Софт-Портал

Скачать Гугл Пиксель Лаунчер img-1

Скачать Гугл Пиксель Лаунчер

Рейтинг: 4.9/5.0 (1642 проголосовавших)

Категория: Лаунчеры

Описание

Pixel Launcher

Премьера смартфонов Google Pixel, идущим на смену прошлогодним Nexus, уже не за горами и все, кто следит за новостями на эту тему знают, что вместе с ними их владельцы получат не только самую свежую версию операционной системы Android 7.0 Nougat. но и новую её оболочку.

Ранее мы уже предлагали скачать вам одну из предварительных версий лончера Google - Nexus Launcher, APK-файл которого уже просочился в Сеть, а сегодня спешим сообщить о том, что вы можете скачать более свежий вариант этой оболочки, которая, вероятнее всего, получит наименование Pixel Launcher .

Также как и более ранняя сборка лончера, Pixel Launcher может похвастаться такими нововведениями, как овальная кнопка для вызова панели поиска Google, сменившая предыдущую панель в виде поисковой строки, возможность доступа к списку установленных на смартфон или планшет приложение путем «вытягивания» её из-под нижней кромки экрана, примерно так, как это мы делаем сейчас со шторкой уведомлений и панелью быстрых настроек.

Как всегда, чтобы установить приложение из APK файла на смартфон или планшет, вам нужно скачать его (скопировать предварительно скачанный файл) на свое устройство и запустить в любом менеджере файлов (ES Проводник, Total Commander и пр.).

После чего вам нужно перейти в меню основных настроек системы своего смартфона или планшета, и в имеющемся здесь разделе «Домашний экран» выбрать новый лончер в качестве оболочки операционной системы по умолчанию.

То же самое можно сделать просто нажав первый раз после установки нового лончера кнопку «Домой» на главном экране вашего смартфона и планшета.

Кроме нового лончера в Сеть просочился еще и APK файл приложения для выбора обоев от смартфонов Google Pixel, скачать которое вы можете по этому адресу:

Другие статьи

Pixel Launcher - Русский Google Play - игры Android без вирусов и регистрации

Бесплатно скачать игры и программы для android Pixel Launcher

В связи с выходом новой линейки смартфонов от компании Google Inc. мировой информационный гигант решил порадовать владельцев топовых устройств новым лаунчером под названием Pixel Launcher. В целом ничего кардинально нового, по сравнению с предыдущей версией, данная программа не принесла. Хотя конечно же были добавлены новые возможности призванные облегчить пользование смартфоном и конечно же была проведена оптимизация программы.



Скачать бесплатно Pixel Launcher

Друзья! Если Вам нравится наш проект, просьба подписаться на нашу группу в ВК: http://vk.com/modhak

Похожие новости

Оформление и Живые Обои

Оформление и Живые Обои / Виджеты

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярные игры

Tower Defense, стратегии

Таймкиллеры, аркады, раннеры

Шутеры, файтинги, экшн

Шутеры, файтинги, экшн

Таймкиллеры, аркады, раннеры

Шутеры, файтинги, экшн

Шутеры, файтинги, экшн

Таймкиллеры, аркады, раннеры

Таймкиллеры, аркады, раннеры

Популярные приложения

Программы на андроид разные

Программы на андроид разные

Знакомства, социальные сети, общение

Знакомства, социальные сети, общение

Знакомства, социальные сети, общение

Copyright © 2015 г. Все права защищены - Mod-Hak.Ru

Google Pixel Launcher (Android 7


Главным отличием нового приложения от Google Старт стало управление жестами. Пользователи этого лаунчера лишены кнопки вызова всех установленных приложений, но сама функция не пропала. Чтобы отрыть перечень установленных приложений, нужно сделать свайп снизу вверх. Сам список также был изменен, и теперь вместо 4 приложений в ряде отображается сразу 5.

Стоит отметить, что использовать APK-файл можно лишь для ознакомления с внешними видом, так как при выборе обоев или включении Google Now будет происходить сбой в приложении. Для использования приложения на постоянной основе необходимо установить архив через TWRP.


Установка для root пользователей:
1.Заходим в TWRP & CWM Recovery и устанавливаем NexusLauncher-flashable.zip
Вайпы не делаем.


Установка для обычных пользователей:
Установите nexuslauncher.apk


[Для тех у кого есть Root и нет]Если не работают обои:
Установите WallpaperPicker-fix.apk

Скрипт удаления приложений из системы.
Скачать архив.
Перейти в режим recovery.
Найти и прошить скачанный архив.

Наличие русского языка: присутствует

Для полноценной работы Pixel Launcher больше не нужен Root

Для полноценной работы Pixel Launcher больше не нужен Root
  • Роман Якубенко
  • https://vk.com/dockerpub

Если раньше вернуть стоковый вид системе Android можно было простой установкой Google Now из Play Market, то теперь приходиться либо мучиться с настройкой Pixel Launcher (для работы всех возможностей необходим Root), либо ставить сторонние лаунчеры, которые копируют Pixel. Но любитель-программист решил исправить эту ситуацию и сделал полноценно работающий Pixel Launcher для всех Android-устройств.

Фирменный лаунчер попал в сеть еще до анонса Google Pixel. Он менял способ взаимодействия с системой и значительно «облегчал» рабочий стол смартфона, чем и понравился многим пользователям. Но далеко не все его возможности корректно работали на устройствах других производителей. Со временем большинство мелочей исправили, но оставались две нерешенные проблемы: неработающий жест для включения голосового помощника и виджет времени/погоды. Заставить все это работать можно было лишь с Root-правами.

Программист AmirZ с сайта Reddit решил облегчить жизнь обычным пользователям и выложил в сеть полноценно работающий APK-файл. Скачать лаунчер и почитать о его создании можно по этой ссылке .

Пользователю остается лишь разрешить установку программ с неизвестных источников и удалить предыдущую версию приложения (если она была). И все, у вас работающий Pixel Launcher.

Могу сказать, что в сочетании с фирменными живыми обоями, телефон стал чувствоваться и впрямь как Google Pixel. Так что крайне советую его попробовать всем любителям стокового Android.

А каким лаунчером пользуетесь вы?

Pixel Launcher (7

Компания предоставила производителям устройств, таким как Motorola и Samsung, лицензию на выпуск телефонов Google на базе Android. По замыслу компании эти устройства должны быть лучшими Android-смартфонами, позволяющими по максимуму использовать преимущества операционной системы.

Если вы уже об этом знали, значит, вы слышали о линейке Nexus и серии телефонов, пришедшей ей на смену: Pixel и Pixel XL. Эти модели были представлены в октябре 2016 и могут похвастаться некоторыми эксклюзивными функциями и особенностями, позволяющими более эффективно по сравнению с другими телефонами использовать операционную систему.

Ну, по крайней мере вы можете заполучить одну из таких особенностей на своем устройстве, обратившись к графическому интерфейсу созданной для смартфонов от Google официальной среды запуска приложенийPixel Launcher .

Более интуитивное управление Android

Среда запуска приложений от Google отличается следующими функциями, которые разработаны с привычными для программистов и дизайнеров из Маунтин-Вью минимализмом и простотой :

  • Проведя пальцем по экрану вправо, вы увидите настраиваемые для пользователя карточки Google с новостями и прочей информацией.
  • Быстрый доступ к поиску Google.
  • Проведя по нижней части главного экрана, вы отобразите список любимых приложений.
  • «Живой поиск» приложений.
  • Быстрый вызов приложений и функций длительным нажатием.

В данном приложении задействованы новые функции Android 7.0 Nougat, что повышает удобство использования и делает интерфейс доступнее для людей с ограниченными возможностями. Замысел разработчиков заключался в том, чтобы сделать смартфоны на Android как можно более интуитивно понятными, в чем они обычно уступают iOS. Скачайте APK среды запуска приложений Pixel — и вы сможете воспользоваться всеми этими преимуществами на своем смартфоне или планшете (требуется версия Android 5.0 или выше).

Требования и дополнительная информация:

  • Требуется минимальная операционная система: Android 5.0.