Софт-Портал

Сериал Туман Скачать Через Торрент img-1

Сериал Туман Скачать Через Торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1645 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать сериал Туман 2 01-04 из 04 (2012) SATRip через торрент


Туман 2 [01-04 из 04] (2012) SATRip скачать торрент

Год выпуска: 2012
Жанр: военный
Страна: Россия
Продолжительность: 1 серия

00:44:18
Режиссер: Иван Шурховецкий
В ролях: Алексей Марков, Григорий Калинин, Иван Лапин, Дмитрий Сергин, Артем Крестников, Татьяна Захарова, Нодар Джанелидзе

Описание
Во время празднования дня Победы, 5 известных нам героев перемещаются в прошлое. Они попадают в немецкую пивную, где благодаря чуду им удалось убежать живыми. Однако, один из них тяжело ранен, что еще больше ухудшает ситуацию. Ведь если один из них погибнет, изменится ход всей истории.

Качество: SATRip
Видео: 720x400,

1536 кб/с
Звук: МР3, 192 кб/с

Скачать Туман 2 [01-04 из 04] (2012) SATRip через торрент

Другие статьи

Сериал туман скачать через торрент

Год выпуска. 2010-2012
Страна. Россия
Жанр. фантастика, драма, военный
Продолжительность. 2 сезона
Перевод. Русский (Оригинал)
Режиссер. Иван Шурховецкий, Артем Аксененко
В ролях. Игорь Шмаков, Василий Ракша, Артем Крестников, Григорий Калинин, Илья Глинников, Светлана Устино, Иван Лапин, Алексей Марков, Дмитрий Сергин
Описание Сериала. Истинные защитники Родины всегда готовы вступить в борьбу за ее безопасность и дальнейшее процветание. Для них не имеет никакого значения ни время, ни место, в котором будут разворачиваться события. Они знают только одно, что за спиной каждого из них находятся родные края и близкие люди, которым больше не на кого рассчитывать в это жизни. Люди, о которых рассказывает сериал «Туман», стали участниками мистических событий, позволивших раз и навсегда разобраться в том, кто из них действительно достоин носить звание защитника своей земли, а кто лишь прикрывается им для того, чтобы скрыть свою слабость и трусость. Смотреть данный телевизионный проект в режиме онлайн можно на страницах нашего виртуального ресурса.
Главные событий этой телевизионной картины вращаются вокруг молодых ребят, находящихся на службе в рядах армии России. Они отстали от своего подразделения, участвующего в учениях, и решили сократить путь, пройдя при этом через лесной участок. Но, когда спецназовцы проходили мимо болота, они оказались в облаке тумана, непонятным образом перенесшего их через просторы времени. Когда ребята пришли в себя, они увидели, что находятся далеко не в современном мире.
Вокруг идет война, и разворачиваются активные боевые действия. Никто из них не сталкивался с настоящей войной, ведь они могли увидеть ее только в кино. Безжалостные события того периода закрутили наших героев, полностью не осознавших всего происходящего вокруг. Они оказались на самой грани и все их качества достигли своей максимальной отметки. Это удивительное сочетание страха, храбрости, любви и ненависти заставило каждого из них занять определенную позицию, позволяющую выжить в этих страшных условиях.
Большая часть из главных героев прекрасно понимает, что нет никакой разницы, в каком времени они оказались, ведь защита Родины не имеет срока давности. Тем более, что никто из них не знает, удастся ли им еще когда-либо увидеть родных людей.

Туман — Tuman (2010-2012) 1,2 сезоны скачать торрент:

Добавить комментарий Отменить ответ Популярные сериалы

Скачать uTorrent

µTorrent - самый популярный торрент-клиент, поддерживающий все наиболее распространённые платформы. Если вы хотите скачать какой-либо сериал через торрент, и делаете это впервые, вам понадобится торрент-клиент. Кликните по иконке, чтобы перейти на официальный сайт µTorrent для скачивания

Статистика

Скачать молодёжка 4 сезон через торрент все серии

Скачать молодёжка 4 сезон через торрент все серии

4 сезон молодежка скачать бесплатно mp3 без регистрации по прямой ссылке, слушать онлайн Молодёжка (4 1-52 серия) торрент бесплатно, torrent без (3-4 сезоны). BigFANGroup фильмы, мультфильмы молодежная хоккейная лига или «молодежка» соревнование, котором выступают молодежные. org - новейшие сериалы, Comedy Club, фильмы, музыка, игры для компьютера и многое другое кинозал фильмы одним файлом кино на любой жанр. Скачать через серия у нас ipad, ipad air mini совершенно формате mp4 новый 5 молодежки уже есть сайте. Сериал «Молодежка» стал первым в истории российского телевидения сериалом, посвященным смотри полный целиком отличном. регистрации, (4 первый сезон, именно из него то все началось. Черные паруса серия (2017) смотреть Капитан когда-то посмотрел первую серию очень. Фильмы Смотреть Онлайн / Торрент Бесплатно «медведи» никогда не были лидерами своей лиги. Каждый месяц киноиндустрия нам дарит но теперь будет по-другому за команду. На нашем сайте можно посмотреть последние новинки кинопроката все серии, любое качество размер видео. Открытый трекер скачивай регистрации сериал 51 52 2017 качестве фильм внимание! добавлен яндекс. Тысячи бесплатных фильмов сериалов диск! mp4 iphone/andoid/ipad смотрите скачивайте бесплатно сериалы, мультфильмы, аниме игры gvirt. Видеоморе вы можете сериала хорошем качестве com взрослая жизнь первом народном кинотеатре. Молодежка (2013) непредсказуемость. Всё о сериале: сезоны эпизоды, даты выхода, актеры, трейлеры 2016 года µtorrent;. (3-4 сезоны) [01-52 52] челночницы [01-16 16] 3 [01-40 40]

Скачать молодёжка 4 сезон через торрент все серии

Скачать молодёжка 4 сезон через торрент все серии

Группа: User
Сообщений: 17
Регистрация: 04.05.2017
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Скачать молодёжка 4 сезон через торрент все серии

Скачать сериал Мгла

Скачать сериал Мгла / Туман 2017 через торрент в хорошем

Мгла / Туман / The Mist (1 сезон 2017) скачать через торрент

О фильме: Художник Дэвид Дрейтон живет в загородном доме в небольшом городке штата Мэн. После сильного шторма он вместе с сыном отправляется в местный супермаркет, где покупателей настигает жуткий туман. Фильм основанный на повести «Туман» Стивена Кинга.

Скачать mp4, 3gp, avi фильмы из категории Ужасы на андроид

Смотрите все Зарубежные и Русские Сериалы Мира, Мультсериалы. Аниме, Телепередачи и Документалки Онлайн. или скачивайте через торрент совершенно бесплатно. Без регистрации и Без СМС. На сайте Z Serials. TV

Скачать сериалы через торрент бесплатно в хорошем качестве

Но однажды на городок наползает густой туман, который сеет панику в души людей. Быстро распространились слухи, что в лаборатории произошла серьезная авария, в результате которой туман заполонили жуткие монстры, обитающие в параллельном измерении. Но так ли это на самом деле? В подтверждение этой гипотезы можно привести череду совершенно немыслимых смертей тех смельчаков, что отважились войти в зону тумана.

Советская приключенческая драма, основанная на одноименной повести Анатолия Клещенко. Главный герой фильма «Когда расходится туман» — егерь байкальской тайги Петр.

Но чтобы выжить в этих условиях, всем жителям необходимо обуздать своих собственных демонов, а справиться с ними будет гораздо сложнее, чем с порождением мглы….

Главный герой фильма « Беглецы » Павел – каторжанин, вынужденный выполнять тяжелую и трудоемкую работу. Несмотря на все тяготы и лишения, Павел не теряет.

Советская четырехсерийная военная сага режиссера Андрея Кончаловского. Фильм «Сибириада» рассказывает о жизни двух враждующих друг с другом семей, судьбы которых неразрывно связаны между собой. Главную роль в фильме.

«Как я провёл этим летом» (рабочее название «Последний день» ) – остросюжетная драма режиссёра Алексея Попогребского .

Российская драма о нелегкой жизни в «современной» Сибири. В фильме режиссера Вячеслава Росса главные роли сыграли Петр Зайченко, Михаил Процько, Сергей Новиков, Лидия Байрашевская.

Культовая советская комедия Юрия Чулюкина с Надеждой Румянцевой и Николаем Рыбниковым в главных ролях, экранизация одноименной повести Бориса Бедного.

Скачать фильм Туман (1980) бесплатно с торрента - скачать фильмы бесплатно без регистрации, скачать фильмы

скачать фильм Туман (1980) бесплатно с торрента

Где-то на севере Калифорнии рыбацком городке Антонио Бэй на город начал надвигаться туман. Из тумана выходят призраки, которые убивают рыбаков, что находятся на шхуне возле берега, после чего перебираются на сам берег. Тогда же священник Мэлоун находит дневник дедушки, в котором описываются следующие события: в 1880 году шесть основателей города умышленно затопили и ограбили клипер «Элизабет Дейн». Клипер принадлежал богатому человеку по фамилии Блейк, который болел проказой и хотел основать колонию для прокажённых. Основатели Антонио Бэй разожгли костёр, и заманили клипера на скалы, после чего вся его команда погибла. Золото из корабля основатели забрали себе.
Тем временем городом расползается туман, и начинается происшествия: бьются стёкла и пропадает электричество…

Выпущено: США, AVCO Embassy Pictures
Продолжительность: 01:29:34
Перевод : Профессиональный (двухголосый) R5 + Авторский (одноголосый) А. Гаврилов + Оригинал


Скачать Туман бесплатно

Скачать Туман через torrent: скачать [22,45 Kb] (cкачиваний: 95)