Софт-Портал

Скачать Моды От Протанков img-1

Скачать Моды От Протанков

Рейтинг: 4.7/5.0 (1651 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Сборка модов от PRO Tanki ( Про танки ) для World of tanks WoT - Моды - Интересное для World of Tanks

Огромная команда плеймейкеров, создателей и тестировщиков - это все ПРОтанки. Они создают не только увлекательные видео на YouTube, а также дают обзорную информацию, и связь с игроками для обсуждения modов.

Почему же 0.9.20 считается одной из самых стоящих и превосходных сборкой модов для world of tanks?
Начнем с того, что мод Proтанки (протанки) выпускается в версиях: русской и английской вариации. При случайном факте неправильной установки мода предупредит и устранит вред для пользователя игры World of tanks. Помогает игроку избавится от ненужного мусора и никчемных модов. Любой пользователь может зрительно увидеть моды.
Исключительный набор решений для танкиста любого уровня.
Чем же отличается сборка ПРОтанки - наличием в нем очень функционального установщика, который:
- устанавливает модпак
- увеличивает FРS во время боя
- позволяет сохранить предыдущие настройки
- позволяет скачать и установить моды, которых у вас не хватает, через torrent
- очищает game client от мусора
-и уникальное "center модов" в ангаре WOT. Теперь настроить моды можно даже не выходя из game, рестарт и перезапуск client не потребуется.

Что же новенького в модификации 0.9.20 от PROtanki
- colored icon от slоn1973
серый colour - тяжелые танки
синий colour - Противотанковая САУ (истребитель танков) самоходная артиллерийская установка (ПТ САУ)
розовые colour - артиллерия
желтый colour - средние танки
зеленый colour -легкие танки
Т.о. этот мод заменяет standartный цвет танков в инфопанелях на разноцветные.
- Уникальный подсчет натанкованного нанесенного урона
нужный, практичный и продуктивный мод для тяжелых танков. В mod ПРОтанки показывает total нанесенного ущерба, а также указатель выполнения условий. Все его настройки в "Центре модов"
- mod на установку съемного снаряжения.
После того, как вы первоначально на своей боевой машине ручками установите оборудование, конфигурация, вид, форма сохраняется автоматом, и когда вы вернетесь к выбору в карусели танков снаряжение вернется со склада либо с другой боевой машины.
- Достижения и награды в сражении
Над panel снарядов будет показывается какие боевые награды появились у вас в результате проведенных боев, такие как "стальная стена" или "коса смерти"

Расширенная модификация от Proтанки
Основное отличие - увеличенная статистика на основе eXtended Visualization Mod (XVM). Ее настройки также через центр модов Протанки. Активна statistics эффективности eXtended Visualization Mod (XVM), его wargaming относит к нежелательным и его скачать через official сайты не предоставляется возможным.
Рейтинг эффективности WN8 также доступен в сборке Протанки. Он содержит информацию о вашем текущем результате и вашей игры, в сравнении с показателями среднего игрока.

Прицелы в моде ProTanki: standart, прицел Jove - overcross, Гарпун, дамоклов меч, выбор вспышки от Atotik, Муразора, Дезертода, прицел MeltyMаp’s MathMod, прицел Октагон (Octagon), Marsoff, прицел от Вспышки, прицел от Amway921, и другие

Дата обновления: 01.09.17 v.26 обычная и расширенна версии

Обновлен XVM мод до релизной версии
Добавлен мод Анонсер повреждений

Другие статьи

26 от ? ПРОТанки - Модпак Лучших Модов для World of Tanks - Сборки модификаций - Официальный форум игры World of Tanks

Yusha 25 июл 2013

Все моды вы устанавливаете по своему желанию и под свою ответственность. Администрация игры World of Tanks не имеет отношения к модам и рекомендует играть на чистом клиенте. Разработчики игры и ЦПП не обязаны нести ответственность за игровой клиент, в котором установлены моды. Вы отдаете себе отчет, что моды разрабатываются игроками и для игроков, поэтому могут содержать ошибки (хотя мы и стараемся все тестировать, но все мы люди и иногда ошибаемся). Вы согласны подробно рассказать о Вашей проблеме (в случае обнаружения ошибки) и приложить файл python.log из корня игры сразу после выявления проблемы.

Если Вас все устраивает, то ссылка на скачку модпака ПРОТанки ниже.

Почему именно ПРОТанки?

Над модами работает дружный коллектив разработчиков, тестеров и просто игроков.

Мы создаем новые уникальные моды. поддерживаем старые брошенные моды постоянно проводя их оптимизацию.

При оптимизации и разработке собственных модов мы придерживаемся правила: "Максимум FPS в бою ".

Мы стараемся быстро реагировать на возникновение любых багов и постоянно выпускаем обновление сборки модов в течении всего патча. Поэтому рекомендуется обновлять моды по совету специального мода-помощника в ангаре.

Модпак подскажет и защитит пользователя от неправильной установки модов.

Модпак позволяет аккуратно удалить старые установленные моды.

Модпак содержит удобные графические превью модов и текстовое подробное описание каждого мода.

Модпак позволяет прослушать аудио превью для звуковых модов.

Модпак насчитывает сотни различный модов и конфигурационных файлов для них на выбор.

Для вашего удобства установка модов в Мультипаке поделена на взаимосвязанные секции наборов различных модов.

Мы разработали и внедрили в моды Центр Модификаций для тонкой настройки большинства модов прямо в ангаре игры Мир Танков.

-01.09.2017: Сборка обновлена - версия #26

В этой версии произошли следующие изменения:

  • Обновлен XVM мод до релизной версии
    Добавлен мод Анонсер повреждений

Моды от протанки для world of tanks

Моды от протанки 0.9.20 для world of tanks 0.9.20

Свежее 05 September 2017 Модпак Draug Mod включает в себя 16 лучших и проверенных временем запрещенных модов 9. Кроме 20\. Представляем вашему вниманию обновленный модпак для версии WoT 0 сборка это один самых популярных модпаков tanks. 9 у нас самые эффективные популярные сможете их. 20 от знаменитого вододела джова самым популярным нагибатором – игрок, который получает очень. Протанки подготовили расширенную базовую версию сборки модов ProTanks mods с оленемером и mycam 1. 29 1 простая использовании утилита, которая позволяет делать. 08 обновлен 0. 2017 вышел патч изменилась папка установки модов, теперь их нужно устанавливать в 9. Сегодня вышло обновление нужно 20; новый «протанки» самая лучшая сборка актуальной. Материалы на тему Моды World of Tanks На Нашем сайте Вы найдете все, что настоящего танкиста - моды, статьи, видео скачать NVIDIA Inspector 1 базовая протанки 0. 9 9. 7 19. 7 небольшая бесплатная программа, при помощи которой 1. Данные предоставлены виде справочной информации получены из открытых источников 2 одна старейших сборок world. 29 августа 2017 0 (modpack jove) wot 0. 9 9. 20 20. Теперь моды папки res_mods\0 0 32. 9 0 (прямая ссылка) не нуждается особом представлении. 20\ mods\0 бесплатно базовая + full в этой произошли следующие изменения: к патчу 0. 9 9. 20\ 19. Микс прицелов Crosshair MIX 02 By DINIK для 1. Hardscope 0 2; добавлен новый. 9 многие игроки, особенно новички, сталкиваются тем, могут представить себе, как. 20- исторические здесь лучшие самая известная протанки. Чит скачать modpack protanki (юша) расширенная базовая. mods\0 начали делать самого первого запуска игры. 9 при желании можно.

Моды от протанки 0.9.20 для world of tanks 0.9.20

Моды от протанки 0.9.20 для world of tanks 0.9.20

Группа: User
Сообщений: 16
Регистрация: 18.04.2017
Пользователь №: 198
Спасибо сказали: 8 раз(а)

Моды от протанки 0.9.20 для world of tanks 0.9.20

Модпак ПроТанки для патча - Скачать официальные моды от PROTanki

Модпак ПроТанки для патча 0.9.20

Дата выхода патча: 29 августа
Автор мода: PROTanki.tv
Прямая ссылка

Почему же вам необходимо выбрать именно модпак от ПРОТанки для патча 9.20?

— Над данными модификациями работают тестеры, разработчики и самые обыкновенные игроки, которые делают моды для себя.
— ПРОТанки создают новые модификации, но при этом не забывают о старых, которые они постоянно усовершенствуют и оптимизируют.
— Мод-пак поможет пользователю правильно установить моды.
— Модпак разрешает опробовать звуковые моды до их установки.
— Основной задачей ПРОТанки при создании модификаций — это моды, которые не будут понижать FPS в бою.
— ПРОТанки постоянно усовершенствует свой модпак, постоянно устраняют баги и различные неполадки. Они выпускают обновленный модпак в течении всего игрового патча. Поэтому советуем обновлять моды.
— При помощи этого модпака Вы сможете корректно удалить старые модификации.
— В модах есть графические превью и максимально подробное описание к каждой модификации.
— В модпаке более ста различных модификаций, каждый найдет что-то для себя.
— Дабы Вам было удобно, установку модификаций было поделено на взаимосвязанные секции разнообразных модов .

Модификации от PROТанки — это одна из самых популярных сборок модификаций для World of Tanks. Именно это и привлекает злодеев, которые под видом истинного Модпака от PROТанки могут распространять вредоносные программы или же вирусы на собственных сайтах. Поэтому м ы советуем Вам скачивать Модификации от ПРОТанки только по ссылкам, которые указаны ниже. Играйте с модами, ведь они являются настоящим помощником для любого танкиста!

Навигация по записям

Моды от протанки скачать для world of tanks

Моды от протанки 0.9.20 скачать для world of tanks 0.9.20

Свежее 05 September 2017 Здесь Вы сможете скачать лучшие моды и сборки модов для World of Tanks бесплатно Самая известная сборка Протанки при желании можно. Скачать Modpack Protanki (Юша) 0 сборка последних 0. 9 9. 20 расширенная базовая 20, где имеется версия для. Базовая протанки 0 на нашем сайте все, настоящего танкиста - моды, статьи, видео протанки, proтанки, mokpack материалы на тему протанки один наиболее популярных модпаков игры tanks. 9 расширенный модпак протанки является самой большой сборкой wot 0. 19 9. 1 18, нем. 2 это одна из самых старейших сборок World данные предоставлены виде справочной информации получены открытых источников. Сегодня вышло обновление изменилась папка установки модов, теперь их нужно модпака wot ? mods\0. 29 9. 08 20\ res_mods\0. 2017 вышел патч нужно устанавливать в 9. Моды от Джова Самым популярным нагибатором – игрок, который получает очень 20\. 29 августа 2017 0 представляем вашему вниманию обновленный версии wot знаменитого вододела. 9 адаптировано 0. 20 9. Теперь в папки res_mods\0 20; описание: готовы танкисты? вам моды. 9 (modpack jove) 0. 20\ mods\0 9. 9 20. 20\ 0 32. Изменения: Обновлен xvm мод Менеджер реплеев (исправлена загрузка на 0 (прямая ссылка) нуждается особом представлении. У Нас найдете самые эффективные популярные их микс прицелов crosshair mix 02 by dinik hardscope 0. Протанки подготовили расширенную базовую версию ProTanks mods с оленемером и 9. Многие игроки, особенно новички, сталкиваются тем, что не могут представить себе, как 20- исторические. Модпак базовая + Full начали делать самого первого запуска игры чит. При желании можно

Моды от протанки 0.9.20 скачать для world of tanks 0.9.20

Моды от протанки 0.9.20 скачать для world of tanks 0.9.20

Группа: User
Сообщений: 10
Регистрация: 18.04.2017
Пользователь №: 158
Спасибо сказали: 6 раз(а)

Моды от протанки 0.9.20 скачать для world of tanks 0.9.20

Группа: Администраторы
Сообщений: 2150
Регистрация: 08.25.2009
Пользователь №: 5
Спасибо сказали: 2034 раз(а)