместного с большим количеством людей, заполнив необходимую информацию. Программа для обработки видео, программа для обработки видео на русском, обработка видео бесплатно, программы для обработки видео на windows, обработка видео программа скачать бесплатно, обработка видео бесплатно.
- Запись видео на DVD диски или сохранить в виде DVD папки или файлы ISO изображение.

- Support for all SD and HD video, including WMV, AVI, MP4, FLV, MOV, MKV, MTS, etc. You can also capture video directly from the video capture device or add video from camcorders and other external hard drives directly.
- Add background music to the video. All standard audio formats, like MP3, WMA, WAV, M4A, AAC, AC3, OGG, etc. Are supported.
- Import photos as BMP, JPG, PNG, GIF, etc. and create home movies with photos and videos.
- Editing and personalizing video / photo / audio with video editing: crop, rotate, set to fade and fade, adjust the duration, and so on.
- Add stylish inscriptions to video and photos using customizable fonts, colors, etc.
- Raise your film to a new level immediately with professional and creative effects. 30 filters + ready to work with video and photos. A program for video processing, a program for processing video in Russian, video processing for free, programs for processing video on windows, video processing software download free, video processing for free.
- Add transition effects between two clips and apply motion effects to photos to achieve a natural and smooth transition.
- Get optimized video for playback on portable devices like iPhone, iPad, PSP, iPod, Wii, Zune, etc.
- Save the edited video to the local hard disk for later use in various video formats.
- Directly upload the video to YouTube, create a joint with a large number of people, filling out the necessary information. A program for video processing, a program for processing video in Russian, video processing for free, programs for processing video on windows, video processing software download free, video processing for free.
- Burn video to DVD discs or save as DVD folder or ISO image files.

Поддерживаемые форматы и устройства:

WMV, AVI, MOV, FLV, MKV, MP4 Video(AVC), MP4 Video(Xvid), MP4 Video(MC), ASF, M4V, Xvid, DV, MPEG-1 NTSC, MPEG-1 PAL, MPEG-1 SECAM, MPEG-2 NTSC, MPEG-2 PAL, MPEG-2 SECAM, DVD-Video NTSC, DVD-Video PAL, HTML5, DVD-Video SECAM, MP3
HD Video:TS, TRP, AVI, MP4, MPG, WMV, MOV
DVD:DVD disc, DVD folder, ISO image file
• Devices:
iPhone, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPhone 5 C, iPhone 5S, iPhone 6, iPhone 6 Plus
iPod nano, iPod touch, iPod classic
iPad, iPad 2
HTC, Galaxy S II
PSP, PS3, Wii, Xbox 360, Zune, Zen, Archos
Supported Input Formats:
• Video Formats:
AVI, DV, DIF, NUT, H261, H264, NSV, FLV, MKV, MP4, M4V, PSP, 3GP, MOV, MPG, MPEG, VOB, DAT, EVO, RM, RMVB, TS, TP, TRP, M2TS, WMV, ASF, DVR-MS
• Audio Formats:
AAC, AC3, APE, AIF, AIFF, FLAC, APE, CUE, AU, AMR, OGG, WAV, DPE, MKA, M4V, M4A, MPA, MP2, MP3, RA, WMA
• Photo Formats:
JPG, JPEG, BMP, PNG, JPE, GIF, DIB, JFIF, TIF, TIFF

Особенности сборки RePack:

Тип: установка, только [x64].
Языки: ML.
Вырезано: ничего.
Активация: проведено.
Примечание, Важно - Не менять папку установки

Supported OS: Windows 7/Windows 8/Windows 10
Processor: Intel or AMD processor, 1GHz or above
RAM: At least 512M physical RAM
• От 500 МБ свободного дискового пространства