Софт-Портал

Мама 2015 Торрент Скачать img-1

Мама 2015 Торрент Скачать

Рейтинг: 4.5/5.0 (1664 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Моя мама

/ Mia madre (2015/HDRip), P

Информация о фильме
Название: Моя мама
Оригинальное название: Mia madre
Год выхода: 2015
Жанр: Драма
Режиссер: Нанни Моретти
В ролях: Маргерита Буй, Джон Туртурро, Джулия Лаццарини, Нанни Моретти, Беатрис Манчини, Стефано Аббати, Энрико Ианнелло, Анна Беллато, Тони Лаудадио, Лоренцо Джоиелли

Сюжет фильма:
Маргарита занимается съемкой нового фильма и искренне верит в то, что приглашенный голливудский актер справится с поставленной перед ним задачей хорошо. Но в итоге тот оказывается пустословом, которому не под силу запомнить даже несколько строк из сценария, что несколько веселит всю съемочную группу. Казалось бы, все планы на успех накрываются медным тазом. Маргарита уходит от партнера, а отношения с дочерью становятся только хуже. Более того, брак с мужем переживает серьезный кризис. Вдобавок ко всему, мать девушки внезапно умирает.

Производство: Италия, Франция
Продолжительность: 01:47:10
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) [Официальный звук]

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip
Видео: 1742 kb/s, 720x384
Аудио: AC3, 192 kb/s (2 ch)

[screens]
http://i73.fastpic.ru/big/2015/1124/3a/53a4475f4c71782703fe5c0d31c2ae3a.png
http://i73.fastpic.ru/big/2015/1124/8a/737724290813e77ee6db46114be9398a.png
http://i73.fastpic.ru/big/2015/1124/59/f27b469720ec384111dd64db95091f59.png
[/screens]

Скачивание заблокировано на территории РФ по требованию правообладателя.
Приносим извинения за неудобства.
Обойти блокировку

Другие статьи

Скачать торрент Мама (2015)

Скачать Мама (Арсений Меркушев) / [2015, Фантастика, Апокалипсис, аудиокнига, MP3, 192kbps, Геннадий Коршунов] - торрент

Audiobook by Korshunov

Мама
Формат: аудиокнига, MP3, 192kbps
Автор: Арсений Меркушев
Год выпуска: 2015
Жанр: Фантастика. Апокалипсис
Издательство: Аудиокнига своими руками
Исполнитель: Геннадий Коршунов
Продолжительность: 10:23:56
Описание: Тем теплым мартовским днем в мир пришла беда - на свободу вырвался смертоносный вирус, превращавший людей в «обратившихся».
И с этого дня мир получил новый вектор развития, а люди в нем живущие – новые правила жизни, а вернее – выживания. Сама суровая логика жизни подсказывала, что теперь наилучшие шансы выжить у молодых и сильных мужчин, умеющих стрелять и убивать, быть сильными и жесткими.
Ну а женщине не первой молодости, слабо разбирающейся в оружии, и обремененной кучей детей - такой женщине, эта самая проклятая суровая логика жизни ПОЧТИ не оставляла шансов.
ПОЧТИ.

В оформлении использована адресная авторская иллюстрация Алексея Меркушева.

Аудиокнига создана по желанию автора.

Об Авторе и от Автора

Мне 35, родился 06.03.1980г. в г. Желтые Воды, Украина.
По образованию - бухгалтер.
Проживаю в Днепропетровске.
Хобби – написание статей в блоге на исторические темы, воспитание сына.

Эта книга - мое первое крупное «произведение», и надеюсь, не последнее.

По-настоящему же доступным и завершенным оно смогло стать для Вас благодаря замечательной озвучке Геннадия Коршунова и музыкальной композиции Владимира Фрита написанной специально для аудиокниги, за что я им искренне благодарен!

Итак! Чем интересны фильмы или книги о конце света в целом, а особенно, про зомби-апокалипсис? - Мне кажется тем, что дают возможность взглянуть на наш мир, которому принудительно нажали «Ctrl+Alt+Del » и полностью перезапустили.
И вот главные и не очень главные, но выжившие герои – ходят, бродят, стреляют и убивают, выживают…ну, или просто умирают.
И, конечно же, есть Главный Герой! – Он, как правило, супермен. По крайне мере на фоне остальных. – Ведь на фоне всех этих остальных лучше всего и видится его геройство и суперменство.
А его основное занятие очень похоже на квест в компьютерной игре: получение задания, поиск оружия, поиск патронов, отстрел зомби, поиск транспорта, поиск жилья, получение нового задания, и так далее, и так далее. Возрастают лишь уровни квеста: оружие становится мощнее, транспорт навороченнее, противник опаснее, а задания – сложнее.
И, конечно же, в условиях зомби-апокалипсиса супергерой спасется сам, и, может быть спасает еще кого-то. А все остальные, которые не обладают качествами супергероя, или не могут рассчитывать не его защиту, конечно же, гибнут.
Вот вам нравится такой подход? За вас не знаю, но меня он точно не устраивает. Ибо мир, где все предрешено – ужасно скучен и уныл.
И поэтому мой главный герой – это женщина, причем не трепетная девица или бой-баба, а обычная тетка, вступившая в пору зрелости, тетка, которая не умеет обращаться с оружием, и которая вовсе не жаждет спасти абстрактное человечество, а лишь себя, да еще вполне конкретную группу детей, которую ей доверили.
Она не супермен, не стрелок, не генно-модифицированная сучка-лаборантка из секретной лаборатории. У моей героини нет «стальных яиц», у нее случаются нервные срывы, она болеет, страдает, радуется и влюбляется как обычный человек. Как мы все…

Итак, приглашаю Вас к знакомству с «Мамой».

Прочитать же ее можно в электронном варианте на сайте «Самиздат».

Ну а если Вам понравилась «Мама», вы захотели сказать ее автору Большое Спасибо, то сделать это можно добрым словом на его страничке ВК.

С уважением, Автор.

Ма Ма (2015) скачать торрент

Название: Ма Ма
Оригинальное название: Ma ma
Год: 2015
Страна: Испания
Режиссер: Хулио Медем
В главных ролях: Пенелопа Крус, Луис Тосар, Асьер Эчеандиа, Алекс Брендемюль, Сильвия Абаскаль, Тео Планель, Самуэль Виюэла Гонсалес, Вирджиния Авила
Сценарий: Хулио Медем
Продюсер: Пенелопа Крус, Хулио Медем, Resana Aleski
Оператор: Кико Де Ла Рика
Композитор: Альберто Иглесиас
Жанр: драма
Качество: HDRip / BDRip 720p / BDRip 1080p iTunes

Сюжет фильма:
Сюжет фильма разворачивается вокруг Магды, талантливой учительницы и любящей матери, которая переживает в своей жизни очень не простой период. У нее есть маленький сын, которого она очень сильно любит, как и своего мужа. Спустя некоторое время она узнает, что у нее рак. С этого момента жизнь Магды кардинально меняется. Она наполняется горем и страданиями, и постоянными мыслями о смерти. Для не выносима мысль о том, что ее дети могут остаться без матери. Магда делает все от нее возможное, чтобы хоть как-то противостоять болезни и провести как можно больше времени с семьей.

Смотреть трейлер: Ма Ма (2015)

Скачать торрент: Ма Ма (2015) бесплатно и без регистрации



Качество: HDRip
Контейнер: AVI
Видео: XviD, 1360 Кбит/с, 720x304
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Кбит/с
Озвучка: Профессиональная многоголосная - iTunes
Время: 01:57:26
Размер: 1.37 GB



Качество: BDRip 720p
Контейнер: MKV
Видео: MPEG-4 AVC, 5500 Кбит/с, 1280x544
Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с), английский (DTS, 6 ch, 1510 Кбит/с)
Озвучка: Профессиональная многоголосная - iTunes
Время: 01:57:26
Размер: 5.77 GB



Качество: BDRip 1080p
Контейнер: MKV
Видео: MPEG-4 AVC, 8677 Кбит/с, 1920x816
Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с), английский (DTS, 6 ch, 1510 Кбит/с)
Озвучка: Профессиональная многоголосная - iTunes
Время: 01:57:26
Размер: 8.25 GB

Моя мама (2015) скачать торрент фильм


Название: Моя мама
Оригинальное название: Mia madre
Год выхода: 2015
Жанр: драма
Режиссер: Нанни Моретти
В ролях: Джон Туртурро, Джулия Лаццарини, Маргерита Буй, Нанни Моретти, Беатрис Манчини, Стефано Аббати, Энрико Ианнелло, Анна Беллато, Тони Лаудадио, Лоренцо Джоиелли
Выпущено: Италия, Франция
Продолжительность: 01:47:10
Перевод: Профессиональный (многоголосый) |Чистый Звук|

Качество: HDRip
Размер: 1.46 Gb

О фильме: Маргарита снимает новый фильм, возлагая большие надежды на приглашенного голливудского актера, однако на поверку тот оказывается чудаковатым щеглом, который не может запомнить ни строчки сценария, зато веселит всю съемочную группу. Кажется, все летит в тар-тарары: Маргарита уходит от партнера, с дочерью не ладится, и даже образцово-показательный брак испытывает кризис. В этой суматохе из жизни тихо уходит мама Маргариты, мудрая остроумная преподавательница латыни. С удивлением Маргарита обнаруживает, что жизнь ее мамы была полна вещей, о которых дочь и не подозревала…





Комментарии (0)

Ма Ма 2015 скачать торрент бесплатно

Ма Ма (2015) скачать торрент


Название: Ма Ма
Оригинальное название: Ma ma
Год выхода: 2015
Жанр: драма
Режиссер: Хулио Медем
В ролях: Пенелопа Крус, Сильвия Абаскаль, Алекс Брендемюль, Елена Карранса, Николас Де Висенте, Асьер Эчеандиа, Анна Хименес, Хавьер Мартос, Анабель Маурин, Мигель Мота
Выпущено: Испания, Франция
Продолжительность: 01:57:26
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до HDRip


О фильме: Двое мужчин, одна женщина и один десятилетний ребенок переживают потери и триумфы, спорят о футболе, борются со смертью и до смерти любят друг друга. Магда — талантливая учительница и любящая мама, собирает все силы, чтобы победить болезнь и вернуть себе право жить и быть счастливой.

Трейлер из фильма

Кадры из фильма



Скачать фильм Ма Ма (2015) через торрент: