Софт-Портал

Uc Browser Для Компьютера Windows 10 Скачать Бесплатно На Русском Torrent img-1

Uc Browser Для Компьютера Windows 10 Скачать Бесплатно На Русском Torrent

Рейтинг: 4.8/5.0 (1647 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать UC BROWSER для Windows 10 бесплатно

UC BROWSER для Windows 10

UC Browser – популярный интернет-обозреватель от китайской группы разработчиков UCWeb. У нас вы можете скачать UC Browser для Windows 10. телефонов и планшетов под управлением операционной системы Android или iOS. Первоначально разработчики создавали UC Browser как мобильный обозреватель, но заметив успех своего детища, решили адаптировать его под операционную систему Windows.

В основу браузера для Windows 10 положено сразу два движка: Trident и Chromium. Разработчики использовали самые лучшие наработки Microsoft и Google, благодаря чему браузер получился быстрым, безопасным и функциональным. Русскоязычная версия ЮС Браузера обеспечивает 90% сжатие веб-страниц, используя специальные параметры оптимизации соединения и прокси. Китайская разработка функционирует даже лучше, чем пресловутый режим «Турбо» в Опере.

Удобство использования

Версия обозревателя для Windows 10 радует пользователей возможностью мультизагрузки файлов. Браузер позволяет приостанавливать загрузки, продолжая скачивание в любое удобное время. Также можно вынести загрузку в фон, и она будет оставаться активной даже после закрытия приложения.

Большинство юзеров используют сразу несколько интернет-обозревателей, один из которых открывается по умолчанию. С UC Browser вам не придётся выбирать между ним и привычным интернет-обозревателем. Программа автоматически перенесёт все закладки из основного веб-сёрфера, даже если она не является основной в системе. В отличие от решений, работающих на движке Blink, закладки в ЮС Браузер можно выстроить в два и даже три ряда.

Облачная синхронизация

Так как скачать браузер UC BROWSER бесплатно можно и для персонального компьютера, и для мобильных устройств, создатели проекта решили внедрить функцию облачной синхронизации данных. UC Browser для Андроид также просто адаптируется под требования пользователя, как и ПК-версия программы.

Основные особенности
  • Высокая степень сжатия интернет-страниц (до 90%).
  • Функция автоматического переноса закладок из основного браузера.
  • Режим скрытности.
  • Высокая скорость работы.
  • Функция блокировки интернет-рекламы.
  • Облачная синхронизация персональных данных.
  • Удобный сёрфинг по Всемирной паутине.
  • Поддержка фоновых загрузок.
  • Стильный и удобный интерфейс.

UC Browser для компьютера – удобный и современный браузер, обладающий множеством функций, среди которых присутствуют такие необычные, как возможность управления жестами мышки и облачная синхронизация данных с мобильной версией. Скачать последнюю версию программы для мобильных операционных системм ПК всегда можно на нашем портале http://free-uc-browser.ru .

Другие статьи

UC Browser скачать бесплатно на компьютер

Uc browser на комп

UC Browser ЮС Браузер — выпускается китайской компанией UCWeb Inc как для настольных компьютеров под управлением Microsoft Windows, так и для мобильных телефонов и планшетов на платформах Android, iOS, Windows Phone, Symbian или с поддержкой Java. UC Browser — мировой лидер среди мобильных веб-браузеров, его используют в странах мира более миллионов пользователей. Дистрибутив доступен на 11 языках, для всех основных мобильных операционных систем и настольной Microsoft Windows.

UC Browser для компьютера

В ЮС браузере используется более чем запатентованных технологий в области мобильного интернета, в нем присутствует поддержка стандарта HTML5 и функция облачной синхронизации. UC способен приспосабливаться к условиям различных сетей и поддерживает мультизагрузку файлов самых различных форматов с возможностью остановки и возобновления закачки.

Скачать UC Browser Бесплатно для Windows

Разработчик UCBrowser компания UCWeb в году сообщила о партнерстве с компанией Trend Micro занимающей лидирующие позиции в области антивирусного программного обеспечения. В соответствии с соглашением, обе компании будут работать над улучшением защиты мобильного трафика в UC браузере.

Настольная версия УЦ Браузера создана на базе открытого исходного кода проекта Chromium. на котором например так же построены Google Chrome. Яндекс Браузер и Opera. и соответственно поддерживает модули расширения и смену тем оформления. Следующим шагом будет установка Яндекс поисковой системой по умолчанию для ЮС Браузера.

Изменения вступят в силу сразу, и при поиске через адресную строку будет задействован выбранная поисковая машина. Скачать UCBrowser для остальных платформ.

Обзор UC Browser на PC(+где скачать)

Оцените программу рейтинг 4,83, оценок UC Browser — интерфейс ЮС Браузер для компьютера. УС Браузер — настройка поисковой системы. Установка поисковой системы Яндекс в UC Browser.

UC Browser 11.4.0.982

Скачать торрент UC Browser (2015)

Скачать UC Browser 5.4.5426.1034 / [2015, Браузер] - торрент

UC Browser 5.4.5426.1034
Год выпуска: 2015
Жанр: Браузер
Разработчик: UCWeb Inc.
Сайт разработчика: http://www.ucweb.com/
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10
Описание:
Web-навигатор от китайской компании UCWeb Inc. Работает на движках Webkit Trident, которые обеспечивают корректную отрисовку страниц, быстрый и безопасный сёрфинг в Интернете, а также невероятную степень сжатия данных - до 90%. Таких показателей едва ли можно достичь даже в режиме Turbo в Opera или Яндекс.Браузере.


После установки на компьютер UC Browser переносит закладки из основного браузера, что очень удобно. При этом перечень закладок выстраивается в два, а если понадобится - то и в три ряда в отличие, например, от Chrome, где длинный список сворачивается. Кроме того, пользователю предлагается синхронизировать данные и настройки web-навигатора между компьютером и смартфоном или планшетом. И самое главное, что она блокирует полностью рекламу!

Стильные пользователи наверняка оценят отображение визуальных закладок - ни один из обозревателей не предлагал ничего подобного.



UC Browser для Windows 10 скачать бесплатно на русском языке

UC Browser для Windows 10 Информация о программе

UC Browser для Windows 10 представляет собой хороший браузер, предназначенный для пк. Приложение оснащено двумя главными дисплеями. Один из экранов представлен в виде каталога популярных порталов. Поддерживает Flash, блокирует рекламу, автоматически подгоняет текст под ширину.

Разработчик оснастил программу встроенным менеджером загрузок, множеством скинов, облачным хранилищем, функцией приватного просмотра видео и аудио, а также ночным режимом.

Данное программное обеспечение привлекает экономией трафика, небольшим весом, возможностью синхронизации с ПК, функцией «Оффлайн загрузки».

Скачать бесплатно полную русскую версию UC Browser для Windows 10 с официального сайта без регистрации и смс.

русский, украинский, английский

Системные требования
  • Поддерживаемые ОС: Windows 8.1, 8, Vista, 10, 7, XP
  • Разрядность: x86, 32 bit, 64 bit
Аналоги
  • PeaZip для Windows 10
  • UltraISO для Windows 7
  • DAEMON Tools lite для Windows 7
  • Nero для Windows 7

Браузер UC Browser для Windows 10

Браузер UC Browser для Windows 10

Магазин Windows Store пополнился отличным приложением — UC Browser, которое может составить достойную конкуренцию для Microsoft Edge. Разработка приложения для Windows 10 длилась почти 10 месяцев. На данный момент доступна только версия для ПК, а вот для смартфонов пока ничего неизвестно.

Браузер получил минималистичный дизайн, а также хорошее удобство для работы пользователя. Есть полноценная поддержка планшетного режима, когда UC Browser автоматически адаптируется к типу устройства.

В UC Browser имеется поддержка жестов мышью, умная адресная строка (омнибокс), плиточный просмотр избранных сайтов, облачная синхронизация, объединение вкладок, управление голосом и многое другое.

Скачать UC Browser для Windows 10 можно по ссылке .

Подписывайтесь на канал "WindowsArena.ru" в Telegram. чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях операционной системы Windows 10 и компании Microsoft.

Похожие посты

Разработчики Twitter-клиента ROWI, готовят новый почтовый клиент для Windows Phone 8.1, получивший название Maestro. Как сообщает рекламный сайт.

Если вы беспокоитесь о защите вашего смартфона, то вам подойдет отличное приложение Max Mobile Security. Приложение обеспечивает антивирусную защиту.

Совсем недавно группа разработчиков ВКонтакте представила обновленную версию официального приложения социальной сети для Windows 8.1. Сейчас в маг.