Софт-Портал

Приложение 2 Гис Для Андроида Скачать img-1

Приложение 2 Гис Для Андроида Скачать

Рейтинг: 4.5/5.0 (1648 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Скачать 2ГИС для Андроида, навигатор 2GIS Дубль ГИС на Android бесплатно

2ГИС или ДУБЛЬ ГИС - карты и справочники — самый популярный в России справочник карт и мест организации. Главное преимущество данного приложения — работа полностью ведётся в offline режиме. В этом приложении вы сможете найти информацию обо всех заведениях и различных объектов интересуемого вас города. Все номера, адреса и прочие контакты.

Адрес нужно вам места вы сможете легко найти на карте, введя его название в специальную строку поиска. Кроме того, в этом приложении вы сможете узнать, работает требуемый вам объект или нет. У некоторых даже указывается информация о видах приёма платежей. Приложение 2GIS поможет найти вам необходимый объект, который находится ближе всего к вам. Интерфейс приложения очень прост и лёгок в освоении. А карты представлены в 3D режиме, что делает поиск ещё лучше.

Вы можете скачать 2ГИС на Android бесплатно, и получить в свои руки верного помощника по построению своего пути в различных городах. Это также отличный справочник, который показывает необходимую информацию обо всех организациях.

Ссылка для загрузки 2ГИС (Дубль ГИС):


2GIS полная версия на русском: 2gis_3.12.3.apk (cкачиваний: 20650)

  • DOOM

Великолепная и непревзойденная игра теперь та твоем телефоне. Помните как долгими вечерами мы засиживались перед экранами наших больших мониторов и играли в нее,

  • Deadly Chambers

    Ну дорогой друг, сегодня мы с тобой побегаем на славу, можешь в этом не сомневаться. Ведь главный герой игры должен выжить в неравном бою с различными зелеными монстрами.

  • Temple Run: Oz

    Мальчики и девочки. Сегодня самое время немного побегать и подразмять свои кости вместе с игрой Temple Run: Oz. Вы сможете с легкостью скачать ее с нашего сайта и

  • WhatsApp Messenger

    WhatsApp Messenger — приложение для общения между пользователями, которое объединяет в себе владельцев смартфонов со всеми операционными системами. Теперь вы сможете

    2015 Для-Андроида.ru При использовании материалов гиперссылка на Для-Андроида.ru обязательна!| Обратная связь | Карта сайта.

  • Другие статьи

    2ГИС для андроид скачать бесплатно - apk программы

    2ГИС для Андроид

    2ГИС — незаменимое приложение, как для пешехода, так и для автомобилиста. Новый мобильный 2ГИС на Android имеет единую строку поиска, при помощи которой можно найти все, что есть в справочнике: организации, рубрики, адреса и объекты на карте, маршруты и остановки общественного транспорта. Из карточки любой организации можно позвонить по телефону фирмы, перейти по адресу на карту, в рубрику или на сайт компании.

    ✓ Работает офлайн. Достаточно один раз загрузить ваш город.
    ✓ Детальная карта города. Вы всегда будете знать, где находитесь и что есть рядом.
    ✓ Подробный справочник организаций. Актуальная информация о фирмах города: контакты, время работы, отзывы, рейтинг, фотографии фото и входы. Открывайте для себя новые интересные места: кафе, бары и рестораны. Заказывайте такси. Выбирайте магазины.
    ✓ Поиск проезда. Строим оптимальные маршруты на авто и общественном транспорте с подсказками по навигации. Выбирайте любой транспорт: от метро и электричек до фуникулёров и речных трамваев.
    ✓ Этажи: навигатор по крупным торговым центрам. Находите магазины, фудкорты, банкоматы и туалеты на схеме магазинов
    ✓ Обслуживающие организации: кто обслуживает ваш дом — от провайдеров до больниц.

    Доступные города России, Украины, Казахстана, Италии, Кипра, Чили и ОАЭ:
    Астрахань, Барнаул, Бийск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Горно-Алтайск, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Магнитогорск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Нижневартовск, Улан-Удэ, Саратов, Сургут, Калининград, Санкт-Петербург, Рязань, Ижевск, Тольятти, Москва, Пенза, Нижний Тагил, Белгород, Тверь, Оренбург, Архангельск, Якутск, Братск, Благовещенск, Липецк, Чебоксары, Стерлитамак, Киров, Ульяновск, Смоленск, Ставрополь, Калуга, Владимир, Старый Оскол, Брянск, Чита, Иваново, Сыктывкар, Абакан (Минусинск), Курск, Йошкар-Ола, Новороссийск, Великий, Новгород, Норильск, Вологда. Орёл, Петрозаводск, Тамбов, Ленинск-Кузнецкий, Саранск, Уссурийск, Находка, Миасс, Южно-Сахалинск, Пятигорск (КМВ). Псков, Тобольск, Комсомольск-на-Амуре, Ноябрьск, Армавир, Одесса, Донецк, Алматы, Караганда, Усть-Каменогорск, Днепропетровск, Лимасол (Lemesos, Limassol), Прага (Praha), Никосия (Lefkosia, Nicosia), Сантьяго (Santiago), Дубаи (Dubai), Астана, Бишкек, Киев.

    Скачать 2GIS на Андроид, навигация для android бесплатно

    2Gis скачать для android Навигационная система 2GIS для Android


    Здравствуйте! Если вы все еще находитесь в поисках качественного навигатора для своего автомобиля. тогда разрешите представить достойного претендента от студии DoubleGIS. которая разработала специально для своих пользователей очень удобную и инновационную навигационную систему, с которой любая поездка превратится в приключение (в хорошем смысле).

    Дубль Гис для Андроид - это очень многофункциональная система с рядом возможностей, которые не заканчиваются на вычислении оптимального маршрута и точных координат за счет GPS датчика. Кроме основных функций вы сможете использовать по назначению и другие, не менее полезные.

    Основные возможности


    Сколько вы знаете или уже использовали навигаторов, которые выделились очень точной и к тому же быстрой работой GPS навигатора? А если я скажу, что он вполне отлично справляется со своей работой без подключения к Интернету? Дело в том, что 2GIS для Android является, пожалуй, единственной системой, которая предоставляет почти идеальный сервис по работе GPS где бы вы не находились. Сами подумайте, как было бы удобно полноценно использовать возможности навигатора в местах, где практически нет доступа к Интернету.

    Однако, при первом включении системы все же потребуется подключение к сети. поскольку вам нужно будет загрузить карты с самого сервиса Дубль Гис для Андроид. который представляет к вашему вниманию более сотни городов и поселков Российской Федерации, а так же множество других стран СНГ. Все карты отлично проработаны, обрисованы и смоделированы в привлекательной 3D графике, каждая из которых будет занимать на вашей карте памяти от 10 - 60 Мб. Ну а теперь расскажу о деталях и возможностях, которые предоставляет 2GIS для Android сразу же после загрузки минимум одной карты.


    С выходом новых версий появляются и новые функции, которой и является данный пункт. Теперь вы сможете легко отследить в своем городе интересующую вас фирму, компанию или организацию, быстро узнать ее координаты, номер телефона, время работы, электронную почту, индекс и услуги, которые они предоставляют. А если уж говорить о 3D картах, то вы сможете узнать на каком этаже находится офис и всю дополнительную информацию просто тапнув на объексте, что очень удобно людям, привыкшим экономить свое время.


    Почти все карты в навигаторе Дубль Гис для Андроид отличаются от других аналогов высокой информативной точностью. Если даже вы заметите некоторые не сходства с настоящими объектами, я имею ввиду немного смещенное положение дома или неправильное количество этажей (что случается редко), в любом случае вы сможете узнавать всегда достоверную и точную информацию о названиях улиц, переулках, номеров домов и прочих мелочей. из-за которых многие таксисты вынуждены перезванивать своим клиентам. При наличии Интернета Вы сможете задавать маршруты и при этом быть уверенным, что система выдаст вам только самые выгодные предложения, которые никогда не приведут вас в заторы, к посту ДАИ или ремонтным работам.

    Как проехать?


    очень полезная функция для туристов, студентов и новоприбывших в незнакомый город, в котором еще плохо ориентируются. так вот с помощью данной функции вы сможете легко узнать расписание любого общественного транспорта и его маршрута, узнать места остановок и придти к ним по GPS.


    Это личный кабинет, в котором сохраняется вся история вашего использования навигатора за все время.

    Несколько фактов, чтобы скачать 2GIS на Андроид


    - 92 крупных города и боле сотни прилагаемых
    - ежемесячные обновления
    - отличная работа вне сети
    - полный справочник по всем объектам в городе
    - информация на счет общественного транспорта
    - отлично детализированные и информативные 3D карты


    Для любителей высококачественных сервисов по навигации я не привык предлагать что попало, так что сейчас я предлагаю вам 2GIS скачать бесплатно для Android и получить отличную систему для своего автомобиля через файл 2gis apk.

    2gis apk скачать 2GIS на Андроид 2GIS на Андроид дубль гис для андроид 2gis для android 2gis для android скачать бесплатно

    Скачать 2Gis скачать для android

    Скачать игру 2Gis скачать для android на ваше устройство бесплатно очень удобно: выберите необходимый файл и нажмите "Cкачать 2Gis скачать для android" и установите бесплатно. Скачать 2Gis скачать для android еще никогда не было так просто!

    2ГИС - карты и справочники - скачать бесплатно apk, Путешествия, Программы для Android

    Последняя версия: Зависит от устройства

    Дата обновления: 27 июня 2014 г.

    Примерный размер: Зависит от устройства

    Скачать

    2ГИС — это карты и справочник с контактами фирм города.
    Приложение работает без подключения к интернету: адреса, телефоны, время работы компаний доступны в любой момент. Поиск проезда на общественном транспорте или на личном автомобиле поможет добраться до найденного по самым оптимальным маршрутам.

    Что нового
    — Этажи: поэтажные планы крупных торговых центров не позволят заблудиться в моллах. Уже доступны: Vegas, Афимолл Сити, Город (Лефортово), Мега Белая Дача, Европейский и Золотой Вавилон. Список будет постоянно пополнятся.
    — Входы в здания: покажем не только где находится фирма, но и с какой стороны вход.

    Возможности
    — Работа офлайн: доступен в любой момент, просто загрузите базу вашего города.
    — Детальная карта всегда покажет, где вы находитесь и что есть рядом.
    — Актуальная информация о фирмах города: контакты, время работы, отзывы, рейтинг, фотографии фото и входы. Открывайте для себя новые интересные места: кафе, бары и рестораны. Заказывайте такси. Выбирайте магазины.
    — Поиск проезда: оптимальные маршруты на авто и на общественном транспорте с подсказками по навигации. Выбирайте какой вид транспорта вам удобнее, у нас есть всё: от метро и электричек до фуникулёров и речных трамваев.
    — Этажи: навигатор по крупным торговым центрам. Находите магазины, фудкорты, туалеты на схеме.
    — Обслуживающие организации: кто обслуживает ваш дом — от провайдеров до больниц.

    Доступны города России, Украины, Казахстана, Италии, Кипра, Чили
    Астрахань, Барнаул, Бийск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Горно-Алтайск, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Магнитогорск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Нижневартовск, Улан-Удэ, Саратов, Сургут, Калининград, Санкт-Петербург, Рязань, Ижевск, Тольятти, Москва, Пенза, Нижний Тагил, Белгород, Тверь, Оренбург, Архангельск, Якутск, Братск, Благовещенск, Липецк, Чебоксары, Стерлитамак, Киров, Ульяновск, Смоленск, Ставрополь, Калуга, Владимир, Старый Оскол, Брянск, Чита, Иваново, Сыктывкар, Абакан (Минусинск), Курск, Йошкар-Ола, Новороссийск, Великий, Новгород, Норильск, Вологда. Орёл, Петрозаводск, Тамбов, Ленинск-Кузнецкий, Саранск, Уссурийск, Находка, Миасс, Южно-Сахалинск, Пятигорск (КМВ). Псков, Тобольск, Комсомольск-на-Амуре, Ноябрьск, Армавир, Одесса, Донецк, Алматы, Караганда, Усть-Каменогорск, Днепропетровск, Padova, Lemesos (Limassol), Praha, Lefkosia (Nicosia), Сантьяго

    Скачать бесплатно с android-help.ru:

    Скачать 2ГИС для Android


    2гис android карты — это самый подробный справочник города. Стоит выбрать необходимый вам город приложение найдет вам все необходимое. Список того всего что сможет приложение очень велик на пример найти аптеку, магазин, метро, кинотеатр и так далее. Программа определит ваше местоположение и будет сопровождать до конца маршрута. Есть возможность выбрать каким способом добираться до пункта назначения личным транспортом или на маршрутном. Список городов очень велик вы неприменно найдете свой. Скачать 2гис для Android OS можно прямо у нас скачай и путешествуй с удовольствием. 2ГИС для андроид подойдет для телефонов Samsung, LG, HTC, Sony Ericsson и др. с версиями андроид 2.1, 2.2, 2.3, 3.0, 4.0 и новее.