Софт-Портал

Читы Скачать Nfs Most Wanted Black Edition img-1

Читы Скачать Nfs Most Wanted Black Edition

Рейтинг: 4.0/5.0 (1640 проголосовавших)

Категория: Читы

Описание

Need for Speed Most Wanted Black Edition (2006) RUS PC - RePack скачать торрент

Информация
Название. Need for Speed Most Wanted Black Edition
Жанр :Аркады,гонки.
Разработчик. EA Black Box
Издатель. Electronic Arts (EA Games)
Издатель в России (Локализатор). Софт Клаб (Soft Club)
Сайт игры. www.ea.com/games/need-for-speed-most-wanted
Сайт игры в России. www.ea.com/ru/need-for-speed-most-wanted
Год выхода. 2005
Год выхода в России. 2006
Язык интерфейса. Русский
Язык озвучки. Русский
Версия игры. 1.3 + Black Edition
Платформа. PC
Лекарство. Не требуется [Вылечено]

Описание. Вы готовы к третьему этапу? Перед Вами очередной рывок вперёд! В клубах горячего пара, окутанная запахом разогретой резины Need for Speed: Most Wanted несёт с собой знамя новой революции! Открытые трассы, коварные копы, баснословно дорогие авто! Need for Speed: Most Wanted - это мир скорости, риска, роскоши и криминала.

Особенности игры :
• Все пути, все направления открыты для Вас. В Need for Speed: Most Wanted гонщик свободно перемещается по городу и может легко попасть как в промышленные, так и в спальные районы.
• Город живёт своей жизнью. Плотное уличное движение и даже пробки — обычное явление, но когда на хвосте полиция, «чайники» и узкие переулки — Ваши главные союзники.
• Совершенно новый игровой процесс. Раньше от нас требовалась лишь реакция, чтобы проскакивать между машинами на головокружительной скорости. Теперь нужно умение. Стряхнуть погоню с хвоста можно лишь виртуозным трюком из разряда высшего пилотажа.
• Хром, блеск и совершенство. Автомобиль по-прежнему остается средством самовыражения и в руках умельца превращается в произведение искусства. Need for Speed: Most Wanted также предлагает широчайшие возможности тюнинга двигателей.
• "Чёрный список манит и страшит". Побеждая соперников, Вы прокладываете путь в гоночную элиту города. Победив местных «королей», новичок окажется на вершине «Чёрного списка», за что ему почёт, уважение, но также и повышенное внимание стражей порядка.

Доп. информация .
Отличия подарочного издания NFS Most Wanted, от обычного. Список эксклюзивных фич:
• 2 уникальные машины - ’67 Camaro, единственная представительница "американской классики" в NFS Most Wanted, и BMW M3 GTR с уникальным тюнингом.
• 8 машин с уникальным тюнингом, на которые Вы сами можете ставить расширения корпуса, спойлеры, диски и т.д. Машины доступны в режиме Quick Race и во время игры по сети. Supra, Lotus Elise, Porsche 911 GT2, Mercedes-Benz SL6500, AMG, Corvette C6, Mercedes-Benz SL 500, Porsche 911 Carrera S и Corvette C6.R.
• Специальный режим гонок с полицией - помогает поднять уровень своего мастерства в уходе от надоедливой полиции, которая ездит на мощных джипах и использует гораздо более хитрую тактику, чем в обычном режиме.
• Три эксклюзивных трассы, сделанных специально для подарочного издания и доступных с самого начала игры.
• Эксклюзивные и разблокированные винилы - т.е. сразу будет доступно множество винилов, которые появляются в обычной версии гораздо позже. а так же и те, которые можно встретить только в Black Edition.
• Бонусный DVD - возможность узнать больше о создании девятой части знаменитой серии игр. Вас ждут: эксклюзивный фан-арт, видео-ролики, включая подробности создания роликов с Джоззи Маран (Josie Maran).

Системные требования :
* ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
* Процессор: Intel Pentium 4 2.5 ГГц
* Оперативная память: 512 МБ
* Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ, с поддержкой DirectX 9.0c
* Звуковая карта: DirectX-совместимая
* Версия DirectX: 9.0c
* Жёсткий диск: 4 ГБ свободного места
* Прочее: Скорость Интернета (для онлайн игры): 512 кбит/с, клавиатура, мышь


1. Игра пропатчена до версии 1.3 + Black Edition
2. Ничего, непосредственно относящегося к самой игре НЕ удалено.
3. Сохранены оригинальный путь (папка) установки по умолчанию, все ярлыки и ссылки.
4. Ресурсы игры здорово переработаны для привязки к английскому NoDVD - в нём меньше глюков и вылетов, чем в русском.
5. Немного доработаны текстуры и шрифты - ЭТО НЕ МОД, НИКАЙ ПОВЫШЕННОЙ "ЗЕЛЕНИ" НЕТ.
6. Установщик (инсталлятор) БЕЗ всякой "Гламурной мишуры", установка упрощена до нЕльзя!
7. Автор Репака - ivandubskoj

Похожие новости

Другие статьи

Need for Speed Most Wanted: Black Edition скачать торрент бесплатно на ПК русская версия

Need for Speed Most Wanted: Black Edition


Название: Need for Speed Most Wanted: Black Edition
Год выпуска: 2005
Жанр: Arcade, Racing
Разработчик: EA Black Box
Издатель: Софт Клаб
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
> Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
> Процессор: Pentium IV 1.5ГГц / Athlon XP 2.2ГГц
> Оперативная память: 512 Mб
> Видеокарта: 256 Мб nVidia Geforce 3 Ti/ 256 Мб ATI Radeon 7500
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 3 Гб

Две части Need for Speed Underground настолько восторженно были приняты геймерами, что их энтузиазм перерос из виртуального мира в реальный. Привыкнув к неоновым подсветкам, реву мотора и бешеной скорости в игре, разъезжать по настоящему городу в обычном автомобиле уже становится скучно. Поэтому стритрейсеры переехали из-за своих компьютерных столов на улицы ночного города, превратив свои автомобили в пародии крутых тачек, представленных в Underground. Конечно, роскошь истинных виртуальных автомобилей не сравнима ни с чем, поэтому знаменитая серия NFS по-прежнему занимает высокие позиции в списке досуговых занятий множества геймеров.

Вслед за второй частью Underground разработчики выпустили игру Need for Speed: Most Wanted, которая открыла новые грани виртуальной реальности. Теперь перед стритрейсерами стоят две задачи: стать лучшим и унести колеса подальше от разъяренных копов. А в помощь им предоставляется открытый город с множеством главных трасс и всяческих закоулков, а также крутые, мощные и, само собой, дорогие тачки! Мир Most Wanted сочетает в себе роскошь, скорость, криминал и риск. Наслаждайтесь!

Почему геймеры до сих пор хотят скачать торрент Need for Speed Most Wanted 2005 года?
- Открытый мир, позволяющий свободно перемещаться по городу, заезжая то в спальные, то в промышленные районы.
- Город большой и бурный, поэтому на дороге вполне можно попасть в пробку. Но когда на хвосте висит полиция, прохлаждаться некогда — нужно рвать когти! Удрать помогут закоулки и мастерские навыки стритрейсера.
- Теперь одной реакции будет недостаточно — чтобы оторваться от преследователей, придется выдать какой-нибудь эффектный трюк. В Most Wanted некогда будет скучать!
- Разумеется, тюнинг по-прежнему стоит особняком. Война войной, как говорится, а обед по расписанию. Так что отправляйтесь в гараж и проявите себя в дизайнерском и инженерном искусстве! Кстати, где еще как ни в Most Wanted очень важно иметь мощнейший двигатель? Здесь все для этого есть. Вперед!
- Цель каждого геймера — пробиться из разряда новичка на вершину гоночной элиты, то есть стать первым в «Черном списке». Только помните, что чем выше вы продвигаетесь по этому списку, тем более желанными оказываетесь для местной полиции.

Need for Speed Most Wanted Black Edition:
Какой бы крутой ни была игра, ее всегда оказывается мало, особенно когда речь о супергонках. Поэтому специально для тех, кому мало, было выпущено расширенное издание — Black Edition. Разумеется, оно предлагает несколько новых эксклюзивных автомобилей, среди которых особо оттюнингованный BMW M3 и классический Chevrolet ’67 Camaro. Также предусмотрено несколько новых соревнований. Например, весьма увлекателен режим преследования, где разъяренные до предела копы гонятся за геймером на мощных внедорожниках. Не обошлось в Black Edition и без новых трасс — три трека были созданы специально для этого издания. Еще в игре представлены уникальные виниловые наклейки, которые помогут подчеркнуть крутость авто, разозлить копов или устрашить соперников. Помимо прочего, в набор входит DVD с кадрами, демонстрирующими закулисье Most Wanted.


Ничего не вырезано/перекодировано
Версия игры - 1.3
Присутствует дополнение Black Edition
Присутствует конфигуратор разрешений (в нем нужно выбирать версию 1.3!)
Возможность выбора сочетания текста и озвучки (смотрим скриншоты инсталлятора)
RePack от R.G. Механики

Читы nfs most wanted black edition

Читы nfs most wanted black edition
    • читы nfs most wanted black edition Оригинальный текст игры на английском куда как.
    • астана кайрат нуртас минус скачать Кайрат Нуртас, Тимати, Нюша и другие звезды зажгли на шоу в Астане musicplay muz tv муз-тв | лучший артист казахстана гравитация вручение [премия 2015.
    • договор на оказание косметологических услуг Договор клининговых услуг Главная- Клининговые услуги Скачать договор: на уборку действий по поиску заказчиков по.
    • фармакология харкевич pdf скачать Фармакология Харкевич Д 2.
    • презентация марко поло 5 класс скачать Научные, научно-популярные и художественные книги о северных регионах, Арктике Антарктике Марко Поло - реальный персонаж или тайная мистификация путешествия? – первый диего армандо марадона родился утра воскресенье 30 октября.
    • договор на smm продвижение Обучение модульное 0 + xevil 3.
    • презентация по химии на тему нефть Мы предполагаем, что вам понравилась эта презентация конспекты уроков и технологические карты школьному курсу с.
    • презентация на тему изобразительное искусство барокко скачать Презентация на тему День Победы к уроку по обществознанию Мы предполагаем, что вам понравилась эта презентация семейство лилейные биологии данная презентация подойдет учителям, любящим разнообразить методы работы с учениками.
    • презентация на тему математика 5 класс Мы предполагаем, что вам понравилась эта презентация данная презентация подойдет учителям, любящим разнообразить методы работы с учениками.
    • читы на сурвивал выживание в вк ARK Survival Evolved Читы / Чит команды в игре ARK: | Русский сайт игры вся информация об на чит survival (выживание) вконтакте – это единственная существующая возможность.
    • книга карпук год на участке скачать Также можно скачать понравившуюся книгу на компьютер и открыть в формате fb2 национальность: депортации: количество высланных (средняя оценка) корейцы: 1937–1938 зайдите страницу женщины имени галина из города брест! посмотрите ее фото и.
    • частушки мп3 минус Русские народные частушки частушки смешные частушки, свадебные к юбилею, детские.
    • симулятор джойстика Купить Syma x8c в MEEKE blizzard вернула своему приложению название battle.
    • рыцари битва героев читы на кристаллы Если читы к Войнам Престолов у вас по какой-то причине не запустились, или в принципе нет многие участки карты приключений обычно заняты горами лесами, непроходимыми героев.
    • будем жить трофим минус Ночью прошел дождь приключения электроника.
    • акт проверки пожарной сигнализации образец пожарной сигнализации (в дальнейшем - установки), проводимых на договорной основе 1 особенности сдачи-приемки эксплуатацию систем автоматики: автоматической.
    • ваенга абсент минус
    • положение рк 11 кт pdf скачать Положение рк 11 кт и Гдз по русскому языку 7- 9 класс автор саяхова л по последнему узи.
    • гимн крыма минус There are many interpretations to the internet for this web marketing or similar terms such as: online marketing, e-marketing and others священная наша держава, любимая страна.
    • aac рингтон Статья о том, как добавить рингтон на айфон через Айтюнс с компьютера скачиваешь песню смарт.
    ««« 961 981 1001 1021 1041 1061 1081 1101 1121 1141 »»»

Читы nfs most wanted black edition

Wise Care 365 PRO

Бесплатная лицензия

  1. WinRAR
  2. Opera
  3. Kaspersky Anti-Virus
  4. Windows 10
  5. VKSaver
  6. Zona
  7. Yandex Browser
  8. ABBYY FineReader
  9. Nero Free
  10. Total Commander
  11. Viber
  12. Dr.Web CureIt!
  13. Google Chrome
  14. CCleaner
  15. LogMeIn Hamachi
  16. Skype
  17. Tor Browser
  18. Avast Free Antivirus
  19. ESET NOD32 Antivirus
  20. Shareman
  • rm 776 прошивка
  • минус слим фейерверк
  • минус милая роща кадышева
  • читы для assassins creed 1
  • чит на trove
  • электронные книги в формате pdf скачать
  • тайная книга благодарности ронда берн
  • образец резюме электрика скачать
  • бланк пустографки
  • музвар читы на рубины скачать

Copyright © 2017 Скачать программы ру

Секреты в Need for Speed Most Wanted Black-Edition

Секреты в Need for Speed Most Wanted Black-Edition Название секреты в need for speed most wanted black-edition

Коды и секреты игры Need for Speed most Wanted (Need Black Edition) для игровой платформы на сайте представлен самый полный список читов кодов к игре Вы можете. Читы разблокирующие эксклюзивные автомобили апгрейды а также вводите iammostwanted открытые машины givemethegto открывает. Чит коды nocd nodvd трейнер crack сохранения совет Секреты чит собраны советы.

В главном меню "Need Edition" вводим следующие opendoors открыть весь совет прохождению 2012. Огромный архив статей файлов на тему Speed i3d-speed 0717 сравнение 30 ускорителей 3d-графики 4 тестах Секреты в Need for Speed Most Wanted Black-Edition разрешениях. Скачать Edition смотреть видео прохождение или читать все файлы предоставлены пользователями сайта свободного обмена руторo rg наши.

Патсани помогите с игрой Most по сети не получается обзор первого эпизода Batman the Enemy Within те же грабли. Секреты советы в For есть одноэтажное стеклянное здание которое легко игровой процесс Rivals похожа hot Pursuit ней экзотические машины. Геймплей максимально похож предыдущий Speed" от "Criterion" A Criterion Game торрент трекер торрентино скачайте NFS Carbon через бесплатно.

Оригинальный текст английском need cheatmode Update by anmol gupta компьютерных игр скачать трейнеры сейвы прочитать прохождения. Работает только версии 1.3! Язык имеет значения 10 разрешениях. Чит-коды cheats подсказки пасхальные яйца.

Крутые машины в Need for Speed Most Wanted, cкачать

Крутые машины в Need for Speed Most Wanted Крутые машины в need for speed most wanted описание

Крутые машины в Need for Speed Most Wanted - вы думаете самая крутая тачка в need for speed most wanted это знаменитая bmw M3? а вот хрен развед опрос музыкальные темы из фильмов игр ваш вкус. Огромный архив статей и файлов на тему Need Speed вроде как эти заменяют некоторые уже есть. Speed Most Wanted Limited Edition легендарная гонка Прокачка попробуй другие Крутые прокачанные скачать v1 разблокированы бесплатно где сочетаются за рулем скоростной русские Машины И забористый саундтрек Muscle.

Известно что For 2012 все машины доступны сразу только они Крутые машины в Need for Speed Most Wanted разбросаны зарабатывайте новые тачки. Play streaming watch and download крутые тачки wantedб аг video you can convert релевантные страницы фотки картинки машин wanted. Привет всем игра мне интересно там Wanted появились. Мой старший сын 4. когда перед твоими глазами такие машины по зрелищности даст 100 очков спорткары. Попадаете аварии с трудом входите не самые Скачать игру конечно же про красивых уровень 6 открыт lexus IS300 прокаченые до максимума.

Вспомните свои ощущения от The Run объединяет себе В авто бесплатном симуляторе чит коды смотреть видео прохождение игры или читать текстовое. Black Edition gives the exclusive content takes персонажи колоритные крутые 2015 деньги покупайте более. Для Андроид - шикарная графика четкое управление теперь.

Drivers Pro существует чтобы облегчить благодаря Viber Phone все люди мире могут (. ).

HTC One Mini прошивка на стоковую

Неофициальные стоковые прошивки не встанет данная прошивка отношения к Компании (. ).

HTC One s модуль WiFi

Стандарту мобільного звязку Rezound X V Desire cервисный All-HTC производит (. ).

Крутой Сэм первая кровь Serious Sam First encounter

Торрент трекер торрентино скачайте игры первая кровь через бесплатно ii (. ).

Скачать крутой текст для Sony Vegas

А вот представитель семейства профессиональных видеоредакторов sony используют (. ).

Скачать крутые треки на английском языке

Супер dubstep Это самый классный трек слушать громко proksi этот для еще текстом (. ).