Софт-Портал

Скачать Пилу 4 Через Торрент img-1

Скачать Пилу 4 Через Торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1630 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Пила 4 скачать торрент в хорошем качестве бесплатно dvdrip, hdrip

Данное кино относится к разделу Триллер и его можно загрузить в различном качестве: DVDRip, HDRip, BDRip. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.


Название: Пила 4
Оригинальное название: Saw IV
Год: 2007
Страна: США. Канада
Слоган: «Это западня»
Режиссер: Даррен Линн Боусман
В главных ролях: Тобин Белл. Костас Мэндилор. Скотт Паттерсон. Бетси Расселл. Лайрик Бент. Афина Карканис. Джастин Луис. Саймон Рейнольдс. Донни Уолберг. Энгус МакФадьен
Жанр: ужасы. триллер. детектив
Премьера (мир): 25 октября 2007.
Дата выхода в России: 29 ноября 2007, «Каскад»
Время: 88 мин. / 01:28

Казалось бы, жуткая история зверских убийств завершилась вместе с кончиной Джона Крэмера, известного всей Америке как Конструктора (он же – Пила). Но теперь ФБР вынуждено вернуться к этому делу из-за убийства таким же способом одного из сотрудников полицейского департамента – детектива-оперативника Керри. Руководство Бюро решает направить в полицейский участок, где работал убитый, двух молодых агентов – Питера Стрэма и его напарницу Линдси Перез.

Прибыв на место, они подключаются к работе старого сыскаря лейтенанта Марка Хоффмана, чтобы помочь ему проанализировать еще один неожиданный поворот кровавой игры Конструктора и соединить вместе все кусочки этой чудовищной головоломки.

В разработке у команды расследования есть всего несколько фактов, и один из них – похищение капитана Дэниэла Ригга, единственного из прежних детективов, которого не тронул Крэмер. Но теперь и он оказался вовлеченным в эту невообразимую игру, затеянную безумным маньяком. У Хоффмана и его помощников имеется в распоряжении ровно полтора часа на то, чтобы найти коварные ловушки и обнаружить взаимосвязь между ними и самим Пилой. Иначе последствия будут беспощадными…

Пила 4 / Saw IV (2007) BDRip 720p от Leonardo and Scarabey | Режиссерская версия Подробнее

Формат: MKV Видео кодек: MPEG-4 AVC Аудио кодек: AC3
Качество: BDRip 720p Исходник: Blu-ray
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) Лицензия
Видео: 1280x720 (16:9) at 23.976 fps, AVC at 2824 kbps avg, 0.128 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, 448 kbps avg
Продолжительность: 01:35:31

Пила 4 / Saw IV (2007) BDRip 1080р от Freeisland | Unrated Подробнее

Формат: MKV
Качество: BDRip1080р
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Видео: 1920x1072 (16:9), 23.976 fps, AVC, 6 114 Kbps
Аудио: AC3, 448 Kbps, 48.0 KHz, 6 ch RUS Dub
Продолжительность: 01:35:31

Другие статьи

Пила 4 скачать торрент в хорошем качестве HD бесплатно - фильмы 1080 720 через TopTorrenT

Пила 4 / Saw IV (2007) BDRip

Оригинальное название: Saw IV

Жанр: Детектив, Ужасы, Триллер
Год: 2007
Режиссер: Даррен Линн Боусман /Darren Lynn Bousman/
В ролях: Тобин Белл /Tobin Bell/, Костас Мандилор /Costas Mandylor/, Скотт Паттерсон /Scott Patterson/, Бетси Расселл /Betsy Russell/, Лирик Бент /Lyriq Bent/, Афена Карканис /Athena Karkanis/

Джигсоу и его ученица Аманда мертвы. После известий об убийстве детектива Керри, два сотрудника ФБР, агент Стрэм и агент Перес, прибывают на место преступления, чтобы помочь опытному детективу Хоффману разобраться в хитросплетениях ловушек, которые оставил после себя Джигсоу. Однако когда командир отряда быстрого реагирования Ригг оказывается втянут в смертельную игру маньяка, у последнего из нетронутых Джигсоу офицеров есть 90 минут на то, чтобы обойти ужасные ловушки и спасти старого друга, иначе их обоих ждет жуткая смерть.

Пила 4 (2007) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

[Лучшие фильмы скачать торрент в хорошем качестве] Пила 4 (2007) - скачать торрент бесплатно

Качество видео: HDRip (Лицензия)
Формат видео: avi
Размер: 1450 MB

Режиссер: Даррен Линн Боусман
В ролях: Тобин Белл, Костас Мэндилор, Скотт Паттерсон, Бетси Расселл, Лайрик Бент, Афена Карканис, Джастин Луис

Описание: После того, как детектив Хофман с другими полицейскими обнаружил мертвую детектива Керри, вместе с сотрудниками ФБР Стрэмом и Перез они анализируют последнюю смертельную игру маньяка Джона Крамера, известного своими смертельными ловушками. В результате, соединив все части головоломки, они понимают, что у Крамера имеется еще один неизвестный помощник, которого срочно необходимо обнаружить. Тем временем смертельная игра Крамера не останавливается ни на секунду. На этот раз гибель угрожает Эрику Мэтьюзу, который уже участвовал в игре, и раннее ему, одному из немногих, удавалось выжить. Теперь же он стоит на льдине, которая растает в течение 90 минут. Единственный шанс спастись – это командир полицейского спецназа Ригг, который должен включиться в игру. Ригг делает все возможное, чтобы спасти Эрика и его повсюду преследуют трупы, которые только прибавляются с выполнением полицейским очередного задания, скрывающегося за маской гениального маньяка…

Фильмы похожие на Пила 4 (2007)

Для того чтобы скачать фильм Пила 4 (2007) через торрент. Вам необходимо нажать на кнопку скачать торрент, которая находится над постером сверху, или на текстовую ссылку с надписью - Пила 4 (2007) скачать торрент в хорошем качестве.

Оставлять комментарии можно без регистрации! Комментариев. 0

Пила 4 (2007) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

Пила 4 (2007) скачать торрент

Сюжет фильма: Пила 4 (2007)

Пила 4 торрент – продолжение цикла ужасов о маньяке, который карает всех преступников. Изобретатель постоянно создает сложные ловушки и смертельные загадки для каждого, кто не ценит свою жизнь. Главному герою осталось жить совсем недолго, поэтому он, возомнив себя богом, решает сделать как можно больше злодеяний. Тем временем детективу Кэрри уже удалось выйти на след зловещего психопата, который забрал жизни множества людей. Все представители правоохранительных органов просто в шоке от происходящего в их городе. Никто и представить не мог, что один маньяк может создать столько проблем.

Новые ставки

Если вы любите смотреть за развязкой сложных и непредсказуемых фильмов рекомендуем скачать Пила 4. На сей раз в игру вступает ФБР. Помощь детективу Кэрри оказывает не менее опытный специалист, которого зовут Стрэм. Он специализируется на поиски маньяков, так как умеет мыслить, как они. Тем не менее, даже проанализировав последнюю игру пилы, им не удается разработать стратегию, ведь маньяк их опережает на ход. Пока они думают над его поимкой, он похищает капитана Ригга. Ребята идут к Джил – бывшая супруга Пилы.

Скачать Пила 4 (2007) торрент бесплатно

Пила 4 (2007) BDRip 1080p скачать торрент


Название: Пила 4
Оригинальное название: Saw IV
Год выхода: 2007
Жанр: ужасы, триллер, детектив
Режиссер: Даррен Линн Боусман
В ролях: Тобин Белл, Костас Мэндилор, Скотт Паттерсон, Бетси Расселл, Лайрик Бент, Афена Карканис, Джастин Луис, Саймон Рейнольдс, Донни Уолберг, Энгус МакФадьен
Выпущено: США, Канада
Продолжительность: 01:53:44

О фильме: Получив известие об убийстве детектива Кэрри, два опытных сотрудника ФБР, агент Стрэм и агент Перез, прибывают в полицейский участок, чтобы помочь старому детективу Хоффману проанализировать последнюю ужасную игру Пилы и соединить все части головоломки. Однако, когда капитан Ригг, последний полицейский, нетронутый Пилой, оказывается похищен и вовлечен в чудовищную игру маньяка, у офицера остается лишь девяносто минут, чтобы обнаружить ряд взаимосвязанных ловушек… или оказаться перед лицом их беспощадных последствий. В то время, как Ригга по всему городу преследуют следы трупов, детектив Хоффман и ФБР обнаруживают глубоко спрятанные ключи к разгадке, которые приводят их назад к бывшей жене Пилы — Джил.

Качество: BDRip 1080р
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AC3
Видео: 1920x1072 (16:9), 23.976 fps, AVC, 6 114 Kbps
Аудио: AC3, 448 Kbps, 48.0 KHz, 6 ch | Русский (дублированный)
Субтитры: Russian (UTF-8)
Размер: 4,36 Gb


Комментарии (0)