Софт-Портал

Программа Для Заполнения Больничных Листов Бесплатно Скачать img-1

Программа Для Заполнения Больничных Листов Бесплатно Скачать

Рейтинг: 4.1/5.0 (1637 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Как заполнить бланк Больничный лист, Листок нетрудоспособности, программы Form Pilot

Как заполнить бланк "Больничный лист" (Листок нетрудоспособности)

Заметка. Листок нетрудоспособности является номерным бланком, заполненные в программе поля необходимо распечатывать на типографский бланк. Пробуйте печать на скан-копии бланка, а не на самом бланке.

  1. Отсканируйте бланк из программы Form Pilot:
    - "Файл - Выбрать принтер".
    - "Файл - Получить изображение". Подробнее о сканировании..
  • Распечатайте скан-копию Больничного листа. Сравните на просвет совпадение текста и полей ввода скан-копии с типографским бланком. Скан-копия пригодится для тестирования печати.

  • В программе Form Pilot добавьте поля ввода на отсканированный бланк:
    - Выделите инструмент "Поле ввода".
    - Добавьте поля ввода (строчки, которые необходимо будет заполнять) на бланк. Подробнее о полях ввода..
    - Устанавите необходимый шрифт, размер и другие параметры текста в разделе окна программы "свойства".
    - Если символы текста требуется вводить с интервалом, включите в разделе свойств "шаг символа текста" и задайте его значение. Также можно установить "межстрочный интервал", "перенос строки" и многое другое.

  • После того, как поля вывода добавлены и настроены, сохраните документ. Вы сможете его в дальнейшем заполнить или изменить.

  • Заполните документ и сохраните его под другим именем.

  • Задайте печать "на чистый лист" и вместо типографского бланка заправьте в принтер его распечатанную скан-копию (см пункт 2). Напечатайте текст.

  • Убедитесь, что текст в полях ввода правильно расместился на скан-копии бланка.

  • В случае смещения распечатанного текста относительно полей бланка, Вы можете задать смещение для текста при печати. Подробнее о смещении..

    Form Pilot Home

  • Другие статьи

    Бесплатная программа для заполнения больничного листа нового образца, Omnibus rebus, Борис Бикбов

    В отделении сердечно-сосудистой хирургии Пермской городской клинической больницы № 4 разработали бесплатную удобную программу заполнения и печати на бланках листов временной нетрудоспособности нового образца, введенных приказом Минздравсоцразвития Российской Федерации №347-н от 26.04.2011 г. Программа позволяет существенно сократить время заполнения больничного листа, осуществляет автоматическую проверку вводимых данных, предупреждает о возможных ошибках, позволяет сохранять информацию о выписанных листах временной нетрудоспособности, и даже обмениваться информацией с офисными пакетами (Excel, Word, OpenOffice) и другими медицинскими информационными системами.

    Скачать программу можно на сайте разработчика. Там же подробно расписаны все настройки, которые необходимо выполнить для точного совпадения печати с бланком больничного нового образца.

    Поместить ссылку в или другие

    Комментировать Свежие статьи Узнавать о новостях Популярное


    Omnibus rebus | Борис Бикбов, cc 2010-2017

    Информация предназначена исключительно для образовательных и научных целей, свободно распространяется по лицензии CC-BY-NC
    Выбор и назначение лекарственных препаратов, методов лечения, а также контроль за их применением может осуществлять только лечащий врач. Обязательно проконсультируйтесь со специалистом.

    Перепечатка, цитирование всего или части содержимого, переработка и любое другое распространение информации возможны только с обязательной ссылкой на материалы сайта

    Программа по заполнению нового бланка больничного на ПК от ФСС - Только факты - Новости - Портал VSLineS

    Только факты - Программа по заполнению нового бланка больничного на ПК от ФСС

    Свершилось! Прошло два месяца и 05.09.2011 ФСС РФ выдала для всеобщего скачивания и использования программу для автоматизированного заполнения больничных листов ( НОВЫЕ БЛАНКИ ЛИСТКА НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ ).

    Спрашивается, а почему это было нельзя сделать предварительно перед выпуском самих бланков, избавив множество организаций и сотрудников от свалившейся непомерной работы по их заполнению вручную.
    Предварительные программы, сделанные энтузиастами (Заполнение нового больничного листа на ПК ) особо ситуацию не спасли, т.к. требовали частой подстройки вывода на печать данных, что бы они попадали в соответствующие ячейки листка нетрудоспособности.
    Что покажет в эксплуатации эта программа, покажет время. Но будем надеяться.

    А ниже текст сообщения от ФСС и ссылки на скачивание:

    С 1 июля 2011 года на территории Российской Федерации введена новая форма бланка листка нетрудоспособности, утвержденная приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 26.04.2011 г. № 347н.

    Замена бланка обусловлена рядом причин, одна из которых – техническое несоответствие ранее действовавшего документа современным требованиям.

    В настоящее время для упрощения процесса заполнения листка Фондом разработано программное приложение для лечебно-профилактических учреждений, позволяющее впечатывать данные в листок временной нетрудоспособности. Программа также позволяет производить логический контроль введённых данных и впечатывать двумерный матричный код, содержащий данные листка, что позволит не вводить вторично данные в информационную систему ФСС РФ и ИС страхователей. Данное приложение рассчитано на пользователей Microsoft Windows 2000, XP, Vista.

    По материалам Пресс-службы Фонда социального страхования Российской Федерации

    Больничный лист бланк скачать нового образца - Gadget House

    Больничный лист бланк скачать нового образца

    Где можно бланк больничного листа скачать бесплатно? Да прямо у нас

    С 1 июля 2011 года вступил в силу Приказом Минздравсоцразвития Российской Федерации № 347 н от 26.04.2011 года «Об утверждении формы бланка листка нетрудоспособности» на основании которого была принята новая форма бланка. Теперь появилась возможность заполнять его в электронной форме. Все записи теперь нужно делать в специально отведенных для этого ячейках. Часть этих данных кодируется. Фонду социального страхования поручили обеспечить изготовление новых бланков больничного листа по новой форме и осуществить их передачу разным медицинским учреждениям. Бланк «Больничный лист» скачать совершенно бесплатно, Вы сможете прямо с нашего сайта.

    Больничный лист (или же листок нетрудоспособности) является одним из главных документов, который необходимо предъявлять в соответствующие органы для получения пособий по временной нетрудоспособности и пособия по родам или беременности. Предлагаем Вам ознакомиться с несколькими советами по его заполнению. В частности, как нужно заполнять строки с кодами, разные отделы, блоки. Более подробная инструкция находится в файле, вместе с самим образцом больничного листа.

    Образец бланка «Больничного листа» можно скачать пройдясь по этой ссылке:

    Там же Вы можете ознакомиться с правилами его заполнения и разными советами и разъяснениями новшеств.

    Для тех кто желает скачать бесплатную «Программа для печати листков нетрудоспособности» мы решили разместить ссылку:

    Она бесплатна только для однопользовательского режима. Если Вы захотите перейти в многопользовательский, то придётся приобрести платную версию.

    После её установки также необходимо будет установить сервер базы данных:

    Будем надеяться, что Вы нашли на нашем сайте то что искали. Удачи.


    • Взять кредит онлайн без отказа без проверки мгновенно

    • Скачать бланк договор купли продажи образец бесплатно

    • Таблица целей Кодекс Пирата Как её скачать бесплатно?

    • Опись вложения ф 107 бланк скачать бесплатно

    • Кодекс скачать Все кодексы РФ с комментариями в PDF

    • Расчетно платежная ведомость бланк скачать
    Добавить комментарий Отменить ответ

    SickList cкачать бесплатно

    SickList 1.3.1.19

    Кратко: Программа SickList 1.3.1.19 предназначена для печати на стандартных бланках больничных листов с применением наиболее распространенных принтеров.

    Программа SickList 1.3.1.19 предназначена для заполнения и печати на бланках больничных листов (листы нетрудоспособности) с применением наиболее распространенных печатающих устройств (принтеров).

    - удобный интерфейс пользователя
    - наименьший из всех существующих аналогов размер файла (менее 700 КБайт)
    - уникальная технология печати, обеспечивающая использование не только профессиональных, но и любых моделей бытовых лазерных и струйных принтеров
    - отсутствие необходимости использования совместно с офисными приложениями, такими, как Microsoft Word, Excel, OpenOffice.org и др.
    - обеспечение четкого, разборчивого вывода информации на бланк больничного листа
    - возможность исправления и сохранения введенной информации перед печатью
    - автоматическая проверка и коррекция ошибок пользователя при заполнении больничного листа
    - автоматическая коррекция запрещенных к вводу символов (знаки пунктуации и т.д.)
    - печать двумерных матричных кодов DataMatrix
    - значительное сокращение количества бракованных бланков листов нетрудоспособности
    - возможность подключения к внешним базам данных любого формата для автоматической загрузки и сохранения необходимой информации и ускорения работы. Программа может быть подключена как к файловым БД типа DBase, FoxPro, Microsoft Access, так и к серверным, построенным на базе Microsoft SQL Server, MySQL, Oracle и др.)
    - возможность интеграции в информационные системы, как медицинские, так и бухгалтерско-учетные, поддерживающие обмен данными по технологии COM.
    - значительный потенциал для дальнейшего развития.