Софт-Портал

Сериал Счастливая Долина Скачать Торрент img-1

Сериал Счастливая Долина Скачать Торрент

Рейтинг: 5.0/5.0 (1634 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Сериал счастливая долина скачать торрент

Информация о фильме

Название: Счастливая долина
Год выхода: 2016
Жанр: драма, криминал
Режиссер: Эрос Лин, Тим Файвелл, Сэлли Вейнрайт
В ролях: Сара Ланкашир, Стив Пембертон, Джеймс Нортон, Адам Лонг, Джо Армстронг, Джордж Костиган, Шиван Финнеран, Чарли Мерфи, Джилл Бейкер.

О фильме: Кэтрин Кэйвуд — сержант полиции Западного Йоркшира. Во время ее дежурства в участок приходит бухгалтер Кевин, чтобы заявить о преступлении. Он очень нервничает и не хочет сообщать детали. Затем выясняется, что когда-то Кевин придумал похитить дочь своего босса и использовать выкуп, чтобы оплатить частную школу для своих детей, и вот теперь местный наркоторговец воплотил фантазию Кевина в жизнь.


Страна: Великобритания
Студия: British Broadcasting Corporation (BBC), Red Production Company
Продолжительность:

00:58:00 серия
Перевод: Любительский многоголосый

Файл
Кодек: XviD
Качество: HDTVRip
Видео: 720x404, 1 593 Kbps, 25.000 fps fps
Звук: MP3, 192 Kbps, 2 channels

Другие статьи

Сериал Счастливая долина 2 сезон (2016) скачать торрент в качестве hd

Жанр: драма, криминал

Режиссер: Эрос Лин, Тим Файвелл, Сэлли Вейнрайт

В ролях: Сара Ланкашир, Стив Пембертон, Джеймс Нортон, Адам Лонг, Джо Армстронг, Джордж Костиган, Шиван Финнеран, Чарли Мерфи, Джилл Бейкер

Криминальный английский сериал Счастливая долина 2 сезон, от режиссера Эроса Лина, продолжает рассказывать зрителям об опасной деятельности хрупкой женщины Кэтрин Кэйвуд, которая трудится сержантом полиции в Западном Йоркшире. Расследуя преступления о котором заявил бухгалтер Кевин, Кэтрин даже не догадывается, какая сложная и запутанная история скрывается за всем происходящим.

Оказывается, что этот человек задумал план инсценировать похищения хотел дочери своего босса. Его главной целью было немного запугать начальника и получить деньги. Он и не подозревал чем все обернется. Оказывается, его идею воплотил местный наркоторговец, в результате которого началась целая серия жестоких преступлений. Теперь главной героини предстоит отыскать и наказать виновника, чтобы отомстить за смерть собственной дочери.

Студия: British Broadcasting Corporation (BBC), Red Production Company

Скачать сериал Счастливая долина 2014 через торрент в хорошем качестве бесплатно

Скачать сериал Счастливая долина через торрент Описание сериала Счастливая долина

Кэтрин Кэйвуд — сержант полиции Западного Йоркшира. Во время ее дежурства в участок приходит бухгалтер Кевин, чтобы заявить о преступлении. Он очень нервничает и не хочет сообщать детали. Затем выясняется, что когда-то Кевин придумал похитить дочь своего босса и использовать выкуп, чтобы оплатить частную школу для своих детей, и вот теперь местный наркоторговец воплотил фантазию Кевина в жизнь.

Счастливая долина трейлер Скачать бесплатно сериал Счастливая долина торрент

2 сезон: 1-6 из 6

1 сезон: 1-6 из 6

Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Счастливая долина (2014) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!

Люблю смотреть британские детективные сериалы. Нет в них американской пальбы и расчлененки, нет заезженных штампов, таких как хороший полицейский, это обязательно негр, а плохой- белый и тд. Есть же хорошая игра актеров, прекрасные сюжеты, вдумчивое расследование преступлений. Всё это подается на фоне прекрасных пейзажей британской природы.

В последнее время посмотрел два британских сериала: "Вера" (2011), о старшем инспекторе криминальной полиции Вере Стенхоуп и "Счастливая долина" (2014), о сержанте полиции Западного Йоркшира Кэтрин Кэйвуд. В первом сериале, каждая серия рассказывает об одном преступлении. а во втором, одна история в шести сериях. Не буду описывать сюжет, просто рекомендую к просмотру. Не пожалеете потраченного времени.

Остановлюсь только на своих впечатлениях.
Первое - слабая психика у британцев и у каждого есть свои фобии - страхи и скелеты в шкафу. Многие из которых нам россиянам не понять.
Второе - смотришь на их трущобы, жизнь простых людей и понимаешь, что мы ещё неплохо живем в России.
Третье - отношение между родителями - детьми и родственниками в большинстве неприемлемы у нас в России.
Четвертое - полиция Британии - отдельный вид людей, которые безоружные идут на вооруженных преступников.

Счастливая долина (2 сезон) - Скачать фильмы через торрент бесплатно в хорошем качестве

Счастливая долина (2 сезон) скачать торрент

Наименование: Счастливая долина
Оригинальное наименование: Happy Valley (S02) Victory-Films
Произведено: Великобритания
Категория: драма, криминал
Режиссер постановщик: Салли Уэйнрайт, Эрос Лин, Тим Файвелл
В главных ролях: Сара Ланкашир, Шиван Финнеран, Чарли Мерфи, Rhys Connah, Джеймс Нортон, Рик Уорден, Карл Дейвис, Джордж Костиган, Шэйн Заза, Джилл Бейкер
Продолжительность: 00:58:00 / серия
Перевод: Профессиональное многоголосое [SDI Media]

Качество: HDRip
Размер: 4.37 GB

Добавлена 1-6 серия (из 6)


О сериале. Кэтрин Кэйвуд - сержант полиции Западного Йоркшира. Во время ее дежурства в участок приходит бухгалтер Кевин, чтобы заявить о преступлении. Он очень нервничает и не хочет сообщать детали. Затем выясняется, что когда-то Кевин придумал похитить дочь своего босса и использовать выкуп, чтобы оплатить частную школу для своих детей, и вот теперь местный наркоторговец воплотил фантазию Кевина в жизнь.



Счастливая долина (2 сезон) скачать через торрент бесплатно

Счастливая долина (2 сезон) торрент



Наименование: Счастливая долина
Оригинальное наименование: Happy Valley
Год выхода: 2016
Жанр: Сериалы. Зарубежные сериалы
Произведено: Великобритания
Режиссер постановщик: Салли Уэйнрайт, Эрос Лин, Тим Файвелл
В главных ролях: Сара Ланкашир, Шиван Финнеран, Чарли Мерфи, Rhys Connah, Джеймс Нортон, Рик Уорден, Карл Дейвис, Джордж Костиган, Шэйн Заза, Джилл Бейкер
Продолжительность: 00:58:00
Перевод: Профессиональное многоголосое [SDI Media]

Качество: HDRip
Размер: 4.37 GB

Добавлена 1-6 серия (из 6 )

Кэтрин Кэйвуд - сержант полиции Западного Йоркшира. Во время ее дежурства в участок приходит бухгалтер Кевин, чтобы заявить о преступлении. Он очень нервничает и не хочет сообщать детали. Затем выясняется, что когда-то Кевин придумал похитить дочь своего босса и использовать выкуп, чтобы оплатить частную школу для своих детей, и вот теперь местный наркоторговец воплотил фантазию Кевина в жизнь.