Софт-Портал

Скачать Surf Карту Для Cs Go img-1

Скачать Surf Карту Для Cs Go

Рейтинг: 4.8/5.0 (1638 проголосовавших)

Категория: Карты

Описание

Скачать карту Surf_Ski для CS 1


Очень старая и легендарная карта Surf_Ski для CS 1.6. которая является основоположником всех Surf_Ski карта, а как Вы знаете, их довольно-таки много, уже около шести штук. От этой карты много ожидать не стоит, ведь это первая версия. Тут не так много всего интересного, но не смотря на это мы были просто обязаны разместить данную карту на сайте. Ниже Вы можете посмотреть на изображения, сделанные на данной карте, ну а скачать саму карту можно прямо с нашего сайта совершенно бесплатно и без какой-либо регистрации.

Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Всё для Counter Strike 1.6 Всё для Counter Strike: Source

Другие статьи

Скачать surf карты для кс го ютуб

Название: Серф карта surfskatepb для CS: GO Размер: 13.57Mb Дата: 16.01.2014 Загрузок: 376 скачать. Серф карта surfskatepb для CS: GO - очень интересная хардкорная карта с большим количеством квестов и головоломок. Карта surfnostromocsgo для CS:GO Surf карты для CS:GO (Counter-Strike: Global Offensive) Скачать surf карты для CS GO Counter-Strike: Global. surf карты для CS:GO (Counter-Strike: Global Offensive). Скачать карту surfnostromocsgo для Counter-Strike: Global Offensive можно бесплатно и по прямой ссылке. Это карта на прохождение и я бы не сказал, что она считается легкой, но для настоящих серферов самое то. Surfmachine4gosnf - срф карта для игры на сервере в Counter-Strike: Global Offensive. Cкачать карту surfmachine4gosnf для кс го можно без регистрации и смс. Скачать Карта Surf surfcram для CS:GO. данный материал входит в категорию Карты для CS:GO и доступен всем бесплатно. Карты SURF для CS:GO. Скачать бесплатно все карты. Здесь вы можете скачать surf карты для CS:GO бесплатно. Самый большой архив карт для игры Counter-Strike: Global Offensive. Категория: Карты для CS:GO surf карты. Скачать бесплатно Surf Style карты surf типа для cs go. Рубрика: Карты surfgo. Комментариев: 0. Опубликовал: Arhivator. Дата публикации: 27-11-2012, 16:25. Скачать Серф карта surfskatepb для CS: GO - Карты. Карта Surf surfcram для CS:GO - Карты для CS:GO У нас вы всегда можете скачать cs go актуальную версию, так же советуем вам обратить внимание на блок Полезные ссылки справа. Категория: surf карты для CS:GO Просмотров: 1960 Добавил: TheNega Загрузка файла. Скачать surf карты для CS:GO бесплатно и без регистрации. Большой выбор карт для серфинга в кс го. Скачать карту surfnostromocsgo для Counter-Strike: Global Offensive можно бесплатно и по прямой ссылке. CS:GO surf lux Прохождение карты КСГО срф ( Surflux ) - Продолжительность: 1:07 Den4ik CS:GO 3 435 просмотров. ПРОХОЖДЕНИЕ КАРТ В CS GO 1 СПАСЕНИЕ ЗАЛОЖНИКОВ - Продолжительность: 13:24 Nyakuta 15 909 просмотров. Прохождение карты SurfRookie CS:GO - YouTube Surf карты для cs go surf карты для CS:GO. CLUB-CSGO.RU - Фан сайт про CS. Здесь можно скачать surf карты для CS GO. Обычно на них можно далеко и много прыгатьлетать. Скачать карту для CS GO surfbeginnerGO.

Показано 1 ? 0 из 0 комментариев

Показано 1 ? 0 из 0 комментариев

Дата создания: 3 дек. 2016 в 20:44

Пожаловаться

Примечание: предусмотрено ТОЛЬКО для жалоб на спам, рекламу и противоречивые (оскорбляющие, грубые) сообщения.

© Valve Corporation. Все права защищены. Все торговые марки являются собственностью соответствующих владельцев в США и других странах. Часть географических сведений на этом сайте предоставлена geonames.org.
Privacy Policy | Legal | Steam Subscriber Agreement

Скачать Пакет surf карт для CS 1

Пакет surf карт для CS 1.6 (91 штука)

Большой пакет популярных surf карт.

Список карт:
Surf_0-day
surf_3maze
surf_4-Ever
surf_08iron_final
surf_62_dust
surf_62_dust_v2
surf_360_final
surf_420jouste
surf_1337
surf_ 1337_fun
surf_1337chris
surf_1337maze
surf_1967
surf_#crypepsi
surf_#cs-surf-league
surf_#freestyleR
surf_#insane
surf_#lostzone_fin al
surf_#teamsurf_final
Surf_Advanced
surf_africa
surf_air100
surf_airforce
surf_alaska_b1
surf_allinone_b1
surf_altered_b1
surf_am ped2
surf_ancient
surf_anders surf_arabic_test
surf_arctic
surf_arena
surf_arena_v2
surf_assault
surf_awp_whore
surf_awpt_ons_b1
su rf_aztec
surf_aztec2b31
surf_aztec2b46
surf_aztec_mario
surf_aztec_rings
surf_aztec_training
surf_aztec_v2
surf_aztec_v2_beta1
surf_ aztec-kl
surf_bananasplit
surf_battle
surf_battleroom
surf_beachparty_b05
surf_betao
surf_bigapple_dx1
surf_blocks
surf_blue
surf_b lue_extreme
surf_buzzmuzz
surf_c4a_longshot
surf_camuxx
surf_castle-escape
surf_castleNsky surf_caution_final
surf_cavern_final
surf_ central_BETA
surf_challenge
surf_chaos
surf_china-town
surf_chode
surf_christmas
surf_circulation
surf_city
surf_classic
Surf_Clear
surf_cloudz
surf_cloudz_2
surf_egypt
surf_hazard
surf_helix
surf_ninja
surf_notanub
surf_skate_v1
surf_spectacular
surf_s-r-f
su rf_stonepro_b1
surf_the-gap_chang
surf_the-gap_distance
surf_the-gap_v2
surf_the-gap_v4
surf_tower_wars
Surf_tunnel_beta
surf_water-r un
surf_waterslide

Поделиться файлом с друзьями:
  • Скачать бесплатно: Пакет surf карт для CS 1.6 (91 штука)

  • Surf surf_dust2_2008_csgo_rfix - Карты - Форум

    [Surf] surf_dust2_2008_csgo_rfix

    Как стать патрулём в CS:GO? Что такое патруль в CS:GO? Чтобы стать патрулём нужно иметь звание не ниже Gold Nova, 150 побед в соревновательных играх, 350 часов в игре, а так же не иметь VAC банов и других различных нарушений в игре. Как мне узнать что я патрульный? Для начала убедитесь что вы выполнили всё из пункта 1 Теперь если всё правильно то вы можете заметить у себя в меню панельку на верху. Если же её нет, то перезайдите в игру или подождите пару секунд до её появления. Так же не исключено что звание патруля вам дадут через пару дней. Возможно что у вас были нарушения в игре и поэтому вам не выдали звание патруля.


    Вы не знаете как использовать патруль?

    Для начала скажу вам что выносить вердикт надо не со скоростью света! Вы должны всё обдумать и убедиться что у подозреваемого есть какой либо вид читов.
    Чтобы включить возможность видеть всех игроков сквозь стены нажмите X Для того чтобы замедлить время или промотать на какой либо момент нажмите Shift + F2 или F5.В появившемся окне можно настраивать скорость движения моделей игроков или переключить на следующий раунд. После просмотра записи в появившемся окне выберите из 4 видов нарушения подозреваемого.

    Топ 3 сайта с выводом шмоток на халяву. (Вкладывать не чего не надо)
    1. https://www.csgoexclusive.com Код: KU6a2 (5000 койнов дают)САМЫЙ ЛУЧШИЙ САЙТ.Ввод в Account
    2. https://www.csgostrong.com Код: 3019652
    3. https://csgofast.com Код: 2FGI0T

    Читы-коды для тренировок в CS:GO

    Читы-коды, консольные команды cs:go для тренировки с ботами и в оффлайне (облом тому кто искал тут читы :)
    Консоль в Counter-Strike: Global Offensive включается в запущенном клиенте игры с помощью клавиши "

    ", "ё" в русской раскладке.
    Чтобы активировать читы cs:go в тренировочной игре, вы должны быть хостом или админом сервера. sv_cheats 1 - основная команда, активирует возможность вводить читы. sv_cheats 0 - запрещает ввод читов. mat_wireframe 1 - возможность видеть весь каркас стен, видеть сквозь стены, кроме того отдельно отмечаются места, которые простреливаются. mat_wireframe 0 - отключает возможность смотреть сквозь стены. noclip - полет сквозь стены и бессмертие. Повторный ввод команды noclip отключает такую возможность. r_drawothermodels 2 - возможность видеть других игроков через стены, но не показывает общий каркас стен. r_drawothermodels 1 - отключает данную возможность.
    give "оружие" - общая команда получения оружия: give weapon_awp - выдача AWP give weapon_aug - выдача AUG give weapon_ak47 - выдача калаша give weapon_m4a1_sliencer - выдача M4A1 с глушителем give weapon_m4a1 - выдача M4A4 give weapon_galilar - выдача Galil give weapon_famas - выдача Famas give weapon_p90 - выдача P90 give weapon_ump45 - выдача UMP-45 give weapon_mac10 - выдача MAC-10 give weapon_xm1014 - выдача XM1014 give weapon_elite - выдача Elite give weapon_fiveseven - выдача Fiveseven give weapon_deagle - выдача Desert Eagle give weapon_usp_sliencer - выдача стандартного контровского пистолета give weapon_glock18 - выдача glock give weapon_knife - на землю падает нож give weapon_knifegg - на землю падает золотой нож give weapon_249 - выдача М249 give weapon_tec9 - выдача tac9 give weapon_negev - выдача Negev give weapon_scar20 - выдача скар-20 (скорострельной винтовки) give weapon_sawedoff - выдача Sawed-Off give weapon_nova - выдача Nova give weapon_ssg08 - выдача SSG give weapon_sg553 - выдача SG give weapon_cz75a - выдача CZ give weapon_hkp2000 - выдача P2000 give weapon_hegrenade - выдача обычной гранаты give weapon_flashbang - выдача флэшки give weapon_smokegrenade - выдача смока give weapon_molotov - выдача молотова give weapon_decoy - выдача ложной гранаты give weapon_c4 - выдача с4 give weapon_taser - выдача Zeus give item_cutters - выдача инструмента разминирования give item_kevlar - падает броня give item_assaultsuit - падает полная броня sv_infinite_ammo 1 - бесконечные патроны без перезарядки sv_infinite_ammo 2 - бесконечные патроны с перезарядкой sv_showimpacts 1 - цветные следы от пуль на стенах sv_grenade_trajectory 1 - показывает траекторию полета гранаты host_timescale 2 - ускорение течения времени на сервере. Может принимать любые значения большие 1, но при ОЧЕНЬ БОЛЬШИХ значениях может СИЛЬНО ЛАГАТЬ. host_timescale 1 - значение течения времени по умолчанию. thirdperson - вид от третьего лица firstperson - возвращает к нормальному виду от первого лица

    Шаблон для AmxBans GM 1.6 - xSilver
    Просмотреть файл Новый и красивый шаблон для AmxBans GM 1.6 делался лично мной. каждая страничка этой бан системы шаблонизирована.
    Автор OriginalShaman Добавлен 03.01.2016 Категория Разное

    Карта КС surf ski

    Фото карты Counter-Strike map surf ski

    © Скачать кс - На нашем сайте вы можете быстро скачать кс, а так же скачать cs бесплатно, без вирусов и СМС. Все авторские права на все тексты, опубликованные на сайте, принадлежат Администрации сайта. Все авторские права на фотографии, опубликованные на сайте, принадлежат их законным правообладателям. Материалы разрешены к копированию при условии активной ссылки на правообладателя (источник информации). Копирование информации без активной ссылки на правообладателя - http://cs16sborki.ru запрещено!

    Counter-Strike 1.6 CS 1.6 от Fnatic CS 1.6 Beavls

    CS 1.6 версия GO CS 1.6 от Navi CS 1.6 Bikini

    CS 1.6 Final 2015 CS 1.6 Razer CS 1.6 Koshka

    CS 1.6 Zombie Русский мясник CS 1.6 Steel-Series