Софт-Портал

Бегущий В Лабиринте Игра На Андроид Скачать Бесплатно img-1

Бегущий В Лабиринте Игра На Андроид Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.6/5.0 (1650 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

The Maze Runner

The Maze Runner / Бегущий в лабиринте на андроид

The Maze Runner / Бегущий в лабиринте - чудесный раннер на андроид планшеты. Как вы уже поняли игры была воплощена в жизнь, по мотивам нового фильма. Все начинается как и в киноленте, вы оказываетесь вместе с молодыми ребятами, в жутком и постоянно меняющемуся лабиринту, из которого не под силу выбраться. Цель в игре это выжить, уходя от смертельных ловушек, а также от огромнейших отколовшихся от скал валунов. По мимо всех препятствий вас ожидает огненные преграды и водные препятствия. Найдите способ выбраться с этого зловещего места, или хотя бы укрытия, до того момента когда двери лабиринта закроются, и вы навеки останетесь в заточении. Одной из основных особенностей не мой взгляд это то что вы сможете выбирать сами себе героя (все те которые присутствуют в кинокартине).
Особенности:
- реалистичная графика;
- много наград;
- герои с фильма;
- ежедневные подарки.

Скачать последнюю версию игры The Maze Runner / Бегущий в лабиринте 1.1.0 на андроид бесплатно

Другие статьи

Бегущий в лабиринте на андроид скачать бесплатно с «Игроид»

Бегущий в лабиринте

Разгадай тайну лабиринта и постарайся выжить в игре по мотивам фильма «Бегущий в лабиринте»! Вместе с компанией глэйдеров ты оказался в центре постоянно меняющегося и полного опасностей лабиринта. Беги, спасая свою жизнь и уклоняясь от валунов, обходя огненные ловушки и водные преграды! Находи раннеры и зацепки, которые помогут разгадать тайну лабиринта, и проходи новые уровни. Выбери быстрого и выносливого бегуна и постарайся добраться до укрытия, прежде чем лабиринт закроется!

Открой для себя бегалки для андроид и мир нового блокбастера «Бегущий в лабиринте», снятого по мотивам одноименного бестселлера. Интуитивно понятное сенсорное управление поможет тебе бежать, прыгать и скользить, спасая свою жизнь. А верных поклонников ждут ежедневные награды и бонусы.

Похожие игры

Вышибалы 4.0+ 4,5 Cartoon Network

Manuganu 2.3+ 4,3 Alper Sarikaya

© 2017 «Igroid.com.ua» — Лучшие игры на андроид!

Бегущий в Лабиринте для андроид (взлом на монеты)

Бегущий в Лабиринте

Бегущий в лабиринте (The Maze Runner) - это весьма интересный 3D ранер от команды PICPOC, где вы будете исследовать огромный каменный лабиринт, который поделенный на множество секций. Пройдя их все вы выберетесь с лабиринта, но для этого вам придется открывать новых бегунов и обучать выживать с опасной среде. Не забывайте еще про время, которое весьма ограничено и если вы не успеете вовремя выйти с лабиринта, то там и останетесь на съедение ужасным монстрам.

Игра " Бегущий в лабиринте" построена по мотивам известного фильма и книги про не большую группу подростков, которых заперли в огромном лабиринте и проводят над ними эксперименты. Вы же должны вывести всех уцелевших ребят, вворачиваясь от множества преград, ущельев, шипов и ловушек. Бегая по лабиринте не забывайте собрать все золотые монетки, которые вам еще пригодятся. Удачных вам забегов!

Версия Андроид: 2.3 и вышe

Язык: Английcкий, Русский

Скачать игры Бегущий в лабиринте Android 2014 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Бегущий в лабиринте [v1.1.8] (2014) Android

Название: Бегущий в лабиринте
Тип издания: Action, Adventure
Разработчик: PIKPOK
Год: 2014
Платформа: Android
Версия: 1.1.8
Язык интерфейса: Русский

Системные требования: Android версий 2.3 и выше

Инструкция по установке: Кэш к игре Бегущий в лабиринте: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
- должно получится так /sdcard/Android/obb/com.pikpok.mr.play/
- размер распакованного кэша 56Мб

Описание: Бегущий в лабиринте / The Maze Runner - раннер на андроид, сделанный по сюжету одноименного фильма. Вместе с командой молодых людей вы окажитесь в опасном и постоянно меняющемся лабиринте. Вашей задачей будет бегать, убегать от огромных валунов, избегать огненных ловушек и водные препятствия. Ищите разгадку лабиринта и найдите укрытие до того как лабиринт закроется и вы окажитесь в ловушке. У вас будет возможность выбрать полюбившегося по фильму героя и вместе с ним проходить лабиринт. Также вас ждут награды и ежедневные подарки.

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Бегущий в лабиринте (2014) Android

Бегущий в лабиринте (2014) Android Скачать Торрент

Вас ждет очень увлекательное и удивительно приключение, которое основано на фильме под названием «Бегущий в лабиринте». Главный герой вместе со своими друзьями загадочным образом, оказались в странном месте, который напоминает лабиринт. Из него практически невозможно выбраться, ну разве что ценой своей жизни. Но не ваш герой, ни его друзья не собираются сдаваться, и хотят поскорее покинуть это место.

Вас ждут самые невероятные испытания, вы должны будете пройти через уйму смертельных ловушек, и водных преград. Для того чтобы пройти уровень вам придется находить разнообразные зацепки, которые позволят пробраться немного дальше. Вы должны стать самым быстрым и выносливым среди всех, и добраться до выхода раньше, чем этот зловещий лабиринт закроется. В противном случае вы останетесь в нем навсегда…

Скачать торрент «Бегущий в лабиринте (2014) Android» бесплатно