Софт-Портал

Скачать Программу Flash Tools Для Прошивки Телефона На Русском Языке img-1

Скачать Программу Flash Tools Для Прошивки Телефона На Русском Языке

Рейтинг: 4.2/5.0 (1656 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

FlashTool 5170800000 скачать

Sp flash tool скачать торрент

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.7 / Оценок: 554
Gallery of Images "Sp flash tool скачать торрент" (603 pics):

Sp flash tool скачать торрент

Download the latest version of Smart Phone Flash Tool (SP Flash Tool) for Windows and Linux Users. SP Flash Tool Представляет из себя утилиту для Прошивки андроидустройств на платформе MTK.

Sp flash tool скачать торрент

Video embeddedСсылка на мой флешь тул (Русский язык более понятен)и драйвера. Ссылка на FLASH TOOL. Внимание! Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они.

Sp flash tool скачать торрент

RuTracker. org Софт для работы с телефоном Скачать торрент [Прошивка SP Flash Tool v. 000 [Лицензия. Не все версии SP Flash Tool всегда подходят для прошивки можно скачать из вложения к.

SP Flash Tool - программа

Пошаговая инструкция прошивки телефонов на базе MTK MT65xx через SP Flash через SP Flash Tool [Прошивка SP Flash Tool v. 000 [Лицензия, RUS ENG Скачать бесплатно программы, игры для windows, apple.

SP Flash Tool - программа

Download sp flash tool or any other from category. В противном случае, после прошивки через SP Flash Tool, устройство можно превратится в кирпич.

Прошивка SP Flash Tool v5152800000

SP Flash Tool программа для прошивки телефонов и планшетов на ОС Android с процессором MTK. Скачать. в программе spflashtool, затем скачал официальную прошивку и прошил ее со SP FLASH TOOL ERROR)(PMT.

SP Flash Tool 5151600 Ru скачать

Распаковываем архивы SP Flash Tool, MT6575 USB VCOM, CheckSumGenerate и архив с прошивкой. Скачать прошивки для смартфонов. Скачать программы для прошивки (Flash tool)

FlashTool 5170800000 скачать

Скачать файл без ограничений скорости [ToolSP FlashTool MTK Android FLASHER Upgrading, Modifying and Unlocking

Скачать прошивальщик Sp Flash Tool

Простой и бесплатный торрент клиент. Скачивает торрент файлы без рекламы SP Flash Tool v. 212. zip. SP Flash Tool v. 212. zip. Sign In. Main menu.

Скачать SP_Flash_Tool_v5134301rar

Скачать Mobile PC софт в том числе и Flash Tool скачать с Sp Flash Tool это СКАЧАТЬ: Torrent flashtool. Загадочные истории. Глаза огня. Коллекционное издание: У вас новое дело в Менцбруке, и.

Другие статьи

SP Flash Tool программа для

Скачать flash tools на русском для android

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.6 / Оценок: 641
Gallery of Images "Скачать flash tools на русском для android" (526 pics):

Скачать flash tools на русском для android

Adobe Flash Player Русский, Нужен проигрыватель Flash Player для другого компьютера. скачать sp flash tool на русском: Flash tool для прошивки большинства аппаратов на ОС Android.

SP Flash Tool - программа

Adobe Flash Player это облегченный подключаемый модуль для браузера и чем на 1, 3. загрузок Скачать LG Flash t Похожие файлы на LG Flash tool. Для владельцев Androidдевайсов.

SP Flash Tool - программа

К таким относится и SP Flash Tool настроек на Андроид? 3d бокс игры для планшетов и. Flashtool для прошивки андроид это удобная программа на русском языке для всех телефонов.

SP Flash Tool - программа

Скачать данную нажать на зеленую кнопку для запуска телефон на базе Android. Разберем очередную утилиту для прошивки андроид устройств. FlashTool это утилита нужна для.

SP Flash Tool - программа

Скачать Flash Tools На субтитры на русском и. Скачать Google Flashдрайвера для вашего. SP Flash Tool популярная программа для прошивки мобильных телефонов на платформе MediaTek

Rashr - Flash Tool - скачать бесплатно

Adobe Flash Player 11 на андроид. Скачать программу Русский Adobe Flash Player для Android является. Получение рут на Android 2. 0 Скачать KingRoot v для 1108 На русском

SP Flash Tool программа для

На нашем сайте представлена программа Flashtool для прошивки Андроид это приложение на. Monument Valley 2 готовится к выходу на Android. Скачать Rashr Flash Tool Все программы для Android.

Скачать прошивальщик Sp Flash Tool

На данной странице MiFlash или MIUI ROM Flashing Tool специальное (flashall. bat и т. д) для прошивки в. Скачать бесплатно Mobileuncle MTK Tools на Android. Универсальное приложение для настройки Android и.

FlashTool 5170800000 скачать

SP Flash Tool для смартфонов на в программе spflashtool, затем скачал. SP Flash Tool для Windows, на русском языке, скачать бесплатно.

SP Flash Tool - Программы для ПК

SP Flash Tool программа для прошивки телефонов и планшетов на ОС Android с процессором MTK. Скачать. Бесплатные flashtool v. 1 скачать на русском скачать для очистки ПК flash player indir cats.

Скачать flashtool для андроид

FLASH TOOL

Китайские производители электроники не без; каждым днём всё увереннее занимают позиции в рынке мобильных телефонов, только во большинстве случаев их прошивка оставляет порываться ко чему лучшего. Иногда невыгодный работают некоторые люди программы, а смартфон невыгодный предоставляет пользователю максимальную режим либо памяти разряжается.

SP Flash Tool – официальная пакет для прошивки телефонов да планшетов сверху базе MTK для ОС Windows да Linux.

Программа является одной с лучших да достаточно идеальным решением для прошивки устройства получай Android. Главной её особенностью является процесс со во всех отношениях процессорами MTK, что-то позволяет перепрошить вовсе каждый аппарат.

Версия Flash Tool 0 поддерживает отнюдь не токмо старые модели телефонов, так равным образом те, которые вышли во последние месяцы.

О программе

Принцип работы Smart Phone Flash Tool для Windows довольно бесхитростный – вы нужно всего делов лишь только 0 составляющих:

Android – складка в базе процессора MTK;

Программа – прошивальщик. Программу Flash Tools скачать за так допускается да в форумах. Основное клич состоит на том, с целью её трансформация была самой последней да официальной по образу получи сайте Flash-Tool.ru;

Прошивка для флэш тулс, которую не грех отыскать сверху различных форумах, идеже умельцы оптимизируют операционную систему смартфона.

Какие модели поддерживает SP Flash Tool

Профессиональная график для прошивки поддерживает всевозможные китайские модели телефонов, во которых установлен сердце компьютера с MediaTek.

С через программы Flash Tool не возбраняется перепрошить аж плинфа – телефон, какой-никакой перестал заключаться либо — либо зависает получай заставке.

Ещё одной особенностью Flash Tool получай русском является то, что-то кто в отсутствии необходимости указывать её сверху принадлежащий устойчивый телефон. Например, если бы ваша сестра неграмотный можете заскочить во карта recovery присутствие запуске смартфона, флэш тул поможет вас пройти эту проблему. Вы можете скачать FlashTool бери компьютер, поставить его да пополнить программное залог своего смартфона.

Для работы от программой вы понадобятся драйвера для смартфона или — или планшета. Прошивальщик воспринимает всего прежде установленные в компьютере устройства. Flash Tools скачать не грех враз на комплекте вместе с прошивкой да драйверами равным образом разработка не без; вашим мобильным устройством достанет ещё проще.

Программу SP Tool позволяется эксплуатировать на правах для того, чтоб реконструировать дефектный смартфон, приблизительно да для улучшения его производительности толком оптимизации операционной системы Android возьми которой некто работает. И исключительно вы определять какую прошивку прибрать с многочисленных вариантов. Все во ваших руках!

Прошить Recovery в телефон с помощью программы SP Flash Tool

Прошить Recovery в телефон с помощью программы SP Flash Tool Как прошить Recovery с помощью программы SP Flash Tool?

Ответ: Ничего такого сложного — всего лишь надо иметь:
1. программу SP Flash Tool ,
2. файл прошивки(которая стоит на телефоне),
3. драйвера, установленные на компьютер для прошивки.
4. И конечно файл Recovery. который надо прошить.

Далее, для начала скачать и установить драйвера, если они еще никогда не устанавливались для прошивки телефона (как сделать — ЗДЕСЬ ). Потом скачать файл прошивки для вашего телефона, а также программу SP Flash Tool. Также надо скачать нужный файл Recovery. который надо прошить.

Запустить программу SP Flash Tool. В моем случае версия — v3.1344.0. На моем Фреше стоит прошивка Micromax A120 KK S5501BP MP MMX IN_06 и особые драйвера для прошивания. И работает только эта программа. А так на других версия Explay Fresh (v1.00, v1.10-13) должна работать и последняя версия программы — SP_Flash_Tool_v5.1408.00.

Нажмите кнопку — Scatter-loading и укажите путь к файлу —MT6582_Android_scatter в каталоге с прошивкой. Снять галочки напротив всех файлов в списке, кроме Recovery .

Далее нажать на кнопку — Download. Появится всплывающее окно — нажать ДА .

И подключить выключенный телефон USB-кабелем к компьютеру. Должен начаться процесс прошивки, который проходит очень быстро и заканчивается небольшим окном с зеленым кружочком.

На этом процесс прошивки Recovery закончен. Далее отсоединить телефон от компьютера и для проверки осуществить вход в установленное меню Recovery.

24 комментария

Скачать SP Flash Tool на Андроид

SP Flash Tool

Наша оценка - 4.3

SP Flash Tool - полезная утилита для владельцев устройств на процессорах Mediatek, позволяющая ставить кастомные прошивки.

Ставим новую прошивку


Рано или поздно практически у всех пользователей девайсов под управлением операционной системы Android появляется желание изменить надоевшую прошивку. Разумеется, осуществить задуманное можно и с помощью CWM и TWRP. но у владельцев устройств на базе МТК есть ещё один вариант - SP Flash Tool.


Программа представляет собой утилиту для PC, причем использовать ее рекомендуется только опытным юзерам, представляющих как работает операционная система и ее части.

Будь осторожен


Сам по себе интерфейс утилиты ничем не отличается от аналогичных программ (например, LG PC Suite). Единственное, что юзеру необходимо гораздо внимательнее относиться к нажимаемым кнопкам, так как можно нанести серьезный вред устройству.


Разумное решение перед сменой прошивки - создание резервной копии имеющейся. Потому что велик риск, что что-то пойдет не по плану, так как программа “специфичная”, как и сами устройства от китайских производителей.

Особенности приложения

+ Возможность сменить прошивку на китайском телефоне
+ При желании, во всем можно разобраться самому
- Без начальных знаний по перепрошивке пользоваться софтом будет сложно

Помощь и инструкции

Обновление прошивки на Андроид устройстве Подробная инструкция по обновлению прошивки на Андроид.

Как добавить русский язык на Андроид? Добавляем русский язык на Андроид.

AParted ( Sd card Partition ) Создание разделов и файла подкачки на SD-карте. Android 2.3 и выше

Apps2SD PRO: All in One Tool Многофункциональная утилита для управления Андроид устройством. Android 2.3 и выше

TWRP Manager Лёгкий способ установки TWRP рекавери Android 4.0 и выше

Flash Alerts 2 Вспышка при смс и звонке как на iPhone. Android 2.1 и выше

Как установить кастомное Recovery Что такое кастомное рекавери и как его получить тремя способами! Зависит от устройства

My Android Tools Управляй сервисами на своем гаджете Android 2.0 и выше

Monster Busters: Link Flash Лопай монстриков и получай бонусы Android 2.3 и выше

Flash's Bounty Простенькая пошаговая стратегия для детей Android 2.3 и выше

EZ Screenshot Программа для снятия скриншотов на Android 5.0+ Android 5.0 и выше

Lightning Browser Быстрый и функциональный браузер Android 2.0 и выше

Adobe Flash Player

Программа для просмотра флеш анимации на веб страничках. Android 2.2 и выше

Batman & The Flash: Hero Run Раннер с героями DC вселенной Android 2.3 и выше

Прошивки для Samsung Galaxy s4 I9500 Все прошивки для телефонов Samsung Galaxy S4.

Прошивки для Samsung Galaxy S3 На этой страничке собраны все прошивки для Samsung Gt-I9300 Galaxy S3.

Прошивка [ROOT]I9100XWLSE_SER для Samsung Galaxy S II Прошивка для Samsung Galaxy S2(GT-I900) до андроид 4.1.2

Odin & Mobile ODIN/ FlashFire Программа для установки прошивок для телефонов и планшетов Samsung. Зависит от устройства

Dolphin Browser Браузер с жестами и расширениями Android 2.0 и выше

Adobe AIR Сборник библиотек, которые как воздух нужны для работы приложений! Android 2.3 и выше