Софт-Портал

Скачать Игру Kingdom New Lands Последняя Версия img-1

Скачать Игру Kingdom New Lands Последняя Версия

Рейтинг: 4.5/5.0 (1637 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Kingdom: New Lands, Скачать бесплатно игры на компьютер

Скачать Kingdom: New Lands Описание:

Kingdom: New Lands - это самостоятельное дополнение для игры Kingdom, которое включает новый контент и множество улучшений для основной игры.

В целом, игра представляет собой сайдскролл-стратегию, где игрок выступает в роли короля собственного государства. Основные задачи игры: следить за жизнью людей в вашем королевстве, защищаться от троллей, союзничать и торговать с другими государствами.

Валютой в игре выступают золотые монеты, но их относительно немного, поэтому у игрока постоянно возникает выбор, куда их потратить: на улучшение укрепления или на развитие промышленности? Всю игру вас будут сопровождать постоянные выборы, на основе которых и строится ваше королевство.

Забавным моментом является осмотр всего королевства после каждой прожитой ночи. Вы как будто рассматриваете, осталось ли что-нибудь после нашествия орков и троллей или же все разрушено. Как бы забавно это не выглядело, в действительности эта фишка сделана очень красиво.

Особенности игры:
  • Простота управления.
  • Много новых предметов и животных.
  • Множество нововведений добавлено именно по запросам самих игроков.
  • Уникальное сочетание двухмерного платформера с стратегией и распределением ресурсов.
  • Стратегия в реальном времени.
  • Именно вы в ответе за все происходящее в вашем королевстве.
  • Сражайтесь с орками и троллями, которые с каждой ночкой становятся все сильнее.
Системные требования

Другие статьи

Kingdom: New Lands v1

Kingdom: New Lands v1.2.1 скачать торрент

? Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
? Процессор: 1,8 GHz
? Оперативная память: 1 GB ОЗУ
? Видеокарта: DirectX9 compatible with Shader Model 2.0
? Место на диске: 300 Мб

О чём игра Kingdom: New Lands

Kingdom - сайдскролл-стратегия, в которой вы будете королем своего небольшого царства. Главная ваша задача – сделать жизнь своих людей лучше, а для этого защищайте их от набегов троллей. Хотя в игре только один ресурс – золотые монеты, но от этого она не становится проще, ведь вам постоянно нужно делать выбор, тратить деньги на оружие или на укрепление стен. Купить новых солдат или же лучше строителей? От вашего выбора зависит, сможете ли вы защититься от ночных налетов троллей. Ведь после принятых решений вам только и остается что смотреть на орды кровожадных тварей, которые толпятся у ваших стен. После каждой пережитой ночи вы верхом на своем коне сможете осмотреть королевство и привнести необходимые изменения.

Новые земли – цель каждого правителя страны, и потому главный герой игры «Kingdom: New Lands» отправляется в путешествие для того, чтобы найти себе очередные владения. Протагонист, пол которого можно определить во время начала прохождения, стремится объединить земли ради устройства нормальной инфраструктуры. Он сражается с монстрами ради освобождения людей от алчности и упреждения их гибели. Днем же протагонист катается на своей лошади, находит новые поселения и дает деньги крестьянам, чтобы те добровольно присоединились к его царству. Царь осознает, что для счастья людей нужны деньги, которые можно потратить на обустройство инфраструктуры.

А вот ночью вы можете наблюдать совсем иную картину – огромные чудовища медленно бредут в сторону поселения. Чтобы пожрать людей и их сокровища. Они являются сказочными существами, однако это не мешает им вполне реалистично раскусывать плоть смертных напополам, дабы насладиться их соками. Крестьяне в ужасе прячутся в своих домах и наблюдают за тем, как их новый король сражается с тварями, ставя свою жизнь под угрозу. А что делать, ели твари живут в лесах и выходят на охоту ночью? Только смерть остановит их, а происхождение этих мутантов неизвестно, зато точно ясно, что в лесах есть ценные артефакты.

Скачать игру Kingdom: New Lands через торрент на русском

kingdom-new-lands-v1.2.1.torrent [19,77 Kb] (cкачиваний: 15)

Kingdom: New Lands (2016) на PC скачать торрент

Каждый из правителей своей страны заботиться о новых землях посему и действующее лицо в новой игрушке «Kingdom: New Lands» направляется в уникальное путешествие дабы отыскать себе владения никому не подвластные. Главному герою можно выбрать его пол изначально, что даёт возможность выбрать мальчика или девочку в зависимости от ваших предпочтений. Вам нужно устремиться к объединению земель и всё, чтобы устроить адекватную инфраструктуру. Вы будете сражаться с всяческими монстрами дабы освободить людей от их алчности, которая приведет к неминуемой гибели. Дневное время герой взбирается на свою лошадь, и находит всяческие поселения раздавая всё им необходимое ставя условия крестьянам, дабы получить дары вы по собственной воле обязаны присягнуть мне в вере и отправиться жить в моё царство. Они же станут отличной рабочей силой для добычи ресурсов, которые в свою очередь отправятся на обустройство царства.

Ночное время суток показывает совсем мрачную картину - ведь в это время страшные чудища выбираются из своих щелей и медленно, но верно идут крушить мирные поселения. Целью их стоит пожирание людей и уничтожения всего, что они построили. Пускай они и всего лишь сказочные создания им не мешает вкусить кровь и плоть человека.

Похожие игры Комментарии (0)

Сайт создан на CMS DataLife Engine © 2014-2015

Скачать игру Kingdom: New Lands для PC через торрент

Kingdom: New Lands скачать торрент

Год выпуска: 2016
Жанр: Strategy (Manage/Busin. / Real-time)
Разработчик: Noio
Издатель: Raw Fury
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия [GOG]
Язык интерфейса: Английский / Французский / Итальянский / Немецкий / Испанский / Бразильский / Португальский
Язык озвучки: Отсутствует / Не требуется
Таблэтка: Не требуется (DRM-Free)

Довольно оригинальная двухмерная стратегия, где от вас будет зависеть процветание королевства! Вы будете ездить верхом на своём верном скакуне, чтобы отдавать приказы вашим людям, такие как улучшение вышек, зданий, вырубка лесов, укрепление стен, сноровка лучников, воинов либо вовсе покинуть королевство, чтобы активировать магические камни. Всё это необходимо, потому что каждую ночь вас атакуют монстры, и с каждой ночью их всё больше и больше, от шайки до орды, от гуманоидов, до гигантских хищников.

Скриншоты к игре:

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 2.0 Ггц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Место на жестком диске: 1 Гб

Скачать торрент Размер игры: [491.7 MB] Скачали: 266

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Kingdom: New Lands жанра Стратегии бесплатно через торрент для PC.

Act of Aggression

Игра Kingdom: New Lands (2016) скачать через торрент бесплатно на PC

Kingdom: New Lands

Сказки распространились на далекие острова, где новые тайны ждут своего открытия. Правители нуждаются в своих подданных, чтобы отыскать новые королевства в новых землях.

Kingdom: New Lands создана на основе инди-стратегии Kingdom и предлагает много нового контента. В игре вас ждут новые ездовые животные, торговцы и бродяги, а также новые препятствия в виде алчных созданий, преграждающих вам путь, и окружающей среды. Будьте смелым правителем, сражайтесь до самого конца и завоюйте новые земли.

Минимальные:
Операционная система: Windows XP
Процессор: Dual Core
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Свободное место на жестком диске: 1 GB

Рекомендуемые:
Операционная система: Windows 7
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Свободное место на жестком диске: 1 GB

Уведомления об обновлениях

При обновлениях раздачи Вы будете получать уведомления прямо на почту.

Уже подписались: 0

Kingdom: New Lands.torrent

Размер 279.31 Mb

setup_kingdom_new_lands_2.0.0.2.exe (279,31 Mb)

Kingdom Come: Deliverance

Shiness: The Lightning Kingdom

Halo: Spartan Strike

Silence: The Whispered World II

Farming Simulator 2013

Hegemony Rome: The Rise of Caesar

The Musketeers: Victoria's Quest

Kingdom Wars 2: Battles

Warhammer 40,000: Deathwatch - Enhanced

OlliOlli2: Welcome to Olliwood