Софт-Портал

Приложение Студии Хэппи Скачать img-1

Приложение Студии Хэппи Скачать

Рейтинг: 4.5/5.0 (1646 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Новые Happy Studio для Android - скачать бесплатно

Скачать игру новые Happy Studio на андроид


Описание: Герои мультфильма «Снупи и мелочь пузатая в кино» вместе McDonald’s в новом приложении для детей, где те смогут рисовать, изобретать и творить. Happy Studio от McDonald’s — это развивающее приложения для детей, где детки научаться рисовать героев мультфильма, создавать скоростные санки для спуска из горки и творить великолепные мелодии в музылальной мини-игре. Также приложения имеет режим, где вы познакомитесь с Happy и попробуете с ним поздороваться в интерактивной игре. Мини игра «Стань изобретателем» — это серия из нескольких игр, где нужно детям экспериментировать, доставлять новые запчасти к саням и изучать законы физики. В серии «Стань художником» детки научаться рисовать Снупи, от глаз до туловища, после окончания урока, ваше творения оживет и начнет двигаться на экране, доставляя радость вам и деткам. Стань музыкантом — музыкальная серия мини-игры, где ваши детки научаться создавать музыку и двигаться под нее. Главной особенностью Happy Studio является то, что игровое приложения имеет мультиязычную локализацию. Перед началом работы вы должны выбрать страну в которой живете, например Россию или Украину, а потом язык русский, український или английский. Happy Studio — це одна із небагатьох ігр українською мовою на андроїд.

Текущая версия: 1.2.0
Файл в формате. APK
Размер: 18.1
Язык: Русский
Изменения в новой версии:
-
Требования:
Android 4.1 и выше


Скачать novyie_Happy_Studio.apk [18,07 Mb] (cкачиваний: 167)

Другие статьи

Happy Studio, Приложения для iPhone и iPad из App Store

Получите официальное приложение для нового сайта Happy Studio компании Макдоналдс! Приложение для мобильных устройств создано специально для детей и их родителей, чтобы они с удовольствием посещали рестораны Макдоналдс и активировали символы, которые можно найти в наборах "Хэппи Мил" и в других продуктах, а также играли в игры, регистрировались на сайте Happy Studio и участвовали в других увлекательных мероприятиях!

Happy Studio — это полностью бесплатный сайт с играми и развивающими заданиями для детей, созданный компанией Макдоналдс. Он призван помочь родителям проводить больше времени с детьми. На сайте Happy Studio дети смогут общаться друг с другом, получать награды и играть с любимыми героями. Давайте веселиться вместе!

Что нового?

- Новые герои каждый месяц! Узнай больше на главной странице
- Новая интерактивная книга
- Весёлая Фотокабинка

Код вставки для «Happy Studio»

Новости Apple, App Store, iTunes, приложения, технологии и современный цифровой образ жизни.

2015 © Applifto Inc. Версия 3.0.3

Поиск и добавление приложений из App Store Поздравляем! Приложение добавлено.

Ссылка на приложение:

Поиск и добавление альбомов из iTunes Store Поздравляем! Альбом добавлен.

Ссылка на альбом:

Что такое Студия Хэппи?

Что такое Студия Хэппи?

Студия Хэппи — это увлекательный и безопасный игровой веб-сайт для детей и их родителей, где нет рекламы или предложений о покупке продуктов или вещей. Здесь дети могут общаться друг с другом, получать награды и играть с любимыми героями Хэппи Мил, а родители найдут много интересных способов, как проводить больше времени со своими детьми!

Что можно делать в Студии Хэппи?

На сайте happystudio.com дети смогут играть в увлекательные игры, учиться, заводить новых друзей, играть с любимыми героями, выполнять интересные задания, читать вместе с родителями интерактивные электронные книги и многое другое! Для доступа к центрам обучения, выдачи подарков и наград родители могут использовать панель управления для родителей. В этой панели можно узнать, какие игры предпочитает ребенок и в каких областях обучения он преуспевает, получить подарки, созданные ребенком для родителей на сайте, а затем наградить ребенка звездочками! Звездочки — это универсальная валюта, которую можно обменивать, например, на картинки для аватара ребенка.

Как зарегистрироваться в Студии Хэппи?

1. Зайдите на сайт happystudio.com. выберите раздел ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ.
2. Нажмите ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ в правом верхнем углу и заполните анкету. Ваш аккаунт готов!
3. Теперь сделайте вход для ребенка. Все, что для этого нужно, – в выпадающем меню рядом с Вашим именем в правом верхнем углу выбрать ДОБАВИТЬ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ РЕБЕНКА.

Приложение Студия Хэппи для для iOS и Android:

Получите бесплатное приложение Студия Хэппи для iOS и Android. чтобы иметь возможность развлекаться, находясь вне дома! С данным приложением вы будете получать интересные игры, интерактивные цифровые книги и идеи, как можно приятно провести время с семьей. Вы можете получить доступ к Панели управления для взрослых вне зависимости от того, где находитесь!

Скачать взломанный Happy Studio бесплатно на андроид

Добро пожаловать - На GameAndroid.ru. Скачать Happy Studio для Андроид Официальное приложение для нового сайта Happy Studio компании Макдоналдс


Данное приложение специально создано для мобильных устройств для детей и их родителей, чтобы они с удовольствием посещали рестораны Макдоналдс и активировали символы, которые можно найти в наборах «Хэппи Мил», регистрировались на сайте Happy Studio и участвовали в других увлекательных мероприятиях!

Данные: Google Play о Happy Studio

Платный контент отсутствует или нет данных

1 000 000–5 000 000

Взломанный Happy Studio на андроид

Скачать взломанную игру Happy Studio на смартфон андроид быстро и без рекламы, регистрации. Разработчик игры McDonald's Europe.

Взлом Happy Studio на планшет, телефон с os android 2.3 или выше mod.

Скачать Happy Studio v3.3.4 Андроид 2.3 или выше

Скачать Happy Studio 3

Данное приложение специально создано для мобильных устройств для детей и их родителей, чтобы они с удовольствием посещали рестораны Макдоналдс и активировали символы, которые можно найти в наборах «Хэппи Мил», регистрировались на сайте Happy Studio и участвовали в других увлекательных мероприятиях!

Happy Studio — это полностью бесплатный сайт с занимательными играми и развивающими заданиями для детей, созданный компанией Макдоналдс. Он призван помочь родителям проводить больше времени с детьми. На сайте Happy Studio дети смогут общаться друг с другом, получать награды и играть с любимыми героями. Давай веселиться вместе!

Не забудьте вступить в нашу группу Вконтакте. там мы регулярно оповещаем вас о новых играх.

Не получается скачать с сервиса "Облако Mail.ru"? Установите последнюю версию браузера Chrome

Для распаковки zip архивов на телефоне используйте AndroZIP или ES проводник

Русский язык: Отсутствует

Размер (Google Play): 45 Mb

Установок (Google Play): 1 000 000–5 000 000

Рейтинг (Google Play): 3.8

Всего оценок: 37960